Ходить по рынкам и маленьким ТЦ единственный вид досуга у местных жителей.
Гость
2 марта 2025, 09:18
Ну это просто дно безграмотности! Корреспонденту может кто нибудь рассказать математическое значение выражения "на порядок". Это означает в десять раз. Что, прям цены в 10 раз ниже? Точно?
Гость
2 марта 2025, 10:22
Она из казахии, там, что хотят то и пишут, видите не исправляет в статье.
Сам репортаж указывает, что новосибирск превращен в социальное дно, сколько таких рынков, палаток несчастных людей, где основная масса народа не защищена социально!!! Чемодан, вокзал, Вологда!!!!
Гость
2 марта 2025, 08:54
По области прокатитесь, по Искитимам, Тогучинам, Северным разным - вот где социальное дно...
Гость
2 марта 2025, 09:16
Гость
2 марта 2025, 08:54
По области прокатитесь, по Искитимам, Тогучинам, Северным разным - вот где социальное дно...
Гость, далеко. В плане подобной экзотики- КСМ ближе.
Гость, какое дно? Северочемсковчане избалованы торговлей! Раньше в гипер как на праздник ехал, щас на массиве куча мест торговли и дешевле. Да еще в приложениях цены сравниваю🙂
Сараи строят для торгашей, а те что стоят - пустуют.
А вот памятника реально не хватает, причём в первой раскраске!
Уровень материалов на НГС падает вниз стремительным домкратом
Гость
3 марта 2025, 15:46
Живу рядом 30 лет, хожу мимо. Отвратительное место - 20 лет без ремонта, грязно , воняет. К качеству продуктов множество вопросов, антисанитария, продавцы без вет . книжек. Убогий сарай это здание, давно пора сносить. Там на лавочках все лето бомжи и синяки спят у входа. Вонь невероятная. Памятник колбасе был убогий - сваренный из ржавого железа и и кое-как окрашенный под салями. Никакие туристы сюда не ездили, не надо врать. Северо-Чемской - заводская окраина, спальный район, пробки, плохие дороги, засилье приезжих. Что здесь туристам делать?
Гость
2 марта 2025, 09:18
На счёт доставки это да, молодеж без рук, готовить не имеют, заказывают готовое.
Шо там, за истекшие сутки нас еще чем-нибудь порадовала школа криворожской дипломатии?
Гость
2 марта 2025, 17:58
Команда молодости с корешами рэкетирами превратила город в грязное , нищее поселение , время для развития упущено , так и будет загнивать город базар-вокзал
Гость
2 марта 2025, 10:39
Страшное место. Когда снесут все эти убожества?
Гость
2 марта 2025, 11:44
раньше ,когда только открывался этот рынок в конце 90-х ,даже мини-зоопарк был .
сова жила в высоком вольере .
лисица ободранная бегала в испуге .
и ещё рысь кажется .
молодой ещё был .
на этот рынок ходил потому что водку по ночам в киосках продавали
Гость
2 марта 2025, 18:35
Водка там была на порядок дешевле! Для молодёжи - самое то!
Гость
3 марта 2025, 22:25
Жила там в это время, первый раз слышу про зоопарк.
Гость
2 марта 2025, 08:45
В бизнес ушли - палатки и лотки...🤣🤣🤣🤣 Скоро в поломойки пойдут...
Гость
2 марта 2025, 15:59
Цены здесь на порядок ниже,.... Не училамсь в школе..
Гость
2 марта 2025, 21:41
да, отъедешь от красного проспекта на 3 км. вглубь и ты уже в 90-х. дзержинка, юбилейный, снегири, октябрьский. левый берег почти весь
Гость
2 марта 2025, 09:29
YouTube остаётся заблокированным
Видеохостинг недоступен для жителей России без использования VPN, сообщает Роскомнадзор. Десятки сотен предприятий страны занялись выпуском роутеров и модемов для просмотра видеохостинга. Такие маркетплейсы как Озон и ВБ стараются обеспечить любителей сервиса необходимыми приставками
Гость
2 марта 2025, 08:46
«То, что тут сидят сами собственники, о многом говорит» - в первую очередь о том , что размеры , формат «бизнеса» не позволяет иметь наемных сотрудников. Развиваться надо было , а не сидеть на одном месте. Откроют ларёк 2х1,5 и сотрудников им подавай )
Гость
2 марта 2025, 08:53
Гость, «— Все наценяют товары, а я последние три года держу» . Зная этих бессеребреников , представляю , какую наценку ты крутила ранее , что 3 года можно не индексировать цены ).
Гость
2 марта 2025, 09:40
Гость, тебе в этой стране развиваться не дадут. нет связей с мэрией или родственников чиновников - бизнес умрет
Гость
2 марта 2025, 09:43
Гость
2 марта 2025, 09:40
Гость, тебе в этой стране развиваться не дадут. нет связей с мэрией или родственников чиновников - бизнес умрет
Гость, пробовали или негативное мышление не дает даже начать ?
Гость
2 марта 2025, 09:42
а не нравятся такие рынки, мясо там как правило свежее лучше и чуть дешевле, особенно под конец дня если забираешь весь кусок.
Гость
3 марта 2025, 11:41
гетто 90-х
Гость
4 марта 2025, 08:33
Рынок устарел морально . Это не рынок уже по сути. Торгуют тем, что в других местах можно купить дешевле и в более приятной, чистой обстановке. Вот и результат. Драть за такую страхату такую аренду ..ну хозяин зарвался.
Гость
4 марта 2025, 09:22
Под бульдозер это рынок , срамота Чемского.
Гость
2 марта 2025, 10:37
Чиновники- зло России. Есть моменты, привычные людям, их просто надо узаканивать: и колбасу эту, и торговлю уличную. Люди выживают как могут. Вы, чиновники, все рушите, ничего не делая взамен, позор России - наши чинуши.
Гость
11 декабря 2025, 16:33
Всем здравствуйте, скажите пожалуйста размер двери длина ширина кто нибудь знает
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев