"нередко у них спрашивают туники или лосины. Их в ассортименте нет и не будет, твердо говорят предпринимательницы — у них свои стандарты."
Лосины - да, а вот туники-то им чем не угодили?
"У нас до сих пор обожают леопардовый принт — это хит, мы его много раз заказывали. Есть крутой принт лео, — улыбается Дарья."
А вот как раз леопард на пышных формах - так себе удовольствие... Ну, разве что вся "пышность" ограничивается не более, чем 5-7 кг...
Видела на улице очень даже пышную сибирячку в лосинах... и длинной тунике. Причем таких цветов... солнечных. Думаете, плохо? А ничего подобного, отлично дама смотрелась. Очень все было гармонично.
Ну уж туника - вообще классный вариант для нехуденькой женщины
Видела на улице очень даже пышную сибирячку в лосинах... и длинной тунике. Причем таких цветов... солнечных. Думаете, плохо? А ничего подобного, отлично дама смотрелась. Очень все было гармонично.
Ну уж туника - вообще классный вариант для нехуденькой женщины
Вот и я не понимаю, почему они так против туник. А лосины возможны на "пышечках" со стройными ножками. А это всё же большая редкость...
Видела на улице очень даже пышную сибирячку в лосинах... и длинной тунике. Причем таких цветов... солнечных. Думаете, плохо? А ничего подобного, отлично дама смотрелась. Очень все было гармонично.
Ну уж туника - вообще классный вариант для нехуденькой женщины
И тут же написали , что были закрыты 2 года из пяти. А статья - это первое "недетское" рабочее место , купленное родителями и мужьями (надоели сидеть сиднем). До 30 лет просидеть дома, ничего не делая , кроме силикона и не трендовых моделей в интернете для 46-48 размеры худосочных девачек!
деньги дали мужья и родители--указано вскользь как само собой разумеющееся и далее "я сама"
а кто учредители, какя форма организации ,отдали ли эти деньги обратно да и еще с инвет прибылью ,как делится прибыль--про это тишина
Магазин или шоурум? Коллектив или команда? Взрослые или даже сейчас недостаточно взрослые? Пятый магазин - или маленький прилавок? Кто целевая аудитория "взрослых девочек"? Уже 20 лет посещаю все магазины для полных женщин и вижу новые, но среди них Вав Сиберия нет совсем и рекламы нет и много кокетничают "возрастные деточки" , а до правды или смысла так и не добрались к концу статьи... Пусто-пусто, а не история успеха! Обычный перезапуск розницы после эпидемии (до сего момента, как "говорят единственную правду" все прилавки были закрыты уже два года)...
Ну как нет) если вы не посещаете ,это не значит, что нет магазина. И реклама есть, я например, подписана на телеграм-канал их.И магазин на Крылова посещаю , собираюсь посетить на Немировича. Удобно, что можно написать и спросить, есть ли твой размер в наличии в магазине, если нет, они предложат подобное. И в магазине все висит по цветам подобрано. А целевая аудитория- это девушки и женщины размера 48-60, я очень рада, что узнала о них и стала у них покупать, т.к. реально магазинов на полных тетенек мало или там вещи бабушкинские.
Ну как нет) если вы не посещаете ,это не значит, что нет магазина. И реклама есть, я например, подписана на телеграм-канал их.И магазин на Крылова посещаю , собираюсь посетить на Немировича. Удобно, что можно написать и спросить, есть ли твой размер в наличии в магазине, если нет, они предложат подобное. И в магазине все висит по цветам подобрано. А целевая аудитория- это девушки и женщины размера 48-60, я очень рада, что узнала о них и стала у них покупать, т.к. реально магазинов на полных тетенек мало или там вещи бабушкинские.
Ужас просто! Боже ж ты мой! После пролистывания фотографий у них во VK, прихожу к выводу, что "пышки" у них - не более 48 СОВЕТСКОГО размера. Это НОРМАЛЬНОЕ телосложение (не путать с селедками или скететиками!)!!! Это что, сейчас такой тренд - анатомию изучать по обычному телу, без наглядных пособий? Потому как пособия уже не требуются... Раз малейшая прослоечка жирка - уже чуть ли не жирной считается...Кошмар!.. Тогда понятно, что у них так любим леопард!
Колхоз, эта бочка у входа и прочая лабуда))) реклама магазина? Тогда почему себя фотают, продавцов, что угодно но не товар, полагаю стыдно, тряпки значит так себе
Не жирных а нормальных . 48 р это не обязательно кусок сала а грудь 4 размер. Тонкая талия , выпуклые бедра и попа . Вам то такие не по зубам . С разведёнками плоскими общвйся
Не жирных а нормальных . 48 р это не обязательно кусок сала а грудь 4 размер. Тонкая талия , выпуклые бедра и попа . Вам то такие не по зубам . С разведёнками плоскими общвйся
Не жирных а нормальных . 48 р это не обязательно кусок сала а грудь 4 размер. Тонкая талия , выпуклые бедра и попа . Вам то такие не по зубам . С разведёнками плоскими общвйся
Это аутотренинг такой про тонкую талию, 48 размер и четверку?))) Вы хоть врите, да не завирайтесь.
Много усилий над внешностью видны. Отталкивают. И нет в этом Красоты! Нет! Она в легкой небрежности, естественности и элементарной ухоженности! В незаметной! Поймите это, девочки! Губы, ресницы, брови как у всех делают вас старыми, неинтересными и не привлекательными! Но на инста кукол похожи. Да. Только это совсем не круто🤣🤣🤣🤣
Накачанные губы, даже в меру, видно. И всех делают одинаковыми. И сразу портят впечатление. Как же девочки, вы это не понимаете? Стремитесь к какому то образу, теряя индивидуальность. А только она ценна! И внутри и снаружи каждая уникальна! Одевайтесь не как все и лица свои оставьте в покое! Молодость прекрасна всегда! Она должна быть со вкусом и не чрезмерно ухоженной! И все!
Ой, опять эти базары про видно от тех, кто не разбирается. Если видно, то это и есть перебор. 1-1,5 мл исправят ассиметрию и "видно" ничего не будет. Но! Есть такие типы губ (очень тонкие в нитку), им действительно нельзя по анатомии, всегда получаются две сосиски.
Работают девчонки, молодцы. Одевают людей, создают комфорт и рабочие места. Насколько удачный бизнес время покажет. В любом случае лучше чем ни чего не делать. А кто денег дал, да не важно, важно помнить кто и не зарываться в дальнейшем.😉😂
Пять лет уже бизнесу - а девачки жеманничают, кривляются и про бизнес ничегошеньк не говорят. Создаётся впечатление, что всё делает наёмный менеджмент-мамка , а они только силиконят и ходя на работу , что бы уйти из дома... Кто из них похож на бухгалтера, продавца или швею со стажем?
Пять лет уже бизнесу - а девачки жеманничают, кривляются и про бизнес ничегошеньк не говорят. Создаётся впечатление, что всё делает наёмный менеджмент-мамка , а они только силиконят и ходя на работу , что бы уйти из дома... Кто из них похож на бухгалтера, продавца или швею со стажем?
Слушай, по большому счету нам то с тобой ве ровно на их бизнес😂 Пытаются,что то сделать уже хорошо.
Слушай, по большому счету нам то с тобой ве ровно на их бизнес😂 Пытаются,что то сделать уже хорошо.
Женщинам за 30 выдался шанс бесплатной рекламы. А они себя ведут как 15 летние девочки. Не договаривают, жеманничают, скрывают, привирают, показывают силикон лицом , а не товары и прилавки...Всё равно. Нас учили не этой блогерской профанации!
«При открытии первого магазина девушкам помогали мужья и родители» - это все что нужно знать из данной статьи. Дальше не читал. Дайте мне 10 млн рублей и я тоже открою все что угодно.
Э, нет! Лично мне хоть сто миллионов дайте - всё-равно ничего открывать не буду! Ну вот не люблю я постоянно решать ниоткуда возникающие проблемы!!! Я- человек для найма, а не для хозяйствования. Мне нужен четко обозначенный круг обязанностей, а любые изменения - стресс. Я думаю, что таких людей, как я, хватает по стране. Всё-таки, предприниматель - это прежде всего определенный склад характера. Так же, как и торгаш...
Э, нет! Лично мне хоть сто миллионов дайте - всё-равно ничего открывать не буду! Ну вот не люблю я постоянно решать ниоткуда возникающие проблемы!!! Я- человек для найма, а не для хозяйствования. Мне нужен четко обозначенный круг обязанностей, а любые изменения - стресс. Я думаю, что таких людей, как я, хватает по стране. Всё-таки, предприниматель - это прежде всего определенный склад характера. Так же, как и торгаш...
То есть вы служебный человек.раб.физ.лицо. страшно такое читать вдвойне страшно что таких большинство
Чего накинулись на девчонок, молодцы же, крутятся как могут, одевают дамочек, ассортимент у них любопытный, есть на что глаз положить! Девчонкам процветания и благополучия, крутить свое кино и не обращать внимания на злые языки. Видно, что подружки упётые и трудолюбивые, а значит все будет у них хорошо! А тем более, если к этому прилогается добрая душа
Молодцы.
