перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Новосибирский свинокоплекс увеличил выручку на 4 миллиарда рублей в 2024 году

1 апреля 2025, 13:00
Гость
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 13:02
675млрд??? Ого го!! Солидная цифра.
Гость
1 апреля 2025, 13:04
Здорово! А ещё кто-то гундит о кризисе и санкциях
Гость
1 апреля 2025, 13:08
675 млрд при выручке всего 12 млрд... откуда прибыль?
Гость
1 апреля 2025, 13:09
Гость
1 апреля 2025, 13:08
675 млрд при выручке всего 12 млрд... откуда прибыль?
продали непрофильные активы
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 14:02
Ниче не пойму.. Как при выручке 12 миллиардов чистая прибыль может быть 675 миллиардов?
Гость
1 апреля 2025, 13:04
Без продукции свинокомплекса было бы совсем тоскливо и голодно: цены на говядину 700-900 руб за кг.-недоступно...
Гость
1 апреля 2025, 13:05
Да и невкусно. Я люблю мяско свинок и курочек
282977703

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 13:25
За 700 еще надо найти, я бы сказал что цена уже 1000р
Гость
1 апреля 2025, 13:30
1 апреля 2025, 13:25
За 700 еще надо найти, я бы сказал что цена уже 1000р
Может быть, с костями по 700 руб, а вырезка да под 1000 руб уже.
Гость
1 апреля 2025, 13:08
Выручка 11.6млрд. руб, прибыль 675.2 млн. руб. Опять не достоверная информация в статье
Гость
1 апреля 2025, 13:23
а здесь всегда только врут
265886197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 апреля 2025, 13:42
ну дык какая сегодня дата?
Гость
1 апреля 2025, 14:52
А ты ТВ смотри, там достоверно все🤣🤣🤣
Eugene72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2025, 14:32
Кормят китайцев.
Гость
2 апреля 2025, 08:48
Да и нас не обделяют. 90% свинины нсо это ао кудряшовское
Гость
1 апреля 2025, 13:24
На фотке тузик на шашлычину готовится.
Гость
1 апреля 2025, 14:25
Гость, скоро отведаем шашлык из тузика.
Гость
1 апреля 2025, 13:15
Есть мясо этого комбината невозможно. Вкусное мясо возможно только если оно выращено на собственном подворье на здоровых естественных кормах. Такой поросенок выращивается 8-12 месяцев.
Гость
2 апреля 2025, 08:52
Говорит поди частник, у которого перестали брать мяско 🤣🤣🤣 так вы ветеринаров зовите и обследуйте животных нормально. Тогда и брать народ будет, не боясь. Сибагро свинину сам лично брал и беру иногда. И вы удивитесь, еще как возможно есть! Вкусно.
Гость
1 апреля 2025, 14:28
Странно, в статье про свинокомплекс нет в комментах цыпсят
Гость
1 апреля 2025, 17:36
И никакие санкции не страшны нашим предприятиям 👍🏻
Гость
1 апреля 2025, 14:26
Благосостояние населения стран мира определяется по количеству потребления говядины. Россия была в шестом десятке. В этом году мы, наверное, замкнем этот список снизу.
Гость
1 апреля 2025, 15:56
Гость, особенно в Индии)))
Гость
2 апреля 2025, 09:01
Впервые слышу о таком)) сомневаюсь, что к подобной инфе можно всерьез относиться. Каждый ест то, что он хочет есть. Может по омарам тогда стоит мерить? Или устрицам?
Гость
1 апреля 2025, 14:01
Площадку свинокомплекса в Криводановске действительно модернизировали и вонь теперь снова накрывает город. В аэропорту люди безошибочно чувствуют, что приземлились в Новосибирск))
Гость
2 апреля 2025, 08:49
Аххахп приземляясь в аэропорту города мы дышит коровьими отстойниками так-то. Не стоит придумывать то, чего нет )))
Гость
1 апреля 2025, 14:41
Тузик на фотке смотрит хмуро, догадывается что его ждет.
281756804

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 18:21
А мне понравился. Красивый он. Ушки прикольные. Жаль судьба у него печальная.
Гость
1 апреля 2025, 16:43
Свинину не ем и уже давно, лучше индейки ничего нет.
Гость
2 апреля 2025, 09:03
На вкус и цвет все фломастеры разные. Кушайте индейку. Кто-то вообще мясо не ест. Вот таких вообще не пойму никогда 🥴
Гость
1 апреля 2025, 13:02
Свиная вырезка в Ленте по 289 руб/кг! 😛😛😛
Гость
1 апреля 2025, 16:11
Не поделился поэтому и сняли. Весь период пока свинокомплекс существует, он сбрасывал, сбрасывает и будет сбрасывать навозные стоки в р. Обь.
Гость
1 апреля 2025, 16:40
Тото столько хрюканья в комментах, сказывается питание...
Гость
1 апреля 2025, 21:26
Неплохо так мяско у нас едят, хотя чему удивляться, если мясо свежее и вкусное, то его и будут покупать
Гость
2 апреля 2025, 08:53
Санкции? Нееее, не слышали 👍
Гость
2 апреля 2025, 08:53
сибагро вообще выбор большой такой. Я тут купила сало с васаби, слупили за один вечер 🥹
Гость
3 апреля 2025, 14:13
При выручке в 12млрд, прибыль в 675 млрд быть не может! 675 млн за год при такой выручке реально. Это 5.6% рентабельности. Журналист плохо прочитал годовую отчетность Кудряшовского.
Гость
10 апреля 2025, 10:46
Телятина улетела, потому что зерно кукурузы взлететь на 200% за пару лет умудрилось; или по вашему бычка-герефорда вырасти можно на помоях со школ и заводских столовое?!
Гость
20 июня 2025, 20:43
Почему директора свинокомплексов предпочитают тюрьму за уничтожение экологии свиным навозом, когда его можно переработать с прибылью для комплекса. Все отходы свиноводства можно перерабатывать с прибылью, включая радёж.
Гость
1 апреля 2025, 13:33
Недавно читал, что в среднем по России себестоимость свинины около 96 руб/кг. Вполне выгодный бизнес! 👍
142514821

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 апреля 2025, 14:05
Ооо, тут много нюансов. Себестоимость какой свинины? Живой? а если откинуть все отходы, которые образуются при убое и разделке - становится 200. А если учесть трудозатраты, амортизацию и прочее - уже 250 и т.д...
Гость
1 апреля 2025, 13:34
Понаехавшие христианство приняли, вот и результат!
Гость
1 апреля 2025, 15:07
Обитатели сего заведения хотят в ЕС и НАТО.
Гость
1 апреля 2025, 19:20
Кушаете мясо со свинокомплекса во всем!!!В пищепроме местном только это мясо!!!Колбаса,полуфабрикаты,ваш любимый шашлык и гуляш в кафе и столовых - это и есть продукция Кудряшовского свинокомплекса!!!Алтай кстати закупает десятками тонн-а вы потом кушаете это с удовольствием!!!Поняли откуда 657 ярдов?!Критики!!!
Гость
1 апреля 2025, 21:11
про миллиарды не интересно. лучше бы написали какие породы свиней выращивают. больше 40 лет назад был в группе по выведению породы см-1 для данного свинокомплекса
Гость
2 апреля 2025, 08:44
90%?👀это практически весь объем свинины. Остальное поди фермеры, которым нынче не особо доверие есть. Справки покупают и никто не смотрит животину. Вот и весь вет контроль
Гость
2 апреля 2025, 09:39
Неудивительно, цены на мясо бешаные. Наверное, в Москву начали мясо направлять, чтоб накормить там мажоров с космическими зарплатами. А сибирчики на хлебе и воде протянут.
Гость