Мороженого по 16 копеек не было. Было по 10, 13, 15, 18 и 20 копеек в стаканчиках. В Москве, на ВДНХ, эскимо было за 20 копеек, а трубочка с мороженым за 23.
Гость
22 февраля 2025, 16:43
я раньше брал только самсунг смартфоны только новинки. и вот однажды разбил экран. поменяли снова разбил и так три раза. это время пользовался телефоном рыночная цена которому сейчас примерно 10000. и я понял чт разницы нет никакой. Нет, разница конечно есть, но в повседневной жизни ей можно пренебречь. Я не понимаю людей которые покупают в кредит телефон за 150 тыщ. на несколь лет.
Гость, можно обычный 15 айфон купить за 60000 руб.
Это будет хороший долговечный аппарат. С нормальной камерой и не тормозящий через 2 года.
Гость
22 февраля 2025, 19:00
Так это просто для тебя нет разницы, потому что тебе от телефона, условно, надо только позвонить и всё. Не надо свою ограниченность выдавать за истину.
Гость, можно обычный 15 айфон купить за 60000 руб.
Это будет хороший долговечный аппарат. С нормальной камерой и не тормозящий через 2 года.
Самсунг Галакси for Africa )) за 14 тысяч четвертый год работает и не тормозит )
Гость
22 февраля 2025, 21:39
Кому приспичит - тот купит. А кто-то обойдется агрегатом тыщ за 10-15.
Гость
23 февраля 2025, 01:49
Альтернативно-одарённые уже выстроились в очередь за очередной пластмассовой игрушкой, половина купит в кредит! Не даром в вас воспитывают потребителей 30 лет, труды буржуинов приносят плоды(Им самим, не вам).
Пользуюсь 16 ПРО 256 гб.
Ваши самсунги и сяоми купленные даже за 80000 руб. (про более дешевые я уже не говорю) через 5 лет будут все на свалке гнить, а мой айфон будет стабильно работать.
Гость
22 февраля 2025, 21:43
Хихихи... Сяоми - шесть лет. Самсунг - уже четыре года )
Гость
22 февраля 2025, 16:44
Последний нормальный айфон был se3 - не лопата и с экраном ips
Гость
22 февраля 2025, 17:50
Россияне покупают только российские модели техники , ездят только на отечественных авто, летают только на российских лайнерах, лечатся только российским лекарствами и едят только российские продукты
Гость
22 февраля 2025, 23:33
Россияне ездят только на отечественных авто,-- БРЕД ! ДЕПУТАТЫ ВСЕХ РАНГОВ ЕЗДЯТ В РОССИИ ТОЛЬКО НА ИНОСТРАННЫХ МАШИНАХ И ДЕТЕЙ ОБУЧАЮТ ЗА ГРАНИЦЕЙ !!!
Гость
24 февраля 2025, 13:32
это огрызок, я купил 16 нормальный на 512, доволен
Гость
22 февраля 2025, 17:04
У кого нет денег на айфон с тем не о чем разговаривать. Убирайтесь из страны!!!!!!
Гость
22 февраля 2025, 17:25
Гость, Дмитрий Анатольевич , ситуация в стране изменилась. Я бы сказал кардинально
Гость
22 февраля 2025, 17:52
Гость
22 февраля 2025, 17:25
Гость, Дмитрий Анатольевич , ситуация в стране изменилась. Я бы сказал кардинально
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев