NGS
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+17°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

сев.

744мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 76,62
EUR 87,58
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Звезды, народные герои и лучший бизнес: как прошла Народная премия НГС — хроника

20 мая 2025, 17:50
Гость
Гость
8 апреля, 21:47
это вам не премия финпрестиж, во какой размах!
280261673

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 мая 2025, 12:58
В этом году победители, конечно... Научились голоса накручивать, видимо?
Гость
21 мая 2025, 11:38
медцентр Е оказался от участия? лучший из лучших по выманиваю денег.
Гость
21 мая 2025, 09:42
Женщина с губами...нет, с губиииииииЩАми....вы и так привлекаете внимание (отнюдь не положительного характера), зачем вы говорите? Почему вас родители не водили или вы сами в зрелом возраст не ходили к логопеду? Губы сделать (сколько там мл 10, а то и 15?) это вы завсегдай, а заняться нет, не образованием, здоровьем своим, это не надо?! Картавить, когда тебе почти 50 лет (да, я шапочно с вами знакома), это дурновкусие, не говоря уже о внешности (переделанной).
Гость
21 мая 2025, 00:26
Лютый треш
Гость
21 мая 2025, 00:25
Треш 🤦‍♂️
Гость
20 мая 2025, 23:20
Обидно. Не видно создателя НГС на фото. А так сайт хороший. Но не Новосибирский. Давно принадлежит питерским.
Гость
20 мая 2025, 22:42
Фитнес клуб на Нарымской - сделайте вентиляцию в зале, пожалуйста. Сауны закрыли, решили компенсировать это духотой в зале.
Гость
20 мая 2025, 22:16
Лену Ленину надо было пригласить, а то она 20 тысяч евро не нашла, чтоб оплатить красную дорожку Канн, около помойки в своих нарядах шкерилась, а тут бы звездой была , уж всяко лучше местной папилломы или как там её
Гость
20 мая 2025, 21:46
Вот это по мнению народа лучшая ветеринарная клиника https://ngs.ru/text/animals/2023/04/28/72257855/
Гость
20 мая 2025, 21:38
Глядя на это , вспоминается Юра Хой с его циклом песен про деревенский быт
Гость
20 мая 2025, 20:38
Хорошо Кац этого не видит
Гость
20 мая 2025, 20:29
Как вообще можно с такой дикцией (вернее, полным её отсутствием) выходить на сцену?.. Завидую их самооценке
Гость
20 мая 2025, 20:24
Ну что за узкий междусобойчик. Объединились бы с пивниками и устроили бы большой народный фест НГС в Арене и в парке у Арены. С большими народными гуляниями.
Гость
20 мая 2025, 20:19
Логопедов не награждали? Судя по всему, в городе очень нужны логопеды. Каждым четырем из пяти гостей они очень нужны. Или со взрослыми работать уже бесполезно😬
Гость
20 мая 2025, 20:08
Награждают за что??? Как работодателей или за что-то другое???
Гость
20 мая 2025, 21:46
Кто больше заплатит за возможность засветиться
Гость
20 мая 2025, 20:08
Просьба, отмените комментарии, пожалуйста ! Ими пользуются незрелые до Homo sapiens. Праздник не омрачат нам, себе жизнь разве что! Люди старались, достигли заслуженного уважения, а летит …. Больно! Очень больно мне, по крайней мере. Если хотели обидеть, обидели. Себя разрушили в мат!
Гость
20 мая 2025, 21:37
Не дали закусить ? Не пейте болше
Гость
20 мая 2025, 19:58
Почему все картавые и шипелявые ? Это новый тренд , или зубы плохо сделанные ?????
Гость
20 мая 2025, 19:56
Тётки жесть силикона или чего там вкачено
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 мая 2025, 19:51
"...Девушка в розовом платье, например, поделилась, что платье стоило 30 тысяч рублей, а туфли — 20 тысяч рублей..." - следует читать: Девушке в розовом платье, удалось продать платье за 30 тысяч рублей, а туфли — за 20 тысяч рублей.
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 19:46
Ковровая дорожка просто шикарная, по кривой и поломанной плитке это новый тренд, Монте Карло отдыхает !
Гость
20 мая 2025, 20:20
Надеюсь фасад отремонтирован. Там над главным входом плитка отвалилась…
Гость
20 мая 2025, 19:43
Трампа что не пригласили? денег не хватает?
Гость
20 мая 2025, 19:40
Семён Слепаков на мероприятии?
Гость
20 мая 2025, 19:38
закрытие "Синего Инего" - это про что, кто-нибудь может перевести?
Гость
20 мая 2025, 21:46
Синий ну это когда пьешь много и потом в осадок выпадает
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 19:33
Рок мэшам.. Это что? Кто знает
Гость
20 мая 2025, 19:30
третий город страны всё время что-то празднует. только жители не могут понять что они празднуют
Гость
20 мая 2025, 19:25
Мужику на сцене холодно? Или полысел? Кепочку не снимает.
Гость
20 мая 2025, 19:18
а там всех кормят бесплатно? тогда иду, я в рваной майке и трико с пузырями, пройду как модный
Гость
20 мая 2025, 19:11
Позор Новосибирска 2025 начался! 💩🤮
Гость
20 мая 2025, 19:09
Это какой-то.... позор.... Как теперь этих моднявок развидеть????
Гость
20 мая 2025, 19:08
Горячий банный отдых в центре Новосибирска!
Гость
20 мая 2025, 19:06
Что можн оспросить? Правильно, во что вы одеты. Типа за шмот поговорили)))
Гость
20 мая 2025, 19:03
В платье из Италии, кто такая хоть?) Ну очень интересный персонаж)))
Гость
20 мая 2025, 20:02
Дикция отпад )
Гость
20 мая 2025, 19:01
Губастая пожилая тетя в мятой комбинашке и пенсионерка в мохнатом плюшевом сердце - мрак. Столько не выпить. Остальные под пиво сойдут
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 19:31
Нет, только виски
Гость
20 мая 2025, 19:53
20 мая 2025, 19:31
Нет, только виски
Точно. С пивом я погорячился, внимательно рассмотрев фото
Гость
20 мая 2025, 18:55
Какие-то странные люди пришли на какое-то странное мероприятие. Зачем?
Гость
20 мая 2025, 18:54
Народная премия пышек и пончиков.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 18:47
Это я сделала город лучше. Но меня что-то не пригласили. Насчет "ждали" - смешно. И на том спасибо.
Гость
20 мая 2025, 19:20
Я Вас все приглашаю прогуляться, а Вы про Родину мне пишете в ответ)
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 19:49
Гость
20 мая 2025, 19:20
Я Вас все приглашаю прогуляться, а Вы про Родину мне пишете в ответ)
Так я же поэтически! Как там у Блока... "Не такое нынче время, чтобы нянчиться с тобой! ПотяжЕлей будет бремя нам, товарищ дорогой. (примерно так. "12"). Завтра иду на прием к помощникам одного депутата. Они 10 дней не могут найти моё письмо. Дело в том, что оно электронное, а они "все бумаги перебрали". Выясним, чего они там "перебрали". И черт меня дёрнул к нему обратиться! А его приближенные уже голосят, чтоб я голосование за него организовала. С чего бы???
Гость
20 мая 2025, 19:57
20 мая 2025, 19:49
Так я же поэтически! Как там у Блока... "Не такое нынче время, чтобы нянчиться с тобой! ПотяжЕлей будет бремя нам, товарищ дорогой. (примерно так. "12"). Завтра иду на прием к помощникам одного депутата. Они 10 дней не могут найти моё письмо. Дело в том, что оно электронное, а они "все бумаги перебрали". Выясним, чего они там "перебрали". И черт меня дёрнул к нему обратиться! А его приближенные уже голосят, чтоб я голосование за него организовала. С чего бы???
они видят Вашу энергию и напористость, нужно использовать ее для благих целей)
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 мая 2025, 18:34
вообще не ждали. ярмарка тщеславия... интересна только самим участникам.
Гость
20 мая 2025, 18:32
Тусовка за свои деньги .
Гость
20 мая 2025, 18:30
Вообще пофиг
Дядя Сэмми

