перейти к публикации
155 комментариев к публикации

«Хайнекен» продал свои активы в России за один евро

25 августа 2023, 18:45
Гость
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2023, 20:07
Ну че пацаны, голландцев кинули на бабки. Ждем новых лохов-инвесторов. У нас же привлекательный инвестиционный климат.
Обьчанин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 20:17
Поэтому сюда ничего, никто вкладывать не хочет. Дикари.
LEx

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 21:12
Пусть сначала 300 ярдов вернут, тогда и будет разговор. 300 млн это гроши по сравнению с тем, что они отжали. )
В телевизор не стрелять!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 21:42
25 августа 2023, 21:12
Пусть сначала 300 ярдов вернут, тогда и будет разговор. 300 млн это гроши по сравнению с тем, что они отжали. )
Хайнекен отжал?
248332

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:08
А почему не мне???!!! За 1 то евро!!!)))
276924041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:30
Статью хоть читал? У тебя 100 миллионов ойры есть, чтобы долги погасить?
Гость
25 августа 2023, 23:48
Потому что никто ничего не терял. Сменили директора и типа мы к этому не причастны.Как Мак...типа ушел но не ушел))) Просто переименовал сб)
5тор55

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2023, 18:38
а 100 лямов euro есть у тебя бродяга&
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2023, 20:31
Нам лижут пятки языки костра, За что же так не любят недотроги Работников ножа и топора, Романтиков с большой дороги.
СТИХИЯ ВОЗДУХ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:51
Надо же какая тайна,не раскрывают имя владельца. Хотя честному зачем свое имя скрывать.
279172655

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 20:56
Чеченцы поди отжали и поэтому не афишируют
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 00:41
Странные тут комментарии... И статьи. Это как понимать? Купили за тысячи евро автомобили и теперь они отключают... Немецкие автоконцерны BMW и Audi вслед за Mercedes-Benz отключили российских дилеров от программного обеспечения. Владельцам машин этих марок теперь недоступны история техобслуживания и обновление элементов.
Гость
26 августа 2023, 03:20
Фигня ! На скрепные телеги программное обеспечение не требуется...
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:30
Вы правы, да как это производители смеют отключать сельхозтехнику, которую вы смародерствовали в Украине и притащили в Чечню?!
С левого берега

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 августа 2023, 19:01
26 августа 2023, 08:30
Вы правы, да как это производители смеют отключать сельхозтехнику, которую вы смародерствовали в Украине и притащили в Чечню?!
Доказательства?
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 21:41
Пиво они делали дрянное. Их заводы и качество для Европы и для России очень отличается. У нас они делают и продают помои.
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 21:50
Был в Европе?
Гость
26 августа 2023, 00:47
25 августа 2023, 21:50
Был в Европе?
А что Хайникен голландский в России не продают?
Гость
26 августа 2023, 09:21
Пиво по сути неплохое, но и не супер. Главное, что качественное. Маркетинг, продажи, занятость. Сомнительно, что новая марка или бренд будет настолько же популярен и будет делать сопоставимые продажи.
Татьяна 53

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 августа 2023, 18:52
Чтоб доброе продали
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 01:12
Все эти сделки за 1 евро - подставные. Официальный владелец меняется, рычаги остаются. Управляющих предостерегают, что, если себя почувствуют барином, то будет им атата. Основные проблемы начинаются с выводом рублёвой прибыли.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 04:30
Герцог Колыванский (базилеопатор), атата = бизнес-джет?
сибирььь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 20:26
Ну Всё,- Везите сахар и дрожжи😁😁😁
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:28
по факту даже на отжатых автозаводах мы ничего не можем производить..
Гость
25 августа 2023, 19:36
В. И. Ленину
Гость
26 августа 2023, 00:36
Да Вы оптимист!!!
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 августа 2023, 21:47
Снова пишу, пиво они делали дрянное. Помои.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:15
Очередной зиц председатель Фунт, якобы владелец бизнеса по факту это владелец тотже 😂😂😂😂😂😂😂😂
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:28
На Кадырова намекаешь?
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 10:07
26 августа 2023, 08:28
На Кадырова намекаешь?
такой же 😂😂😂😂😂😂
sanith

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 21:40
Мутные схемки.
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 18:56
Прикольно, я бы то же купил, но тут всё принадлежит дедушке. 🙂
276924041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:31
Твой дед такой богатый? А ты чего на работу не устроишься?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:36
25 августа 2023, 19:31
Твой дед такой богатый? А ты чего на работу не устроишься?
Иди возьми на полке пирожок, заслужил. 🙂
Гость
25 августа 2023, 20:10
25 августа 2023, 19:36
Иди возьми на полке пирожок, заслужил. 🙂
Где полка недалёкая,пирожки сама печёшь?
Гость
25 августа 2023, 18:56
и у чьёго племянника как раз по случаю оказался один евро
Гость
26 августа 2023, 00:42
Дальше то читай, не осилил? Попроси маму почитать.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 августа 2023, 20:03
Бутылочный Heineken был ещё более менее, и то когда тара была ещё 0.5
Гость
25 августа 2023, 22:49
И то верно. Сейчас хамовники баночное куда вкуснее.
Гость
26 августа 2023, 08:44
Бутылочный Heineken был 0,65 всегда.
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 августа 2023, 15:59
в ближащие 200 лет ни каких иныестиций в производство не будет
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 августа 2023, 20:31
потом будут байки рассказывать, типа пиво то он неизвестное, но на оборудование забугорном сделано)))
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:25
а потом такой Путин скажет: мы никогда никого не выгоняли, это вы сами ушли. но при такой политике н. одни инвестор в Россию инвестировать НЕ БУДЕТ. про инвестиции можно забыть навсегда. ДАЖЕ КИТАЙ НЕ БУДЕТ ВКЛАДЫВАТЬ
Гость
25 августа 2023, 19:36
В.И. Ленин
Гость
25 августа 2023, 22:12
Опять блажишь
Гость
26 августа 2023, 04:20
АК забанен модератором, в мне кажется все бежит и катится в рай.
Гость
25 августа 2023, 19:35
т.е компания ушла из России, и теперь новый собственник оффшор на Кипре....а почему хайнекен также не сделал?
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 04:37
Гость, это он и есть
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:32
26 августа 2023, 04:37
Гость, это он и есть
Во главе с самим тобою?
Гость
26 августа 2023, 00:44
Ну Все.Теперь будет Новосибирское Пойло
Гость
26 августа 2023, 00:55
Гость, а ты не пей. Или не можешь удержаться. Ну тогда это твои проблемы
Гость
25 августа 2023, 19:52
И что ? Лучше бы производство трамваев или самолетов в регионе было.
Гость
26 августа 2023, 00:43
Самолеты производят. Ты не местный?
Гость
26 августа 2023, 00:49
Гость, мыкола, прежде чем писать на сайте НГС, зучи предмет твоей писанины
Гость
26 августа 2023, 04:21
Гость
26 августа 2023, 00:49
Гость, мыкола, прежде чем писать на сайте НГС, зучи предмет твоей писанины
читатель, самолёты да не те в Новосибирске. Чкаловский не делает сейчас гражданскую авиацию.
88877888м

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 13:24
Заводы продажи за 100 млн€ а если дальше копнуть, то ещё дороже наверное
Гость
26 августа 2023, 00:10
и раньше пиво было не очень а сейчас и новые хозяева нахимичат в целях экономии.
Гость
26 августа 2023, 00:39
Этот химкомбинат никогда пиво не делал. Пивной напиток максимум.
Гость
25 августа 2023, 19:14
Сначала была наша пепси-кола - и она была самая лучшая!!! Потом вместо неё пришли известные кока-кола и пепси - и обе "уже не то". Так и у нынешнего поколения - сначала были кола и пепси, и вот эти добрый кола и бочкари кола и прочие кола "уже не то"))) Казахстанская оригинальная, а тоже другого вкуса... А пепси-кола, мммм.. - это вкус детства. К нам родственники из соседнего Новокузнецка регулярно приезжали и много-много почему-то набирали с собой. Ещё набирали кукурузные палочки - и они, кстати, тоже тогда отличались - сейчас все одинакового размера, а тогда можно было или худенькую совсем без сахара найти или другую всю-всю в посыпке.
280250540

