перейти к публикации
43 комментария к публикации

НГС узнал, как живут торговцы рынка на Федосеева в Новосибирске

10 марта 2024, 11:00
Гость
ПРО

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 марта 2024, 11:26
Федосеевской улицы в Новосибирске нет и ни когда не было
Гость
10 марта 2024, 13:06
Лимиты понабрали по клавиатуре стучать🤷‍♂️
Гость
10 марта 2024, 15:04
Гость
10 марта 2024, 13:06
Лимиты понабрали по клавиатуре стучать🤷‍♂️
Ага, и посадили на ул. Ленинскую.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 21:30
Я тоже опешила. Я понимаю. их в гугле забанили, но 2ГИС посмотреть-то можно. Улица Богатковская тоже, наверное, есть
МамаМия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

10 марта 2024, 12:01
Под Сибирским Моллом будет понятней ..
Гость
10 марта 2024, 11:28
может пора на весь состав этого сайта коллективный иск в суд составить, за оскорбление чувств носителей русского языка?
Гость
10 марта 2024, 11:40
Гость, других то нет
Гость
10 марта 2024, 11:43
Гость
10 марта 2024, 11:40
Гость, других то нет
Гость, … и не будет
Гость
10 марта 2024, 11:37
В заголовке про рынок на Федосеевской . Прочитал . Дошёл до …. крыши непонятной консистенции … дальше читать не смог , минут 5 смеялся . Сейчас отдышусь и продолжу чтение . Ещё порадовала статья про вице-мера !
Гость
10 марта 2024, 11:39
Гость, настасья молодчина - поднимает с утра настроение населению
Гость
10 марта 2024, 11:44
Гость
10 марта 2024, 11:39
Гость, настасья молодчина - поднимает с утра настроение населению
Гость, полёт нормальный
Гость
10 марта 2024, 19:00
Гость
10 марта 2024, 11:39
Гость, настасья молодчина - поднимает с утра настроение населению
Это смотря кому. Мне, например, неприятно про Федосеевскую читать. Консистенции крыш - даже не знаю, как сей опус назвать приличными словами. Почему такое оглупление в СМИ? Читателей уже достаточно написало, здесь всё норм. Но НГС ...
Гость
10 марта 2024, 11:26
У меня вытекли глаза от этого текста. Зачем это, о чем это?
Гость
10 марта 2024, 11:30
Крыша непонятной консистенции? Боже
Гость
10 марта 2024, 11:40
Что такое консистенция крыши?
Гость
10 марта 2024, 12:23
Это когда крыша после 8 марта😉
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 21:31
Почти то же, что и конституция крыши )
Гость
10 марта 2024, 11:07
В названии указано "рынок на Федосеевской". В тексте статьи рынок «Молодежный» на Федосеева, 24». Настюха, ты уж определитесь на какой улице находится рынок или плохо русский язык в школе изучала?
Гость
10 марта 2024, 11:49
Гость, не училась она в школе
Гость
10 марта 2024, 11:54
Гость
10 марта 2024, 11:49
Гость, не училась она в школе
Гость, ПТУшница
Гость
10 марта 2024, 11:52
Бывает у людей течёт крыша. Это от консистенции.
Гость
10 марта 2024, 15:07
Да, от консистенции принятого накануне написания статьи.
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 12:48
Всё, теперь я разочарован. Она слишком дикая. Слишком.
КапибаРррра

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 марта 2024, 08:59
Все уже возмутились и я туда же))) Читаю про какую-то Федосеевскую... аж в 2гис пошла искать что за улица новая... Ну ладно думаю опечатка. Читаю дальше по тексту вроде норм - рынок - Молодежный, улица - Федосеева. Но к концу статьи рынок вдруг становится Федосеевским и опять ничего не понятно) Читайте и проверяйте, пожалуйста, что публикуете.
Гость
10 марта 2024, 11:26
" рынок на Федосеевской" 😁😁😁, ДА УЕЗЖАЙТЕ ОБРАТНО УЖЕ
Гость
10 марта 2024, 18:53
В среднюю азию?
Гость
10 марта 2024, 11:22
Когда этот ужас уже снесут. Просто жутко смотрятся эти несуразные грязные городушки
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 марта 2024, 11:08
недалеко от Богатковского ЧОПа?
Гость
10 марта 2024, 12:21
Терешкова отдыхает
Гость
10 марта 2024, 12:20
Медведева, бубльгис учить наизусть!
Гость
10 марта 2024, 15:10
Наталья Григорьевна в лосинах звездой санатория будет! Вся мужская половина её!🤣
Гость
10 марта 2024, 19:26
"Рынок на Федосеевской". Я думал про другой город статья. Автор не отошла ещё от праздника!
Гость
10 марта 2024, 11:58
На Валберисе дешевле, заказывают по несколько вещей, в примерочной определят нужность и размерность. Так что рынок медленно утрачивает свои позиции
Гость
10 марта 2024, 12:07
Ага как раз на вас таких умных. Сейчас все через оплату . Вещи не подошли , возврат денег в течении 14 дней.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2024, 21:32
Гость
10 марта 2024, 12:07
Ага как раз на вас таких умных. Сейчас все через оплату . Вещи не подошли , возврат денег в течении 14 дней.
Правда? А у меня почему-то проще: оплата после примерки...
Гость
10 марта 2024, 15:22
Сносить к чертям уличные киоски!!!! Да вы посмотрите, какой загаженный город, какое убожество на каждом шагу!!!! Шаурма, ремонт обуви, фрукты/оводи, овощи/фрукты, какая-то кондитерка, какие-то лепешки - БЕСКОНЕЧНО!!!! Стыд и Позор властям!!!!
Гость
10 марта 2024, 19:03
Хуже всего это парикмахерские на базаре. Это даже не уровень деревни, это уровень кишлака.
Гость
10 марта 2024, 11:55
Всё правильно комерсы уловили тренд😎 Мы возвращаемся в 90-е.
Гость
10 марта 2024, 13:20
Ничего, скоро всплывёте)
Гость
10 марта 2024, 21:59
Для глубинных жителей самое то. Я конечно им не пользуюсь. Но отца нации надо тоже радовать иногда. Приедет в Новосибирск, ему и покажут это рынок, гордость чиновников.
Гость
11 марта 2024, 22:55
Я не могу иначе
Гость
25 марта 2024, 10:09
Это уже не 90-е. Этот рынок перестроили в начале 2000-х. И тогда он казался верхом совершенства. Это после шалмана 90-х: столики, тряпочки. Навеса нет, плёнки над "прилавками".
Гость