перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Новосибирский металлургический гигант увеличил чистую прибыль в 6,5 раза

4 апреля 2024, 11:23
4 апреля 2024, 11:52
Этот завод строила вся страна в 42 году. Каким образом хозяин на Кипре? Какое отношение он имеет к заводу?
Гость
4 апреля 2024, 13:44
Не свисти.
4 апреля 2024, 11:28
Может когданить эти трубы попадут на ши коммуникации , но это уже другая история !
Гость
4 апреля 2024, 17:06
Может. По сравнению с 2002 годом количество коммунальных аварий в России снизилось ровно в 25 раз.
5 апреля 2024, 13:33
Гость
4 апреля 2024, 17:06
Может. По сравнению с 2002 годом количество коммунальных аварий в России снизилось ровно в 25 раз.
Странно ! а по реальным цифрам износ теплосетей и всей инфраструктуры 70% , это признаёт в том числе наш СГКА
4 апреля 2024, 11:38
А зарплату повысили рабочим за ударный труд?
Гость
4 апреля 2024, 13:44
Держите карман! Шаре! Шире!
Гость
4 апреля 2024, 17:07
Естественно. Тем кто хочет работать.
4 апреля 2024, 13:42
В 1998 году завод стал банкротом. Через три года НМЗ становится собственностью компании «Евраз холдинг», которая продаёт его ГК «Эстар». с 23 июля 2009 года предприятие стало управляться ОАО «Металлсервис-групп»... имхо - "новосибирский" он только по месту дислокации
4 апреля 2024, 22:00
Слава Человеку Труда!!! Работягам здоровья!!!
4 апреля 2024, 12:04
Для чего банкротили понятно, что бы скупить за бесценок. Но там работало 50 тысяч человек. Сколько сейчас. И вроде трубы большого диаметра он не выпускал никогда, поэтому какие теплотрассы. Нужно людям работу давать около дома, что бы не забивали мосты пробками
4 апреля 2024, 11:42
вот и расчёт инфляции, производство в два раза, прибыль в 6,5 раз, чёта часто стали рассказывать кто да что, про прибыль, ждём отжима ))
Гость
4 апреля 2024, 11:25
Реально работающее предприятие отчитывается "в штуках", а не "в рублях". Нет?
Гость
4 апреля 2024, 11:35
Это в СССР отчитывались в штуках. Времена изменились. Сегодня всё меряют в деньгах.
Гость
4 апреля 2024, 11:36
Сейчас не модно экономику мерить в натуральных показателях, а то можно проиграть, той самой, давно минувшей стране в которой одни галоши
Гость
4 апреля 2024, 12:10
Гость
4 апреля 2024, 11:35
Это в СССР отчитывались в штуках. Времена изменились. Сегодня всё меряют в деньгах.
Только вот от роста ВВП не холодно ни жарко. На бутерброд его себе не намажешь.
Гость
4 апреля 2024, 11:29
Правильно писать "...выручка АО «Новосибирского металлургического завода им.Кузьмина»"
Гость
4 апреля 2024, 12:15
Ага, также как и "на планете Земле" или "в автомобиле Волге"?
4 апреля 2024, 11:35
Вот что санкции животворящие делают!!! Своя промышленность стала расти. И не только она, а также и другие отрасли экономики.
Гость
4 апреля 2024, 11:40
По данным «Контур.Фокуса» на март 2023 года, владельцами акций предприятия были пять кипрских компаний. А как давно вам своими стали киприоты?
4 апреля 2024, 11:50
Гость
4 апреля 2024, 11:40
По данным «Контур.Фокуса» на март 2023 года, владельцами акций предприятия были пять кипрских компаний. А как давно вам своими стали киприоты?
Сам придумал? пошерстил информацию в инете, никаких акционеров в лице кипрских компаний нет. У Кузьмина материнская компания ООО «Металлсервис-Групп», в которой никаких иностранцев нет.Так что не надо дезу тут писать. Придумал же "По данным «Контур.Фокуса»..."
Гость
4 апреля 2024, 11:53
4 апреля 2024, 11:50
Сам придумал? пошерстил информацию в инете, никаких акционеров в лице кипрских компаний нет. У Кузьмина материнская компания ООО «Металлсервис-Групп», в которой никаких иностранцев нет.Так что не надо дезу тут писать. Придумал же "По данным «Контур.Фокуса»..."
