перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Лемана ПРО» развернет складской комплекс в Новосибирской области

20 июня 2025, 16:30
Гость
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 16:59
Посмотрел программу Новосибирска на ПМЭФ. Это конечно позор. Развитие и инвестиции в Новосибирске если кратко то звучат так. Склады склады склады склады ПЛП полупустые. И снова склады склады. Решетников тебе пора уже покинуть пост! Ну а губернатор... тут всё понятно.
Гость
20 июня 2025, 17:27
Глуповат ты все-таки, логистика в НСО - важнейший драйвер роста. Москва в свое время богатела и развивалась даже не будучи столицей и не имея особой промышленности. И развивалась не хуже тогдашней столицы - Питера именно благодаря тому что являлась естественным логистическим центром огромной страны. У Нска аналогичное положение пусть и в меньших масштабах.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 июня 2025, 17:36
Гость
20 июня 2025, 17:27
Глуповат ты все-таки, логистика в НСО - важнейший драйвер роста. Москва в свое время богатела и развивалась даже не будучи столицей и не имея особой промышленности. И развивалась не хуже тогдашней столицы - Питера именно благодаря тому что являлась естественным логистическим центром огромной страны. У Нска аналогичное положение пусть и в меньших масштабах.
Ты что заканчивал что бы быть таким глупым!?? Будь добр твои познания в развитии Москвы на уровне таксиста прулевода. Который всё знает и всё умеет. Запомни одно экономист ты наш. Склады и логистика никогда не приводят к развитию территории! Или сам работаешь кладовщиком??)))
Гость
20 июня 2025, 18:01
А ты чего хотел? Вся страна вне Москвы нужна только чтобы обслуживать Москву
Гость
20 июня 2025, 16:48
Абсолютно логичное.решение, Новосибирск естественный логистический центр для огромного региона от Урала и ДВ до севера Казахстана. Далеко не последнее подобное строительство.
Гость
20 июня 2025, 16:47
Цены сейчас на стройки и ремонты такие что без штанов останешься
Толян54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 июня 2025, 17:30
Гость, В палатке ⛺ щас тоже хорошо 👍
Гость
20 июня 2025, 17:49
Валбериз и Озон пожирают любые попытки торговать самостоятельно.
Гость
20 июня 2025, 21:48
А ты не торгуй
Гость
20 июня 2025, 17:25
Город - склад. А что, звучит
Гость
20 июня 2025, 17:39
А грузовой транспорт со складов транзитом через Новосибирск пойдет?
Гость
20 июня 2025, 17:38
Создание новых рабочих мест. А что, все вакансии на заводах уже заполнены ?
Гость
20 июня 2025, 17:41
Понятно? Финт ушами. А где данные Фонтур-фокус.
Гость
20 июня 2025, 18:27
А супер распределительный центр Вайлдберриз когда откроют? Тоже похвалялись.
Гость
20 июня 2025, 19:03
Строят и очень быстро
Гость
20 июня 2025, 18:26
Помнится уже открывали какой-то там гигантский склад который должен был там чего-то обслуживать... Не взлетел.
Гость
20 июня 2025, 18:33
Что там Лебедев говорил что все в Красноярск развивают как Столица Сибири
Гость
20 июня 2025, 21:46
250 человек можно за день на завоевание одной улицы в Новокаковке потратить, а тут аж 22 магазина снабжать приспособились, всю жизнь работать и ипотеку платить сотрудники могут, вот кто это придумал?
Гость
20 июня 2025, 18:29
Пора закрыть эту жёлто-зелёную компанию и развивать своё отечественное производство с магазинами
Гость
20 июня 2025, 21:49
Она сама закроется, ценники на многое уже превышает средние
Гость
21 июня 2025, 08:53
Гость
20 июня 2025, 21:49
Она сама закроется, ценники на многое уже превышает средние
Не закрьются. Посмотри скольпо народа туда прёт. В выходные даже парковку трудно найти
Гость
20 июня 2025, 22:35
Позор!
Гость