И снова простые граждане попали в список ,улучшается уровень жизни у населения ,не зря 87 так обожают кумира ,верят, любят и ждут ,что и они в список попадут
Я лично не против, что бы богатых было больше, но почему богатые в Китае вкладывают свои богатства в родную экономику, а Российские в Греческую? Огромная пропасть между богатыми и бедными в РФ и она продолжает увеличиваться
"..но почему богатые в Китае вкладывают свои богатства в родную экономику, а Российские в Греческую?..."
Вариант 1: Китайская Народная Республика есть социалистическое государство демократической диктатуры народа, руководимое рабочим классом и основанное на союзе рабочих и крестьян.
Вариант 2: Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
Деньги остаются там, где они работают на страну.
Гость
2 апреля 2025, 09:52
"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. "
Это вы про китайцев?
Гость
2 апреля 2025, 12:52
Гость
2 апреля 2025, 09:52
"Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. "
Это вы про китайцев?
это про свободы и права Си Цзиньпина и его окружения.
Гость
2 апреля 2025, 13:03
Чушь.
Гость
2 апреля 2025, 08:31
Не врет получается наш верховный. Жизнь народа становится лучше. Эти ребята из списка, ведь тоже народ. И мы все за них рады
Гость
2 апреля 2025, 13:39
А жизнь-то налаживается!
Гость
2 апреля 2025, 08:21
Надо освободить от налогов россиян с состоянием ниже 1 млн долларов!!! А те у кого 1 млн+ пусть платят за них!!!
Гость
2 апреля 2025, 06:31
И главное фамилии такие... Вообщем смотрю одни Ивановы
Гость
2 апреля 2025, 13:40
В той социальной среде даже фамилия "Иванов" ничего ещё не гарантирует.
Гость
2 апреля 2025, 09:00
В рейтинге богатейших людей мира, опубликованном 1 апреля журналом Forbes, 24 миллиардера, которые были названы российскими в прошлогоднем списке, теперь обозначены как представители других стран.
Гость
2 апреля 2025, 12:33
патриотизм не знает границ
Гость
2 апреля 2025, 06:05
С паханатом делиться надо.
Гость
2 апреля 2025, 06:47
все никак не нажрутся
Гость
2 апреля 2025, 06:22
Они все на Мальдивах за узкий мир переживают
Гость
2 апреля 2025, 06:47
Наверное Мальдивы у вас верх мечтаний. А то всё в загоне с поросятами.
Гость
2 апреля 2025, 06:30
Это ли не Победа !!!
Гость
2 апреля 2025, 07:37
Мы ,холопы подновосибирские,очень гордимся что вырастили таких достойных миллиардеров , и желаем им побольше денег ,и в честь этого ипотеку возьмём под 700% и героев новых родим ,сразу на передовую
Гость
2 апреля 2025, 08:13
мы,жители затулинки и акатуйского предлагаем отметить ето событие , внести в список государственных праздников и сделать не рабочим днем
Гость
2 апреля 2025, 09:05
Мартышкин двор за...
Гость
2 апреля 2025, 09:18
матрешки присоединяются
Гость
2 апреля 2025, 09:18
березки не возражают
Гость
2 апреля 2025, 08:11
ночной корреспондент нам пытался что то сообщить в ночи
Гость
2 апреля 2025, 09:59
Таков непреложный закон жанра. Если в одном кармане прибавляется, то в другом точно уменьшается. Богатые становятся богаче, другие становятся тоже богаче... но духовно.
То, что ты ошибочно считаешь умным ответом, это не то. Умное так не пахнет
Нет, я твои ответы никогда умными не считал
Гость
2 апреля 2025, 07:23
Нам есть чем гордиться: РФ лидирует по венерическим заболеваниям и по количеству новоиспечённых миллиардеров! Вперёд РФ!
Гость
2 апреля 2025, 07:32
Особый путь же
Гость
2 апреля 2025, 07:15
В холодной Африке много миллиардеров, богатая она природными ресурсами...🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 апреля 2025, 09:22
без разрешения володи никто тут богатым не станет,а свободным -тем более
Гость
2 апреля 2025, 07:54
а где Бил ?
Гость
2 апреля 2025, 08:19
Gates который - так он же свою долю в Microsoft давно продал и зря как выяснилось.
Гость
2 апреля 2025, 09:03
Рост экономики ведёт не только к росту благополучия десяткоа миллионов россиян, но миллиардеров.
Гость
2 апреля 2025, 09:35
баблонафты
Гость
2 апреля 2025, 14:06
Население РФ стремительно богатеет, санкции действительно полезны!
Гость
2 апреля 2025, 11:44
Идейные борцы за денежные знаки!?
Гость
2 апреля 2025, 13:27
Теперь понятно почему в лэтуаль цены в небеса улетели. Кто то карман свой расширить захотел, а не в санкциях дело.
Гость
2 апреля 2025, 12:05
Проверить бы надо источник появления богатства в период СВО.
Попахивает тем же, что и воровство продовольствия со складов с последующей продажей в блокадном Ленинграде.
Гость
2 апреля 2025, 09:49
Борис Нуралиев. Место в рейтинге: 2479. Капитал: 1,3 миллиарда долларов. Отрасль: IT (группа «1С»).
А всего-то надо было лет 20-25 назад дать взятку, чтобы отчетность в налоговой не принимали без приложенной дискеты с отчетом в этой самой 1С-бухгалтерии.
Полистайте компьютерные журналы тех лет. Этот самый Борис - бич-маргинал, похожий на нынешнего Германа Стерлигова.
Гость
2 апреля 2025, 09:53
Не всем мажорить... Кому то по другому башню сносит...
Гость
2 апреля 2025, 11:02
А ещё у Бориса есть брат-программист, который собственно говоря этот 1С и наваял. Та же самая история и с Пашей Дуровым.
Наверх всплывает гуано.
Гость
2 апреля 2025, 18:12
офицеры опаснее самых богатых олигархов, хотя их доходы намного меньше, они жизнь отдадут за Путина, обеспечившего их работой
Гость
2 апреля 2025, 12:31
Единственный в списках, кто не просто барыжит импортом или ресурсами и не занимается ростовщичеством - владелец 1С
Гость
2 апреля 2025, 06:52
✨37тр осталось , все двери 🚪
Гость
2 апреля 2025, 09:50
"Основатель программного обеспечения Oracle."
Моя твоя не понимай.
Достижения
Свой среди своих