перейти к публикации
161 комментарий к публикации

Новосибирцы среди новых iPhone 15 выбирают самую дорогую модель

24 октября 2023, 19:30
Гость
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2023, 20:34
У меня раритетный кнопочный телефон, и никаких комплексов при этом нет.
Гость
24 октября 2023, 21:16
Вы психологически зрелый и осознанный человек. Таких мало.
Гость
24 октября 2023, 21:38
Просто окружающие вас презирают. А так все норм.
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 22:43
Гость
24 октября 2023, 21:38
Просто окружающие вас презирают. А так все норм.
Вы даже не представляете, насколько полноценным людям до лампочки мнение незнакомых окружающих
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 октября 2023, 19:31
Кредитчики и кредитчицы, отдадут с переплатой больше 200 тыс в итоге
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:59
Смотрите сколько народу, ни разу айфон в руках не державших, и могущих его себе купить только в кредит, рассказывают нам какой он плохой. Меж тем люди, которые спокойно могут его себе позволить, либо покупают и пользуются, либо выбирают что то другое на свой вкус, но в обоих случаях никому ничего не пытаюся доказать.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2023, 21:11
В точку.
Гость
24 октября 2023, 21:30
24 октября 2023, 21:11
В точку.
в виде дырочки вместо хотя бы одной извилины и точка !!!
смотрящий за миром

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 октября 2023, 20:24
нокиа 1800 самаявещь!!!
Жало в хвосте

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:11
Поработал в такси-купил айфон.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2023, 20:13
Жало в хвосте, у цыган за 3000 рублей?
Гость
24 октября 2023, 23:12
Зачем айфон, если ты таксист, уборщица, дворник?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 октября 2023, 08:48
Случайно минусов наставил, сорян.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:14
мужчина.. запомни. все что ты вложил в бабу - все потеряешь. теперь сиди и думай: тебе нужны эти потери???
Гость
24 октября 2023, 20:17
ну а чего на граблях не попрыгать?) развлекуха ведь))
Гость
24 октября 2023, 20:44
ты то,АКаша,много в баб вкладывал? поделишься секретом полишинеля?)
Гость
24 октября 2023, 21:56
Гость
24 октября 2023, 20:44
ты то,АКаша,много в баб вкладывал? поделишься секретом полишинеля?)
Гость, откуда у нищебродов деньги. На поддержку штанов еле хватает.
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 19:33
Лучше полностью китайский телефон купить, чем это...
Гость
24 октября 2023, 19:35
Тебе и пейджер подойдет
Гость
24 октября 2023, 19:44
Тебе все равно никто не купит, не заслужила))))
Гость
24 октября 2023, 19:51
Гость
24 октября 2023, 19:35
Тебе и пейджер подойдет
Не надо ей пейджера, пусть Морзянкой передает.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2023, 08:59
Одобряю покупающих новейший смартфон в кредит - так они приносят доход нормальным людям, предпочитающим иметь банковские вклады, а смартфон не обновлять в течение лет 5-7.
Гость
25 октября 2023, 09:44
у меня есть и банковский вклад и айфон , к чему это вообще ?
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2023, 10:02
Гость
25 октября 2023, 09:44
у меня есть и банковский вклад и айфон , к чему это вообще ?
Ну, если у Вас на вкладах порядка 100 млн - можно и айфоны покупать. Но если речь идет хотя бы о 5-10 млн, можно походить и со старым телефоном.
Гость
24 октября 2023, 19:53
Айфоны покупают или бабы или голубаны
Гость
24 октября 2023, 20:04
Ты в деревне
Гость
24 октября 2023, 19:34
Бабы, готовьтесь отрабатывать)))))
Я не вернусь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 19:51
Ты хоть чупа чупс способен купить? Карманы с дырами, а туда же.
Гость
24 октября 2023, 20:00
24 октября 2023, 19:51
Ты хоть чупа чупс способен купить? Карманы с дырами, а туда же.
А ты полезла чужие деньги считать? Тебе все равно не достанется, не мечтай.
Олег0707

