перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Эксперт рассказала, сколько будет стоить новый iPhone 16e

22 февраля 2025, 16:30
Гость
Гость
22 февраля 2025, 16:48
Айфон всегда был не столько телефоном, сколько сектой. Адепты купят за любую сумму.
Гость
22 февраля 2025, 16:52
А секты Андроидов еще нет? А то некоторые флагманы уже дороже Айфонов.
Гость
22 февраля 2025, 16:55
Гость
22 февраля 2025, 16:52
А секты Андроидов еще нет? А то некоторые флагманы уже дороже Айфонов.
А это новый дивный мир, где каждый сам себе покупает чип. Но это целый мир. А свидетели Айфона - это нитакие.
Гость
22 февраля 2025, 17:01
Говорят в эту секту легко попасть, стоит только раз попробовать айфон.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 февраля 2025, 12:33
Мороженого по 16 копеек не было. Было по 10, 13, 15, 18 и 20 копеек в стаканчиках. В Москве, на ВДНХ, эскимо было за 20 копеек, а трубочка с мороженым за 23.
Гость
22 февраля 2025, 16:43
я раньше брал только самсунг смартфоны только новинки. и вот однажды разбил экран. поменяли снова разбил и так три раза. это время пользовался телефоном рыночная цена которому сейчас примерно 10000. и я понял чт разницы нет никакой. Нет, разница конечно есть, но в повседневной жизни ей можно пренебречь. Я не понимаю людей которые покупают в кредит телефон за 150 тыщ. на несколь лет.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 17:41
Гость, можно обычный 15 айфон купить за 60000 руб. Это будет хороший долговечный аппарат. С нормальной камерой и не тормозящий через 2 года.
Гость
22 февраля 2025, 19:00
Так это просто для тебя нет разницы, потому что тебе от телефона, условно, надо только позвонить и всё. Не надо свою ограниченность выдавать за истину.
Гость
22 февраля 2025, 21:42
22 февраля 2025, 17:41
Гость, можно обычный 15 айфон купить за 60000 руб. Это будет хороший долговечный аппарат. С нормальной камерой и не тормозящий через 2 года.
Самсунг Галакси for Africa )) за 14 тысяч четвертый год работает и не тормозит )
Гость
22 февраля 2025, 21:39
Кому приспичит - тот купит. А кто-то обойдется агрегатом тыщ за 10-15.
Гость
23 февраля 2025, 01:49
Альтернативно-одарённые уже выстроились в очередь за очередной пластмассовой игрушкой, половина купит в кредит! Не даром в вас воспитывают потребителей 30 лет, труды буржуинов приносят плоды(Им самим, не вам).
Домовёнок Кузя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 февраля 2025, 20:06
Очередная разводяшка для сектантов)))
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 16:58
Деньги на ветер...
Гость
22 февраля 2025, 20:39
Телефоны нормального размера кто то будет выпускать?
Гость
22 февраля 2025, 16:55
А почему Zкрепофон не рекламируют? Не сделали ишшо? А че?
Гость
22 февраля 2025, 17:48
Микросхемы в корпус не помещаются.
Гость
22 февраля 2025, 18:03
А в Великой Британии какой лучший смартфон?
Гость
22 февраля 2025, 19:16
Гость
22 февраля 2025, 18:03
А в Великой Британии какой лучший смартфон?
Они заявляли о намерении создать его?
Гость
22 февраля 2025, 21:46
Что за мороженое за 16 копеек? Не помню такого.
Гость
22 февраля 2025, 16:54
Любители огрызков должны ездить только на Майбахах, пить только коллекционные вина и жить только на Рублёвке, иначе понты однобокие какие-то.
Гость
22 февраля 2025, 17:02
Купил 16 про мах за 235 тыс.и нормально. Дешевле нет смысла. У кого нет денег ваши проблемы
Гость
22 февраля 2025, 17:05
Жаль мозги не купишь
Гость
22 февраля 2025, 17:05
И че ты им делаешь? Тиктоки снимаешь?
Гость
22 февраля 2025, 17:06
Тебе повезло. Я пока не встречал 16 про макс на 1 Тб дороже 200 т.р. Можно и дешевле найти.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 февраля 2025, 17:38
Пользуюсь 16 ПРО 256 гб. Ваши самсунги и сяоми купленные даже за 80000 руб. (про более дешевые я уже не говорю) через 5 лет будут все на свалке гнить, а мой айфон будет стабильно работать.
Гость
22 февраля 2025, 21:43
Хихихи... Сяоми - шесть лет. Самсунг - уже четыре года )
Гость
22 февраля 2025, 16:44
Последний нормальный айфон был se3 - не лопата и с экраном ips
Гость
22 февраля 2025, 17:50
Россияне покупают только российские модели техники , ездят только на отечественных авто, летают только на российских лайнерах, лечатся только российским лекарствами и едят только российские продукты
Гость
22 февраля 2025, 23:33
Россияне ездят только на отечественных авто,-- БРЕД ! ДЕПУТАТЫ ВСЕХ РАНГОВ ЕЗДЯТ В РОССИИ ТОЛЬКО НА ИНОСТРАННЫХ МАШИНАХ И ДЕТЕЙ ОБУЧАЮТ ЗА ГРАНИЦЕЙ !!!
Гость
24 февраля 2025, 13:32
это огрызок, я купил 16 нормальный на 512, доволен
Гость
22 февраля 2025, 17:04
У кого нет денег на айфон с тем не о чем разговаривать. Убирайтесь из страны!!!!!!
Гость
22 февраля 2025, 17:25
Гость, Дмитрий Анатольевич , ситуация в стране изменилась. Я бы сказал кардинально
Гость
22 февраля 2025, 17:52
Гость
22 февраля 2025, 17:25
Гость, Дмитрий Анатольевич , ситуация в стране изменилась. Я бы сказал кардинально
Уверен?
👑Король НГСа👑 (с богаткова)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 февраля 2025, 16:37
по барабану на рост цен, ибо на росте стоимости охранных услуг доход моего ЧОПа только растет.
Гость
22 февраля 2025, 17:04
А ты в курсе кто думкой богатеет? Всё прямо по пословице.
Гость
22 февраля 2025, 19:50
Гость
22 февраля 2025, 17:04
А ты в курсе кто думкой богатеет? Всё прямо по пословице.
Он в прострацию от такого вопроса впадёт. ЧОП и интеллект понятия несовместимые.
Гость