перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске закрывается ресторан «Профсоюз»

27 февраля 2025, 08:50
Гость
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 09:10
профсоюз каких девушек!?
Не искусственный интеллект

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 февраля 2025, 09:36
Которые с заниженной планкой
Гость
27 февраля 2025, 10:02
Которые с заниженной планкой
лёгкого поведения, делающих стойку или планку на пузатый мужской кошелёк.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 февраля 2025, 10:12
На бабье много не заработаешь - придут, салатик с водой закажут и будут весь вечер столик занимать.
Гость
27 февраля 2025, 09:34
аренда убивает все з.ы. уберите эту кастрюлю с экрана
Гость
27 февраля 2025, 11:10
а я не раз говорил про макашницы
Гость
27 февраля 2025, 09:37
Время рюмочных, пышечных и блинных!
Гость
27 февраля 2025, 09:06
да мы уже в ярче все, стоим ждем выпечку
Гость
27 февраля 2025, 10:51
Гость, 👍😂😂😂
Гость
27 февраля 2025, 10:22
Да нет бабла, исчезает платежеспособная публика, а оставшейся на всех не хватит
280653176

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

27 февраля 2025, 16:27
Точно. У меня доходы просели, так что если я и пойду куда-то, то в проверенное место с нормальным чеком. А платить бешеные бабки за размазанный по тарелке соус и 50г еды не буду.
Гость
27 февраля 2025, 09:02
У сожалению, там где едят девушки, выручки не жди. Поэтому рЭстораны переходят на мясные блюдА. Надо девкам в рЭсторанах выделять пару столиков, не больше, и меню для них держать, так только, для разнообразия.
Гость
27 февраля 2025, 09:08
На фото видимо типичные представительницы постоянных клиентов заведения. Трудно быть прибыльным когда приходят только почесать языками, выпить чай и предложить себя.
Гость
27 февраля 2025, 09:16
так естественно, высокая аренда - высокие цены, вот и не идет обнищавший народ. арендатопы не понимают, что всё! ушли золотые времена, придется, как и всем, затягивать поясок! а так ситуация такая что уже бизнесланч в столовке не можешь себе позволить. весь народ в обеденное время стоит с дешевыми булочками в огромной очереди у черно-зеленых... и кофе у них хорош, за большой стакан ~70р...
Гость
27 февраля 2025, 09:18
тарелочницы вымерли, как и тренд "своди меня в ресторан" жаль все эти золотые кормушки...
Гость
27 февраля 2025, 10:04
Мужчины поумнели, приобрили основы инвестирования и финансовой грамотности.
Гость
27 февраля 2025, 10:13
Этот тренд не умрет никогда
Гость
27 февраля 2025, 09:17
На девушках далеко не уедешь)))) Нужны папики, которые все это великолепие оплачивают.
Гость
27 февраля 2025, 10:33
Жаль. Отличное заведение было
Qsy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 14:28
Жаль. Часто обедаем там. Всегда вкусно и много посетителей
Гость
27 февраля 2025, 09:29
сборище тарелочниц там было
Гость
27 февраля 2025, 11:30
На полуторамиллионный город два магазина относительно приличных Бахетле,
World Wide Currency

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 февраля 2025, 08:58
Неудивительно - народ в 3 раза оббеднел после 2022ого года. Сейчас только в "по сути Вкусно и точка" ходят%)
Гость
27 февраля 2025, 09:23
Ну ты то у баков посёшься,откуда тебе знать?
Гость
27 февраля 2025, 10:07
Гость
27 февраля 2025, 09:23
Ну ты то у баков посёшься,откуда тебе знать?
Гость, у БАКСОВ он "пасётся", завидуй молча!
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 февраля 2025, 09:49
Обозреватели рынка труда говорят о том что сейчас самые прибыльные профессии с сугубо "пролетарским" уклоном, а представители оных профессий во всех этих "европейских кухнях" не нуждаются. Данной публике подавай рюмочную с чебуреками, или пенного в розлив - напиться, и подраться, пока не развезло.
Гость
27 февраля 2025, 09:23
Уборщице надо много платить, в туалете много тампонов и прокладок б/у. убирать надо,нет желающих убирать за копейки..
Гость
27 февраля 2025, 10:07
Да, уборщицы на Иномарках ездят, сами закупаются в "Бахетле" и "Быстрономе", папиков не ждут.
Гость
27 февраля 2025, 10:53
и будет закрыт после 8 мая последний день работы заведения в нынешнем виде — 8 марта поправьте опечатку
Гость
27 февраля 2025, 11:12
Про чемодан без ручки согласен. А в ресторанах пусть кушают их шеф повары.
Гость
27 февраля 2025, 10:51
ну а поднять цены? Хотя думаю всё перепробовал...
Гость
27 февраля 2025, 11:09
Только уйгурская кухня спасёт
Гость
27 февраля 2025, 12:33
все абсолютно безразлично, на этом всё.
Гость
27 февраля 2025, 12:36
потому что нефиг.... но не всем, канеш..
Гость
27 февраля 2025, 13:04
Была бы там нормальная парковка, заезжал бы иногда, а так, пусть закрываются, не жалко
Гость