Смотрите сколько народу, ни разу айфон в руках не державших, и могущих его себе купить только в кредит, рассказывают нам какой он плохой.
Меж тем люди, которые спокойно могут его себе позволить, либо покупают и пользуются, либо выбирают что то другое на свой вкус, но в обоих случаях никому ничего не пытаюся доказать.
Одобряю покупающих новейший смартфон в кредит - так они приносят доход нормальным людям, предпочитающим иметь банковские вклады, а смартфон не обновлять в течение лет 5-7.
Гость
25 октября 2023, 09:44
у меня есть и банковский вклад и айфон , к чему это вообще ?
За 128 касарей мона собрать кампухтер с моником, игрокартой, охлажденьем, клавой и мыхой с пацветкой и прочей требухой, чем выпендрёжную стекляшку тайваньскую....😎
Фига с два, у меня одна видеокарта в марте 83 тысячи стоила. Не видел смысла обновляться с RTX2060 на что-то меньшее чем RTX4070Ti. Питания-охлаждения хватает, за это не беспокойтесь. Никогда на этом не экономил, в отличие от расточительных госструктур, коим аж цельный компьютер с начинкой на 60-70 нынче офисных тысяч заменить не проблема - потому те и покупают блоки питания по низу рынка. Раз такие богатые - сгорит не страшно, новый мамка (госбюджет) купит.
Фига с два, у меня одна видеокарта в марте 83 тысячи стоила. Не видел смысла обновляться с RTX2060 на что-то меньшее чем RTX4070Ti. Питания-охлаждения хватает, за это не беспокойтесь. Никогда на этом не экономил, в отличие от расточительных госструктур, коим аж цельный компьютер с начинкой на 60-70 нынче офисных тысяч заменить не проблема - потому те и покупают блоки питания по низу рынка. Раз такие богатые - сгорит не страшно, новый мамка (госбюджет) купит.
Фига с два, у меня одна видеокарта в марте 83 тысячи стоила. Не видел смысла обновляться с RTX2060 на что-то меньшее чем RTX4070Ti. Питания-охлаждения хватает, за это не беспокойтесь. Никогда на этом не экономил, в отличие от расточительных госструктур, коим аж цельный компьютер с начинкой на 60-70 нынче офисных тысяч заменить не проблема - потому те и покупают блоки питания по низу рынка. Раз такие богатые - сгорит не страшно, новый мамка (госбюджет) купит.
K O H T P H A X P 10 K, из-за таких вот казённые деньги уходят в трубу.
Бедные россияне, не доедают наверное.. до чего же доводит кровавый режим! Его нужно срочно менять! а то скоро не дороги а сплошные пробки будут из дорогих машин, и всю территорию за городом застроят своими домами-коттеджами, и тогда уж совсем помрут с голоду((((
За всем нужно платить в этой жизни!!! Так же и за бугром!))
Гость
24 октября 2023, 20:08
Понты, понты - их любят только зэки и менты...
Гость
24 октября 2023, 23:10
Сварщики, маляры и стропальщики получат по 120 тысяч в месяц. А военнослужащие и вовсе мажоры - там получат по 200 тысяч. Сидите дальше в офисе, истекайте злобой, что нет денег на такси и айфон.
Гость
24 октября 2023, 19:44
Ага... Продажи машин, квартир, поездки заграницу, продажи смартфонов, ноутбуков и прочего в России в 2023 году резко выросли, не смотря на рост цен. Какой вывод может сделать адекватный человек? Доходы населения России в 2023 году резко выросли. Что думает неадекватный человек? Т.к. он неакдекватный то у него во-первых доходы не выросли, во-вторых, те у кого выросли вряд ли с ним захотят общаться...как итог- неадекватный визжит о плохой жизни, о недотстатке денег. Хотя корень его бед- недостаток ума, недостаток денег- следствие..
Гость
24 октября 2023, 19:52
Советую писать комментарий на сто символов. Ну то есть в пять раз меньше чем сейчас. И в начале комментария сразу пиши так: Пишу из дурки. Ну что бы люди время не тратили)
цены выросли за 2 года в 2.5-3 раза, зарплаты - прежние)))
ага ага))) все стали лучше жить...по телевизеру))) ну это там и так втирают.