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 мая 2025, 18:30
Церемония в этом году супир, главное что ботты завидуют
Гость
20 мая 2025, 18:56
Тебе кусок мяса перепал?
Гость
20 мая 2025, 18:26
ЯST, Почётное, Англичанка, Тюля, Риелтор, Neo, КУНИМЕН, Директор ЧОПа, Директор Завода приедут?
Гость
20 мая 2025, 19:10
Тюлю точно не позовут, инстинкт самосохранения еще остался
Гость
20 мая 2025, 18:24
Прям таки год ждали? Кто ждал?
Гость
20 мая 2025, 18:23
Зачем это?
Гость
20 мая 2025, 18:17
"Ждали целый год". Ждал кто? Кому-нибудь вообще это реально интересно?
Гость
20 мая 2025, 18:06
а где эта, как её, сибирская папилома
Bream

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 мая 2025, 18:50
жираф не завёлся
Гость
20 мая 2025, 18:02
Терешкова будет?
Гость
20 мая 2025, 18:24
Сибирская Круелла тоже...
Гость
20 мая 2025, 20:59
Гость
20 мая 2025, 18:24
Сибирская Круелла тоже...
Хорош себя пиарить убожище
Гость
20 мая 2025, 17:50
В НОВАТ не пустили номинантов?
Гость