перейти к публикации
92 комментария к публикации

Десять новосибирских компаний заработали больше триллиона рублей

7 апреля 2025, 07:00
7 апреля, 11:24
Новосибирскэнергосбыт и т.п. вообще должны принадлежать государству и не должны чистую прибыль получать. Расходы свои покрыли, зарплату сотрудникам выдали, на обновление и ремонт коммуникаций оставили, а остальное вернули гражданам при ежегодном перерасчете.
Гость
8 апреля, 10:25
Не для этого они переворот устраивали в Москве в августе 1991 чтобы что-то награбленное возвращать.
В такие списки должны попадать только те , кто что то производит. Вот тогда это будет показатель реальной ситуации в экономике и показатель развития страны .
Гость
7 апреля, 08:52
Ну, вот производят патроны, снаряды, мины, пушки, танки, БТР и пр. вооружение. Это дает показатель в экономике, но не дает показатель развития страны.
Гость
7 апреля, 08:52
Ну, вот производят патроны, снаряды, мины, пушки, танки, БТР и пр. вооружение. Это дает показатель в экономике, но не дает показатель развития страны.
а если не будут производить, то и не будет страны.
Гость
7 апреля, 10:54
не раскачивайте
Гость
7 апреля, 07:07
В тексте миллиарды, а в графиках - миллионы.
А в названии статьи триллионы.
Гость
7 апреля, 09:11
ага тож эту безграмотность заметил..
7 апреля, 08:30
Финансовый консалтинг..как из рублей делать самолетики и разжигать печки на даче
Гость
7 апреля, 08:33
энергосбыт весёлая прокладка , берут у производителя энергию за копейку и перепродают нам по рублю , ничего не делая
Гость
7 апреля, 08:42
нуууу, как ничего? ещё ж надо и налоги МИНИМИЗИРОВАТЬ!
Гость
7 апреля, 09:04
И в энергосбыте руководят люди с армянскими фамилиями.
Гость
7 апреля, 15:50
Гость
7 апреля, 09:04
И в энергосбыте руководят люди с армянскими фамилиями.
Гость, они везде
Зарплаты там какие у персонала? 30 тыс. в месяц платят хотя бы?
Гость
7 апреля, 07:21
Персонал это холопы и должны работать за еду ,ну а лучше бесплатно по старой выскодуховной традиции
Гость
7 апреля, 07:43
Персонал персоналу рознь. В s7 пилоты хорошо получают и это тоже персонал.
Гость
7 апреля, 08:06
Гость
7 апреля, 07:43
Персонал персоналу рознь. В s7 пилоты хорошо получают и это тоже персонал.
Сказки. Не хорошо. 120-160т. Это хорошо??
Гость
7 апреля, 07:53
Какая польза от финансового консалтинга? Деньги выводить помогают?
Гость
7 апреля, 08:41
3 пишем, 7 на ум пошло
Гость
7 апреля, 10:58
Гость
7 апреля, 08:41
3 пишем, 7 на ум пошло
+ НДС
Гость
8 апреля, 08:21
Гость, помогают инвестировать, в том числе через доверительное управление, а значит и извлекать прибыль простым гражданам
Гость
7 апреля, 07:25
так млн или млрд? снова жертвы ЕГЭ?
Гость
7 апреля, 10:54
не видят разницы :)
Гость
7 апреля, 10:59
Повысить тариф и Собрать с жителей деньги -это может считаться достижением???
Гость
7 апреля, 08:54
посмотрев результаты крупнейших компаний стало понятно что я где-то в середине этого списка. весь прикол в том что я ИП и работаю без наёмных работников а результаты сопоставимы. или тот список просто давно налоговая не трясла
Гость
7 апреля, 15:01
Молоток! А иногаленыши орут, что у нас в стране голод и нет товаров и одежды.
Гость
7 апреля, 07:43
Две компании и вовсе закончили год с убытками. Ха- ха! Может быть научились скрывать прибыль?
Гость
7 апреля, 14:16
Журналисты не должны вводить в заблуждение читателей, путая миллионы с миллиардами в своих табличках и комментариях..
Гость
7 апреля, 10:14
БКС своё здание в центре города хотя бы привело в порядок. С советских времён фасад не ремонтировали. Позорище...
Гость
7 апреля, 10:32
Арендодатель должен следить за фасадом, не так ли?
Гость
7 апреля, 10:48
Это не их здание, они арендатор
Гость
7 апреля, 15:48
Гость
7 апреля, 10:48
Это не их здание, они арендатор
Гость, уже пора свое здание иметь. например, на Маркса много строек и заброшек.
Гость
7 апреля, 08:36
Мошенники, сидят в офисе в самом центре города, лишают людей жилья, средств к существованию. Уж сколько судов с ними было, сколько роликов в запрещённой социальной сети, несчастные всё несут им свои последние денежки, в надежде на чудо. Правильно тут написали журналисты, что максимальная эффективность труда в криминале, да мошенничестве.
7 апреля, 07:23
В картинках накосячили😂 миллиарды а не миллионы должно быть
Гость
7 апреля, 23:07
Сибирь- это хорошо, но из-за нее к нам не летают недорогие авиакомпании и цены на рейсы кусаются....в соседние города( Томск, Барнаул) цены более гуманные
Гость
7 апреля, 10:18
S7 - позорище. Летал из Пекина, из еды был подсохший сэндвич, с тоненькой начинкой, а билет стоил 25 тысяч. Хотя по всему Китаю летал за 5 тысяч и был полноценный шикарный обед каждый раз.
Гость
7 апреля, 15:01
Тебе лишь бы пожрать.
Гость
7 апреля, 22:43
И об этом сэндвиче известно прямо при покупке билета. Хочешь горячего поесть - 600-800 руб доплати и ешь. Не по карману?
Гость
7 апреля, 08:02
Хочется спросить АО Энергосбыт,а где социальные гарантии для народа,а не услуги,согласно ФЗ-35???
Гость
7 апреля, 11:19
Об этом все умалчивают
Гость
7 апреля, 08:57
Я вижу в списке компанию с низкими зарплатами у сотрудников.
Гость
7 апреля, 15:49
Гость, нэс?
Гость
7 апреля, 22:12
ГКД ?
Гость
7 апреля, 07:52
А куда пропала ЗСЖД
Гость
7 апреля, 20:13
В Москву - была Ваша, стала Наша. )))
Гость
7 апреля, 09:02
Понятная арифметика для пенсионеров по инвестициям которые банки навязывают нам. А главная фирма не может или прячет прибыль только минус заработала по году и по обороту на первом месте и значит многих облопошила. Прадедушка
Гость
7 апреля, 10:53
нам на пользу! все по плану!
Гость
7 апреля, 13:15
Завод имени Кузьмина снизил выручку, но заработал __1,7 млрд__ рублей чистой прибыли По картинке 1,7 млн, а не млрд.
Гость
7 апреля, 16:36
Глупейший заголовок,
Гость
7 апреля, 16:58
Заработал это чистые деньги. А выручка минус всякие налоги, поставки, откаты, обслуживание, содержание и т.д., что то вернуть нужно с процентами и получится 100 млн, как цена дома из рекламы
Гость
7 апреля, 07:42
когда-то очень давно работала в одной компании из списка, там была самая низкая ЗП за весь мой стаж.. а она оказывается гигант)
Гость
7 апреля, 07:52
Слово "заработали" самое подходящие для них.. Рабы на галерах прям.
Гость
7 апреля, 08:04
ципсота отстой😂😂😂
Гость
7 апреля, 10:44
Какие в РФ могут быть инвестиции? На уровне игры в три напёртска разве что
Гость
7 апреля, 12:59
Гроши это, у одного Норильского НГМК выручка больше чем у этих вместе взятых.
Гость
7 апреля, 09:01
Что-то не видно в списке НЗХК или завода Чкалова. Идите работать на заводы, говорили они. Ну, ну...
Гость
7 апреля, 20:19
Завод Чкалова выпускает 4 самолета в год - если повезет 6. В этом случае 1 самолет должен стоить дороже 5 миллиардов рублей, если по курсу 100 руб/доллар то 1 самолет должен стоить не менее 50 млн. долларов.
Гость
7 апреля, 10:36
Коротко по сути, кругом теперь у нас, рулят одни барыги, угробили таку страну.
Гость
7 апреля, 08:02
все иноагенты отстой 😂😂😂
7 апреля, 07:52
За счёт крупных и доходных компаний можно поднять пенсии. Если хотя бы десять процентов от их доходов направить на повышение уровня пенсий, то и они не обеднеют и старикам будет приятно.
Гость
7 апреля, 15:04
С какого перепугу? Налоги уплатили, итак их нормально повысили. Вы на барахолках просидели, население обобрали, теперь еще вам за наш счет пенсии поднимать? Губенку закатай.
7 апреля, 15:32
Гость
7 апреля, 15:04
С какого перепугу? Налоги уплатили, итак их нормально повысили. Вы на барахолках просидели, население обобрали, теперь еще вам за наш счет пенсии поднимать? Губенку закатай.
Вы обязаны возвращать свои долги перед пожилым населением города. Если бы не они, у вас не было ничего, даже трусов. А кто не уважает стариков, тот не достоин быть предпринимателем в нашем городе.
Гость
7 апреля, 10:23
Купи -продай.А где доярки , пастухи, рабочие?
Гость
7 апреля, 15:07
При капитализме живем.
Гость
7 апреля, 08:05
Россия сила, украина отстой😂😂😂
Гость
7 апреля, 08:04
люблю справлять нужду на ципсоту😂😂😂😂
Гость
8 апреля, 08:47
Ни одного строителя. Зато в депутатах сплошь они
Гость
7 апреля, 07:09
А холопня подновосибирская как зарабатывала 20 тысяч так и зарабатывает ,ну глядишь к пенсии на поездку в Анапу накопят
Гость
7 апреля, 07:51
Боб к, фу, место
Гость
7 апреля, 08:03
все навальнята отстой😂😂😂
Гость
7 апреля, 08:03
люблю справлять нужду на навальнят 😂😂😂😂😂😂
Гость
7 апреля, 08:08
На себя налей
Гость
7 апреля, 08:03
люблю справлять нужду на иноагентов 😂😂😂
Гость
7 апреля, 08:01
да здравствует Россия
Гость
7 апреля, 10:38
У этой статьи достоинства- доступность информации для народа и все (что то типа ударников капиталистического производства:)) А где банкиры телекомы лидеры прежних эпох , условные энергетики , да остались...
Гость
7 апреля, 08:39
БКС = стабильность!
Гость
7 апреля, 09:05
Стабильнее только Газпром и его дочка Газпромбанк.
Гость
7 апреля, 08:02
да здравствует Владимир Владимирович Путин