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2023, 20:01
Гость, они столько не стоят.
Гость
24 октября 2023, 19:53
Не стоит это изделие таких денег! ПОНТЫ и не более!
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:12
каблуки замучаются зарабатывать, а любимки - отрабатывать
Гость
24 октября 2023, 20:48
хочешь АКаша большой и чистой любви? приходи на танцы,кому за...60))
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2023, 19:40
За 128 касарей мона собрать кампухтер с моником, игрокартой, охлажденьем, клавой и мыхой с пацветкой и прочей требухой, чем выпендрёжную стекляшку тайваньскую....😎
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:46
Фига с два, у меня одна видеокарта в марте 83 тысячи стоила. Не видел смысла обновляться с RTX2060 на что-то меньшее чем RTX4070Ti. Питания-охлаждения хватает, за это не беспокойтесь. Никогда на этом не экономил, в отличие от расточительных госструктур, коим аж цельный компьютер с начинкой на 60-70 нынче офисных тысяч заменить не проблема - потому те и покупают блоки питания по низу рынка. Раз такие богатые - сгорит не страшно, новый мамка (госбюджет) купит.
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 октября 2023, 20:48
Фига с два, у меня одна видеокарта в марте 83 тысячи стоила. Не видел смысла обновляться с RTX2060 на что-то меньшее чем RTX4070Ti. Питания-охлаждения хватает, за это не беспокойтесь. Никогда на этом не экономил, в отличие от расточительных госструктур, коим аж цельный компьютер с начинкой на 60-70 нынче офисных тысяч заменить не проблема - потому те и покупают блоки питания по низу рынка. Раз такие богатые - сгорит не страшно, новый мамка (госбюджет) купит.
Дядь, не мешай,а? Дай помячтать....😁
Гость
24 октября 2023, 22:04
Фига с два, у меня одна видеокарта в марте 83 тысячи стоила. Не видел смысла обновляться с RTX2060 на что-то меньшее чем RTX4070Ti. Питания-охлаждения хватает, за это не беспокойтесь. Никогда на этом не экономил, в отличие от расточительных госструктур, коим аж цельный компьютер с начинкой на 60-70 нынче офисных тысяч заменить не проблема - потому те и покупают блоки питания по низу рынка. Раз такие богатые - сгорит не страшно, новый мамка (госбюджет) купит.
K O H T P H A X P 10 K, из-за таких вот казённые деньги уходят в трубу.
Утрирую

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 октября 2023, 20:07
Бедные россияне, не доедают наверное.. до чего же доводит кровавый режим! Его нужно срочно менять! а то скоро не дороги а сплошные пробки будут из дорогих машин, и всю территорию за городом застроят своими домами-коттеджами, и тогда уж совсем помрут с голоду((((
280348313

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:29
Коней на переправе не меняют....почему не меняют ослов???
Гость
25 октября 2023, 02:28
90 процентов авто - кредитные ...дома - ипотека пожизненно ...
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2023, 07:29
Гость
25 октября 2023, 02:28
90 процентов авто - кредитные ...дома - ипотека пожизненно ...
За всем нужно платить в этой жизни!!! Так же и за бугром!))
Гость
24 октября 2023, 20:08
Понты, понты - их любят только зэки и менты...
Гость
24 октября 2023, 23:10
Сварщики, маляры и стропальщики получат по 120 тысяч в месяц. А военнослужащие и вовсе мажоры - там получат по 200 тысяч. Сидите дальше в офисе, истекайте злобой, что нет денег на такси и айфон.
Гость
24 октября 2023, 19:44
Ага... Продажи машин, квартир, поездки заграницу, продажи смартфонов, ноутбуков и прочего в России в 2023 году резко выросли, не смотря на рост цен. Какой вывод может сделать адекватный человек? Доходы населения России в 2023 году резко выросли. Что думает неадекватный человек? Т.к. он неакдекватный то у него во-первых доходы не выросли, во-вторых, те у кого выросли вряд ли с ним захотят общаться...как итог- неадекватный визжит о плохой жизни, о недотстатке денег. Хотя корень его бед- недостаток ума, недостаток денег- следствие..
Гость
24 октября 2023, 19:52
Советую писать комментарий на сто символов. Ну то есть в пять раз меньше чем сейчас. И в начале комментария сразу пиши так: Пишу из дурки. Ну что бы люди время не тратили)
Я€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 19:54
цены выросли за 2 года в 2.5-3 раза, зарплаты - прежние))) ага ага))) все стали лучше жить...по телевизеру))) ну это там и так втирают. а вокруг зэков тыщи выпущенных, крабежи, убийства, нищита, разруха
281615264

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:28
24 октября 2023, 19:54
цены выросли за 2 года в 2.5-3 раза, зарплаты - прежние))) ага ага))) все стали лучше жить...по телевизеру))) ну это там и так втирают. а вокруг зэков тыщи выпущенных, крабежи, убийства, нищита, разруха
Это у вас на Украине так точно. Рады за вас)
Я€Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 19:52
В США средняя зарплата $4400, а айфон стоит в 4 раза меньше.)))
Гость
24 октября 2023, 19:57
И автомобиль
281615264

