NGS
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +27

2 м/c,

ю-в.

745мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Новосибирское «Спецавтохозяйство» возглавит бывший силовик

10 марта 2025, 15:48
Гость
Андррон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 16:00
Александр Мартынов занимал должность начальника следственного изолятора с 2020 по 2023 год... в 2022 году директором назначен Александр Мартынов. Нормально так.
Гость
10 марта 2025, 17:13
Андррон, наш пострел ,везде успел.
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 15:51
У Тарана своё ОПГ в городе что ли? Таранская группировка. Он прям везде успевает.
Гость
10 марта 2025, 19:30
Таран в СИЗО вроде, его директора берут в директора САХ. Гении.
Гость
10 марта 2025, 20:19
Гость
10 марта 2025, 19:30
Таран в СИЗО вроде, его директора берут в директора САХ. Гении.
Мафия "бессмертна". Дон Корлеоне.
Гость
10 марта 2025, 21:03
А вы больше всех знаете?
Житель городка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2025, 16:49
Старый директор кончился, несите нового!
Гость
11 марта 2025, 11:58
То что старый директор кончился, вина только старого директора
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 16:21
Интересно, через какое время новый руководитель окажется по старому месту работы, только в другом качестве?
Гость
10 марта 2025, 16:56
Олег0707, жил напротив тюрьмы, сейчас ,живёт напротив своего дома.
Гость
11 марта 2025, 12:00
А с чего вы взяли, что он должен там оказаться? Вряд ли он будет таким же заниматься
Авраам Маркович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 марта 2025, 18:40
Гость
11 марта 2025, 12:00
А с чего вы взяли, что он должен там оказаться? Вряд ли он будет таким же заниматься
Гость, Будет. Система управления построенная до него не даст других результатов.
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2025, 15:56
на полгодика, и в тюрьму!
Гость
10 марта 2025, 15:51
Что может построить силовик? (Новодворская)
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 16:48
Гость, даже не силовик,а дубак
Гость
10 марта 2025, 20:12
Силосную башню.
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 16:46
Таран идёт на таран
Гость
10 марта 2025, 21:04
И как это можно понимать или расценивать?
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2025, 21:10
Гость
10 марта 2025, 21:04
И как это можно понимать или расценивать?
Везде успевает,во всех гнилых схематозах.Не зря конский у него консультантом потом работал
Гость
10 марта 2025, 16:49
как это все мерзко и грязно.
Гость
10 марта 2025, 18:33
Ужасные назначения. Новосибирск это ОПГ.
Гость
10 марта 2025, 16:06
Куда катиться этот город.... 😥 дубарей принимают...
Гость
10 марта 2025, 16:22
а кого надо? контингент-то один! что на тюрьме, что на мусорке! а ты думал, тебе мусор вывозят мастера искусств и доктора наук?
Гость
10 марта 2025, 16:36
Гость
10 марта 2025, 16:22
а кого надо? контингент-то один! что на тюрьме, что на мусорке! а ты думал, тебе мусор вывозят мастера искусств и доктора наук?
никакой он там не один на мусоровозе сложная смена + он весит 20 тонн с полной загрузкой тяжелая и сложная работа ты видимо сам из контингента - знаток.........
Гость
10 марта 2025, 20:29
А что ж вы ждёте от "отжатого "государства", от главы угла до последнего дубака-ПОЛИЦИЯ-это вам не советские "милые лица"-милиция! Всё "серьёзно и по понятиям"!!!! 😎💀🤘
Гость
10 марта 2025, 17:59
Глупо думать раз силовик, значит грамотный управленец. Среди силовиков много глупых, беспринципных, трусливых и алчных личностей. Ставят просто для лояльности
Гость
10 марта 2025, 20:11
Но и идиотом рано называть.. жизнь покажет
Гость
10 марта 2025, 16:18
Мусор будет заниматься мусором
Гость
10 марта 2025, 16:23
сам-то из бакланов?
Гость
10 марта 2025, 16:54
Гость
10 марта 2025, 16:23
сам-то из бакланов?
Ботьё выделяется по хамству.
Гость
10 марта 2025, 17:09
Во всём городе уже мусор...
Гость
10 марта 2025, 17:26
Какие люди,многогранно талантливые. Потом куда, в НОВАТ директором?
Гость
11 марта 2025, 10:13
Вы Кехманов оттуда сначала выкурите.
Гость
10 марта 2025, 15:51
Думают, что если научатся строем ходить и писать рапорты, то сразу все наладится и порядок наступит?
Гость
10 марта 2025, 16:29
Гость, Кто охранником родился — тот везде всем пригодился
Гость
10 марта 2025, 15:56
может пусть лучше в филармонию , там палкой махать с дирижерского пульта будет , а автохозяйством должен руководить всё же транспортник
Гость
10 марта 2025, 17:34
Гость, в филармонии,там Терешкова засела, заняла плацдарм.
Гость
10 марта 2025, 18:43
Гость
10 марта 2025, 17:34
Гость, в филармонии,там Терешкова засела, заняла плацдарм.
Гость, в Союзе Писателей поторопились 🤣
Гость
10 марта 2025, 16:45
Интересная ротация! Из САХа в СИЗО заезжают, а из СИЗО в САХ! Обмен опытом?! Совпадение, не думаю)))
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 15:56
Нормально. Если что-то пойдёт не так, вернётся на прежнее место работы...
Гость
10 марта 2025, 18:23
С понижением в должности
Гость
10 марта 2025, 19:11
Гость
10 марта 2025, 18:23
С понижением в должности
В масти.
Гость
10 марта 2025, 16:48
Служил под началом генерала Кумова.))
Гость
10 марта 2025, 17:01
А предыдущий директор сах,теперь начальником СИЗО, по-видимому?
Гость
10 марта 2025, 20:08
Из личного опыта,где в организацию приходил ,,силовик,,организации приходил каюк.Так что ничего хорошего для САХ его приход не принесет.Появятся заместители из бывших коллег,раздербанят деньги и уйдут на другую работу.
Гость
10 марта 2025, 16:07
Какой силовик.... это же ... просто слов нет😂😂😂
Гость
10 марта 2025, 16:41
Гость, капо.
Гость
10 марта 2025, 21:05
Вы хоть скажите по какому поводу смеемся?
Гость
10 марта 2025, 16:39
Бывший начальник СИЗО, по-видимому, проконсультировался с двумя предыдущими директорами у себя на работе. Они его заверили, что там золотое дно. Интересно, через сколько он к ним присоединится?
Гость
10 марта 2025, 16:43
Точно))) пацталом валяюсь
Гость
10 марта 2025, 16:47
Гость, понаслушался историй о "копях царя Соломона" от предыдущих директоров, сам захотел поучаствовать.))
Гость
10 марта 2025, 16:52
Гость, они ему карту Флинта нарисовали, где клад зарытый,с сокровищами.)
Гость
10 марта 2025, 16:27
Проклятое место...
Гость
10 марта 2025, 21:05
Не первое смещение власти?
Гость
10 марта 2025, 22:10
Интересно! Таран в Москве в сизо, директор сах в Новосибирске в сизо , ставленники преступников рулят критической инфраструктурой города! Прям таки детектив! Сюжетик! Хорошо бы добавить к ним Локтя, Терешкову… и других товарищей. Исключительно для удобства принятия решений !
автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 марта 2025, 17:20
в мусорное хозяйство с виртуальными заводами по переработке нужно принимать руководителя, у которого всё есть. А иначе будет как всегда , вернее ничего опять не будет и даже денег водилам🥺
Гость
10 марта 2025, 19:56
Там миллиардами в год гребут на вторичке, так что хоть кого поставь, все равно воровать будут.
Гость
10 марта 2025, 16:16
Чекизм во всей красе
Гость
10 марта 2025, 16:33
что за должность такая , согласовал губернатор, почему не гос.дума и президент
Гость
10 марта 2025, 16:40
Гость, с Трампом согласовали?
Гость
10 марта 2025, 16:54
это ...босс...под собственной крышей, только надолго ли?
