Банкир попала под сокращение и открыла свое ателье
8 апреля 2025, 15:00
Гость
8 апреля, 15:22
сзади у нее вид очень даже неплох)))))))))))))))
Гость
8 апреля, 15:54
Банкир это владелец банка, на крайний случай директор. Всем остальным сотрудникам банка до банкира как до Луны пешком.
Гость
8 апреля, 17:09
Назвать работника бухгалтерии банкиром это всё равно что назвать уборщицу в Лукойле нефтяным магнатом.
Гость
8 апреля, 17:05
"но вместо этого годами жила в графике 5/2"
А собственный бизнес это график 7/0.
Гость
8 апреля, 17:13
100%
Гость
8 апреля, 17:45
И не 8 часов в сутки, а 24.
Гость
8 апреля, 17:53
"Контракт с центром занятости, выдавшим финансовую помощь для старта, у нее закончился в 2024 году"
Ну то есть писать-то о чём-то по сути еще преждевременно, она только-только вышла в свободное плавание, через полгода вполне возможно уже прогорит, в нынешних-то условиях. Рановато преподносить всё это как историю успеха и наставления от гуру. Так-то получивших гранты в этом созданном для галочки чиновничьем инкубаторе и закончивших пшиком было полно; для того чтобы заниматься бизнесом, шального стартового капитала недостаточно.
Гость
8 апреля, 15:33
Заголовок написан так будто бы фигура уровня Грефа ушла из банка, а не рядовой клерк
Гость
8 апреля, 15:31
Хорошая фатима!
Гость
8 апреля, 17:12
написали бы, что стоимость такой швейной машинки от 150к начинается. И чтобы зарабатывать на шитье, нужно ломить ценник по 10-15 тыс только за работу. Это адский труд. И это не говоря о расходах на аренду, материал, рекламу своих услуг. Это очень тяжело - выйти ХОТЯ БЫ в ноль. Не говоря уже о прибыли
Гость
8 апреля, 15:22
сделал просто "набрал в поисковике - банкир Наталья Чомская" в ответ вышел ноль, не знает интернет такого банкира. Ну или стоять возле банкомата Сбера тоже банкир ? просто у меня есть знакомый ...тоже банкир бывший , вот его знает интернет. Он на пенсии уже а поисковик до сих пор выдает о нем инфу.
Остальное вообще без комментариев. Просто вчера такая же статья была про такую же банкиршу которую не знает интернет.
Если солист это тот,кто занимается засолкой рыбы, проходчик - кто стоит на проходной, то вероятно банкир, тот кто закатывает банки, или моет банки
Велик и могуч русский язык
Если солист это тот,кто занимается засолкой рыбы, проходчик - кто стоит на проходной, то вероятно банкир, тот кто закатывает банки, или моет банки
Велик и могуч русский язык
Вот Иосиф, например, плотник. Он плоть любит
Гость
8 апреля, 18:01
Гость
8 апреля, 18:01
Вот Иосиф, например, плотник. Он плоть любит
крайнюю
Гость
8 апреля, 15:06
"....В Новосибирске еще 12 участков на 152 га готовят для КРТ........","........«Большой интерес среди застройщиков вызывает КРТ по инициативе правообладателя с целью создания жилья на месте невостребованных промышленных территорий.....", да кто бы сомневался!
Гость
8 апреля, 17:59
Все эти инкубаторы, где тебе выдали двести тысяч и ты по волшебству стал успешным бизнесменом - такая же ерунда, как и "Ветераны и участники СВО пройдут переподготовку и станут руководителями новосибирских предприятий" из соседней новости. Галочки в чиновничьих отчетах.
Гость
8 апреля, 16:14
1. Зачётный орех.
2. Банкир (банкстер) и банковский клерк - ну ваще ни одно и тоже...
Гость
8 апреля, 17:08
Ну, "банкир" это громко сказано. Этак и операционистку в окошке можно называть "банкиром". Обычно так про рядовых сотрудников банков не говорят, скорее про владельцев и топ-менеджмент. Но чего не сделаешь ради броского заголовка.
Гость
8 апреля, 15:11
Молодец тётка! Звезд с неба не хватает, просто работает и приносит пользу обществу!
Гость
8 апреля, 16:26
Вы клерка с банкиром случаем не перепутали?
Гость
9 апреля, 02:22
Кассирша банка думает, что в руках ее деньги.
Гость
8 апреля, 15:45
Сказано, что муж уже имеется. Не интересная тетя. Еще и в Тюмени, а не в Новосибирске.
Гость
8 апреля, 17:51
А вы жениться хотели? Так-то красивая женщина
Гость
8 апреля, 17:56
Гость
8 апреля, 17:51
А вы жениться хотели? Так-то красивая женщина
Начни с ней встречаться раз в месяц. У нее скоро бизнес ее рухнет, ей нужны будут деньги.
Гость
8 апреля, 18:16
Гость
8 апреля, 17:56
Начни с ней встречаться раз в месяц. У нее скоро бизнес ее рухнет, ей нужны будут деньги.
Заинтриговало фото кружки
Вверху - Все будет хорошо
Внизу - Не переживай
А между этими строчками буквы Ж
Для чего она?
Гость
8 апреля, 17:50
Игра слов: не перешивай/не переживай
Гость
8 апреля, 17:55
Она знает, чем заинтересовать Иосифа. Ведь кроме Ж тебя мало что интересует. Ну, есть конечно кое-что еще, но такое в статье не покажут
Гость
9 апреля, 09:16
Простой сибиряк, Да уж. Такое не понять... Простой сибиряк, как валенок.
Гость
8 апреля, 18:03
Если что, у мужа денег возьмёт из тумбочки. Все эти "успешные бизнес-леди" примерно одинаковые.
Гость
8 апреля, 15:10
в кассе работала, деньги выдавала, или зам. генерального ВТБ.
Гость
8 апреля, 18:16
Могла бы у сутенера больше зарабатывать
Гость
8 апреля, 18:29
По себе людей не судят, сам и зарабатывай своими умениями! Спрос наверняка будет!
Гость
8 апреля, 20:38
Гость
8 апреля, 18:29
По себе людей не судят, сам и зарабатывай своими умениями! Спрос наверняка будет!
Наталья, залогиньтесь.
Гость
8 апреля, 15:16
как как = онлифанс, категория "милфы"
Гость
8 апреля, 15:25
Почему такие коменты пропускают?
Гость
8 апреля, 15:29
Гость
8 апреля, 15:25
Почему такие коменты пропускают?
они не нарушают правила
Гость
8 апреля, 18:29
Смотри руки не протри до дыр, специалист по онлифансам!
Гость
8 апреля, 17:55
Мэри Поппинз какая.
Гость
8 апреля, 17:18
а ну все понятно, 220к ей дали, она взяла помещение в аренду и купила машинку. Мэрия ее пиарит как свой кейс типа мамочка вышла из декрета и как давай зарабатывать. Вот только самые важные испытания у нее впереди - найти клиентов, заплатить налоги, страховые взносы (если ИП), всевозможные отчисления. Ну ладно, допустим у самозанятых там не так много, 4 и 6%, но аренда тоже не с неба падает. У нее там не 3 квадрата, если клиентов не найдет - то будет платить из кармана мужа. Либо закроется как убыточное. Очень желаю этой банкирше максимально быстро выйти на доход. Но лучше бы она конечно стала бухгалтером на аутсорсе, быстрее бы заработала. Сейчас не то время для индпошива, сейчас все покупают дешман на маркетплейсах и не бибикают, т.к. надо деньги экономить. Вроде экономист, ну настолько уж не иметь чуйки
Гость
8 апреля, 17:53
Она три года уже работает, и она ИП. В статье написано
Гость
8 апреля, 17:55
Гость
8 апреля, 17:53
Она три года уже работает, и она ИП. В статье написано
В свободное плавание она вышла только в прошлом году.
Гость
8 апреля, 18:42
"Как видите, работает Наталья без выходных. И просит о своем визите предупреждать заранее"
Только телефон забыла указать. Или звонить в колокольчик?
Гость
9 апреля, 06:45
А вы хотели, чтобы телефон на весь интернет объявили?
Гость
8 апреля, 21:05
Она оплатила рекламную статью?
Гость
8 апреля, 22:33
Тоже хочу модное платье с баской и гимнастический купальник, но мне нельзя.
Гость
9 апреля, 02:20
Хорошенькая!
Передайте ей привет! И 100 долларов.
Скажите, что от меня.
Я потом отдам. Половину. Может быть.
Гость
8 апреля, 17:47
Очередная обладательница проблемной психики
Гость
8 апреля, 17:49
Тётка ступила. Мечтает грести миллионы, а будет работать в минус.
Сейчас+13°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +9
5 м/c,
сев.
745мм 58%Банкир попала под сокращение и открыла свое ателье