Посмотрел программу Новосибирска на ПМЭФ. Это конечно позор. Развитие и инвестиции в Новосибирске если кратко то звучат так. Склады склады склады склады ПЛП полупустые. И снова склады склады. Решетников тебе пора уже покинуть пост! Ну а губернатор... тут всё понятно.
Гость
20 июня 2025, 17:27
Глуповат ты все-таки, логистика в НСО - важнейший драйвер роста.
Москва в свое время богатела и развивалась даже не будучи столицей и не имея особой промышленности. И развивалась не хуже тогдашней столицы - Питера именно благодаря тому что являлась естественным логистическим центром огромной страны.
У Нска аналогичное положение пусть и в меньших масштабах.
Глуповат ты все-таки, логистика в НСО - важнейший драйвер роста.
Москва в свое время богатела и развивалась даже не будучи столицей и не имея особой промышленности. И развивалась не хуже тогдашней столицы - Питера именно благодаря тому что являлась естественным логистическим центром огромной страны.
У Нска аналогичное положение пусть и в меньших масштабах.
Ты что заканчивал что бы быть таким глупым!?? Будь добр твои познания в развитии Москвы на уровне таксиста прулевода. Который всё знает и всё умеет. Запомни одно экономист ты наш. Склады и логистика никогда не приводят к развитию территории! Или сам работаешь кладовщиком??)))
Гость
20 июня 2025, 18:01
А ты чего хотел? Вся страна вне Москвы нужна только чтобы обслуживать Москву
Гость
20 июня 2025, 16:48
Абсолютно логичное.решение, Новосибирск естественный логистический центр для огромного региона от Урала и ДВ до севера Казахстана. Далеко не последнее подобное строительство.
Гость
20 июня 2025, 16:47
Цены сейчас на стройки и ремонты такие что без штанов останешься
Валбериз и Озон пожирают любые попытки торговать самостоятельно.
Гость
20 июня 2025, 21:48
А ты не торгуй
Гость
20 июня 2025, 17:25
Город - склад. А что, звучит
Гость
20 июня 2025, 17:39
А грузовой транспорт со складов транзитом через Новосибирск пойдет?
Гость
20 июня 2025, 17:38
Создание новых рабочих мест.
А что, все вакансии на заводах уже заполнены ?
Гость
20 июня 2025, 17:41
Понятно? Финт ушами. А где данные Фонтур-фокус.
Гость
20 июня 2025, 18:27
А супер распределительный центр Вайлдберриз когда откроют? Тоже похвалялись.
Гость
20 июня 2025, 19:03
Строят и очень быстро
Гость
20 июня 2025, 18:26
Помнится уже открывали какой-то там гигантский склад который должен был там чего-то обслуживать... Не взлетел.
Гость
20 июня 2025, 18:33
Что там Лебедев говорил что все в Красноярск развивают как Столица Сибири
Гость
20 июня 2025, 21:46
250 человек можно за день на завоевание одной улицы в Новокаковке потратить, а тут аж 22 магазина снабжать приспособились, всю жизнь работать и ипотеку платить сотрудники могут, вот кто это придумал?
Гость
20 июня 2025, 18:29
Пора закрыть эту жёлто-зелёную компанию и развивать своё отечественное производство с магазинами
Гость
20 июня 2025, 21:49
Она сама закроется, ценники на многое уже превышает средние
Гость
21 июня 2025, 08:53
Гость
20 июня 2025, 21:49
Она сама закроется, ценники на многое уже превышает средние
Не закрьются. Посмотри скольпо народа туда прёт. В выходные даже парковку трудно найти
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте