В Новосибирске продают бутик-отель за более чем 24 миллиона рублей
24 октября 2023, 22:20
Гость
25 октября 2023, 19:57
Бутик-отель (англ. boutique hotel) — вид отелей, первоначально появившихся в Северной Америке и Великобритании; представляет собой небольшой отель (обычно от 10 до 100 номеров[1]) c уникальным оформлением каждого из номеров. Википедия. Почему таких простых вещей люди не знают? А если не знают, то почему бы не почитать что-то по теме прежде чем писать всякую чушь про таксистов?
Гость
25 октября 2023, 13:22
Все у кого есть деньги валят из России ) счастливые !
Гость
25 октября 2023, 09:09
самое место для бутик-отеля
хотя нет, надо было на Фабричной делать
Бутик-отель (англ. boutique hotel) — вид отелей, первоначально появившихся в Северной Америке и Великобритании; представляет собой небольшой отель (обычно от 10 до 100 номеров[1]) c уникальным оформлением каждого из номеров. Википедия. Почему таких простых вещей люди не знают? А если не знают, то почему бы не почитать что-то по теме прежде чем писать всякую чушь про таксистов?
Внучок скоро приедет купит за кэш с большой скидкой. Инфа сотка.
Гость
24 октября 2023, 23:58
инфа сотка, что ты можешь увидеть новосибирск только через окошко автозака
Гость
25 октября 2023, 09:10
не приедет
Гость
24 октября 2023, 23:13
Так это и так понятно. Все кто имеет возможность уезжает с Новосибирска.
Гость
24 октября 2023, 23:01
Шас один таксист приедет и купит!
Гость
24 октября 2023, 23:01
Сколько заплатили за срочность?!
Гость
24 октября 2023, 22:49
Что такое отель - знаю. Что такое бутик - примерно представляю. А что такое бутик-отель? Отель, в котором шопятся? Бутик, в котором можно заночевать? А на вывеске и вовсе написано (в переводе с англ.): "Гостевой дом".
Гость
24 октября 2023, 23:04
Это бутик, в котором что то купил, и денег на обратную дорогу нет, ну или что то случилось. Поэтому можно заночевать, а так же есть туалет, душ, можно заказать выпить и закусить для обмытия себя и покупки!
Достижения
Свой среди своих