Еще бы кто-нибудь начал производить нормальные платья для высоких дам, да еще из натуральных тканей. Всё, что можно найти в магазинах рассчитано на рост не выше 172 примерно.
Отличный магазин на Н-Данченко!!! Вчера после прочтения статьи посетили с дочуней и остались довольны покупками!!! Персонал вежлив, обходителен, причем абсолютно ненавязчиво предлагают обратить внимание на тот или иной товар(у меня дочь подросток и для меня это очень важно!). Желаю дальнейшего процветания!!!)
реклама магазина так себе, закупают ширпотреб за низкую цену, потом продают в 200 % с накруткой, страница в VK что то не айс. к чему такая реклама заказная, а кстати сколько стоит такая реклама 😁
Всем привет. Я 48го размера. Это ещё не плюс сайт но уже толком не найти одежды в зарах. В доме где последний магазин я живу. Хороший магазин, много примерочных, много света. Всё классно. Единственная просьба , девчонки, нас тут около полутыщи мамочек, но мы к вам не можем толком зайти что то померить, так как ребенка надо в это время чем то занять. Сделайте детский уголок, раз вы в спальном квартале. И что бы в нем всегда свежие разукрашки карандаши и мелкие настольные игрушки были.
Молодцы! Всю жизнь мечтала, чтобы кто-нибудь заметил, что есть крупненькие на свете.
Богачи сами попали в ловушку жадности. Ничего не обустроили в России - всё вывезли. Ну, за что боролись ...
Всё в норме: губы есть у всех бизнесвуменш.
Лучше бы не девиц показывали, а то, что у них продается.
И вопрос: а пышным несибирячкам вход воспрещен? 😜
какие все силиконовые.. ... и думают что они красивые??? 🙈.
Глянула страницу в вк, ужаснулась, закрыла.
Все вещи выглядят очень дешево и подобраны совершенно не правильно для людей с лишним весом.
«В апреле девушки отпраздновали свой пятилетний юбилей» - они выглядят гораздо старше, лет на 35 минимум
деньги дали мужья и родители--указано вскользь как само собой разумеющееся и далее "я сама"
а кто учредители, какя форма организации ,отдали ли эти деньги обратно да и еще с инвет прибылью ,как делится прибыль--про это тишина
короче все мое это мое,а все твое наше
Магазин или шоурум? Коллектив или команда? Взрослые или даже сейчас недостаточно взрослые? Пятый магазин - или маленький прилавок? Кто целевая аудитория "взрослых девочек"? Уже 20 лет посещаю все магазины для полных женщин и вижу новые, но среди них Вав Сиберия нет совсем и рекламы нет и много кокетничают "возрастные деточки" , а до правды или смысла так и не добрались к концу статьи... Пусто-пусто, а не история успеха! Обычный перезапуск розницы после эпидемии (до сего момента, как "говорят единственную правду" все прилавки были закрыты уже два года)...
Ужас просто! Боже ж ты мой! После пролистывания фотографий у них во VK, прихожу к выводу, что "пышки" у них - не более 48 СОВЕТСКОГО размера. Это НОРМАЛЬНОЕ телосложение (не путать с селедками или скететиками!)!!! Это что, сейчас такой тренд - анатомию изучать по обычному телу, без наглядных пособий? Потому как пособия уже не требуются... Раз малейшая прослоечка жирка - уже чуть ли не жирной считается...Кошмар!.. Тогда понятно, что у них так любим леопард!
как и весь бизнес - купи дешевле, продай дороже! Не интересно (
Страна блогеров и торгашей.
Губы выдающиеся 👎😂, про магазин первый раз слышу
Накачанные блестящие губищи - знак принадлежности к бизнес-ледям?..
Колхоз, эта бочка у входа и прочая лабуда))) реклама магазина? Тогда почему себя фотают, продавцов, что угодно но не товар, полагаю стыдно, тряпки значит так себе
Неприятные и ненатуральные лица
Не знаю может где, что пропустил... но что означает WOW ? World Of Warcraft ?😂
нужное дело. жирных женщин стало очень много
Много усилий над внешностью видны. Отталкивают. И нет в этом Красоты! Нет! Она в легкой небрежности, естественности и элементарной ухоженности! В незаметной! Поймите это, девочки! Губы, ресницы, брови как у всех делают вас старыми, неинтересными и не привлекательными! Но на инста кукол похожи. Да. Только это совсем не круто🤣🤣🤣🤣
Накачанные губы, даже в меру, видно. И всех делают одинаковыми. И сразу портят впечатление. Как же девочки, вы это не понимаете? Стремитесь к какому то образу, теряя индивидуальность. А только она ценна! И внутри и снаружи каждая уникальна! Одевайтесь не как все и лица свои оставьте в покое! Молодость прекрасна всегда! Она должна быть со вкусом и не чрезмерно ухоженной! И все!
