перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Цифра космическая, и это не опечатка». Адвокат «Макфы» рассказал, почему от его клиентов требуют 100 триллионов

2 апреля 2024, 11:30
Гость
Гость
2 апреля 2024, 18:39
а если каждого губернатора потрясти правительству можно лет 20 не работать И пенсионный возраст назад вернуть и утиль сбор отменить. и всех деньгами закидать ну тех кто недоволен
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 15:50
"Этот лагерь - самый лучший Лагерь на Земле, На десерт дают бананы, Куры на столе. Идеальные параши, Супершконари, Чифир быстро вам заварят Ловкие шныри,"
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 15:42
Смотрю не только пенсионеры, но и "государство" любит макарошки.
кулькулятр

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

2 апреля 2024, 14:59
Зачем спрашивать того, кто ничего не знает?
Гость
2 апреля 2024, 13:32
как неожиданно ... чиновники бизнесмены ...
Гость
2 апреля 2024, 13:22
Не хотелось чтобы ушла с рынка Продукция макфа У них очень хорошая мука макаронные Изделия не плохие Прийдет новый собственник типа Кадырова который отжал Данон И качество будет хуже
Гость
2 апреля 2024, 15:25
Дешевый сегмент для крестьян, они и не поймут спьяну.
Гость
2 апреля 2024, 13:05
ну плохо у некоторых товарищей с точными науками- это наверное люди которые сдавали ЕГЭ или чистые гуманитарии. Ну как можно одним украсть 3 бюджета России, а остальные в это время чем занимались?
Гость
2 апреля 2024, 13:28
Гость, у Меншикова в свое время на забугорных счетах после его смерти обнаружили бюджет России одна штука.
Гость
2 апреля 2024, 15:50
Гость
2 апреля 2024, 13:28
Гость, у Меншикова в свое время на забугорных счетах после его смерти обнаружили бюджет России одна штука.
Гость, наглая ложь
Гость
2 апреля 2024, 16:29
Гость
2 апреля 2024, 13:28
Гость, у Меншикова в свое время на забугорных счетах после его смерти обнаружили бюджет России одна штука.
И потом они как-то оказались на твоем личном счете.....
Гость
2 апреля 2024, 13:00
Прав был Иосиф Пригожин, который в телефонном разговоре сказал что еще годик можно поработать и не более, уезжают все богатые собственники бизнесов. Вон сколько дорогих коттеджей и квартир продается, и цены стартовали за 200 млн потом 100 а сейчас за 35 согласны лишь бы успеть смыться иначе отберут.
Гость
2 апреля 2024, 15:19
Ляпота. Свято место пусто не бывает.
Гость
2 апреля 2024, 12:55
может и не является владельцем, но уж точно напользовался
Гость
2 апреля 2024, 12:53
Сегодня самый популярный слоган у бизнеса, топи за Путина и СВО и спи спокойно, в этом случае получилось наоборот, в России весь патриотизм построен на бабках.
275490920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 16:47
Наш патриотизм держится не только на бабульках, но и на дедульках с молодёжью, т.е. на всех возрастных слоях населения страны..!
ЛП!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 12:31
И правильно! Все коррупционеры должны платить триллионы в бюджет государства!
Совсем вредная

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 13:57
Лианка, привет)))
Гость
2 апреля 2024, 14:00
2 апреля 2024, 13:57
Лианка, привет)))
Взятничество, видимо, ваша тема?
Гость
2 апреля 2024, 16:28
Но вместо этого они грабят честных.
PСT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 12:16
ОПГ "у озера" действует по старой схеме - кто не делится - отожмём всё.
275490920

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 16:30
Что такое у озера - страны "за лужей"? - эти да, отжимаю всё, даже независимо от того, делятся ли с ними))
Гость
2 апреля 2024, 17:54
Таблетки уже у вас раздавали?
Гость
2 апреля 2024, 11:57
А чё на думских депутатов не наложить такой оброк а !? Я думаю они то в разы больше вреда сделали для народа!?
Гость
2 апреля 2024, 11:54
"Я действую в соответствии с законом". Наивный чукотский юноша, если нужно будет- законы приведут в соответствие с потребностью.
Гость
2 апреля 2024, 11:53
Активов у Макфы на 100 триллионов рублей? 100 триллионов - это примерно 1 триллион американских долларов. Выше капитализация только у 7 компаний в мире, среди них Эппл, Майкрософт, Нвидиа, Мета, и Амазон! И тут же наша Макфа! Честное слово: Гомер, Мильтон и Паниковский :))) P.S. После публикации этой новости где-то далеко в городе Санкт-Петербург горько заплакал гражданин Миллер, президент заштатной компании, не вошедшей даже в первую сотню :)))
Гость
2 апреля 2024, 15:15
Представляете сколько это макарон! Это вам не эфемерная капитализация.
Гость
2 апреля 2024, 11:51
Инфляция...
Гость
2 апреля 2024, 11:50
"Единственное, что могу сказать, то, что это не соответствует закону и действительности" ну у нас в России сейчас вся жизнь закону не соответствует...
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 11:49
И то иголка в стогу сена.Представляете сколько триллионов у всех депутатов которых содержит нищий народ.
Гость
2 апреля 2024, 15:13
Сейчас у каждого пенсионера миллионы лежат, не говоря уже об остальных. И депутатом может каждый стать при желании, если хочется миллиардов и головняков.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 19:18
Гость
2 апреля 2024, 15:13
Сейчас у каждого пенсионера миллионы лежат, не говоря уже об остальных. И депутатом может каждый стать при желании, если хочется миллиардов и головняков.
Серьезно?
Гость
2 апреля 2024, 11:49
Так их кошмарят за то, что они плохо о спецухе отозвались, после чего уехали за бугор?
Гость
2 апреля 2024, 11:51
Именно так.
PСT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 12:15
сво афно
Гость
2 апреля 2024, 11:49
Хорошая новость. Государство пополнит бюджет, воры будут привлечены по закону, а стратегический актив перейдёт в российскую собственность 👍
Гость
2 апреля 2024, 12:19
Уже было сто лет назад. Голод и смерть. Ну вот где рольф, где его бизнес и машины. Нету. И макарон не будет, максимум вермишель самого низкого качества при огромной цене.
Гость
2 апреля 2024, 15:26
Гость
2 апреля 2024, 12:19
Уже было сто лет назад. Голод и смерть. Ну вот где рольф, где его бизнес и машины. Нету. И макарон не будет, максимум вермишель самого низкого качества при огромной цене.
А потом будет только лапша.
Гость
2 апреля 2024, 11:49
Цифры чиновничьих аппетитов уже давно утратили всякую связь с реальностью. Уже давно, когда выставляют от балды какой-нибудь штраф или иск на 100 миллиардов, многие комментируют "а что не триллионов?". Дескать, что одна цифра с потолка взята, что другая. Ну вот мы уже и дожили до времен, когда они и впрямь решили принять это в качестве руководства к действию.
Гость
2 апреля 2024, 11:48
кому то приглянулся бизнес, решили отжать.. проходили не раз уже.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 11:50
Деньги нужны на СВО.
Гость
2 апреля 2024, 15:18
2 апреля 2024, 11:50
Деньги нужны на СВО.
Поглощение украины дает немалый доход, скоро все окупится с лихвой.
Гость
2 апреля 2024, 16:28
Гость
2 апреля 2024, 15:18
Поглощение украины дает немалый доход, скоро все окупится с лихвой.
Не лопнешь ли, поглотитель?
трям-брям

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 апреля 2024, 11:47
Ващще пофиг. Не покупаю макаронные изделия "Макфа".
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 11:49
Ну зачем вы так с собой?
Гость
2 апреля 2024, 13:32
ем только вкусный доширакус
Гость
2 апреля 2024, 11:45
Квадриллион, секстиллион, гугол, и число Грэма в итоге.
Гость
2 апреля 2024, 11:38
Кто-то качественней макароны хочет делать или кто-то забрать капитал предприятия хочет? Список предприятий, у которых просто со всех счетов забрали деньги, уже внушительный. Что ждет страну впереди?
Гость
2 апреля 2024, 11:48
эту страну, ничего хорошего не ждет.
Гость
2 апреля 2024, 11:48
Не фиг было в 90е воровать у работяг.
PСT

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2024, 12:15
Гость
2 апреля 2024, 11:48
Не фиг было в 90е воровать у работяг.
У каких работяг алё? 100 триллионов работяги требуют? Знаешь куда они уйдут? дворечики
Гость
2 апреля 2024, 11:38
«Цифра космическая, и это не опечатка». Всё верно, не опечатка, а безграмотность. Цифр не бывает больших или маленьких. Это просто цифры, а не числа.
Гость