Точно. У меня доходы просели, так что если я и пойду куда-то, то в проверенное место с нормальным чеком. А платить бешеные бабки за размазанный по тарелке соус и 50г еды не буду.
Гость
27 февраля 2025, 09:02
У сожалению, там где едят девушки, выручки не жди. Поэтому рЭстораны переходят на мясные блюдА. Надо девкам в рЭсторанах выделять пару столиков, не больше, и меню для них держать, так только, для разнообразия.
Гость
27 февраля 2025, 09:08
На фото видимо типичные представительницы постоянных клиентов заведения. Трудно быть прибыльным когда приходят только почесать языками, выпить чай и предложить себя.
Гость
27 февраля 2025, 09:16
так естественно, высокая аренда - высокие цены, вот и не идет обнищавший народ. арендатопы не понимают, что всё! ушли золотые времена, придется, как и всем, затягивать поясок! а так ситуация такая что уже бизнесланч в столовке не можешь себе позволить. весь народ в обеденное время стоит с дешевыми булочками в огромной очереди у черно-зеленых... и кофе у них хорош, за большой стакан ~70р...
Гость
27 февраля 2025, 09:18
тарелочницы вымерли, как и тренд "своди меня в ресторан" жаль все эти золотые кормушки...
Гость
27 февраля 2025, 10:04
Мужчины поумнели, приобрили основы инвестирования и финансовой грамотности.
Гость
27 февраля 2025, 10:13
Этот тренд не умрет никогда
Гость
27 февраля 2025, 09:17
На девушках далеко не уедешь)))) Нужны папики, которые все это великолепие оплачивают.
Обозреватели рынка труда говорят о том что сейчас самые прибыльные профессии с сугубо "пролетарским" уклоном, а представители оных профессий во всех этих "европейских кухнях" не нуждаются. Данной публике подавай рюмочную с чебуреками, или пенного в розлив - напиться, и подраться, пока не развезло.
Гость
27 февраля 2025, 09:23
Уборщице надо много платить, в туалете много тампонов и прокладок б/у. убирать надо,нет желающих убирать за копейки..
Гость
27 февраля 2025, 10:07
Да, уборщицы на Иномарках ездят, сами закупаются в "Бахетле" и "Быстрономе", папиков не ждут.
Гость
27 февраля 2025, 10:53
и будет закрыт после 8 мая
последний день работы заведения в нынешнем виде — 8 марта
поправьте опечатку
Гость
27 февраля 2025, 11:12
Про чемодан без ручки согласен.
А в ресторанах пусть кушают их шеф повары.
Гость
27 февраля 2025, 10:51
ну а поднять цены? Хотя думаю всё перепробовал...
Гость
27 февраля 2025, 11:09
Только уйгурская кухня спасёт
Гость
27 февраля 2025, 12:33
все абсолютно безразлично, на этом всё.
Гость
27 февраля 2025, 12:36
потому что нефиг.... но не всем, канеш..
Гость
27 февраля 2025, 13:04
Была бы там нормальная парковка, заезжал бы иногда, а так, пусть закрываются, не жалко
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев