перейти к публикации
62 комментария к публикации

Ресторан Дениса Иванова получил престижную премию

16 апреля 2025, 11:45
16 апреля, 11:29
Каждый день хожу мимо и вижу эту непрезентабельную вывеску , читаю - жральня)))) Убитая плитка - вся в выбоинах , и это элитное заведение ?
Гость
16 апреля, 11:58
Когда уже откроют едальню (через "б"), чтобы Анжела работала в тепле
16 апреля, 12:05
Гость
16 апреля, 11:58
Когда уже откроют едальню (через "б"), чтобы Анжела работала в тепле
Анжела, наверное, икает которые сутки напролет не переставая.
Гость
16 апреля, 12:12
16 апреля, 12:05
Анжела, наверное, икает которые сутки напролет не переставая.
Анжела водички выпей.
16 апреля, 12:37
Ну и название...
16 апреля, 11:53
справа на фото девушка в очках. у нее на тарелке что? кусок хлеба с изюмом чтоль? ))
Гость
16 апреля, 11:59
Зал, будто из 90-х, почему нет зонирования? Неужели кому-то хочется сидеть, притираясь спинами друг к другу с совершенно незнакомыми людьми...
Гость
16 апреля, 12:35
Там все знакомы, там нет нищебродов
16 апреля, 14:41
Гость
16 апреля, 12:35
Там все знакомы, там нет нищебродов
Слова выучи другие, интеллектуал недалёкий
16 апреля, 12:50
В Жерарне не была, но в Чашке кофе и Бирмане - невкусно и дорого.
Гость
16 апреля, 11:46
Концептуальный ресторан "Жральня" ? 🤣🤣🤣
16 апреля, 11:54
Грандиозно. Для ресторанов Пальмовая ветвь.Почему именно пальмовая ветвь Пальмовая ветвь может символизировать: Победу и триумф. В Древней Греции и Риме ей награждали воинов-победителей и спортсменов как символом их достижений. В христианстве пальмовая ветвь ассоциируется с триумфальным въездом Иисуса в Иерусалим, отмечаемым в Вербное воскресенье Каких спортсменов награждали за победу, "Сибирь"? Иисус въехал в Иерусалим 2000 лет назад, причем здесь Н-ск?
Гость
16 апреля, 12:01
Завидуешь. Так усердно комментируешь, но тебе за это даже ветку не дадут
16 апреля, 12:19
Гость
16 апреля, 12:01
Завидуешь. Так усердно комментируешь, но тебе за это даже ветку не дадут
Фи.Ума нет,считай гость.Я уже сбился со счета сколько вас.Не миллион, дофигаллион
Гость
16 апреля, 13:06
16 апреля, 12:19
Фи.Ума нет,считай гость.Я уже сбился со счета сколько вас.Не миллион, дофигаллион
Осуждаете-предлагайте. Но только обоснованно, что делать, источники финансирования, кто будет делать, кто будет контролировать выполнение, как наказывать за невыполнение.Это самые первые вопросы, полагаю есть еше много. Еще вопрос, а почему вы не занимаетесь реальным исправлением действия гостей? Критиковать легко, делать сложно
Гость
16 апреля, 11:57
Там высота потолков 2 метра? Дышать то есть чем?
Гость
16 апреля, 12:18
плитка на тратуаре вся раздолбанная, лёд и снег не счищается )) видимо как в Париже)))
16 апреля, 15:37
Жральня на пальмовом масле.
Гость
16 апреля, 12:02
А почему у них паркет на потолке и линолеум на полу ? Чтобы объедки и рвоту мыть удобнее?
Гость
16 апреля, 13:04
Супра во Владивостоке куда интереснее))
Гость
17 апреля, 11:16
Допустим, концепция хороша. Все прочие проекты Дениса Иванова заслуженно получали награды. Но в Жерарне откровенно невкусно! Очень жирно. Не понимаю как у них до сих пор есть гости
Гость
17 апреля, 11:54
И не с Советской угол, а Урицкого и Ленина
Гость
17 апреля, 13:15
СИБИРЬСИБИРЬ - испортился ресторан! С зимы несколько раз посетили и только минуса можно поставить.а ведь был любимый ресторан. Денис Иванов наведите уже порядок в ресторане. Невкусно стало. Продукты используете некачественные, не ресторанного уровня , отсюда и блюда выходят малосъедобные . Хватить экономит на посетителях, готовьте нормально и из нормальных качественных продуктов.
Гость
17 апреля, 13:17
В Жерарне тоже особо не наешься, вкус средненький . Продукты из которых готовят, такое ощущение , что из какой-нибудь Пятерочки, Магнита или иного магазина низких цен. А надо использовать качественные продукты, Де6ис Иванов.
Гость
16 апреля, 12:41
Кушать у Ивановна это кринж. Зашквар по нашему.
Гость
16 апреля, 14:35
Правильно, это зашквар, и повара у него практически без образования(поварского) и готовят из продуктов дешевого сегмента. И зп у них соответствующая. Я знаю о чем говорю. И кушать там опасно для жизни
16 апреля, 14:45
Не кушать, а пищу есть. Кушать - лакейское слово, запомни)
Гость
16 апреля, 15:12
16 апреля, 14:45
Не кушать, а пищу есть. Кушать - лакейское слово, запомни)
Эксперт по лакеям?
Гость
16 апреля, 12:09
Не особо там вкусно кормят, да и цены процентов на 20 завышены, как по мне
Гость
16 апреля, 12:37
Так за право у Иванова поесть чардж 100%
Гость
16 апреля, 18:01
Никогда не была,а стоит зайти .
Гость
16 апреля, 18:36
пофранцузицццо?
Гость
16 апреля, 12:04
А сотрудников из либеральных стран ок недружественных брать на работу это патриотично?
Гость
16 апреля, 12:35
А судьи кто?
Гость
16 апреля, 13:33
Концепция жральни
Гость
16 апреля, 14:01
Ему не пальмовую ветвь, а бутылку пальмового масла надо подарить.
Гость
16 апреля, 17:42
Ну что ж, реклама сделана. Как-нибудь заскочу, попробую блюдо из зашкварки. Интересно ведь.
Гость
16 апреля, 22:38
Дениса Иванова не желает на передовую?
Гость
17 апреля, 06:15
Денис и Жерар - самые Робин Бобины Барабеки..
Гость
17 апреля, 14:01
Мы в ресторан ходим кушать блюда , приготовленные из качественных продуктов профессиональными поварами . А что нам предлагает Денис Иванов? Продукты не качественные, вкуса у блюд нет . Тоже самое можно и дома приготовить и из тех же продуктов.
Гость
17 апреля, 14:00
В заведениях Дениса Иванова не вкусно. По-моему он экономит на качестве продуктов . Потому что из хороших продуктов и дурак приготовит.
Гость
17 апреля, 14:05
В бизнес-лонже С7, где кормит , а точнее «травит» Чашка кофе траванулись . Еле долетели до Сочи. С7 надо нормальных партнеров привлекать для обслуживания пассажиров бизнес-класса в Толмачево.
Гость
16 апреля, 13:14
А мы посещали - понравилась эта Жерарня.
Гость
17 апреля, 13:55
А нам не вкусно. Особенно луковый суп фу. И звуки скандала на кухне.
Гость
16 апреля, 12:02
Любого спроси и он скажет, Красноярск Гастростолица!
Гость
16 апреля, 18:37
знаю только, что там постоянно "режим чёрноВо неба"! из-за гари и копоти
Гость
17 апреля, 13:57
Гость
16 апреля, 18:37
знаю только, что там постоянно "режим чёрноВо неба"! из-за гари и копоти
Были там . Никакая не гастростолица. Но мигрантов в центре не наблюдали. И воздух намного чище нашего. У нас круглогодично режим черного неба по факту, только его почему-то власти не объявляют.