перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Из бабушкиного шкафа — в Лондон: как биотехнолог открыла секонд-хенд и находит покупателей по всему миру

В детстве Дарья Грузинская разбирала гардероб одной бабушки, а с другой — гуляла по винтажкам. Годы спустя девушка превратила страсть к одежде с историей в собственный бизнес в родном Барнауле. Наши коллеги из NGS22.RU рассказывают как.

Она открыла магазин винтажных вещей в 2020 году, в разгар пандемии. Тогда как раз появилось время разобрать старые вещи. И не только свои.

11 ноября 2024, 23:00
12 ноября 2024, 00:11
интересно , сколько будет стоить норковая шуба в пол из 90х?
Гость
11 ноября 2024, 23:08
Если на вещи не написано ОЧЕНЬ большим шрифтом бренд, то я такие вещи не понимаю. Нужно же показывать всем что у тебя есть много денежкав на лухари из Италии
Гость
12 ноября 2024, 00:04
носи пинджак от синара с лейблом на рукаве
Гость
12 ноября 2024, 00:38
Гость
12 ноября 2024, 00:04
носи пинджак от синара с лейблом на рукаве
Я уже носю.
Гость
11 ноября 2024, 23:09
1 ноября уже было. Барнаулицы, уймитесь.
Гость
12 ноября 2024, 00:04
потом пришло 2 и 3 и календарь перевернул
11 ноября 2024, 23:33
всякую пapaшу бэушную надевать на себя нельзя. рекламу пapaшного магазина не понял
Гость
12 ноября 2024, 00:03
можно букашечек подцепить чужих
Гость
11 ноября 2024, 23:15
На одном из фото на груди знак массонов-ГЛАЗ...
Гость
11 ноября 2024, 23:40
на второй - профиль Ленина
Гость
12 ноября 2024, 00:05
Гость
11 ноября 2024, 23:40
на второй - профиль Ленина
на спине - кочегар !
Гость
12 ноября 2024, 13:46
Гость
12 ноября 2024, 00:05
на спине - кочегар !
Тсой?
Гость
11 ноября 2024, 23:07
Што, опять????
Гость
11 ноября 2024, 23:13
Секонд это наверное хорошо, но личный портной намного лучше.
Гость
11 ноября 2024, 23:32
Барнаулицы вообще очень предприимчивые и изобретательные, не то что валенки здешние.
Гость
12 ноября 2024, 00:03
Нутрицитологи -астрологи не советуют носить чужое в феврале !
Гость
12 ноября 2024, 00:12
А вот ! «Шуба стала дешевле на 20 рублей»: новосибирцы высказали мнение
Гость
12 ноября 2024, 04:47
Если удастся найти рейтузы Сталина, я прикуплю.
Гость
12 ноября 2024, 07:41
"где купить пальто из шерсти, которое не закатается"? Да где угодно, летом купила пальто 80%шерсть отечественного пошива на маркетплейсе за 5000 р. Зачем такие жертвы, пялить на себя мужское..
Гость
12 ноября 2024, 10:40
эрнст вон познера из бабушкиного сундука достал на тв-канал! пронафталиненного русофоба. - ????
Гость
11 ноября 2024, 23:46
Недавно случайно узнал о существовании целой отрасли барахольщиков, которые из бабушкиных сундуков собирают старый нитки и скрепки, делают фото и размещают на "маркет плейсах". Шарятся по подвалам, пугая бомжей, в поисках старых гаечных ключей, жестяный коробок от чая и прочего хлама. Это сумашествие! Раньше цыгане барахло собирали и сумасшедшие. Теперь это "бизьнес". Узнал, случайно: выносил мусор и на меня набросилась толпа молодых женщин, отобрали мешок с отходами...
Гость
12 ноября 2024, 00:05
это трендт-винтаж
Гость
11 ноября 2024, 23:22
До 2022 года тоже частенько продавал разную всячину на Ebay, но потом дело по понятным причинам заглохло 🙁
Гость
11 ноября 2024, 23:24
Гость, авито в помощь!
Гость
11 ноября 2024, 23:51
Гость
11 ноября 2024, 23:24
Гость, авито в помощь!
Авито это хорошо, но продать там можно далеко не всё
Гость
12 ноября 2024, 07:50
ну а причем тут красивое слово биотехнолог
Гость
12 ноября 2024, 12:19
Стильная, красивая, молодец!