Гость
10 марта 2025, 18:26
Ну то есть Таран решает свои коммерческие вопросы за счет губернатора?
Гость
10 марта 2025, 16:58
Поехал в сах место погреть, пока те не освободятся. Карусель устроили.
Гость
10 марта 2025, 22:24
Так а что силовик на сво не идет ???? Вроде его призвание , а это же Россия ….. Ип Ники на СВО с колхозниками а силовики бизнесом заниматься ))))))
Гость
10 марта 2025, 16:41
"...готовятся принимать нового директора..." - только назначили и сразу готовятся принять?))
Гость
10 марта 2025, 17:11
Гость, на заметку взяли.)
Гость
10 марта 2025, 17:17
Гость, это дорожная карта.))
Гость
10 марта 2025, 17:28
Мы делили апельсин, нас так много он один
Гость
10 марта 2025, 19:49
Не апельсин, а лимон и не один)
Гость
10 марта 2025, 16:30
В САХе уже к шмону привыкли, так что команду к досмотру знают на зубок!
Гость
10 марта 2025, 16:45
Гость, бумажник к досмотру.
Гость
10 марта 2025, 16:48
Гость
10 марта 2025, 16:45
Гость, бумажник к досмотру.
))) если ты чего принес, задавай любой вопрос!
Гость
10 марта 2025, 16:54
Гость
10 марта 2025, 16:45
Гость, бумажник к досмотру.
Гость, как говорил один генерал, чего руку пустую протягиваешь,для приветствия?
Гость
10 марта 2025, 16:24
Консерватории и филармонии не хватает таких руководителей. А то музыканты строем ходить не умеют
Гость
10 марта 2025, 16:32
КУШАТЬ ПОДАНО…
Гость
10 марта 2025, 16:42
Есть риск вернуться в СИЗО в новом качестве. Должность опасная.
Гость
10 марта 2025, 17:01
Шустро Таран своих корешей сидя на домашнем в Москве в Новосибирске пристраивает на подконтрольную должность. Одного в министры ЖКХ, другого в САХ. Теперь силовики московские тоже довольны будут? Теперь как хотели, всё подконтрольно? Таран, ты ж не вечный, узпокойся ты уже
Гость
10 марта 2025, 17:09
МП МетроМир тоже бывший силовик управлял и Счастливый отправился в место, которым Мартынов руководил до назначения в коммерческую фирму))
Гость
10 марта 2025, 16:43
Должность кума предусмотрена в сах?
Гость
10 марта 2025, 21:06
А давно мы кумовей разве устраиваем?
Гость
10 марта 2025, 16:52
Кандидатура согласована с губером это как? Это же частная контора
Гость
10 марта 2025, 17:12
Гость, САХ теперь муниципальный… а вот о Травникове были лучшего мнения
Гость
10 марта 2025, 16:25
Один человек в СИЗО уже начал своих рассаживать, замещая беглецов?
Гость
10 марта 2025, 16:55
эффэктивный манагер...ахахаха
Гость
10 марта 2025, 17:32
Дело даже не в том, что назначили не профильного специалиста (вдруг действительно администратор хороший), а атом, что в этом городе, да и вообще по всей России двигают людей не по трудовым заслугам и способностям, а способных и готовых решать вопросы в интересах узкого круга заинтересованных лиц, т.е. коррупционеров во власти и бизнеса. Других к сожелению не назначат. Слава партии родной, ну и так далее...
Гость
10 марта 2025, 17:39
ну чтож мусор будет заниматься мусором.
Гость
10 марта 2025, 18:37
гость, без комментариев
Гость
10 марта 2025, 16:33
мдее из сизо в вывоз мусора он им устроит.................
Гость
10 марта 2025, 17:01
Новый директор --новые тарифы ждать!
Гость
10 марта 2025, 17:20
Кадровый резерв.
Гость
10 марта 2025, 21:03
Вы не кипишуйте на человека раньше времени, вдруг все сказанное о нем неправда
Гость
10 марта 2025, 21:10
такие люди, как бывший спецавтозозяйства, понимает только наказание рублем…поэтому и штрафануть его надо будет на очень весомую сумму
Гость