Нет, статью прочитал. А вы нет?
Гость
4 апреля 2024, 11:34
показатели предприятий резко меняются в лучшую сторону если на предприятии начинается длительная налоговая проверка
4 апреля 2024, 12:23
Стесняюсь спросить, а где расположено само производство? Или здесь поселились банальные торгаши?
Гость
4 апреля 2024, 11:34
А зарплаты там тоже увеличились в шесть раз!? Или только работы добавилось в те же деньги?
Гость
4 апреля 2024, 12:47
Выдать поощрение : благодарственное письмо с неоценимым вкладом в жизнь завода😜
Гость
4 апреля 2024, 13:31
Нет. На прокатный стан от 75 килорублей. Это с переработкми, так что - вперёд к инфаркту.
Гость
4 апреля 2024, 11:38
Сколько можно терпеть этих кипарских компаний, пора забирать. У ж/д вокзала гостиница 20 этажей, рядом бизнес центр хозяева за бугром территория огорожена пройти к остановке нельзя.
Гость
4 апреля 2024, 11:43
ТСЖ суд выиграла, МЭРи сервитут сделала на землю по их территории, а они забор сместили на 0,5 м и говорят не наш и приставы их поддерживают. Хозяин в Берлине живет . А Чоп охраняет готов за бабки врагу помочь . Где патриотизм нанятых помощников хозяина?
Гость
4 апреля 2024, 13:03
Вам свои буржуи роднее?
4 апреля 2024, 11:34
Неужели теплотрассы реально починят.
Гость
4 апреля 2024, 13:31
А Вы с юмором! Уважуха!!
4 апреля 2024, 13:36
Гость
4 апреля 2024, 13:31
А Вы с юмором! Уважуха!!
Иначе тоска. 😂😂😂
Гость
4 апреля 2024, 12:05
А если бы не уничтожили цех горячей прокатки и весь прокат, то прибыль была бы ещё больше
Гость
4 апреля 2024, 12:11
НМЗ Кузьмина делал не востребованные листы из слябов ЗСМК , раскрой не конкурентный. Правильно сделали что прикрыли прокат. и ушли в порезку готовых рулонов в листы стандартного раскроя.
Гость
4 апреля 2024, 12:10
Принадлежит он московской металлотороговой федеральной сети Металл-Сервис. Уже давно. И это не тайна. Крупнейший трейдер в РФ .
Гость
4 апреля 2024, 12:55
Так кипрский трейдер или отечественный производитель?
Гость
4 апреля 2024, 12:31
Настала пора национализации как стратегического объекта. Прокуратура не желает разобраться с владельцами и их оффшорными структурами?
Гость
4 апреля 2024, 13:04
А правильной приватизации пора уже настала?
Гость
4 апреля 2024, 11:33
это тот кузьмин, которого в Испании застрелили?
Гость
4 апреля 2024, 12:26
трубы делаю там железные, которые ржавеют.где их можно использовать? для воды - лучше пластик.
Гость
4 апреля 2024, 13:03
раньше трубы у Стиллайна покупали, а теперь его выкупили. Вот и увеличение показателей.
Гость
4 апреля 2024, 13:19
Все просто- забелили черные доходы, наложили полные штаны когда начали национализировать типа неликвидные предприятия)))
Гость
4 апреля 2024, 17:06
Наступили времена, когда стало быть почетно инженером и рабочим. И в отличие от советских времен ещё и прибыльно. Да и промышленность растет рекордными за 20 лет темпами. Недавно Блумберг опубликовал данные по росту промышленного производства Г20. Россия лидер по росту пром производства.
Гость
4 апреля 2024, 18:51
Может быть это все ловкость рук???Наоборот только.Раньше скрывали всё,чтобы за кордон денежки вывезти--- а сейчас приходится реальное оприходывать--- куда кв.км денег спрячешь????
Гость
5 апреля 2024, 08:17
Металлургический гигант Новосибирска?))) Серьёзно? Вы хоть поинтересуйтесь кто такой "гигант")))
Гость
4 апреля 2024, 12:09
Ну вот кто то . Воевал в ВОВ. Кто то потом заводы строил . А кто-то . Прихватезировал эти заводы в странные годы. А зарегистрировал на Кипре, чаще всего это бывшие активные партийные работники, и высокостоящие комсомольцы. Люди которые успешно переообулись из активных продвигателей идей коммунизма, в идеологов буржуазного запада.