перейти к публикации
73 комментария к публикации

Минфин предложил повысить минимальные цены на алкоголь

16 октября 2024, 00:21
Гость
Уже не живу в Ньюсибе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 01:16
Плавали, знаем... Русская народная традиция- танцы по граблям.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 06:47
"...даже если будет 8-мь - всё равно мы пить не бросим, передайте Брежневу - будем пить по-прежнему. с нашим милым Ильичём нам и 10-ть - ни почём..." (куплеты из 80-го года) "..Минфин предложил повысить минимальные цены на алкоголь..." - а возрождать экономику, разрушаемую на протяжении почти 30-ти лет не думали? Или события на западных границах нормально кому-то жить мешают?
Уже не живу в Ньюсибе

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 13:05
Вспомнился анекдот брежневских времён. Приходит Леонид Ильич на сборочный конвейер автоваза (а он же любил в народ ходить). Подходит к деду- пенсионеру и спрашивает: "Отец, вот я планирую водку поднять по цене в 2 раза. Будете при таком раскладе пить то? Будем, Леонид Ильич, отвечает ему дед. А если вчетверо подниму? Всё равно будем, Леонид Ильич. А если впятеро- вшестеро подниму, будете пить? Да всё равно будем, Леонид Ильич! Да где же вы денег то столько возьмёте, ведь дорого же! А причём тут деньги, Леонид Ильич? Достаёт дед из кармана рабочего комбеза жигулёвский опорный подшипник задней оси (кто в теме, тот поймёт), показывает его вождю и говорит: вот как стоил этот подшипник бутылку, так бутылку стоить и будет!"
280233755

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 16:36
Так алкашка то в частных руках, в чем выгода государства, ведь проходили же. Очевидно инициаторы прогуливали или не усвоили урок.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2024, 00:36
Коньяком можно закупиться на год вперёд. Сам буду брать на заказ 80 бутылок по 0.5 литра. Грузинского.
Гость
16 октября 2024, 00:38
Пролечись. Таблетки выпишут. Грузинского
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2024, 00:40
Гость
16 октября 2024, 00:38
Пролечись. Таблетки выпишут. Грузинского
Ты доктор ? у тебя нет полномочий советовать пролечиться. Копи деньги на Старейшину.
Гость
16 октября 2024, 00:44
16 октября 2024, 00:40
Ты доктор ? у тебя нет полномочий советовать пролечиться. Копи деньги на Старейшину.
Не у кого нет полномочий. Это твое желание пить таблетки или алкоголь
Стрела_правосудия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 октября 2024, 01:44
Почему зарплата не растет?
Гость
16 октября 2024, 08:49
Зачем платить скотопьяни больше, если можно платить меньше?
Гость
16 октября 2024, 10:32
Гость
16 октября 2024, 08:49
Зачем платить скотопьяни больше, если можно платить меньше?
точно! куевским-жытомирским перестали платить
Mr. President

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 00:32
как и в 80ые, на афган все филки ушли, а потом ещё и алкобунты спровоцировали))) аэс не хватает только))
Гость
16 октября 2024, 00:34
Так деньги уходят на автомобили. И ипотеки и некто не пьёт.
Гость
16 октября 2024, 01:06
Гость
16 октября 2024, 00:34
Так деньги уходят на автомобили. И ипотеки и некто не пьёт.
87% +146%
За державу обидно!!!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2024, 01:20
Ой не зарекайся про аэс,их несколько ,та же Курская,Запорожская,а ещё и "можем повторить",та самая из 86-го.....
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 02:40
Дык, неиссякаемый источник дохода нашли...
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 05:32
Как пел Шаман "Выпил всё что было в доме: водку, пиво и коньяк. Всё равно хочу работать, потому что не квадробер".
Гость
16 октября 2024, 01:09
- Папа ты будешь меньше пить? - Нет сынок, ты будешь меньше есть.
Гость
16 октября 2024, 00:31
Русский, значит трезвый! 👍👍👍
Гость
16 октября 2024, 01:08
Веган - значит зеленый!
Гость
16 октября 2024, 03:50
Гость
16 октября 2024, 01:08
Веган - значит зеленый!
Бот - значит теплый и коричневый!
Гость
16 октября 2024, 08:23
Гость
16 октября 2024, 03:50
Бот - значит теплый и коричневый!
Но только снизу. Сверху - жёлтый.
Гость
16 октября 2024, 01:13
Какая разница на сколько вырастет. Надо купить свой дистиллят и вари чего и сколько хочешь.
Гость
16 октября 2024, 01:43
все так говорят, только мало кто делает 😁 как показала практика, подобные меры ужесточения всегда ведут к снижению потребления алкоголя
Гость
16 октября 2024, 03:48
Гость
16 октября 2024, 01:43
все так говорят, только мало кто делает 😁 как показала практика, подобные меры ужесточения всегда ведут к снижению потребления алкоголя
😁😁😁🧿
Гость
16 октября 2024, 08:26
Давно пора взвинтить, чтобы меньше аликов шлялось по подворотням. Не пил, не пью и пить это пойло не собираюсь!
Гость
16 октября 2024, 09:15
Аликов меньше не станет, они будут быстрей умирать .... А круговорот аликов будет продолжаться.
Гость
16 октября 2024, 09:25
Так алкашня это и не пьет!
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 00:34
Ни то, еи то даром не надо! Вообще без разницы сколько будет стоить.
Гость
16 октября 2024, 01:06
чайный гриб весьма полезен !
Аарон Вассертрум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 октября 2024, 20:14
Можым сибе позволить, чо, ищо и на сыг плавлиный останица!
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2024, 06:20
Вкладываться надо в водку.
Гость
16 октября 2024, 09:19
А мужик в телеке говорил,что инфляция 7%.
Гость
16 октября 2024, 09:22
Класс, даже Минфин не верит в официальную инфляцию, а полагает порядка 17%!
Гость
16 октября 2024, 00:25
Это же прекраснейшие новости! Здоровье нации превыше любых денег! 👍
Гость
16 октября 2024, 01:03
И поэтому, поправить наверное здоровье, нацию отправляют на СВО.
Гость
16 октября 2024, 01:07
Правильно, машины - вредны ! Квартиры - душные ! Продукты- вредные ! Ура товарищи !
Гость
16 октября 2024, 01:45
Гость
16 октября 2024, 01:03
И поэтому, поправить наверное здоровье, нацию отправляют на СВО.
ничего подобного! СВО успешно ведётся ради независимости России и жизней уже приговорённых Западом миллионов её граждан
Гость
16 октября 2024, 00:45
Не берет того никакая зараза Кто водку пьёт ковшом из таза
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2024, 02:50
Ничего хорошего в выпивке нет. Минус деньги и минус здоровье. Её всю не выпьешь и стремиться к этому не надо.
Гость
16 октября 2024, 08:24
16 октября 2024, 02:50
Ничего хорошего в выпивке нет. Минус деньги и минус здоровье. Её всю не выпьешь и стремиться к этому не надо.
А Президент сказал, что надо.
Гость
16 октября 2024, 09:24
16 октября 2024, 02:50
Ничего хорошего в выпивке нет. Минус деньги и минус здоровье. Её всю не выпьешь и стремиться к этому не надо.
Без выпивки - нервный срыв и психушка. Лучше?
Гость
16 октября 2024, 00:41
Пил пью и буду пить И детей водить на поводке они квадроберы
Гость
16 октября 2024, 01:08
а я сам будуку построю квадробудуку
Гость
16 октября 2024, 09:25
Как тебя выгуливают антиквароберы?
Гость
16 октября 2024, 01:02
Зачем писать много статей по теме "Подорожает". Напишите одну. Скажите- подорожает ВСЕ.
Гость
16 октября 2024, 01:08
байден за все ответит
Гость
16 октября 2024, 09:02
Всё дорожать никогда не будет, ибо быдло всегда дешевеет!
259382301

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2024, 11:19
щас просто и палёнка взлетит, и люди будут травиться ей по цене официальной алкашки...
Гость
16 октября 2024, 01:44
Чем отличается коньяк от бренди кизлярского разлива?
Гость
16 октября 2024, 03:44
Бренди из Кизляра полный отстой. Да и вообще все что с Кавказа это бурда какая-то а не коньяк.. Бредни из Казахстана уже лучше, пить можно. Самый лучший бренди, который даже круче исконного коньяка это конечно же Алтайский бренди.
Гость
16 октября 2024, 01:05
я возьму пару ящиков Курвуаье VSOP и сотню бутылок Мартеля - мне хватит
Гость
16 октября 2024, 07:00
Растет цена на алкоголь - становится все меньше потребительская корзина в части семей. Какому-то мальчику перестанут покупать на завтрак сыр и сосиски и будут кормить его гольной одной перловкой без масла.
Гость
16 октября 2024, 07:14
что денег на сво не хватает
Гость
16 октября 2024, 07:41
Конину меньше, чем за штуку, лучше вообще не брать
Гость
16 октября 2024, 07:48
На сигареты повысьте ещё, чтоб как в Австралии стоили!
Гость
16 октября 2024, 09:01
Не выпивать?)
Гость
16 октября 2024, 10:29
погнал за коньячком!!
Гость
16 октября 2024, 10:50
отравлений будет больше
Гость
16 октября 2024, 11:47
почему зарплата так не растет как цены в магазине каждую неделю наценка
Гость
16 октября 2024, 12:50
Ой беда. Детишки совсем голодными станут...
Гость
16 октября 2024, 01:31
И это правильно! Со времен Ивана Грозного торговля водкой приносила огромные доходы государству - пора возвращаться к истокам!
Гость