перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Стали известны финансовые результаты крупнейшей новосибирской компании за прошлый год — сколько она заработала

24 марта 2025, 12:28
Гость
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2025, 12:50
по сути просто перекупы.
Гость
24 марта 2025, 12:59
По сути - глупость сморозил. Но которая будет массово поддержана здршними шариковыми.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 марта 2025, 14:38
Гость
24 марта 2025, 12:59
По сути - глупость сморозил. Но которая будет массово поддержана здршними шариковыми.
контраргументируйте, профессор
282457571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 16:09
24 марта 2025, 14:38
контраргументируйте, профессор
Ваши аргументы?
Гость
24 марта 2025, 12:44
человек всегда будет болеть , жрать и ходить в туалет , поэтому на болезнях, платных туалетах и продуктах питания самые устойчивые бизнесы .
Уже не живу в Ньюсибе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 13:58
Офис, конечно, зачётный! А вот ещё посмотреть бы производственные помещения! Наверное при таких объёмах продаж они наверняка раз в пять больше...
Гость
24 марта 2025, 12:42
Росфармы и росрвачевательстао давно внегласно криминализированые Российственные структуры. Это просто сущий кошмар.
Гость
24 марта 2025, 12:52
А за счет чего происходит увеличении прибыли и кстати у многих выросли прибыли в разы,производители заверяют нас что вынуждены повышать цены потому что растет себестоимость производство! А по факту цены поднимают для увеличении прибыли и не более !
Гость
24 марта 2025, 12:38
Эта "передовая" компания ничего не производит, а является просто удачливым фарм. спекулянтом. Стоит правительству разрешить продажу на маркетплейсах безрецептурных лекарств, как подобные инноваторы сразу закроются, а потребители получат необходимые препараты НАМНОГО дешевле 👍
Гость
24 марта 2025, 12:42
А такое уже произошло с витаминами и биодобавками, которые стоят на Озон и WB порой в разы дешевле, чем в их Аптеке_ру
Гость
24 марта 2025, 12:48
Купленные депутаты и прочие лоббисты будут всячески препятствовать потере миллиардных спекулятивных доходов с болеющего населения. Поэтому скорые изменения вряд ли случатся
Гость
24 марта 2025, 12:51
Гость
24 марта 2025, 12:48
Купленные депутаты и прочие лоббисты будут всячески препятствовать потере миллиардных спекулятивных доходов с болеющего населения. Поэтому скорые изменения вряд ли случатся
+100 Вспоминается история исков Эвалар против американского iHerb, предлагающего более качественные биодобавки намного дешевле
Гость
24 марта 2025, 12:54
Так получается повышение цен это не удорожание производства а увеличение прибыли !
Гость
24 марта 2025, 16:03
Любая движуха у барыги- только ради прибыли.
Гость
24 марта 2025, 14:18
Группа компаний «Биотэк» Бориса Шпигеля в процессе банкротства. Вот часть доли рынка и перетекла "Катрену". Не более.
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 марта 2025, 13:07
чё удивительного. когда уже пачка арбидола 1300р....
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2025, 13:29
Кто покупает эти достойные таблетки?
Гость
24 марта 2025, 12:53
Раньше такая деятельность называлась "спекуляция".
Гость
24 марта 2025, 13:34
Шариков, залогиньтесь
Гость
25 марта 2025, 07:46
Зарегистрировано в Москве, а прописано в Кольцово. Т.е. налоги туда?
Гость
28 марта 2025, 12:01
Переносите регистрацию предприятия из Москвы в Новосибирск!
Гость
24 марта 2025, 13:56
с такими деньгами и на свободе
Гость
24 марта 2025, 13:59
Делится
Гость
24 марта 2025, 12:55
Такие приговоры иначе как приглашение всех желающих к мошенничествам и хищениям назвать нельзя.
Гость
24 марта 2025, 13:16
какие приговоры, статью перепутал? проспись, понедельник уже
Гость
24 марта 2025, 12:57
Копейки это.
Гость
24 марта 2025, 12:47
Мы, новосибирцы, живём шикарно и всё благодаря президенту. Да здравствует Владимир Владимирович Путин
Гость
24 марта 2025, 12:51
Те, кто не ездят через площадь Труда, возможно так и считают, но это ненадолго.
Гость
24 марта 2025, 12:53
Путин - это 🧡 87% россиян! 👍
Гость
24 марта 2025, 12:46
Да здравствует Россия. Самая лучшая страна в мире
Гость