перейти к публикации
43 комментария к публикации

Сибиряки наградили лучшие бизнесы города

22 мая 2025, 06:00
22 мая, 07:04
Как бы мы не хотели думать, господин А. Лебедев абсолютно прав. Все это понимают, но играют в игру - у нас все прекрасно! Пройдите чуть правее от этой дорожки самый центр города и все красота кончилась- грязь, пыль и конечно же гордость города строительство моста!
Согласен, при всем моем негативном отношению к татьянычу вообще.
22 мая, 09:51
Первый раз слышу названия некоторых организаций....Как они стали народными?
22 мая, 10:22
никогда
Гость
22 мая, 10:48
за деньги - да
22 мая, 08:28
Канны с населением 76400 человек очень гордятся своей красной дорожкой. В реалии это просто уровень нашего маленького района во все смыслах, посёлок городского типа, прославился своими ежегодными церемониями. На берегу небольшое здание с красной дорожкой и вокруг: чистота, порядок, люди улыбаются и счастливы. Новосибирск тоже может гордиться своей синей дорожкой, Емеля такой уничтоженный потенциал производственных площадей и возможностей
Элементарно Ватсон! ;) Канны в 26 раз меньше Новосибирска. Мало того, что бюджет Новосибирска немногим более чем в Каннах, было бы странно если бы у них было так же хорошо как и у нас ;)
22 мая, 10:36
Мужчина наградил лучшего работодателя года — им стала компания «Пятёрочка»- продуктовый ритейл? Да ну на фиг, помойка.
Гость
22 мая, 11:45
в Новосибирске да, помойка а у нас нормальный магаз, регулярно в нем закупаюсь
Гость
22 мая, 10:53
До драки дело дошло? Подрались возрастные женщины уделанные "кто картавит больше всего из них"? *вот эта дама пергидроленная с мужской стрижкой, каков ее посыл партаков? В каком-то хаотичном движении на руке у нее все подряд и надписи и бабочки и червячки какие-то....что она хотела сказать нам этим? Или на ней тренировались, как на черновике?
Гость
22 мая, 08:16
Местечковый пиар с приглашением так называемых "звёзд", которым приходится напоминать публике кто они и как их зовут. Местечковый недобомонд и олигархи сами придумали и сами себя награждают в городе, где стоит отойти от центра на 300 метров начинаешь испытывать кринж.
Гость
22 мая, 07:40
Какой-то шабаш. И думается мне, у большинства жителей нашего - вставьте нужный эпитет - города не найдется денежек, чтобы лично оценить, насколько хороши "лучшие бизнесы".
Гость
22 мая, 07:53
Ребята все это хорошо,но только в мирное время.А сейчас все силы на фронт,надо у парней мотоциклов коптеров рэб.не хватает.из за этого больше погибает наших близких парней
Гость
22 мая, 08:06
И людей, людей побольше..А уж проволоки и цветного пластика на венки хватит.
Гость
22 мая, 08:06
И людей, людей побольше..А уж проволоки и цветного пластика на венки хватит.
Ерничать не стоит.
Гость
22 мая, 11:43
а фотообзор теток в нафталиновых тряпках будет? поглумиться для
Гость
22 мая, 12:18
«цветущие вдоль яблони» А можно фотографию? И цветущих поперёк, для сравнения.
Гость
22 мая, 08:26
Испытываешь кринж, глядя на весь этот пиар и тусовку местечкового бомонда на фоне того, что происходит в городе и в целом в стране.
22 мая, 06:33
Премия и сама церемония конечно прошли успешно. Всем понравилось кроме завистников
Гость
22 мая, 08:10
Было бы чему завидовать 🤣
Тузик, я тебе и им так завидую, а где там на фото ты? Что, нет тебя там??? Ай яй яй... опять на цепи в будки у неокома оставили?
Гость
22 мая, 09:07
Тузик, я тебе и им так завидую, а где там на фото ты? Что, нет тебя там??? Ай яй яй... опять на цепи в будки у неокома оставили?
он в это время от гаишников своими журналистскими корочками отбивался
Гость
22 мая, 10:16
На сцену пригласили дежурную по станции «Западная площадка». Заведующую вокзалом О.П. 38-й километр забыли пригласить. Шоу было бы как купание в речке Иня в новогоднюю ночь.
Гость
22 мая, 12:13
Хиты от Меладзе? Это круто! Сразу надо было закрывать эту лавочку...
23 мая, 16:52
Какие все девушки красивые, любуюсь каждой! Особенно запомнилась девушка с короткой светлой стрижкой - вы её заметили? Такой неповторимый стиль и потрясающая энергетика! И фигура, и мышцы на руках - просто богиня!
Гость
22 мая, 06:32
Там были "люди"!? Что-то не слышал про петушиный сбор.
22 мая, 08:59
Мордовский тату-салон "Фраерок" пообещал сделать Трампу "золотой купол" в два раза дешевле.
Гость
22 мая, 07:51
Очень душевно и трогательно, без пафоса и понтов. Летчик, хирург, другие номинанты, настоящие народные герои!
Гость
22 мая, 10:20
Я тоже номинировал..
Гость
22 мая, 07:17
Это была шикарная церемония! Когда ведущие -профессиональные юмористы, официальное мероприятие превращается в веселую тусовку. Кстати, послушать песни на стихи Геннадия Свистунова и хиты Ивана Чебанова можно на Рутубе.
Гость
22 мая, 08:22
Муть и лицемерие. Местные олигархи пиарят себя и свои бизнесы в городе с разваленными в хлам дорогами, облупленными зданиями, падающими стенами, галлопирующий по их вине инфляцией, толпами мигрантов.
Гость
22 мая, 07:39
Очень непонятный заголовок для этого репортажа придумали, попробуйте что-нибудь другое. Это я вам говорю и как читатель, и как журналист. Я там присутствовал, три часа пролетели на веселой волне, а вы таким заголовком дезориентируете читателей. Так певец Иван Чебанов о москвичах отозвался, а вы почему-то это к церемонии НГС прицепили. Непонятно, зачем.
Гость
22 мая, 09:36
Злые снеговики... после этого можно уже составить впечатление о жителях города, ведь. Да ещё оправдывают грязь и прочую дичь... самооправдашки, блин
Гость
22 мая, 11:47
По 2 раза в день теперь будете об этом писать??
Гость
22 мая, 12:58
Я славно пономинировал!
Гость
23 мая, 10:16
А что, это событие действительно заслуживает большого внимания? И можно ли это вообще назвать событием?
Гость
22 мая, 08:32
завязывайте,она никому не интересна
Гость
22 мая, 07:28
ну да, не только лишь все настоящие люди
Гость
22 мая, 07:53
Интересно
Гость
22 мая, 08:06
"...хиты Ивана Чебанова можно на Рутубе...." - на "зашквар-канале", если точнее.
Гость
22 мая, 08:24
Родился в семье второй ребенок - получите 2-х комнатную квартиру в соцнайм. Третий ребенок - трешку. Четвертый ребенок - 4-х комнатную. 5+ детей -коттедж в пригороде. Разбежалась пара - договор соцнайма расторгается и квартира освобождается без всяких условий. Только так!
Гость
22 мая, 08:29
Блин! Не в ту ветку написал.