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:26
Ахах, только после всех налогов и выплат остаётся чуть больше чем ничего
11.01.2026 наступит 1418-й день СВО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:40
Ты хоть чупа чупс способен купить? Карманы с дырами, а туда же.
Гость
24 октября 2023, 19:36
Купил себе телефон Сяоми, за 13 тысяч. Экран огромный, производительность офигенская, всё устраивает. Не телефон а космос. Кому нужен телефон за сто косарей и выше? Вы чокнулись? Зачем? Не ну реально, толку то от него? С ним ходить страшно, ограбят, голову пробьют или сломают...
Гость
24 октября 2023, 19:39
это дааа🤔 голову сломают, телефон пробьют...
Гость
24 октября 2023, 19:57
Гость, эх, не понять Вам))))
Гость
24 октября 2023, 21:33
У ксиоми очень много рекламы и отключать еë долго.
Гость
24 октября 2023, 19:45
С такими зарплатами, почему бы не купить?
Гость
25 октября 2023, 08:48
IPhone - крутой смартфон, но не за такие деньги! Зачем он для обычного человека? Тем более живущего в России?
Гость
24 октября 2023, 20:03
с 15 Айфона но на метро.
000000001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:24
И что в этом такого? Многие, в том числе и я, ездят на метро, не потому что это для них единственный вид транспорта, а потому что быстрее
Гость
25 октября 2023, 08:52
Ну я езжу на метро. В этом городе есть другой способ быстрее с левого на правый берег двигаться? Вот мост построят, будем мимо душнил летать по платному.
Mononokê

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 октября 2023, 09:39
Гость, я езжу на метро, без пробок и быстро!
Гость
24 октября 2023, 19:46
Разминайте булки, бабы
Гость
24 октября 2023, 21:42
Гость, да, да посмотришь на таких хвастунов, и плакать хочется, как же с тобой природа жестоко обошлась. 🤣
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2023, 07:34
Гость
24 октября 2023, 21:42
Гость, да, да посмотришь на таких хвастунов, и плакать хочется, как же с тобой природа жестоко обошлась. 🤣
Что природа ему подарила страшненькую?
Гость
24 октября 2023, 19:54
Видел парня лет около 17. Ему простая мама покупала наверно работает врачём или в офисе. А он весь в будущем уже , уже все технологии почюствовал. )))) А пороха не нюхал
Гость
24 октября 2023, 19:59
Отл-зал ей за это
Гость
24 октября 2023, 20:04
Зачем?
Гость
24 октября 2023, 22:04
Не покупаю айфон, хожу с крутым андроидом. А если кто-то решит меня презрением облить - будет долго утираться сам.
Гость
24 октября 2023, 22:13
В основном их покупают домохозяйки с пухлыми губами???
Гость
24 октября 2023, 23:37
iPhone - самый непрактичный смарт.
Гость
24 октября 2023, 22:13
Всеми сибирскими ГЭС, а именно: -Красноярской -Братской -Усть-Илимской -Иркутской ГЭС (которая находится рядом с Байкалом) владеет одна и та же корпорация под названием En+ Group, председателем совета директоров которой является достопочтенный лорд Баркер. Заряжайте почаще свои айфоны то бишь нато меньше денег получит
Гость
24 октября 2023, 23:14
Зет-патриотам это знать вовсе необязательно)
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 октября 2023, 08:53
Ну а мы-то, н-цы, здесь каким боком? Наши телефоны заряжаются энергией, выработанной на н-ских электростанциях.
Гость
25 октября 2023, 16:13
Ну так то это Русгидро!!!
Гость
24 октября 2023, 19:38
Нищеброды не верят что такие деньги есть у людей без кредитов и прочего
Гость
24 октября 2023, 19:56
Гость, А кто поверет что в самой нищей стране мира ,кто может купить телефон за 128к
Агент кремля 🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 октября 2023, 07:33
О как, все же ноют что в России плохо живут!)
Гость
25 октября 2023, 08:40
Давно замечена прямая связь между наличием денег и их отсутствием. Как только у одних появляется возможность купить вещь подороже, сразу пропадают вот эти их прошлые оправдания, что та, которая дешевле ничем не хуже. И наоборот, как только такая возможность пропадает, но вещь надо купить, сразу же такие оправдания появляются.
Комок вредности

