Нашел с кем дружить. Глупый совсем. Историю учить надо.
Гость
3 марта, 08:46
Да, с китайцами работать очень сложно. Где да, там и нет, или "несего не понимая"
Гость
3 марта, 07:10
Китайцы колонизируют Сибирь?
Гость
3 марта, 07:12
Почему нет. Трамп вот тоже самое делать собирается.
Гость
3 марта, 07:57
они давно уже скупили все.
Гость
3 марта, 08:19
проснулась маня....
Гость
3 марта, 07:59
Украину распродают иностранцам, так по всем каналам новости чуть ли не каждый день..... Коррупция, ничего святого. А Россию уже распродали-тишина. Раньше леса они скупали за бесценок, но видимо всё выхлестали, теперь очередь дошла до земли. Что следующее...., или кто ???
Гость
3 марта, 08:02
Когда росию распродавали был канал, на котором об этом говорили, и не один. а потом началось "торможение ютуб".
Гость
3 марта, 09:56
Надо самим говорить, только без ушлых политиков.
Гость
3 марта, 17:29
не пускайте сюда китайцев!! после них поля выжжены удобрениями и гербицидами на много лет - ничего не растет!!!
Гость
3 марта, 14:11
Китайцы "решили расшириться на Алтайский край и Новосибирскую область — выкупить 50 тысяч гектар". А у дачников власти отнимут землю через три года, если "травой заросла и осушение не проводилось"! Где еще такое есть, чтобы у своих граждан забирать землю бесплатно, и китайцам продавать?
Гость
3 марта, 08:03
ни хао! epta
Гость
4 марта, 00:08
Наши лучше бы проверили, что это за китайские деньги, раз их хозяин в тюрьме сидит и как они сюда попали. И что это за Ли Нань такой, переводчик, тракторист или директор? Явно подставной человек, ещё и все незаконно в РФ находятся? А виноват какой-то Кузнецов... попробовали бы русские в Китае на китайца в полицию написать, в лучшем случае были бы высланы без права въезда, а в худшем - сами бы в китайской тюрьме сидели! А у нас норм - воры китайские, незаконно находящиеся в РФ, скупают землю в обход закона, а уголовное дело заводят на Кузнецова!
Учитывая нынешнюю политическую обстановку.... Кузнецов. Тебе надо бы уже бежать в сторону Украинской границы! Особенно если Китайцы разозляться ещё сильнее. Никакие борцы тебе не помогут. А то и сами под раздачу попадут.
Гость
3 марта, 09:54
Насколько я поняла, тут хороши все. И получился жабогадюкинг. Когда мы, без всяких князей из грязи, научимся осваивать свои сельхозресурсы и сами продавать за границу? Это намного выгоднее, чем подобные схемы.
Гость
3 марта, 11:22
Гость
3 марта, 09:54
Насколько я поняла, тут хороши все. И получился жабогадюкинг. Когда мы, без всяких князей из грязи, научимся осваивать свои сельхозресурсы и сами продавать за границу? Это намного выгоднее, чем подобные схемы.
Это настоящий дикий капитализм,что не удивительно.
Гость
3 марта, 14:14
Гость
3 марта, 09:54
Насколько я поняла, тут хороши все. И получился жабогадюкинг. Когда мы, без всяких князей из грязи, научимся осваивать свои сельхозресурсы и сами продавать за границу? Это намного выгоднее, чем подобные схемы.
"Понятливая", гектар возьмешь на Дальнем Востоке? Даром дают!
Гость
3 марта, 09:53
Вопрос спора 10-20 лямов рублей, какой нафиг скандал международный? для международных инвистиции это ничто вообще. Да и у них все сидят или под следствием.
Причем судя по тексту им говорили что больше 50% они не могут иметь, но все всеравно купили доли.
Бред вообщем.
Гость
3 марта, 10:01
Кто-то же продал им доли.
Гость
3 марта, 08:13
Лизонька, как инвестиции смогли завладеть полями?
Гость
3 марта, 10:00
Их цель-собственная прибыль. Это и так понятно. Но этот дядя, посчитал, что он хитрее их. Наивно и стыдно.
Гость
3 марта, 20:36
Гость
3 марта, 10:00
Их цель-собственная прибыль. Это и так понятно. Но этот дядя, посчитал, что он хитрее их. Наивно и стыдно.
Вы хотите , чтобы их целью была ваша прибыль? Что то новенькое
Гость
3 марта, 08:59
Все логично, Россия - сырьевой придаток Китая.
Гость
3 марта, 08:31
Оторопь
"китайцы заявили о похищенных инвестициях в сотни миллионов долларов — они завладели полями в Сибири"
Кто завладеть полями? Инвестиции?
Гость
3 марта, 09:58
Пускать не надо было. Свое чаще проверять надо. И самим разрабатывать и продавать. Что за позор, вы картошку сами вырастить и продать за границу не можете? Или кто-то мешает? Стоит не молчать, а говорить, кто.
Гость
3 марта, 11:24
Гость
3 марта, 09:58
Пускать не надо было. Свое чаще проверять надо. И самим разрабатывать и продавать. Что за позор, вы картошку сами вырастить и продать за границу не можете? Или кто-то мешает? Стоит не молчать, а говорить, кто.
