Планета суши от зебруши - "не видели рыбу ? и не увидите"
Гость
3 мая 2024, 08:43
Раздражает уже ср азиатские жральни,со своими шаурмами самсами рисовай кашей
Гость
3 мая 2024, 08:45
Наоборот, пусть будут, пусть кормят ср азиатских мужчин. Иначе они начнут жён себе искать, чтоб им готовили. Среди местного населения, разумеется.
Гость
3 мая 2024, 09:42
Классно написал про "Первоцен" - минимум свежих продуктов, сделал рекламу.
Гость
3 мая 2024, 14:01
ага, наверняка хотел написать "скоропортящихся", но получилось гораздо лучше
Гость
3 мая 2024, 08:39
Томская Лама вышла на поле , где игроки из высшей лиги играют, играла бы в своей дворовой лиге
Гость
3 мая 2024, 09:47
"Чайхона" - это эклектика, поэтому сразу вызывает подспудное недоверие к неграмотным владельцам и нежелание туда идти. Еду-то испортить еще проще, чем вывеску. (Классический вариант "чайхана" можно заменить имитирующим произношение "чойхона". Но лепить голову от одного, хвост от другого просто глупо.)
Гость
3 мая 2024, 08:37
У Протека бренд Живика, который сейчас активно развивается в городе , Лента купила дискаунтера Монетка, поэтому тему изучите для начала
Гость, тут аналитика на уровне посчитал точки в 2гис. Не удивляйтесь
Гость
3 мая 2024, 09:40
Шикари в Ауре, один раз был там, бизнес ланч ждал минут 50, в зале находился один т.е. посетителей кроме меня ни кого не было. Ощущение, что еду в яндекс доставке заказывали, при чем с Бердска. Написал гневный отзыв на сайте - ни ответа ни привета. После этого сколько не хожу - в Шикари всегда пусто. Да и у самого желание идти туда как то больше не появилось.
Гость
3 мая 2024, 14:29
видимо, это просто прачечная
Гость
3 мая 2024, 08:43
В пловбери плов НЕ вкусный!! Вот и всё.
Гость
3 мая 2024, 13:39
названия какие-то не симпатичные а в ленту многие боятся ходить ждут когда её перекрасят
Гость
3 мая 2024, 10:38
В некоторых жилых домах Новосибирска и так уже по три аптеки на первом этаже понатыканы, куда еще-то то?
А дискаунтер с продуктами питания - это вообще какой-то отстойный отстой! Вдумайтесь: уцененка жрачки! Она что - бракованая? Испортилась? Бывшая в употреблении? Спасибо - не нужно.
Гость
3 мая 2024, 08:37
Здесь только депрессивные новости публикуют. Эта очередная.
Гость
3 мая 2024, 08:41
/Бездетный Бич/ Какие дискаунтеры? Это же не такси, где конкуренция и снижение цен. При галлопирующией инфляции цены только вверх и у магазинов конкуренция в том, кто цены повыше поставит! Чтобы плакали и покупали, всё равно никуда не денутся, откажутся от кафе и такси до дома.
Гость
3 мая 2024, 11:24
в сторону Плотниково в районе Гусиного брода очень не хватает таких магазинов как доброцен, низкоцен, светофор маяк, можно было бы один поставить места около шоссе предостаточно, а то приходиться мотаться за 15-20 км за хлебом и молоком
Гость
3 мая 2024, 15:06
Лучший магазин, который заходил в Новосибирск - это Алпи.
Гость
3 мая 2024, 17:00
Продукты с маркой 365 вообще хлам.
Гость
3 мая 2024, 08:54
Бедный, бедный ребенок! Его просто преследуют и затягивают ароматы всевозможных столовок и закусочных! Какое ж голодное детство было у стасяна!
Гость
3 мая 2024, 08:36
Экс-аудитор качества у поставщика Boeing компании Spirit AeroSystems Джошуа Дин был одним из первых источников утечек информации о возможном игнорировании производственных недостатков у самолетов модели 737 Max. У 45-летнего Дина, проживавшего в штате Канзас, было крепкое здоровье. Но неожиданно он тяжело заболел, две недели находился в критическом состоянии, а затем скончался.
До этого сообщалось, что инженера Джона Барнетта, который давал показания против Boeing, нашли мертвым в США. По версии полиции, мужчина, предположительно, совершил суицид. Барнетт проработал в Boeing 32 года. Он был инженером по контролю качества на производстве в Норт-Чарлстон, занимая эту должность с 2010 по 2017 год.
Гость, а вы выросли в редакции? Пишите больше комментариев? Или статьи доверяют? 😂
Гость
3 мая 2024, 08:43
Сейчас все в Красноярск ринулись, перспективный город огромный прирост населения , даже москвичи переезжают влюбившись в этот город, и компании федеральные развиваются, я часто там бываю на конференциях знаю не понаслышке
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев