В Новосибирске сегодня, 20 мая, проходит церемония награждения победителей «Народной премии НГС». Несколько месяцев жители выбирали лучший бизнес в десяти номинациях. И в Новосибирской филармонии на сцене зала имени Арнольда Каца победителям вручат заветные статуэтки. На сцену выйдут народные герои и знаменитости. Как проходит премия, читайте в нашей онлайн-трансляции.
Сегодня соберутся представители ста компаний, которые попали в шорт-лист «Народной премии НГС». Их выбрали жители города, которые отдавали свои голоса в десяти номинациях. Этим вечером назовут имена десяти счастливчиков, которые стали победителями.
Каждый год статуэтку вручают народные герои. Это жители Новосибирска, которые делают наш город лучше, а их истории вдохновляют. Сейчас народные герои этого года готовятся к своему выходу на сцену.
А пока можно узнать, как изменилась жизнь тех, кто вручал награду в разные годы.
Возле зала имени Арнольда Каца расстелили синюю дорожку. Гости премии начали прибывать. До начала церемонии награждения остался час.
Прямую трансляцию Народной премии НГС будут показывать на телеканале и в социальных сетях «ОТС». Также трансляция будет идти в нашем паблике во «ВКонтакте».

«Народная премия» второй год проходит в концертном зале имени Каца
А вот и первые гости «Народной премии НГС». Девушки делают фотографии на синей дорожке.

Девушки делают фотографии перед началом премии

Для зрителей постелили синюю дорожку
Седьмая Народная премия НГС проходит при поддержке губернатора и правительства Новосибирской области. Генеральным партнером премии выступает мультифункциональный комплекс FREEDOM. Также мероприятие проходит при партнерстве с компанией ULANTA и банком «Промсвязьбанк».

Костюмы и платья можно увидеть на ковровой дорожке
На ковровой дорожке появляется всё больше новосибирцев. Многие из них в шикарных образах.

Кто-то пришел на премию с цветами

Погода сегодня выдалась теплая и солнечная

Начало церемонии в 19:00
У «НГС.Новости» на странице во «Вконтакте» началась трансляция с ковровой дорожки. С гостями общается журналистка НГС Анна Скок.

А вот что происходит на первом этаже концертного зала имени Каца. Для гостей подготовлены фотозоны, угощения и выступают музыканты.



Дресс-код вечера — «коктейль»
Зрительницы «Народной премии» показали свои наряды. Кто-то выбрал бессменную классику, а кто-то выбрал что-то яркое и уникальное.

Яркое розовое платье выбрала одна из посетительниц
Узнать, что происходит на «Народной премии», можно и в нашем телеграм-канале. SMM-редакторы работают в самом зале имени Каца и готовят много постов для читателей.

Блогер пришла в платье, которое сшито по ее заказу
Посмотрите на прекрасных сибирячек, которые выбирали образы на ковровую дорожку. Кто-то пришел поздравить и поддержать знакомых, а кто-то получить удовольствие.

Виктория работает в пресс-службе
Девушки с ковровой дорожки рассказали о своих костюмах, о том, где их покупали и как выбирали образы.