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 21:17
ты бы погуглило пепси из чьего конценртата в ссср делали!
Гость
26 августа 2023, 04:19
25 августа 2023, 21:17
ты бы погуглило пепси из чьего конценртата в ссср делали!
280250540, формула была уже СССР. выкупили, но с изменениями. небольшими.
Гость
25 августа 2023, 18:57
Без иностранных инвестиций и оборудования... посмотрим сколько протянут эти заводы, могут и судьбу СССРовских заводов Повторить...
Гость
25 августа 2023, 20:13
Сюрприз: группа "Арнест" в советском прошлом называлась Невинномысский завод бытовой химии (и продукция его была известна в том числе под маркой именно Арнест - помимо лицензионных немецких дезодорантов типа BAC). Таки жив курилка, выходит.
Гость
26 августа 2023, 04:18
Гость
25 августа 2023, 20:13
Сюрприз: группа "Арнест" в советском прошлом называлась Невинномысский завод бытовой химии (и продукция его была известна в том числе под маркой именно Арнест - помимо лицензионных немецких дезодорантов типа BAC). Таки жив курилка, выходит.
Гость, у них чудесные лаки для волос и пенки.
Гость
26 августа 2023, 09:54
Гость
26 августа 2023, 04:18
Гость, у них чудесные лаки для волос и пенки.
ДЛя волос которые внизу. А для волос на голове так себе...
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 18:48
Всё верно сделали, с болота давно уходить надо было
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 18:49
а ты че не ушел?
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 18:49
ты че не ушел? тепло тебе в болоте то?
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 18:52
любишь 💩 на болоте?
Гость
26 августа 2023, 16:25
До прихода голландцев в нижнем Новгороде пиво было прекрасно! Несколько сортов , вкус каждого можно было отличить с закрытыми глазами. За отходами ячменя и солода машины стояли в очередь, и вот они пришли- пойло еще то… одна марка « Окское» как то напоминает о прошлом.
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2023, 09:33
да, ТНК подмяли региональные сорта, делая коммерческий ну такой посредственный продукт. Тоже в глаза бросился бывш ассортимент, когда был в НН
Гость
25 августа 2023, 18:59
КТО? КТО пьёт эту дрянь?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:27
Гость, путинский электорат
276924041

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:32
25 августа 2023, 19:27
Гость, путинский электорат
Ты что ль?
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 20:09
25 августа 2023, 19:32
Ты что ль?
276924041, нажать ... скрыть, подтвердить. готово!
Гость
25 августа 2023, 21:40
А почему не был аукцион открытым? и его не афишировали, что процентов из одного корма на в другой переложили
Гость
25 августа 2023, 22:12
рейдеры?
Гость
25 августа 2023, 22:23
Всё правильно ! Отобрать и поделить !
Гость
25 августа 2023, 22:42
Чубайййсик наверное новый хозяин.
Гость
26 августа 2023, 07:49
Россия всё ближе к папуа-новая-гвинея. даже не к Африке уже. там то как раз экономика растёт. китайцы деньги вкладывают, русские долги прощают
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 18:49
"Но даже с учетом этого голландская компания оценивает прямые потери от этой сделки в 300 миллионов евро." а могли бы лить пивасик. вот всякие зары, и прочие - переименовались и делов.
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 18:52
гг, всякие фэйки вылезли под старыми брендами
Гость
25 августа 2023, 20:07
Продолжай жевать.
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:34
А ты из кого переименовалась?
ЯSТ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 18:53
Всё верно сделали что ушли. В рфке ниче делать сами не умеют
Гость
25 августа 2023, 19:00
хайникен умеет делать пиво? ахахахахах не смеши мои сандали!
Гость
25 августа 2023, 19:16
Это в СССР не умели. А СССР это ваши 15 республик. Новосибирск тут вообще не при делах.
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:16
это не уход а как раз наоборот, по факту никто не уходил 😂😂😂😂😂
Гость
25 августа 2023, 22:45
На все готовы, лишь бы уйти из развивающейся и процветающей России
Гость
26 августа 2023, 00:40
А что они приперлись сюда, со своей химией?
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:42
Гость
26 августа 2023, 00:40
А что они приперлись сюда, со своей химией?
Надеялись, что Россия стала нормальным государством!
Гость
25 августа 2023, 21:02
Романтика рядом. В возвращённых фронтов ветеранах. Это надолго, до навсегда, поколенчески.
Гость
25 августа 2023, 23:31
этот грабеж будет оплачен сполна
Гость
26 августа 2023, 04:24
слалают хорошее из своего хмеля и дрожжей в спрее, как лак для волос.
Гость
28 августа 2023, 11:28
Владелец Алексей Эдуардович Сагал, проживает в городе Невинномысск
Гость
25 августа 2023, 20:13
Отлично, без них справимся... да? Только надо понимать, что сейчас новый собственник получит конечно какое-то оборудование за бесплатно... Может тупо на металл сдаст (с разными вариациями, можно ведь и на авито продать, кусками, на запчасти там), может сможет абы как наладить выпуск (сомневаюсь, что у него налажены поставки сырья, расходников, запчастей и серсисные контракты, но в конце-концов бутылки вроде делали, присадки европейские можно на китайские заменить и криво-косо, но какое-то время станки проработают, рабочие да и инженеры тоже остались ведь). Вот только все эти компании на поколение запомнят, что вести бизнес в России опасно. Любой менеджер у них хочет заработать, принести прибыль, чтобы бонусы свои поиметь... но раз обжёгшись и принеся акционерам 300 миллионов убытков он точно не захочет рисковат и через 5 лет, даже если страна поменяется. А значит у новой страны будет выбор - либо продолжать работать на китайских технологиях (т.е. кривенькие этикетки, так себе ароматизаторы, много ручного труда... и не потому, что китайцы этого сделать не умеют. Китайцы отлично умеют, но предпочтут сэкономить, да и сделать очень хорошо и очень дёшево - для этого нужно реально сильно вложиться и реально хорошо всё продумать). Либо нужно будет предложить топовым компаниям такую прибыль, что туземное население будет ещё лет 10 весьма бедным, позволяя белым людям всю прибыль увозить
Автопассажироход

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 августа 2023, 09:30
Прикинь, справимся. То оборудование цеха розлива, что там работало очень подустало, за исключением выдувной, филлера стекла, лифтов, палетайзеров. Много чего бэушного. Нет там космических технологий, хоть у прикольно реализовано. Буржуи выжимали все ресурсы, чтоб отбить свои инвестиции. Бизнес в России нормальный, кто хочет работать. Вопросы по кредитам для производства есть. Рынок востребован - бухалово нужно. И сними уже розовые очки от забугорной цивилизации - там идет перевод промышленности в другие регионы с меньшими издержками. В любой сфере нужны основы, например: чистая культура дрожжей, сортоплеменное производство, инструментальное производство и т.п. а не красивость наклеек. Большой выгоды от ТНК в России то нет, если вдуматься, то это маленькое рабство.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 19:23
не способны развивать свою промышленность сами - Путин приступил к приватизации а точнее к экспроприации чужих заводов. ай да Путин, молодец.. грамотно отжал
Гость
25 августа 2023, 19:45
Естественно
Гость
25 августа 2023, 19:46
Не первый раз замужем
Гость
26 августа 2023, 01:26
Получай Путин!)))) Бош ушел- китайцы повали два баяна провожая!)))
Гость
26 августа 2023, 03:13
Скатертью дорога )
Бонифаций 1-й

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

26 августа 2023, 09:56
Буржуи в накладе не остались Столько бабла здесь подняли.! Хорошее домашнее пиво обходится в 50-60 руб за литр. А они баночку 0,45 почем продавали?
Гость
25 августа 2023, 19:29
Россия была до 1917 г. А потом Ленин и большевики продали всё золото в Швейцарию и США. И остались у власти . Всё очень элементарно.
XDH

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 04:39
Гость, о, да, Россия, крепостное право, босой народ в рубахах до пят, и слухи про царя по каждому поводу
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:41
26 августа 2023, 04:39
Гость, о, да, Россия, крепостное право, босой народ в рубахах до пят, и слухи про царя по каждому поводу
И все это закончилось в лишь 1991 Но в 2014 все снова вернулось :(
Гость
25 августа 2023, 18:50
Это-ж сколько европейский, американский и японский бизнес потерял, лизуя байдану??? ЖЖЖЕСТЬ!!!
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:43
А уж сколько потеряла Россия, пресмыкаясь пред путиным......ЖЖЖЕСТЬ!!!
Гость
25 августа 2023, 22:27
Я что-то не пойму как происходит такая продажа? Я бы лям евро дал
274738869

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2023, 08:43
Получив при этом долг в 100 миллионов евро?
Гость
25 августа 2023, 18:57
пейте без остановки напитки из членаголовки
Гость