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 октября 2023, 10:09
Когда у тебя V12, ты перестаешь доказывать своё превосходство на светофорах, ты просто знаешь это. Когда все получается, ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим. Когда ты сильный, ты становишься спокойнее и не лезешь в драку. Когда любишь по настоящему, то перестаешь кричать об этом. Когда у тебя появляется возможность спокойно купить те вещи, которые были недоступны ранее, ты начинаешь сопоставлять нужна ли такая вещь конкретно тебе, не думая о том что скажут другие. Человек становится самодостаточным лишь тогда, когда он уверен в себе и знает на что способен сам, а не вылезая из кожи вон пытается заставить других поверить в это.
Гость
25 октября 2023, 10:49
25 октября 2023, 10:09
Когда у тебя V12, ты перестаешь доказывать своё превосходство на светофорах, ты просто знаешь это. Когда все получается, ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим. Когда ты сильный, ты становишься спокойнее и не лезешь в драку. Когда любишь по настоящему, то перестаешь кричать об этом. Когда у тебя появляется возможность спокойно купить те вещи, которые были недоступны ранее, ты начинаешь сопоставлять нужна ли такая вещь конкретно тебе, не думая о том что скажут другие. Человек становится самодостаточным лишь тогда, когда он уверен в себе и знает на что способен сам, а не вылезая из кожи вон пытается заставить других поверить в это.
Чтобы перестать "доказывать своё превосходство на светофорах" и далее по списку, нужно просто повзрослеть.
Гость
24 октября 2023, 19:54
128 000,даже за год не заработать честно
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2023, 20:54
Я за неделю больше зарабатываю, и абсолютно честно.
Гость
24 октября 2023, 20:57
24 октября 2023, 20:54
Я за неделю больше зарабатываю, и абсолютно честно.
каждый ворюга говорит, что у него всё честно.
ALЕX

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 октября 2023, 20:59
Гость
24 октября 2023, 20:57
каждый ворюга говорит, что у него всё честно.
Я программистом работаю на иностранную компанию, но в вашем мире, конечно, нормально зарабатывать могут только ворюги...
281615264

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 октября 2023, 20:24
Обнищавшие новосибирцы, такие обнищавшие)) На хайповые безделушки тратят деньги, которые пойдут на ракеты США нацеленные на них же...
Гость
25 октября 2023, 07:49
Спроси у правительства, зачем они завозят в страну эти вражеские телефоны
Гость
24 октября 2023, 19:46
Бабы, тренируйтесь на чупачупсах 😂😂😂😂😂
Гость
24 октября 2023, 19:53
Даже бесплатно бы не взял
Гость
24 октября 2023, 20:01
Очень качественные и высокотехнологичные вещи. Беспроводное соединение с датчиками в умном доме и управление ими а так же электромобиль с функцией автоматического контроля.
Гость
24 октября 2023, 20:10
Так самый дешовый смартфон на минималках имеет также скаченные приложения. У меня смартфон fly 10 лет покупал за 2900. Читаю всю прессу мировую всё смотрю и т.д.
Гость
24 октября 2023, 20:55
если доходы бюджета от зарплат не растут, то очевидно, что и зарплаты не растут.
Гость
24 октября 2023, 21:14
Не понял. Вроде же обнищание население в стране. Кредиты не отдают.
Гость
24 октября 2023, 21:32
Зачем оно это нужно?
Гость
24 октября 2023, 21:40
Мобила для манагера из маршрутки!
Гость
24 октября 2023, 22:15
Лол почитаю стенания завистников )
Гость
24 октября 2023, 22:15
Когда дед приватизировал завод и потом продал,а внучок на эти деньги купил нежилое помещение, которое сдаёт супермаркету, то его жена ,убравшись дома, заказывает себе новый айфон, по цене 10 Мрот.
Гость
24 октября 2023, 22:49
Во первых - с чего бы он больше стоить стал? Считать надо в баксах/евро. Во вторых - отвратительно, что почти все флагманы без слота для карт... ненавижу производителей за это. Но если уж так - брать меньше 512 памяти - это прям боль. А иначе зачем свежий камерофон? Поставить асфальт/генши какой-нить и гамать? Понтоваться? Купить для самоуспокоения?
Гость
25 октября 2023, 00:19
Достаточно зайти в любое кафе города чтобы увидеть блогеров
Гость
25 октября 2023, 07:11
Бедные покупают айпфоны, в кредит, богатые- скупают недвигу, по стране
Гость
25 октября 2023, 07:28
«Принглс или Эстрелла, Микеланджело или Донателло, Мускат или Изабелла, сулугуни или моцарелла, Кайен или Панамера, это твое личное дело».
Гость
25 октября 2023, 10:41
Вы всё врете. Новосибирцы, как и остальные россияне, последнюю ежатину доедают и талоны на интернет экономят. Какие айфоны?
Гость
25 октября 2023, 12:03
Кто там что покупает ,активно.У меня на работе,родственники ,знакомые как ходили кто ч чем -так и ходят.Телефоны старые,работают ,да и ладно.А сломается-уж точно не такой куплю.С зп в 20 тыс-что можно купить?? В кредиты не полезу,это уж точно.это не тот товар((
Гость
25 октября 2023, 12:03
Поражаюсь, как деградирует народ, за звонилку больше 100т.р. отдать🤣, показать свою Кредитную крутизну перед такими-же дебилами!🤣🤣🤣
Гость