Говорю супруге пеки печеньки в вакумматор и продавай. Разлетаться будут за секунду. Нет стесняется.
А печеньки песочные вкусные и без консервантов. Нет таких в продаже. Щас в основном все пустое какое то.
Мне нравится "Тесту Место" - оригинальное и уютное кафе, еда там тоже нравится - есть свой стиль у них, периодически заказываю доставку еды на дом, на удивление - есть повторяемость вкуса! т.е. - я точно знаю, что то что я закажу - будет именно того вкуса, которое я жду! кроме пиццы и суши еще не встречалась с таким постоянством....
Помню ехал как то на скором поезде, пойду думаю пообедаю в вагон ресторан. Заказ борщ. В общем сильно удивил этот борщ, капусту там пришлось как рыбаку с большим опытом вылавливать. Про картошку вообще молчу. Хотел чашку на голову одеть кое кому, да не удобно было, все же ресторан.
Репортаж об очередной красотке, которая мало кому интересна, кроме НГС...
Вообще не понял о чем статья, кто это и зачем мне про нее знать?
хорошо, нельзя так, напишем ЗАМУЧИЛИ
А кто такие рест_ ораторы? Ораторы то я знаю, а рест?
Видела на Пятнице эту передачу, интересно было посмотреть, героиня обращала положительно на себя внимание).
Спасибо за рекламу очередных инфоцыган.
Честно сказать в проекте ее видно особо не было, сложилось впечатление, что пиар за деньги, что бы засветиться. Вот теперь статья на нгс
Говорю супруге пеки печеньки в вакумматор и продавай. Разлетаться будут за секунду. Нет стесняется.
А печеньки песочные вкусные и без консервантов. Нет таких в продаже. Щас в основном все пустое какое то.
Деньги любят тишину...
один таксист все взял на контроль но при этом еще и купил три чайных гриба !
Из моделей в рестораторы , из рестораторов в маникюрщицу, из маникюрщицы в индивидуалку....
Мне нравится "Тесту Место" - оригинальное и уютное кафе, еда там тоже нравится - есть свой стиль у них, периодически заказываю доставку еды на дом, на удивление - есть повторяемость вкуса! т.е. - я точно знаю, что то что я закажу - будет именно того вкуса, которое я жду! кроме пиццы и суши еще не встречалась с таким постоянством....
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник"..Басне больше 150 лет, а люди, почему-то, умнее не становятся. Желание пустить пыль в глаза, отключает мозг.
Даёшь вкусные сочные пироги с рыбой, мясом, повидлом и другой начинкой, вместо тощей пицы с объедками!!!
Лучше бы она открыла Центр оральных услуг. В Китае есть такой. Что-то даже продают в Россию
а где дефиле в купальнике?
Не знаю насчёт бизнеса, но внешность у девушки яркая и харизматичная..в актрисы бы ей🤔
Помню ехал как то на скором поезде, пойду думаю пообедаю в вагон ресторан. Заказ борщ. В общем сильно удивил этот борщ, капусту там пришлось как рыбаку с большим опытом вылавливать. Про картошку вообще молчу. Хотел чашку на голову одеть кое кому, да не удобно было, все же ресторан.