Другу Си очень приятно иметь отношения с”великим геополитиком” всех времён…
Гость
3 марта, 14:27
Гость
3 марта, 09:58
Пускать не надо было. Свое чаще проверять надо. И самим разрабатывать и продавать. Что за позор, вы картошку сами вырастить и продать за границу не можете? Или кто-то мешает? Стоит не молчать, а говорить, кто.
Ты што ли, крестьянин???..., советчики! Морковка, картошка на "магазинных полках растет"? Сколько сам грядок вскопал, сколько соток картошки посадил? Я, с семьей, 20 соток огорода садил, метра пустующей земли не было! А то как в анекдоте, колхоз организовали, присылайте колхозников)). А теперь ответьте, каждый за себя, кто сколько овощей посадит на скольки сотках? Остальные могут с полным правом могут называть себя иждивенцами и тунеядцами! Деревня вас кормит!
Гость
3 марта, 10:32
О введении в отношении Игоря Кузнецова процедуры банкротства заговорили с января 2020 года, в апреле суд принял к производству заявление от известного в Академгородке ритейлера Дмитрия Степанова с долгом около 20,5 млн рублей. Впоследствии к процессу в качестве кредитора подключилась компания «Инвест Плюс» Эдуарда Тарана с 18 млн рублей. В сентябре 2020-го суд ввел в отношении Кузнецова процедуру реализации имущества гражданина, однако в январе суд заменил ее на реструктуризацию долгов. Теперь собрание кредиторов, прошедшее 19 марта, высказалось против этого решения.
Гость
3 марта, 16:44
Надо самого Кузнецова продать китайцам
Гость
4 марта, 00:12
Прикол в том, что за китайцев впрягу дали свои и менты заработали, а за россиян в России впрячься некому. Так и живем…
Гость
3 марта, 10:34
Игорь Кузнецов закончил НГУ, кандидатом физико-математических наук. Во время учебы и работы в науке у него сложились отношения с Эдуардом Тараном («РАТМ») и другими...
Гость
3 марта, 17:51
В какой науке. На Жиркомбинате он терся вместе с Верховодовым.
Гость
4 марта, 02:08
Китайская переводчица оформлена инженером, а числится владельцем. Это так по-русски.
Гость
3 марта, 09:10
патриотического в мозгах бизнеса,госслуж.осталось0,как в поговорке после меня хоть трава не расти
Гость
3 марта, 12:55
Зачем же нашу Землю - Матушку сдавать иностранцам? О наших гражданах заботиться надо и кормить хорошими продуктами, силушку укреплять.
Из деревни пишешь? Или пусть хорошие продукты выращивает кто-то другой?
Гость
3 марта, 14:31
Гектар возьмешь на Дальнем Востоке? Будешь выращивать хорошие продукты и кормить граждан? Кто, если не ты?
Гость
4 марта, 00:46
Нашли из чего делать международный скандал, там сумма то - три копейки. Думаю разбираться надо, там на китайцах клейма негде ставить. Куда Кузнецов то смотрел - с кем связывается...
Гость
4 марта, 04:12
Переводчица в звании полковника китайской армии?
Гость
3 марта, 07:30
Тем временем иноагенты совсем другие люди. Те, кто хотел счастья и процветания странне. Некоторых даже убили за такие желания.
Доигрался Трамп: Украина начала писать и его имя, и имя его страны с маленькой буквы.
Гость
3 марта, 14:34
Коляныч,..., будешь землю пахать или только сводки печатать?
Гость
3 марта, 17:52
Они его и бесплатно не берут. Только чучелом.
Гость
4 марта, 09:00
Гость
3 марта, 14:34
Коляныч,..., будешь землю пахать или только сводки печатать?
Ты много вспахала?
Гость
3 марта, 08:28
"Кузнецов инвестировал средства в возведение ЖК по договорам займа" а как еще, БЕЗВОЗМЕЗДНЫЙ ВЗНОС??? Занял - вернул!! Или в строительстве по другому?
Гость
4 марта, 00:56
Это похоже мелкая вершина айсберга. Там походу схематозы начиная от всяких Сил Сибири и заканчивая вот этими вот колхозниками. Похоже пришла пора стричь овец и цыплят считать
Гость
4 марта, 04:07
Где это видано? где это слыхано? Папа решает, а Вася сдаёт! Что посеяли, то и разрушили, и последнее продали за бесценок, нет будущего.
Гость
3 марта, 08:11
Будущее узкого мирка - стать колонией на задворках Великой Поднебесной Империи
Гость
4 марта, 00:15
Гость, пляши гопак, 5-колонник
Гость
3 марта, 09:16
а зачем всё это прочитал
Гость
3 марта, 12:03
китайцы, жалуйтесь Трампу !
Гость
3 марта, 14:37
Вот так всегда на рососии,всё видим,что делается в Украине,а то,что происходит у себя в доме не видите!
В один прекрасный день проснетесь,а вам скажут ,это не ваша кровать,выметайтесь!
Когда же вы россияне,начнёте у себя,порядок наводить?
И щобы НЕТ,но таки ДА, Китай вам,не Украина ,будете иметь бледный вид
Гость
18 марта, 20:11
Мутный китайцы какие то. Схематозы прям русского дикого капитализма 😱
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
749мм 52%Китайцы заявили о хищении инвестиций в сельское хозяйство Сибири