Кратко: доход уходил городу, теперь будет уходить кому-то в карман.
Новый мэр начал с того же, что и Локоть - искать что ещё не успели попилить.
Гость
3 мая, 08:42
Опять вам не так. Опять не угодить. Ну, тогда вы займитесь этим делом и наполните бюджет города. Писать басни на НГС может каждый. И еще советовать. А делать - пусть другие.
Опять вам не так. Опять не угодить. Ну, тогда вы займитесь этим делом и наполните бюджет города. Писать басни на НГС может каждый. И еще советовать. А делать - пусть другие.
Господин Олег Клемешов, зарегистрируйтесь для начала )))
интересный передел в ритуальном бизнесе последние годы.....
Гость
3 мая, 08:22
Интересно, кто станет владельцем? Даже банкротить перед продажей не стали. Время не терпит?
Гость
3 мая, 08:47
А в чем смысл банкротства?
Гость
3 мая, 08:56
Гость
3 мая, 08:47
А в чем смысл банкротства?
Отдать по неприлично низкой цене, якобы, проблемное предприятие.
Гость
11 мая, 10:56
это указывает на то , что кто то торопился до иногурации мэра. напоследок сделать гадость.
Гость
3 мая, 07:15
БобРовников! Не лез бы ты туда! Эти ребята знают технологии бесследного исчезновения свидетелей.
Гость
3 мая, 11:05
Вы там цены видели?
Гость
3 мая, 12:21
Приватизация а-ля 90-е...
Похоронный бизнес убыточный?! А что ж тогда туда с улицы фиг попадешь? криминал на криминале и криминалом погоняет. Робин Гуды сплошные, на общественных началах тянут лямку убыточного бизнеса. Ну, ну..
Да это золотая жила, чё врут то? СКР когда наведается к ним?
Гость
3 мая, 10:37
Даже читать противно этот бред!
Гость
3 мая, 10:51
Мне нравится ими, всегда там хороню
Гость
3 мая, 19:38
А теперь внимание вопрос - сколько занесли Клемешову?))
Гость
3 мая, 10:58
В августе 2022 года обратились в их контору -отец умер. Он был ветеран ВОВ. Сотрудница оформляла документы и не дала чеки ,как потом выяснилось от сотрудницы военкомата,что это намеренно,а значит -это система. При обращении повторно эта сотрудница вела себя вызывающе,обвинила нас в том,что мы не запросили чеки сразу. Хотя прекрасно знала,что чеки нам понадобятся для получения компенсации на захоронение. Так что заслужили и поделом им.
Граждане, повышайте юридическую грамотность и помните, что каждый имеет право на бесплатные ритуальные услуги.
Гость
3 мая, 12:28
Идиоты! Это как раз то время, когда тебе хочется и можется искать подходящую фирму, читать отзывы и быть обманутым в последний момент! 🤦♀️
Гость
3 мая, 19:39
Какой греховный бизнес, Уйти на тот свет стоит очень дорого, выделяют всего 6 200 руб. от государства ,а остальные услуги самое малое 100 тыс., это так скромно. Смех сквозь слезы.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
3 м/c,
ю-в.
772мм 68%СРОЧНО
Тело мужчины под окнами высотки на Первомайке
В Новосибирске ликвидируют муниципальный похоронный бизнес