перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Решили закрыться, чтобы сохранить печень»: читатели рассказали о своем неудавшемся бизнесе

25 сентября 2023, 09:00
Гость
котичек

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 12:43
"— Мы путешествовали по областям и садовым участкам. У нас были такие клиенты — «на сухую» веселье просто не шло. Нам везде наливали, и мы не отказывались. В какой-то момент решили закрыть бизнес, чтобы сохранить печень." А можно было начать отказываться, просто объясняя, что на работе не пьете! Да и достаточно было немного поднять оплату, чтобы не путешествовать по областям и садовым участкам, да и сам контингент стал бы несколько другой. Работы стало бы меньше, но в деньгах при этом потеряли бы не очень сильно.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 12:41
Это теперь называется бизнес? Или я чего-то не понимаю? Сестра отказалась шить... ну так садись за машинку сама!
166392

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 сентября 2023, 12:47
А развитием кто заниматься тогда будет? Разделение труда - великое достижение.
aaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 13:29
у меня сестра такая напридумывает но сама работать ни ни не царское дело
Гость
25 сентября 2023, 09:20
Это не бизнес, это самозанятость какая-то
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2023, 09:38
Совершенно верно: бизнес - это когда на тебя работают другие.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 11:25
А героям статьи что, сразу авиакомпанию надо было открыть?
Vovan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 11:50
А самозанятость это разновидность бизнеса, предпринимательства.
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 сентября 2023, 09:06
Директор нашего ЧОПа открывает новый бизнес - мобильная сторожка. Обращайтесь.
Гость
25 сентября 2023, 09:50
Анастасия обучаясь на экономическом факультете получила образование инженера? 🤔
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 сентября 2023, 12:16
Вот это я понимаю, вот это люди "работают"...
Гость
25 сентября 2023, 09:23
Ваха. 3 раза приходилось закрываться, не пошло. Самый болезненный удар был, когда вложил все свои сбережения и не пошло. Впрочем, сейчас воспринимаю те события не как ошибки, а как ценный опыт.
Гость
25 сентября 2023, 09:42
Ваха. Я бизнесмен со стажем - потомственный таксист. И дворник. Сейчас ларек с фруктами открыл. Кризис - время возможностей. Люблю Россию! Ладно, пошел дворы мести. Пока.
Гость
25 сентября 2023, 10:18
Гость
25 сентября 2023, 09:42
Ваха. Я бизнесмен со стажем - потомственный таксист. И дворник. Сейчас ларек с фруктами открыл. Кризис - время возможностей. Люблю Россию! Ладно, пошел дворы мести. Пока.
Ларёк с фруктами - это сильно! На такое разрешение от компетентных органов и авторитетных мужчин уже требуется!
Гость
25 сентября 2023, 10:43
Гость
25 сентября 2023, 10:18
Ларёк с фруктами - это сильно! На такое разрешение от компетентных органов и авторитетных мужчин уже требуется!
Ларёк от 100 до 200 тысяч в месяц чистой прибыли приносит. А они по 5-6 штук открывают. Потом скупают 5 комнатные квартиры пока другие плачут
Гость
25 сентября 2023, 11:04
В стране, где правят разожравшиеся рожи, невозможно что-то своë делать. Только воровать.
Гость
25 сентября 2023, 10:16
Нужно быть девушкой. Грустить за компьютером или сидя на полу. А мужики пусть пьют и веселятся. Им недолго осталось, скоро новый призыв.
Гость
25 сентября 2023, 11:30
на украине еще есть кого призывать?
Гость
25 сентября 2023, 12:33
Поле чудес не предназначено для ведения бизнеса.
человек в футляре

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 сентября 2023, 10:55
Давайте лучше поминать наших ребят, подло убитых в Карабахе. А все остальное уже не так важно
Гость
25 сентября 2023, 09:47
По второму кругу статьи публикуете?
Гость
25 сентября 2023, 10:49
За Успех нашего, безнадежного Дела!
Гость
25 сентября 2023, 10:55
Это не Бизнес-это мелкий торговый Бандитизм!
Гость
25 сентября 2023, 13:13
Главный враг печени сладости. От цироза печени умирают и непьющие, от гепатоза.
Гость