"— Мы путешествовали по областям и садовым участкам. У нас были такие клиенты — «на сухую» веселье просто не шло. Нам везде наливали, и мы не отказывались. В какой-то момент решили закрыть бизнес, чтобы сохранить печень."
А можно было начать отказываться, просто объясняя, что на работе не пьете! Да и достаточно было немного поднять оплату, чтобы не путешествовать по областям и садовым участкам, да и сам контингент стал бы несколько другой. Работы стало бы меньше, но в деньгах при этом потеряли бы не очень сильно.
Ваха. 3 раза приходилось закрываться, не пошло. Самый болезненный удар был, когда вложил все свои сбережения и не пошло.
Впрочем, сейчас воспринимаю те события не как ошибки, а как ценный опыт.
Гость
25 сентября 2023, 09:42
Ваха. Я бизнесмен со стажем - потомственный таксист. И дворник. Сейчас ларек с фруктами открыл. Кризис - время возможностей. Люблю Россию!
Ладно, пошел дворы мести. Пока.
Гость
25 сентября 2023, 10:18
Гость
25 сентября 2023, 09:42
Ваха. Я бизнесмен со стажем - потомственный таксист. И дворник. Сейчас ларек с фруктами открыл. Кризис - время возможностей. Люблю Россию!
Ладно, пошел дворы мести. Пока.
Ларёк с фруктами - это сильно! На такое разрешение от компетентных органов и авторитетных мужчин уже требуется!
Гость
25 сентября 2023, 10:43
Гость
25 сентября 2023, 10:18
Ларёк с фруктами - это сильно! На такое разрешение от компетентных органов и авторитетных мужчин уже требуется!
Ларёк от 100 до 200 тысяч в месяц чистой прибыли приносит. А они по 5-6 штук открывают. Потом скупают 5 комнатные квартиры пока другие плачут
Гость
25 сентября 2023, 11:04
В стране, где правят разожравшиеся рожи, невозможно что-то своë делать. Только воровать.
Гость
25 сентября 2023, 10:16
Нужно быть девушкой. Грустить за компьютером или сидя на полу. А мужики пусть пьют и веселятся. Им недолго осталось, скоро новый призыв.
Достижения
Твой первый