
Награждение победителей началось
В Новосибирске началась седьмая Народная премия НГС. Сегодня в филармонии на сцене зала имени Арнольда Каца объявят десять компаний, которые стали лучшими по мнению жителей города.
Голосование проходило несколько месяцев и закончилось вчера, 19 мая. Теперь тем, кто завоевал любовь горожан, вручат заветные статуэтки. Кроме того, будет еще одиннадцатая номинация — «Бизнес года». Компанию выбрала редакция НГС.
Вручать статуэтки будут народные герои, чьи вдохновляющие истории рассказывал НГС. Вместе с ними на сцену поднимутся знаменитые спортсмены, певцы и актеры. Вести мероприятие в этом году будут Наталия Медведева и Дмитрий Хрусталев.
В зал имени Каца уже прибыли многие гости. НГС ведет онлайн-трансляцию — посмотреть ее можно по ссылке.
Прямую трансляцию Народной премии НГС будут показывать на телеканале и в социальных сетях ОТС. Также трансляцию запустят в нашем паблике во «ВКонтакте».





















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев