Перед началом форума организаторы немного перегнули палку с шоу: профессиональный свет, дым...
На такие шоу приглашают рекламные объявления на остановках:
Курганприбор, Феррум, ТЭЦ...
"А давай фирму откроем! "Братья Багровы"! Звучит? – Что делать будем? – Бизнес! Ну, все в общем!"
(с) Брат
вот насчет "кофе с булочкой", автор ты конечно погорячился.. сбер не стал даже кофе-брейк организовывать. бизнесмены собрались? тогда даже блокнотики будут платными. даже булку с кофе за денежку вам.
Гость
5 июля 2024, 07:49
Похоже на то, что согнали сотрудников сбера - сильно много молодняка, неубедительно изображающего из себя бизнесменов.
Гость
5 июля 2024, 08:01
я 12 лет ип в сбер бизнесе. Позвали ли меня? нет. Спасибо, сбер )))
Я не клиент сбербанка, более того они меня заблокировали фз115, но девочка звонила и приглашала. Чему был вдвойне удивлён.
Дима, а за что ты им так насолил?)
Гость
5 июля 2024, 08:02
Сбер то Даню Милохина выпустит, то устроит шоу из серии рекламы Гербалайфа. Хороший вопрос: как относиться к запойному сотруднику. Лечить и кодировать, а то помрёт в один из отпусков планируемых по запою. Что хотели то рассказать? Или надо было как то обелить фирму после выступления господина Грефа на Алтае? Дубль ГИС компания, купленная Сбербанком, а не создавая им,так что история успеха вещь весьма сомнительная в этих условиях. А платить мало,но обеспечивать комфорт на работе,обычная практика там,где нет политики платить достаточно,чтобы человек мог купить себе тот комфорт,который он хочет,а не на что хватает денег.
Гость
5 июля 2024, 10:33
столько бездельников в одном месте сбер еще не собирал.
Гость
5 июля 2024, 18:47
"Вообще, в расписании было много иностранных слов: креаторы (почему-то именно так), кейс-шоу, lovemarks, small-talk, нетворкинг, воркшоп — чувствовалось, что организаторы ловят современные вайбы и вообще в потоке."
Карго-культ и ничего больше.
Гость
5 июля 2024, 08:16
А меня мальчик в лосинах на 4-ой фотке порадовал.....Почему "качки" любят все в облипку, есть ведь разные размеры одежды, если он ине знали)
Гость
5 июля 2024, 08:27
Даню Милохина сейчас не привезешь , хоть так ...
Гость
5 июля 2024, 12:08
Так в этом и смысл )
Гость
5 июля 2024, 08:40
Ага. Любимый банк поступил некрасиво. Обслуживался как ИП ( счет, карты, терминал, обороты в услугах). Ипотеку хотели взять. Отказ без обьяснения причин...( потом через знакомых узнали, что не ответил на вопрос - какая остановка общественного транспорта рядом с моим домом..... , а ничего, что уже лет 20 не пользуюсь общественным транспортом). В итоге оформили ипотеку в другом банке... ушли из банка...
Гость
5 июля 2024, 09:52
Был бы оборот по счету не 100тр в месяц, а хотя бы млн - дали бы.
Гость
5 июля 2024, 09:52
"какая остановка общественного транспорта рядом с моим домом..."
Это у них капча такая хитрая.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев