перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске закроется кофейня красноярской сети

29 сентября 2025, 12:31
29 сентября, 13:27
Флагманская-шмагманская, по франШизе. Понагородят же что попало, ожидая сверхприбыль. Кофе по адекватной цене лучше бы продавали, люди заходили б тогда.
Гость
29 сентября, 13:50
По адекватной цене нужно брать цикорий в магните, отличный вкус и цена хорошая!
29 сентября, 13:46
Такая крупная, что о ней никто не слышал, кроме жителей евроберега
Жителям Европейского берега некогда кофе пить, они с саперами и прочими новосибирцами сражаются за неприкосновенность своей территории, вот победят всех, тогда и кофейка можно будет ..
29 сентября, 16:29
Самый вкусный молочный коктейль был там
Гость
29 сентября, 17:16
Колывань вот нормальная локация. Кофеен там немного, попробуйте там.
Гость
29 сентября, 13:15
А потом у тех кто ходит по кофейням спрашивают сколько им надо денег на месяц 🤦🤦🤦🤦
29 сентября, 13:46
Гость, и без кофеен надо мноооого денег на месяц))
Гость
29 сентября, 17:17
так они и отвечают, тысяч сто надо, не меньше, на кофейни много уходит.
Гость
29 сентября, 18:48
29 сентября, 13:46
Гость, и без кофеен надо мноооого денег на месяц))
тебе худеть надо
29 сентября, 13:00
Да все их закрыть надо. Дома кофе пейте
Гость
29 сентября, 13:06
Да и дома тоже временно. Кофейный напиток "Колос" и цикорий на подходе )
Гость
29 сентября, 12:35
В одной из упомянутых кофе полчаса ждала в субботу, ну понятно, завтраки, очередь, но как-то оптимизироваться надо, кофе на вынос побыстрее делать, кофе был противный на вкус, как так
Гость
29 сентября, 14:26
Вот прям бяда какая... И как таперича жыть-та?!
Гость
30 сентября, 09:53
Заведение со всякими равами и прочей буродой, где кофе портят синтетическими ароматизаторами - к кофейням не имеют никого отношения. НастояшЕЕ кофе варят в турках. Без всякой вульгарной ароматизации. И пьют из фарфоровых чашек, а не из картонных стаканчиков через коктейльные соломинки.
Гость
13 октября, 13:37
Ещё бы Академия с Европейского берега съехала! Незаконно захватили территорию собственников, выставили столы под окнами на 20 посадочных мест. Устроили шалман,с 7 утра до ночи музыка,крики,выкрикивают готовность напитков, курят все что курится и это не кофеманы! Подростки,алкашня,строители,собачники,мамаши с орущими младенцами,курильщики! Никого с кофе! Плач,ржач,крики,маты,лай,музыка Каждый день!Летом невозможно окно открыть! Арендовали помещение в жилом доме и встречайте гостей Внутри!И слушайте и дышите всем этим сами! И кофе отвратительный делают! Заглянула в стакан,а там какие-то мелкие волоски плавают.Бариста сразу предложил заменить кофе и не ответил что это плавает. Академия Кофе СЪЕЗЖАЙ с Европейского берега!
Гость
29 сентября, 12:39
Хорошая новость. Буржуазные заведения должны исчезнуть! Мечтаю о возрождении советского общепита и рабочих столовых 👍🧡
Гость
29 сентября, 13:05
Кофейни - это удел развитых , развивающихся стран . У нас свой путь , третий.
Гость
29 сентября, 15:21
Гость
29 сентября, 13:05
Кофейни - это удел развитых , развивающихся стран . У нас свой путь , третий.
Так развитых или развивающихся?
Гость
29 сентября, 16:46
Гость
29 сентября, 15:21
Так развитых или развивающихся?
Развитых и развивающихся. Так понятнее ?
Гость
29 сентября, 12:56
Закрыли ещё один гадюшник - прям все расстроились!
Гость
29 сентября, 13:06
Есть ритейлер, в магазинах которого, просто прекрасный кофе за свои 60р. А вы продолжайте покупать кофе на альтернативном молоке! Ахахахахахахахах соевые
Гость
29 сентября, 13:28
Кокосовое молоко стоит 500р.литр
Гость
29 сентября, 15:34
бизнесмены постоянно все в "убытке" и постоянно их всех кошмарят; сколько людей получало и получает "серые" зарплаты от закошмаренных бизнесменов и потом маленькую пенсию; это после убыточного бизнеса продают квартиры за 40-70 миллионов или я что-то не понимаю?
Гость
29 сентября, 16:09
Похоже тяжело у вас с пониманием. Квартиры за 40-70 млн обычно продают успешные бизнесвумены, жены известных чиновников. :) Другое дело что чиновников начали активно изучать прокуроры в последнее время. Так что желание продать побыстрее имеет рациональное зерно.
Гость
29 сентября, 18:32
Гость
29 сентября, 16:09
Похоже тяжело у вас с пониманием. Квартиры за 40-70 млн обычно продают успешные бизнесвумены, жены известных чиновников. :) Другое дело что чиновников начали активно изучать прокуроры в последнее время. Так что желание продать побыстрее имеет рациональное зерно.
как музыканты не садятся, в тюрьму всё равно не попадают
Гость
29 сентября, 12:59
В чем прикол содержать убыточную кофейню? Надеются, что после включения в меню лавандового рафа и миндальных печенек, народ будет туда массово приходить?
Гость
29 сентября, 16:21
ну, не наше это - кофейни то... да я и кофе вообще не пью, а дома только чай
Гость
30 сентября, 21:49
Если бы мы знали, кто они такие , нг мы не знаем кто они такие😀
Гость
1 октября, 12:56
Не очень кофе, правильно - закрывайте.
Гость
2 октября, 05:41
Когда долго не доходит до людей чем действительно нужно заниматься, то их псевдо бизнес закрывается. Как в голову не пришла ещё идея презервативы аптечные перепродавать.
Гость
29 сентября, 15:05
в ярче кофе 29 рублей. Вот нормальная цена продажи, а эти грини т.п. хаусы просто понтороезы, не удивительно, что прогорали
Гость
29 сентября, 16:06
Лучше всего "Маккофе 3 в 1" за 15 рублей!