В 2018 меня в Хфит заманивала некая Дарья, тоже тёмненькая, может быть даже эта. И уже тогда был какой-то «схематоз» - годовой абонемент можно было купить через неё процентов на 30…40 дешевле официальной цены. Она меня месяца 4 теребила, если не больше. В итоге, в начале 2019 я согласился на разовое посещение. Сказать, что не понравилось, это ничего не сказать.
Гость
27 февраля 2025, 08:42
Это проблемы клуба. И если они допустили такую халатность, то и открыть доступ на тренировки должны. Это сервис и репутация. Клиенты, которые несут им большие деньги. Теперь вы видите, какое к вам отношение? Просто как к кошелькам. Вот и задумайтесь, посещать или нет эту тренажерку
Гость
27 февраля 2025, 09:05
Девуля сама подписывала договоры, доверенности у неё не было, организация эти договоры не подтверждает, полномочия она свои превысила, так что это не проблемы организации, девуля действовала в своих интересах и отвечать будет сама, это если дело будет идти в гражданском порядке. Но тут, похоже, скорее УК нужен.
Гость
27 февраля 2025, 09:12
Гость
27 февраля 2025, 09:05
Девуля сама подписывала договоры, доверенности у неё не было, организация эти договоры не подтверждает, полномочия она свои превысила, так что это не проблемы организации, девуля действовала в своих интересах и отвечать будет сама, это если дело будет идти в гражданском порядке. Но тут, похоже, скорее УК нужен.
Так вот пусть клуб с девули убытки и взыскивает. Есть такое понятие в гражданском кодексе - как место совершения сделки. Клиенты были уверены, что легально приобретают карточки в КЛУБЕ! Перекидывать на клиентов последствия своей неграмотной кадровой подборки - это уровень подвальной тренажерки. А если они себя именует бизнес классом, будьте добры несите и последствия этого!
Гость
27 февраля 2025, 09:21
Гость
27 февраля 2025, 09:12
Так вот пусть клуб с девули убытки и взыскивает. Есть такое понятие в гражданском кодексе - как место совершения сделки. Клиенты были уверены, что легально приобретают карточки в КЛУБЕ! Перекидывать на клиентов последствия своей неграмотной кадровой подборки - это уровень подвальной тренажерки. А если они себя именует бизнес классом, будьте добры несите и последствия этого!
"При отсутствии полномочий действовать от имени другого лица или при превышении таких полномочий сделка считается заключенной от имени и в интересах совершившего ее лица, если только другое лицо (представляемый) впоследствии не одобрит данную сделку." ст. 183 ГК РФ.
А то, что организация должна следить за морально-этическими качествами своих сотрудников - это просто ваши эмоции. Сейчас парткомов нет, эти функции перешли к МВД.
Гость
27 февраля 2025, 08:57
У меня договор с клубом , а не с Дашей ! Пусть клуб платит однозначно !
Гость
27 февраля 2025, 12:56
Еще не замужем !, так-то да, но нарисовала его Даша и подписала тоже она
Гость
27 февраля 2025, 20:04
Договор с клубом на каком основании? Руководитель клуба договор подписал?
Гость
2 марта 2025, 01:10
Гость
27 февраля 2025, 12:56
Еще не замужем !, так-то да, но нарисовала его Даша и подписала тоже она
так-то Даша была на тот момент СОТРУДНИКОМ организации...
и все договора заключались в самой организации...
а не в кафе "У бабы Маши".
а какие там у сотрудников полномочия клиент знать не может...
вы же приходя например в Эльдорадо не требуете к себе условного гендиректора на заключение сделки?? ну чтобы он вам ЛИЧНО гарантийный талон подписал??
вы работаете с продавцом и верите, что это и есть уполномоченный сотрудник.
представьте, если потом вам вдруг заявят, что гарантии у вас нет, так как этот сотрудник у нас больше не работает и вообще он вам что попало продал, а мы ответственность не несём, так как его 2 дня назад уволили...
Аххх, опять вранье типичного новосибирца. Даже в Москве Xfit относится к классу "выше среднего", пониже WorldClass на мой взгляд. Но, оказывается, в Новосибирске жители его среднячком считают.
Аххх, опять вранье типичного новосибирца. Даже в Москве Xfit относится к классу "выше среднего", пониже WorldClass на мой взгляд. Но, оказывается, в Новосибирске жители его среднячком считают.
ММихаил, икс фит в Москве относится к дешевке, для рабов и нищебродов.
Гость
28 февраля 2025, 00:17
Гость
27 февраля 2025, 20:35
ММихаил, икс фит в Москве относится к дешевке, для рабов и нищебродов.
"схемы с фиктивными подписями и «разводом» клиентов — стандартная практика"
Нормально так))) Уголовкой занимаются и это нормальная практика. Юриста также под статью необходимо подвести, раз покрывательством занимается.
Гость
27 февраля 2025, 08:42
За такие проделки её новым домом должна стать не Москва, а СИЗО. Мошенничество в чистом виде.
Bream, пишут же, что покупали уже юзаные абонементы. люди покупают на год, а потом устают, бросают, а абонемент продают другим за полцены.
ну я прочитал что за переоформление двушка с хвостиком, а остальное - бывшему владельцу (якобы)
а вот сколько это остальное не написано.
видимо даже с учетом этой двушки и "остального" получалось меньше (интересно насколько) чем карточка в клубе.
сомнительная экономия
Гость
27 февраля 2025, 09:38
Простая такая Маня с Колывани, думает Москва это типа заграница и там ее не достанут)
Гость
27 февраля 2025, 09:11
Не грусти, Парвиз, ты с другом скинулся Даше на сумку LV. Ну чтоб она по Москве нормально гоняла...
Гость
27 февраля 2025, 09:32
Подобные сумки продаются, например, возле трёх вокзалов. На оригинал этих денег не хватит. Если в Москве нет своего жилья, то жизнь там дорогая.
Гость
27 февраля 2025, 10:54
Это поддельное.
Такая стоит три копейки. Другое дело, заметно очень.
А красивая инстраграмная жизнь так близка была! молодёжь живёт по принципу, хочу и пофиг что это не законно , работать нормально из них мало кто хочет.
Гость
27 февраля 2025, 12:23
такой путь далеко не заведет. пока ее не кинут
Гость
27 февраля 2025, 13:16
Простым девчонкам она возможна. Но это для тех, кто идет вперед своим трудом и харизмой, а не обманом и кидком.
Гость
27 февраля 2025, 20:30
мир во всём мире, поколение зумеров
Гость
27 февраля 2025, 08:51
Да не клиентоориентированный подход, надо думать о переходе в другой.
Гость
27 февраля 2025, 09:23
X FIT, клуб с запросом на элитность:) Вскрывает персонал кабинки, крадет деньги, будьте осторожны, господа клиенты!
Недолго ей с таким образом жизни хватит незаконно нажитого.
Будет в суде вспоминать веселье.
Глупый поступок, очень глупый.
Эти невеликие средства вполне можно заработать законно.
Но нет.
Странные люди, весьма и весьма.
Гость
27 февраля 2025, 09:01
Хожу в этот клуб с открытия , скоро уже 13 лет будет. Разное тут видела и хорошее и плохое, но чтобы такое , впервые. Сотрудники отдела продаж меняются постоянно. В этой ситуации отвечать должен клуб .
Гость
27 февраля 2025, 10:52
и юридическое лицо тоже меняется постоянно. Не исключено, что директором числится какой-нидудь алкаш-многостаночник
При чем тут клуб, если человек действовал вне своих полномочий? Если вы непосредственно в отделении банка деньги на безопасный счет ФСБ переведете - тоже банк виноват будет?
При чем тут клуб, если человек действовал вне своих полномочий? Если вы непосредственно в отделении банка деньги на безопасный счет ФСБ переведете - тоже банк виноват будет?
Видимо при том, что человек являлся ДЕЙСТВУЮЩИМ работником фитнеса. И заключал сделку и принимал деньги в офисе этого фитнеса, на СВОЕМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ. Разницу улавливаете ?
Если в отделении банка у вас примет деньги ДЕЙСТВУЮЩИЙ работник банка, но зачислит эти деньги на личный счет - видимо притянут к ответу и банк.
Гость
27 февраля 2025, 08:51
Видимо обманули ее с зарплатой, не хотели рассчитываться, вот и решила она таким способом свои деньги получить. Фитнесс клубу нужно возместить все своим клиентам и уже с бывшей сотрудницей разбираться. А не говорить клиентам, что это ваши проблемы теперь. Все происходило на территории клуба, значит клуб несет за все ответственность и за действия своего сотрудника в том числе. И по любому, все там ставили подпись за директора и директор был в курсе этого и это позволял.
Гость
27 февраля 2025, 12:24
так за нее отвечает "юрист" . мне не заплатили, а я украла.
Гость
27 февраля 2025, 20:37
Гость, да у них там с зарплатами вечный обман. Иначе админы и менеджеры не менялись бы ежемесячно
Гость
27 февраля 2025, 08:46
Закончится абонемент, пойду в другой клуб. Не хочу поддерживать клуб с таким отношением к клиентам.
Гость
27 февраля 2025, 08:40
Кривые пальцы, кривые мысли, кривые поступки! Надеюсь, ей воздастся(воздадут) по заслугам!
Гость
27 февраля 2025, 10:17
Кроилово ведет к попадалову.
Гость
27 февраля 2025, 12:16
Как пояснила представитель экс-менеджера XFIT, при увольнении девушке не выплатили зарплату, а схемы с фиктивными подписями и «разводом» клиентов — стандартная практика. Официально озвучить все доводы для оправдания Дарьи М. женщина намерена только в суде.
ох, ума бы этой ДАре. хоть бы дедективы смотрела. Сейчас судимость получит
Гость
27 февраля 2025, 12:55
тяжело без мозгов жить. коммерция - это не её
Гость
27 февраля 2025, 18:30
Она принимала деньги на территории клуба ,принимала как сотрудник!!!!!а ни как частный продавец с Авито ,вы в себя то защитники клуба придите !!!это дно,господа для фитнес центра,устроили полный бардак с персоналом и во внутренних процессов,но почему то пытаются переложить вину на клиентов,причём еще и пострадавших !!!!просто мрак
Не понимаю, в чём проблема, ведь обманутые могут съездить в москву и взять долг натурой, для их удобства девушка даже показывает в инсте места, где бывает.
Гость
27 февраля 2025, 15:13
Гость, а оно им надо , ее натура? особенно женщинам;)
Гость
28 февраля 2025, 00:54
А потом восемь лет? Нафих бы не нужны такие блинчики (с)
Гость
27 февраля 2025, 10:13
Фу... Для такого клуба это позорно.. Лучше бы дали пострадавшим от рук своего сотрудника новые карты и не позорились. Свой имидж они уже прос...ли.
Гость
27 февраля 2025, 14:02
Менеджер имела право заключать договоры ?
Деньги в кассу предприятия вносились ?
Девушка может читать статью 159 УК РФ.
Гость
2 марта 2025, 01:14
девушка может читать уже всё что угодно...
а вот клуб реально опозорился...
если у них сотрудники ДЕЙСТВУЮЩИЕ так клиентов кидают, то за свои кадровые про....валы нужно нести ответственность.
а не перекладывать её на клиентов.
Гость
27 февраля 2025, 09:00
Почему лицо скрыто?
Гость
27 февраля 2025, 09:50
а то влюбятся еще
Гость
27 февраля 2025, 10:54
Потому что статус подозреваемой.
Гость
27 февраля 2025, 11:26
Гость
27 февраля 2025, 09:50
а то влюбятся еще
Ее пчелы покусали, врядли. 😂
Гость
27 февраля 2025, 09:04
И по-моему, зовут её Дашей
То ли девочку, а то ли виденье
Гость
27 февраля 2025, 09:37
Мэрлин таких зовут.
(По мотивам Брат-2)
Гость
27 февраля 2025, 18:33
стоп,так она в отделе продаж это все принимала ,фитнес центр с ума сошел,не признав свои вину !!!!вы клиентам возместите и разбирайтесь со своими сотрудниками,какой фу этот икс фит ,буквально отвращение
Гость
27 февраля 2025, 13:11
и таких там пол москвы,а остальные иностранные специалисты
Гость
27 февраля 2025, 19:54
чистая правда - такие в москву и едут в основном - наглые и отбитые. Умных и образованных тут нет.
Гость
28 февраля 2025, 00:28
И я про это!
Москвичам тут (в Новосибирске) не Монако!
Нако (ой), нако (ай), нако! (простите, я не понял, что в гостях, сейчас в москву уеду)!
Гость
27 февраля 2025, 10:10
типичная п. перевалочный пункт новосибирск, дальше москва и тд
Гость
27 февраля 2025, 10:56
Попаданка под статью, да)
Гость
27 февраля 2025, 08:35
25 килорублей?? за фитнес?? идиоты?!
Гость
27 февраля 2025, 08:41
За какой период, не знаешь? Не знаешь, а идиотами вставляешь - сам тогда кто?
За год $300 ? В США и за месяц такое не найти. Правда тут и зарплата средняя $4500 в месяц.
Гость
27 февраля 2025, 09:11
купите гирю за три тыщи и занимайтесь до пенсии
Гость
27 февраля 2025, 09:54
А женщина считает что вы сами лоханулись, погнавшись за халявой, и поделом. Вообще в семейной жизни все тоже самое, ее деньги это ее деньги а твои деньги это наши деньги.
Миллион способов отжать бабло у мужчины, якобы на лекарства, на ремонт одежды, на подарок маме, все тоже самое, нету морали у них потому что. Даже при вас купит а завтра вернется в магазин и сдаст, это они любят вытворять.
Женщины это лисы, внимательно смотрят где ей поживиться можно.
Гость
27 февраля 2025, 10:57
На вашу карту и вернется, если сдаст.
А если на свои куплено, так и дело ее.
Гость
27 февраля 2025, 11:31
Правильно делает ) Ей детей растить, если что . А вам-то что будет , ещё заработаете и в любом случае вам будет лучше житься на свете . Свободнее вы , перспективнее )))
Но это не значит , что умная женщина не будет работать .
Гость
27 февраля 2025, 12:27
сами выбираете таких
Гость
27 февраля 2025, 09:16
да и ладно, чо жадные такие! пусть Дашенька поживет в Москве, счастье же дня нее!
Гость
27 февраля 2025, 11:18
Нейросеть на этот раз превзошла саму себя с иллюстрацией. Видать запрос был очень красочным.
Трамп подтвердил, что его встреча с Зеленским запланирована на 29 февраля.
Гость
27 февраля 2025, 09:35
Поражает ваше постоянное желание демонстрировать свой недуг публике, а не профильным специалистам.
Гость
27 февраля 2025, 09:37
Гость
27 февраля 2025, 09:35
Поражает ваше постоянное желание демонстрировать свой недуг публике, а не профильным специалистам.
Его комментарии более адекватные, чем тузиковые. И как показывает время, чаще всего он прав.
Гость
27 февраля 2025, 09:40
Гость
27 февраля 2025, 09:35
Поражает ваше постоянное желание демонстрировать свой недуг публике, а не профильным специалистам.
Это у него из-за длительного отсутствия животных белков а рационе.
Сейчас он повзрослел и бросил своё вегетарианство.
Гость
27 февраля 2025, 08:59
Дашу эту надо на автомойку везти, учить жизни. Новое поколение совсем не пуганое, за слова и поступки не отвечает, надо учить.
Гость
27 февраля 2025, 10:56
По закону есть такой тип наказания? Нет?
Вот и не надо накидывать.
Гость
27 февраля 2025, 12:54
думала,то из-за этих копеек ей всё простят, но деньги любят счёт и не все готовы дарить их чужим бабам, тем более , кто с рук абонементы покупает
Гость
28 февраля 2025, 00:58
Это не чужая баба, это мошенница.
Гость
27 февраля 2025, 10:36
Проблемы клуба а не москвы
Гость
27 февраля 2025, 08:49
Пришло время удивительных историй от Лизоньки...
Гость
27 февраля 2025, 12:51
Желающих бесплатно тренироваться,приглашаю на стройку подсобником,кирпичи таскать и носилки с раствором.
Гость
27 февраля 2025, 12:28
Красава!
С концами уволилась, надеюсь?
Гость
27 февраля 2025, 12:46
Гость, крЫсава!
Гость
27 февраля 2025, 15:02
Гость, к московским концам- подалась...
Гость
27 февраля 2025, 23:48
Так и становятся "новыми" москвичами🤑 И в Новосибирск пытаются "залезть руки-загребуки" москвичей🐷. Пока мы их "встречаем" и "провожаем". Но до многих не доходит, что мы малую родину спасаем?
Гость
28 февраля 2025, 07:52
если верить логике клуба - на любой договор они скажут, челевок не был уполномочен подписывать...
раз у клиентов были карты клуба и подписание договора в офисе происходило то фитнесс точно не отвертится, а еще сотрудник на тот момент действующий чеки не выдал - штраф от налоговой обеспеспечен))) я это дело на раз выйграю .
Гость
2 марта 2025, 01:16
ну что могу сказать...
вовремя эта статья появилась...
я как раз искала бассейн поплавать...
ИксФит теперь точно исключаем.
Гость
27 февраля 2025, 23:40
Баба развела трех "оленей" на бабки и ей за это ничего? Шикарно живет в Москве на деньги мужчин! И после этого кто-то скажет, что АК не прав? АК много раз об этом говорил!
Гость
28 февраля 2025, 00:57
А это ее олени были? Нет? Пусть окакей купит пластырь.
Гость
27 февраля 2025, 11:47
Вот вы все знаете и начинаете тут балаболить, XFit хорошая сеть клубов. То, что там работала сие дама, как говорится в семье не без урода. Я будучи бывшим сотрудником связался с друзьями и по факту узнал, как и что. По существу у Ивана вопрос решился, Алексей пострадал после увольнения Дарьи, она ему позвонила и предложила перевести, он согласился. Парвиз так-же отдал деньги решив сэкономить и купил на авито, а не через клуб. Для общего понимания, это как купить духи у чела на улице, якобы из Летуаль и утверждать, что это оригинальные духи, понимаете? Дарья по факту обманула более 20 людей, ещё с ноября 24 года, а Вы все, ой, бедная, где? Она даже после увольнения обманула людей примерно на 50тр НО почему-то Вы все ОРЕТЕ тут на клуб, в чем клуб виноват? Эти её движения туда-сюда никак не отследить, договор переуступки, жто бумага А4 которую скопировать и наделать оооочень много копий не проблема и именно поэтому она именно свои подписи везде ставила, а не с участием ген. Дир.
Вы такие смешные конечно...
А юрист её, это её мама, по закону родственник не имеет права защищать и представлять интересы родственников
Гость
27 февраля 2025, 12:29
то есть воровать можно пока не найдут? у клуба камеры, безопасность или сами мутят подобное?
Гость
27 февраля 2025, 20:16
с чего это закону родственник не имеет права защищать и представлять интересы родственников? просто интересно, сошлитесь, пж, на нормативку
Гость
27 февраля 2025, 20:29
Гость, хорошая сеть клубов... ахаха, нет ни одной хорошей сети клубов! Экстрим уже кидал людей, Европа киданула немало людей, продав абики и потом закрыв один из залов. Вместо тренеров - аниматоры, без должного образования и без спортивных достижений, на ресепшене "зумеры"....
Гость
27 февраля 2025, 11:08
Верю в невиновность девушки. Клуб мутит серые схемы!
Гость
27 февраля 2025, 12:26
"невмновность" перепиской подтверждается. А клую с улицы берет и не проверяет. Обула хорошо, но на долго в москве ей не хватит
Достижения
Свой среди своих