а вокруг зэков тыщи выпущенных, крабежи, убийства, нищита, разруха
цены выросли за 2 года в 2.5-3 раза, зарплаты - прежние)))
ага ага))) все стали лучше жить...по телевизеру))) ну это там и так втирают.
а вокруг зэков тыщи выпущенных, крабежи, убийства, нищита, разруха
Ты хоть чупа чупс способен купить?
Карманы с дырами, а туда же.
Гость
24 октября 2023, 19:36
Купил себе телефон Сяоми, за 13 тысяч. Экран огромный, производительность офигенская, всё устраивает. Не телефон а космос. Кому нужен телефон за сто косарей и выше? Вы чокнулись? Зачем? Не ну реально, толку то от него? С ним ходить страшно, ограбят, голову пробьют или сломают...
Гость
24 октября 2023, 19:39
это дааа🤔 голову сломают, телефон пробьют...
Гость
24 октября 2023, 19:57
Гость, эх, не понять Вам))))
Гость
24 октября 2023, 21:33
У ксиоми очень много рекламы и отключать еë долго.
Гость
24 октября 2023, 19:45
С такими зарплатами, почему бы не купить?
Гость
25 октября 2023, 08:48
IPhone - крутой смартфон, но не за такие деньги! Зачем он для обычного человека? Тем более живущего в России?
И что в этом такого? Многие, в том числе и я, ездят на метро, не потому что это для них единственный вид транспорта, а потому что быстрее
Гость
25 октября 2023, 08:52
Ну я езжу на метро. В этом городе есть другой способ быстрее с левого на правый берег двигаться? Вот мост построят, будем мимо душнил летать по платному.
Гость, да, да посмотришь на таких хвастунов, и плакать хочется, как же с тобой природа жестоко обошлась. 🤣
Что природа ему подарила страшненькую?
Гость
24 октября 2023, 19:54
Видел парня лет около 17. Ему простая мама покупала наверно работает врачём или в офисе. А он весь в будущем уже , уже все технологии почюствовал. )))) А пороха не нюхал
Гость
24 октября 2023, 19:59
Отл-зал ей за это
Гость
24 октября 2023, 20:04
Зачем?
Гость
24 октября 2023, 22:04
Не покупаю айфон, хожу с крутым андроидом. А если кто-то решит меня презрением облить - будет долго утираться сам.
Гость
24 октября 2023, 22:13
В основном их покупают домохозяйки с пухлыми губами???
Гость
24 октября 2023, 23:37
iPhone - самый непрактичный смарт.
Гость
24 октября 2023, 22:13
Всеми сибирскими ГЭС, а именно:
-Красноярской
-Братской
-Усть-Илимской
-Иркутской ГЭС (которая находится рядом с Байкалом)
владеет одна и та же корпорация под названием En+ Group, председателем совета директоров которой является достопочтенный лорд Баркер.
Заряжайте почаще свои айфоны то бишь нато меньше денег получит
Давно замечена прямая связь между наличием денег и их отсутствием. Как только у одних появляется возможность купить вещь подороже, сразу пропадают вот эти их прошлые оправдания, что та, которая дешевле ничем не хуже. И наоборот, как только такая возможность пропадает, но вещь надо купить, сразу же такие оправдания появляются.
Когда у тебя V12, ты перестаешь доказывать своё превосходство на светофорах, ты просто знаешь это. Когда все получается, ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим. Когда ты сильный, ты становишься спокойнее и не лезешь в драку. Когда любишь по настоящему, то перестаешь кричать об этом.
Когда у тебя появляется возможность спокойно купить те вещи, которые были недоступны ранее, ты начинаешь сопоставлять нужна ли такая вещь конкретно тебе, не думая о том что скажут другие.
Человек становится самодостаточным лишь тогда, когда он уверен в себе и знает на что способен сам, а не вылезая из кожи вон пытается заставить других поверить в это.
Когда у тебя V12, ты перестаешь доказывать своё превосходство на светофорах, ты просто знаешь это. Когда все получается, ты перестаешь хвастаться и доказывать это окружающим. Когда ты сильный, ты становишься спокойнее и не лезешь в драку. Когда любишь по настоящему, то перестаешь кричать об этом.
Когда у тебя появляется возможность спокойно купить те вещи, которые были недоступны ранее, ты начинаешь сопоставлять нужна ли такая вещь конкретно тебе, не думая о том что скажут другие.
Человек становится самодостаточным лишь тогда, когда он уверен в себе и знает на что способен сам, а не вылезая из кожи вон пытается заставить других поверить в это.
Чтобы перестать "доказывать своё превосходство на светофорах" и далее по списку, нужно просто повзрослеть.
Обнищавшие новосибирцы, такие обнищавшие)) На хайповые безделушки тратят деньги, которые пойдут на ракеты США нацеленные на них же...
Гость
25 октября 2023, 07:49
Спроси у правительства, зачем они завозят в страну эти вражеские телефоны
Гость
24 октября 2023, 19:46
Бабы, тренируйтесь на чупачупсах 😂😂😂😂😂
Гость
24 октября 2023, 19:53
Даже бесплатно бы не взял
Гость
24 октября 2023, 20:01
Очень качественные и высокотехнологичные вещи. Беспроводное соединение с датчиками в умном доме и управление ими а так же электромобиль с функцией автоматического контроля.
Гость
24 октября 2023, 20:10
Так самый дешовый смартфон на минималках имеет также скаченные приложения. У меня смартфон fly 10 лет покупал за 2900. Читаю всю прессу мировую всё смотрю и т.д.
Гость
24 октября 2023, 20:55
если доходы бюджета от зарплат не растут, то очевидно, что и зарплаты не растут.
Гость
24 октября 2023, 21:14
Не понял. Вроде же обнищание население в стране. Кредиты не отдают.
Гость
24 октября 2023, 21:32
Зачем оно это нужно?
Гость
24 октября 2023, 21:40
Мобила для манагера из маршрутки!
Гость
24 октября 2023, 22:15
Лол почитаю стенания завистников )
Гость
24 октября 2023, 22:15
Когда дед приватизировал завод и потом продал,а внучок на эти деньги купил нежилое помещение, которое сдаёт супермаркету, то его жена ,убравшись дома, заказывает себе новый айфон, по цене 10 Мрот.
Гость
24 октября 2023, 22:49
Во первых - с чего бы он больше стоить стал? Считать надо в баксах/евро.
Во вторых - отвратительно, что почти все флагманы без слота для карт... ненавижу производителей за это. Но если уж так - брать меньше 512 памяти - это прям боль. А иначе зачем свежий камерофон? Поставить асфальт/генши какой-нить и гамать? Понтоваться? Купить для самоуспокоения?
Гость
25 октября 2023, 00:19
Достаточно зайти в любое кафе города чтобы увидеть блогеров
Гость
25 октября 2023, 07:11
Бедные покупают айпфоны, в кредит, богатые- скупают недвигу, по стране
Гость
25 октября 2023, 07:28
«Принглс или Эстрелла, Микеланджело или Донателло, Мускат или Изабелла, сулугуни или моцарелла, Кайен или Панамера, это твое личное дело».
Гость
25 октября 2023, 10:41
Вы всё врете. Новосибирцы, как и остальные россияне, последнюю ежатину доедают и талоны на интернет экономят. Какие айфоны?
Гость
25 октября 2023, 12:03
Кто там что покупает ,активно.У меня на работе,родственники ,знакомые как ходили кто ч чем -так и ходят.Телефоны старые,работают ,да и ладно.А сломается-уж точно не такой куплю.С зп в 20 тыс-что можно купить?? В кредиты не полезу,это уж точно.это не тот товар((
Гость
25 октября 2023, 12:03
Поражаюсь, как деградирует народ, за звонилку больше 100т.р. отдать🤣, показать свою Кредитную крутизну перед такими-же дебилами!🤣🤣🤣
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте