Как-то раз траванулся их продукцией. Весь день пластом пролежал. Спасибо, но нет.
Гость
10 октября 2023, 08:14
Развелось гурманов.
Ой, мы пельмени не едим, там начинка не така - мы разбираемся!
Не надо врать!
Низший средний класс именно полуфабрикатами и питается, потому что питаться вне дома не может себе позволить, а готовить дома - лень и не умеют.
Отсюда - толпы толстых молодых баб на улицах.
Гость
10 октября 2023, 03:01
По обороту в 61 млрд вероятно ошибка .ну не может быть такого оборота.
Гость
10 октября 2023, 09:45
Не путай оборот с выручкой
Гость
9 октября 2023, 23:34
Не знаю, кому там известно, я впервые слышу. Все время сама леплю пельмени, мясо берём сибагровское и на несколько раз делаю заготовки.
Гость
9 октября 2023, 23:20
Автор, откуда инфу берете? Производство было создано в 90- х совсем другими людьми. Свищев и Сапухин были очень молодыми рядовыми сотрудниками и никакого отношения к открытию производства не имели.
Гость
9 октября 2023, 23:14
Есть то, что они производят с использованием так назыаемого мяса нельзя, категорически.
Гость
9 октября 2023, 20:05
Покупные пельмени отстой. Мы дома сами делаем. Фарш крутим из мяска сибагровского, тесто тоже сами замешиваем. Ничего нет лучше домашних пельменей.
Слоеное тесто самое лучшее, пеку часто и только от Гурмана. Всегда есть в запасе пачка Грузинских пельменей. Недавно попробовала манты и была удивлена - очень вкусные. Жаль, что перестали выпускать супчики, с креветками был замечательный. Молодцы сибиряки
состав фарша лучше не знать, да бы не портить аппетит....
Гость
9 октября 2023, 13:49
кто работал на Гурмане (несколько знакомых)плохо отзываются как о работадателе.
если коротко -гестапо .
всё по минутами.
в туалет -по разрешению мастера .
взрослый мужик спрашивает у молоденькой девушки.
штрафами давят .
из плюсов -кормят и доставка автобусами.
зарплату повышают редко .
лично мне их пельмени не нравятся
Гость
9 октября 2023, 13:40
Я хоть из нищего населения,но не покупаю ПФ.Для меня это дорого.Если хочу блинов,то пеку их сама.Котлеты тоже сама делаю из курицы.Свинину,говядину давно не покупаю.Подруга покупала.Я как-то была у нее в гостях.Она приготовила тефтели из ПФ.Я не смогла их есть-воняло ужасно.Чуть не до рвоты.Это я про всякие полуфабрикаты.Вообще.
Знаю мастера этого предприятия, не рекомендует ничего из перечня продукции
Гость
9 октября 2023, 13:48
лет 17 назад уже не очень было продукты и атмосфера на производстве. как всегда политика оборать ближнего приводит к упадку
Гость
9 октября 2023, 13:35
оЦ
Гость
9 октября 2023, 13:27
Молодцы ребята, в тонусе со временем. Есть обороты, пробуют всё делать, качество всех категорий, деньги не профукивают на свои хотели а вкладывают в оборудование и производство. Работайте, не ведитесь на ботов, если б не брали продукцию, и доходов бы не было, и рабочих мест. А продукция своя, местная, из своего мяса а не из привозного с африк. чумой..
Гость
9 октября 2023, 13:26
Гадость
Гость
9 октября 2023, 13:58
хуже г..
Гость
10 октября 2023, 09:50
Гость
9 октября 2023, 13:58
хуже г..
ну зачем так о себе?
неужели совсем себя не уважаешь?
Гость
9 октября 2023, 13:02
Весь негатив от зависти, Сибирский Гурман даёт более 1000 рабочих мест, вот про это нужно писать,а не негативить!!!А продукты у них на любой кошелек и вкус есть.
Гость
9 октября 2023, 13:56
какой зависти? пусть делают хорошие продукты.1000 мест прекрасно, а об автоматизации процессов ничего не знают?
Гость
9 октября 2023, 12:56
Вкусные продукты, всегда беру блинчики, сырники, оладьи на завтрак !Спасибо большое Компании Сибирский Гурман!
Гость
9 октября 2023, 12:28
Нормальные пельмешки, я их и в Москве встречал. Уж точно не хуже других.
Гость
9 октября 2023, 20:06
Гость, на вкус и цвет) мне к примеру пельмени сибагро больше нравятся. В них мясо чувствуется в отличие от других
Гость
9 октября 2023, 11:54
Сколько не покупал покупные пельмени именно фабричного производства, одним словом полное Г ., если люди настоящие не ели им и это кажется вкусным.
Гость
9 октября 2023, 20:08
Гость, в точку. Всегда сами лепим. Фарш беру свиной сибагро, туда докручиваю дома курицу или говядину. Лук естественно тоже. И всё в тех пропорциях, как любим именно мы. Получается вкуснятина.
Гость
9 октября 2023, 11:45
в чём срочность ?
Гость
9 октября 2023, 11:37
летом на Яровом были. Пельмени Немецкого Национального района офигенные! Настоящее мясо внутри! Стоят 170р.1кг. И это самые дорогие.
Гость
9 октября 2023, 11:41
Гость, 170 рублей с настоящим мясом? продавцы - альтруисты?
Гость
9 октября 2023, 13:11
Гость
9 октября 2023, 11:41
Гость, 170 рублей с настоящим мясом? продавцы - альтруисты?
Гость, Да! Настоящее мясо! Ручная лепка! ННР-немецкая национальная республика. Будете в тех местах-попробуйте,убедитесь.
Полно народу это покупает. Блоггеры, тусовщики, маникюршицы, пробочники, кто на пляжах загорает, всякие мисс и индивидуальные коучеры, и все остальные герои статей на Нгс.
Гость
9 октября 2023, 11:11
Тесто у Гурмана приемлемое. А вот пельмени и вареники давно не покупаю у них. Пару раз обжигался на качестве. Но это еще лет 10-15 назад было. Не знаю, как сейчас, но не тянет с тех пор.
Производство это конечно хорошо.
Но жрать такую отраву так себе идея. Любые покупные пельмени нельзя употреблять. Покупные блинчики тоже, состав почитайте, устанете перечислять Ешки.
Гость
9 октября 2023, 10:54
Брехлама - двигатель торговли, но не надо в себя всякое г засовывать.
Гость
9 октября 2023, 10:53
Властелин пельменей.
УпИсаться можно.
Хозяин бананов и баловник с варениками у него на очочках отсвечивает.
Гость
9 октября 2023, 10:47
То,что есть категорически нельзя.
Гость
9 октября 2023, 10:44
Хотя, блины замороженные Солнцепек я частенько брала, это тоже их продукция?
Гость
9 октября 2023, 11:24
Хинкали кавказские легко залетают!
Гость
9 октября 2023, 13:48
все отстой
Гость
9 октября 2023, 10:44
Гумно их продукция, разок попробовала, лет цать тому назад, и снова пробовать не хочется.
Гость
9 октября 2023, 10:43
Беру мясную продукцию только у фермеров, их сайты есть в инете, обходится не дороже, т.к.без посредников. Сыр тоже нашла вкусный. Молочка у них хорошая, но я не ем.
А фермеры по вашему откармливают скотину без добавления всякой дряни к корма? Охотно верю...
Коллега Жабы Васильевны, у них ещё разрешительных документов зачастую нет. там вообще может быть всё, что угодно. Екатерина Савинова однажды попила парного молочка...
Гость
9 октября 2023, 10:41
Еда для бедных!
Гость
9 октября 2023, 10:53
Бугага!!!! Их хинкали очень вкусные. Даже, если на химии. Нет изжоги. Отлично готовят. Но цену задрали не православно как-то.
Гость
9 октября 2023, 11:20
Сам то шаурму от Сухроба поди жрёшь?
Конечно, можешь себе позволить.
Куда нам, крестьянам.
Гость
9 октября 2023, 11:44
Мажор, ценник видел? еда для ленивых, может быть, но не для бедных.
Гость
9 октября 2023, 10:38
Я у гурмана только тесто покупаю.
Гость
9 октября 2023, 10:38
Продукция не ахти-какая,но вполне съедобная.Часто покупаю замороженные слойки с ягодой и храню в морозилке.Как захотелось,всегда есть свежая горячая выпечка к чаю.
Гость
9 октября 2023, 13:53
Надо стремится к лучшему, а не плохое хвалить
Гость
9 октября 2023, 10:38
Эксперт Мишин очень интеллигентно высказался о качестве продукции ГУРМАНА)))
Гость
9 октября 2023, 10:54
Это точно)
Гость
9 октября 2023, 11:09
А Мишин на Гурмане работал или в Торговой площади? Кому-то из них он крутой ребрендинг делал.
Гость
9 октября 2023, 14:40
Гость
9 октября 2023, 11:09
А Мишин на Гурмане работал или в Торговой площади? Кому-то из них он крутой ребрендинг делал.
Торговке точно ребрендинг делал. Про гурман не знаю.
Не знаю, какого качества сейчас пельмени Гурмана, но в своё время есть их было невозможно. Тем более, знаю отношение одного из собственников к качеству продукции и, главное, к людям, которые ее покупают. После этого ни-ни.
Гость
9 октября 2023, 11:33
Норм, покупаю , варю и ем, а конкуренты не дремлют всегда
Гость
9 октября 2023, 13:52
лет 10 назад уже плохие были, с инфляцией и удорожанием лучше не станут. Беда владельцев с ссср экономить, урвать вот и получает -убытки и крах
Большинство марок у них есть невозможно, да. Но сами сотрудники как-то подсказали, что у них съедобное - и очень достойные пельмени были. Так что умеют. Я эту марку, к сожалению, забыла - мы пельмени раз в полгода едим.
Гость
9 октября 2023, 10:35
чем беднее народ , тем популярнее вот такие вот продукты , в которых цена готовых пельменей за 1 кг НИЖЕ чем цена нормального мяса ! кушайте . я их не ем . более того у меня их даже собака есть не стала , когда один из гостей привез их (ну типа не с пустыми руками в гости) и оставил в морозилке .
Осспаде!!! Очередной выскочка по имени "есть не стали, выкинули в унитаз!". Сам поди из сусально-золотого теста и бриллиантовой говядины пельмени ешь? Сказочник задушевный. ))
отдел кадров, Елизавета Ч выдала тайну за которую зарплату работает раб сила, не удивительно что качество их товара отвратительное, за такую зарплату таких условиях и делают качество хуже Вискаса
те, кто работает на "марсе", и едят корм для животных (есть у них такой пунктик), утверждают, что в первую очередь надо смотреть на цену. если банка тушёнки стоит дешевле вискаса, то вискас более качественный
те, кто работает на "марсе", и едят корм для животных (есть у них такой пунктик), утверждают, что в первую очередь надо смотреть на цену. если банка тушёнки стоит дешевле вискаса, то вискас более качественный
наивный, 300 грамм тушёнка 2 евро. Это хорошая тушёнка. Из свинины ( я её не ем. Свинина не чистая). из говядины 2,5 евро. этот же объем.
Вискас 400 грамм 0.85 евро.
Но мои кошки не едят Вискас. кошкам получается покупаю эуканубу, хилс, акану и местных производителей. и ещё они ловят мышей и крыс хорошо.
кстати на Марсе в Новосибирске мать этой Елизаветы Ч работала Светлана Ч, она действительно ела Вискас и ест и другие корма для животных, вместо продукции выше указанного завода.
Гость
9 октября 2023, 13:43
Ой,ну про Вискас не надо!Там такой контроль качества,что всем такой контроль!На любом этапе производства,начиная от сырья и заканчивая упаковкой!!!!
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте