перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Банк России назвал еще одну причину «яичного кризиса»

9 февраля 2024, 12:50
Гость
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 14:04
Ага, в советском союзе было много обязательных вакцинаций. А вот дефицита яиц не замечал ( имею ввиду 60-70 годы).
Гость
9 февраля 2024, 14:40
Точно,помню. А самый прикол,что к нам в школу ещё приходил стоматолог. Конечно бесплатно. И работал.
ВСТО-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 16:31
Гость
9 февраля 2024, 14:40
Точно,помню. А самый прикол,что к нам в школу ещё приходил стоматолог. Конечно бесплатно. И работал.
А у нас во второй школе стоматолог был ...
Гость
9 февраля 2024, 17:50
Гость
9 февраля 2024, 14:40
Точно,помню. А самый прикол,что к нам в школу ещё приходил стоматолог. Конечно бесплатно. И работал.
Школьный стоматолог полечил мне зуб, что пришлось бежать в поликлинику с дикой болью, выковыривали пломбу и удаляли нерв
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 13:41
А на свалках сколько миллионов яиц?
Гость
9 февраля 2024, 14:53
Ты не раскачивай лодку, она и так вертится как пропеллер.
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 февраля 2024, 13:05
Добровольное сдерживание цен ...? А как же рыночные отношения , о которых трубят все кому не лень ..? Или тут это не работает ...? А где оно должно работать ...?
Гость
9 февраля 2024, 13:09
А почему не хотите брать яйца по 50руб/дес в магазах Октябрьской птицефабрики? там в простых решетках по 30 шт. продают
Жук

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 февраля 2024, 14:30
Гость
9 февраля 2024, 13:09
А почему не хотите брать яйца по 50руб/дес в магазах Октябрьской птицефабрики? там в простых решетках по 30 шт. продают
Я по 10 беру 😎
Гость
9 февраля 2024, 18:04
Гость
9 февраля 2024, 13:09
А почему не хотите брать яйца по 50руб/дес в магазах Октябрьской птицефабрики? там в простых решетках по 30 шт. продают
Зачем там брать по 50, если можно взять Евсинские по 42?
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 14:39
В наглую врут и продолжают доить народ.
Гость
9 февраля 2024, 13:01
Похоже, на производство вакцин годны все продукты питания, отсюда и удорожание.
Shkrobko1983

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

9 февраля 2024, 14:41
причина одна - жадность. С гречкой , солью, т.д. - все это уже проходили.
RЅТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 12:57
10 лет импортозамещения яиц не прошли даром))) всё из Турции))) вторая армия НАТО)))
Гость
9 февраля 2024, 13:00
Захисники передают привет из Авдеевки 😁🐷💀
RЅТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 13:01
Гость
9 февраля 2024, 13:00
Захисники передают привет из Авдеевки 😁🐷💀
твои передают с Клещихинского и Гусинобродского))) ну и с дома оффикоф))))
Гость
9 февраля 2024, 13:03
Гость
9 февраля 2024, 13:00
Захисники передают привет из Авдеевки 😁🐷💀
Скорее из столицы российского региона - Херсона. Может из Запорожья.😁
Гость
9 февраля 2024, 13:01
Оппа! Придумали новое объяснение. Но... Гора родила мышь. Всего 0.3%. Ждем новых версий!
Гость
9 февраля 2024, 13:14
Я думаю, что яйца похищают инопланетяне, ведь это источник жизни...
Гость
9 февраля 2024, 13:46
Вот только не надо говорить,что для вакцин,любимец народа сказал же,что благосостояние народа выросло и поэтому яйца стали есть больше,а всё остальное фейк!
Stas

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 февраля 2024, 05:42
Шок! Сенсация! От нас скрывают реальную причину дефицита и подорожания Куриных яйц!!! Из-за многократного роста доходов население перестало есть хлеб и мясо, а перешло на пирожные по заветам Марии-Антуанеты, в результате образовался дефицит пирожных и резко выросли цены на терамису и наполеон!!!
Гость
9 февраля 2024, 13:19
Вот это поворот !!!
Гость
9 февраля 2024, 13:22
Это, что шутка из аншлага?!))) ну как всегда не смешно
мир во всём мире

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля 2024, 15:32
Есть ещё варианты ? )) судя по тому что обещал президент , сразу было понятно Ю что соврёт и наобещает и улучшений в этом вопросе не будет.
Гость
9 февраля 2024, 13:05
Кушайте гоголь-моголь товарищи и будет вам здоровье и силы!
Гость
9 февраля 2024, 13:27
В общем, граждане, яиц не будет, ну а поичину-они вам найдут!!!
Гость
9 февраля 2024, 13:49
В гостях у сказки
Гость
9 февраля 2024, 14:25
не морочьте голову , производство яйца в России достаточно
Гость
9 февраля 2024, 13:13
а у нас в России всегда не понос, так золотуха
Гость
9 февраля 2024, 14:21
Резким только , простите, понос бывает…. А потом- резко передумали и выбросили🤣🤣🤣🤣? Окончательно понятно что люди - не предмет заботы/???????
Гость
9 февраля 2024, 14:19
ХВАТИТ ВРАТЬ и сочинять небылицы 🤦‍♀️‼️ Уже просто за всех этих экспертов стыдно!!!!!!!👎👎👎
Гость
9 февраля 2024, 14:52
Так нашли же уже свалки где яйца уничтожили, не случайно, а умышленно. Так делали в феврале 1917 года, тогда результатом стал голодный бунт, который привел к свержению царя.
Гость
9 февраля 2024, 14:58
Бред бредовый.
Гость
9 февраля 2024, 15:30
Почти все колбасные изделия сделаны из "курятина механического обвала". Может всех несушек пустили под нож? А нам трут про всякие причины, кто что придумает.
Гость
9 февраля 2024, 16:25
Да с яйцами в других странах тоже проблема . Так что это общемировая проблема. Скорее всего идет забой и заморозка куриц , как долговременные запасы . Очень нехорошая тенденция. Если задуматься, для чего в мирное время вдруг запасают куриное мясо - легкоусвоямый белок…
Гость
9 февраля 2024, 13:00
У вас автомодерация не работает, чтобы эту последовательность слов в перекопированном абзаце сразу отметали?
Гость
9 февраля 2024, 13:01
ИИ от Гугла довольно туп, а своих сообращалок не хватает 😁
Гость
9 февраля 2024, 13:24
Достали уже с яйцами своими!
Гость
9 февраля 2024, 14:40
Я бы назвал вам ЕЩЁ одну причину яичного кризиса, но не буду, ибо незачем вам.
Гость
9 февраля 2024, 15:19
Никак новый вирус изобретают в так называемом ряду "птичий грипп..",какой там следующий по списку ковид должен быть и под каким названием..,кто видел его в 2020..напомните..?
Гость
9 февраля 2024, 18:06
чего только не придумают клоуны !
Гость
9 февраля 2024, 19:06
120 миллионов яиц - это примерно 1 яйцо на человека.Такое мы бы даже не заметили
Гость
9 февраля 2024, 23:24
И от оспы
Гость
9 февраля 2024, 13:49
А когда масленица?
Гость