Очередное "я все сама", правда деньги дали мужья и родители
Я не понимаю богачей, у которых денег много, и они никому не помогают, не строят ничего. У меня были бы деньги, я бы полрайона своего перестроила
Ее в мэрию.
Так и не понял, что за магазин и где его найти?
какие неприятные особы
В 30 лет не особо взрослые? Скорее не очень старые!
Ниасилилмногабукафф
Хоть бы 2-3 фотографии с моделями одежды, чтобы хоть какое-то представление иметь, о чëм речь.
Работают девчонки, молодцы. Одевают людей, создают комфорт и рабочие места. Насколько удачный бизнес время покажет. В любом случае лучше чем ни чего не делать. А кто денег дал, да не важно, важно помнить кто и не зарываться в дальнейшем.😉😂
«При открытии первого магазина девушкам помогали мужья и родители» - это все что нужно знать из данной статьи. Дальше не читал. Дайте мне 10 млн рублей и я тоже открою все что угодно.
В Академ магазин а в Самом Новосибирске где находится ?
Очень много стало тучных женщин
Курят и не следят за питанием
Чего накинулись на девчонок, молодцы же, крутятся как могут, одевают дамочек, ассортимент у них любопытный, есть на что глаз положить! Девчонкам процветания и благополучия, крутить свое кино и не обращать внимания на злые языки. Видно, что подружки упётые и трудолюбивые, а значит все будет у них хорошо! А тем более, если к этому прилогается добрая душа
Нашли свою нишу. В Новосибирске очень много женщин с излишним весом.
Осваивают искусство впаривать в духе "Ой, как вам это идет!", хотя в реале как корове седло!😉😁
Молодцы. Одевать женщин - хорошее дело.
Красивые девушки, молодцы нашли своё дело в столь раннем возрасте
Красотки(
Молодцы.
Еще бы кто-нибудь начал производить нормальные платья для высоких дам, да еще из натуральных тканей. Всё, что можно найти в магазинах рассчитано на рост не выше 172 примерно.
Мой 64 размер для них не существует. А жаль...
Молодцы девушки, я знаю многих, кто там одевается- девушки довольны .
Дальнейшего процветания 👍
Ой, цены низкие, но КАЧЕСТВО ужасное , что даже жалко и эти деньги платить🫣
Что,совсем никого нет?
Отличный магазин на Н-Данченко!!! Вчера после прочтения статьи посетили с дочуней и остались довольны покупками!!! Персонал вежлив, обходителен, причем абсолютно ненавязчиво предлагают обратить внимание на тот или иной товар(у меня дочь подросток и для меня это очень важно!). Желаю дальнейшего процветания!!!)
реклама магазина так себе, закупают ширпотреб за низкую цену, потом продают в 200 % с накруткой, страница в VK что то не айс. к чему такая реклама заказная, а кстати сколько стоит такая реклама 😁
Не работает ваша реклама. У людей нет денег, покупательная способность падает...
а что, нормальная схема отмыва мутных денег
типа бизнес
реклама низкого пошиба
и боты в комментах типа покупатели)))
скорейшего закрытия
и развода со спонсорами)
Всем привет. Я 48го размера. Это ещё не плюс сайт но уже толком не найти одежды в зарах. В доме где последний магазин я живу. Хороший магазин, много примерочных, много света. Всё классно. Единственная просьба , девчонки, нас тут около полутыщи мамочек, но мы к вам не можем толком зайти что то померить, так как ребенка надо в это время чем то занять. Сделайте детский уголок, раз вы в спальном квартале. И что бы в нем всегда свежие разукрашки карандаши и мелкие настольные игрушки были.
Как говорится не важно какая ты жирная или худая, главное что бы не жирная..)
Хороший магазин. спасибо.
Молодцы! Всю жизнь мечтала, чтобы кто-нибудь заметил, что есть крупненькие на свете.
Богачи сами попали в ловушку жадности. Ничего не обустроили в России - всё вывезли. Ну, за что боролись ...
это у них бабка в академе сидушку сперла? бабке позор, а девушки молодцы!