Совет: вискарь ещё лучше заходит вообще без колы (и безо льда).
Но вопрос: а где брать сам вискарь? Российский - ну нет. Уж лучше коньяк и чача. А им кола не нужна.
Ещё сегодня как раз вышла новость по этой теме: ягер отправился вслед за виски и колой. Но альтернатива есть, причём бюджетная - мариинский бальзам (ну или алтайские).
Злорадствовали когда ушел Макдональдс, из всех утюгов кричали что нам не нужны этот фастфуд и пластиковые котлеты! Что по итогу?
А по итогу делаем те же самые булки с котлетами!
Злорадствовали когда об уходе объявили Кока-кола и Пепси! Из всех утюгов кричали что это отрава! Что по итогу?
А по итогу на полки выставили то же самое, или почти то же самое только под другим названием.
Ушел Мерседес, теперь с гордостью заявляем о том, в этих салонах будут продаваться китайские погремушки. Просто интересно, почему раньше то так китайское чудо не любили, вместо мерседеса, корейцев, японцев?
Люди, что произошло в наших головах? Мы ведь не заменили булки Макдональдса, на пирожки с капустой, щавелем и т.д., не поменяли колу на квас или настоящие Байкал, Лимонад, Крем-соду, Буратино.
Мы не начали выпускать электроавтомобили, вместо морально устаревших Ниссан-Рено-Лада.
Власти собирают с нас более 40% налогов с заработной платы, плюс НДС, три раза транспортный. 30% бюджета страны десятки лет уходили на нужды армии, а по итогу сейчас одеваем солдатиков за свой счет, берем кредиты на покупку бронежилета. Собираем в баночки подаяния на покормить мобилизованных. С гордостью показываем детям могилки их отцов. Мы великая страна вставшая с колен?
Объясните в чем величие.....
Свежий скок живет 12 часов))) Вы наморозили то что выросло в огороде не потому что вы против колы и тд, а потому что денег у вас нет покупать ее так часто как хочется)) Если бы не хотелось - вы бы здесь не писали))
Свежий скок живет 12 часов))) Вы наморозили то что выросло в огороде не потому что вы против колы и тд, а потому что денег у вас нет покупать ее так часто как хочется)) Если бы не хотелось - вы бы здесь не писали))
Железная логика!
Разьве можно сравнивать то, что разъедает соли жëсткости с соком, к тому же из выращенных на своëм участке фруктов?
А в это время в Калифорнии тамошний губернатор грустно пишет подписчикам сайта "Новости Калифонии", что на полках местных продмагов почти не осталось любимого Российского "Буратино"...
Об этом хорошо сказал В. Высоцкий:
Хоть жираф и был неправ,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
Жираф большой, ему видней.
Делаем выводы, господа,,,,,,,,,,,,,,,,,
Увы, нет. Завод может формально и тот же самый, а вот лить с уходом Coca Cola там начали что-то не то. То ли разбавляют, то ли концентрат забрали. Казахская Jumbo Cola это действительно сейчас самое близкое по вкусу, что есть к кока-коле.
На Авито, Левобержке и т.д. вовсю продают Казахскую и Узбекскую колу) Но она хуже, чем Добрый Кола, Черноголовка Кола и Бочкари Кола которые ничем не хуже оригинальной. Так что плевать на уход оригинала) Наш народ не победить) Секрет KFC рассекретили и состав Кока-колы то же)
Любим иногда выпить колы) ввиду отсутствия оригинальной Кока-Колы, перепробовали многие другие колы, так вот, самая вкусная и приближенная по вкусу к оригинальной - это кола от Черноголовки. У Добро колы, например, не хватает насыщенности вкуса и газации,что и у остальных претендентов. Черноголовку рекомендую попробовать,не реклама)
Ну и хорошо, нехрен молодежь травить. Есть и наши хорошие производители напитков. Да и сами можем вспомнить как морсом и компотом запивать, и здоровия больше будет ✌
Совет - вискарь точно так же заходит с "cool cola", куриные крылышки точно так же готовятся с их же "zero".
Объясните в чем величие.....
А мы летом наделали соков и компотов, ягод заморозили. Только натурпродукты!
А в это время в Калифорнии тамошний губернатор грустно пишет подписчикам сайта "Новости Калифонии", что на полках местных продмагов почти не осталось любимого Российского "Буратино"...
Так если нет местной продукции, то обязательно появится другая, альтернативная, какая разница? Мне вкусно все
Самая вкусная кола от Черноголовки, а ещё вкуснее Байкал.
Праздник не приходит, праздник не приходит. Ржавчину чистит , и унитаз блестящий. Ушел бренд Кола, гастрит приносящий.
Об этом хорошо сказал В. Высоцкий:
Хоть жираф и был неправ,
Но виновен не жираф,
А тот, кто крикнул из ветвей:
Жираф большой, ему видней.
Делаем выводы, господа,,,,,,,,,,,,,,,,,
Очень удручает отсутствие швепса в магазинах,любил вечерами коктельчик сделать,что сейчас из тоников в продаже жалкая пародия.
А почему поставка местной продукции должна решаться на федеральном уровне?
Казахстанская Кока-Кола (настоящая) нормальная. Остальные поделки даже пробовать не стоит.
Не когда не пил эту изжогу, вообще не расстроен что нет её больше, и даже рад что чистящее средство для унитазов больше люди не будут заливать в себя.
А нам то какая разница какой производитель колы? Вкуса она от этого не поменяла. Даже казахстанская вкусная
Вообще не пьем лимонады, это ж голимый сахар! Детям вообще их нежелательно употреблять.
Попробовал уже наших кол штук 5 разных 👍
От оригинала отличий минимум
названия нет, а самих напитков чуть ли не больше стало, да казахские, но зато дешевле раза в два сразу... офигенно ведь!
Меньше химозы будет! Лишь бы люди без работы не остались!
А что,закончилась вакса на складах? Или жижа для прочистки труб?
чем теперь ржавчину растворять и чайники от накипи чистить ?? придется по старинке снова - лимонной кислотой .
Исчезла Кака из Кала какая печалька! Чем теперь любители дерьма будут запивать шотландскую сивуху?
Не страшно. Главное, что есть то, чем можно заменить
Пепси всегда была вкуснее, на мой вкус)
"У нас есть планы..." - сказал зам. губернатора... То есть это... социализм. Государство рулит?
квасные патриоты рады
На Авито, Левобержке и т.д. вовсю продают Казахскую и Узбекскую колу) Но она хуже, чем Добрый Кола, Черноголовка Кола и Бочкари Кола которые ничем не хуже оригинальной. Так что плевать на уход оригинала) Наш народ не победить) Секрет KFC рассекретили и состав Кока-колы то же)
Чёт не понял то ли Сёмку, то ли НГС, речь идёт о заводах или о брендах🤔
Слушайте победителя Америки, пейте иван-чай и будет вам щасте.
Пусть теперь локти кусают любители санкций
Надо поддерживать местных производителей, кола у всех одинаковая.
Любим иногда выпить колы) ввиду отсутствия оригинальной Кока-Колы, перепробовали многие другие колы, так вот, самая вкусная и приближенная по вкусу к оригинальной - это кола от Черноголовки. У Добро колы, например, не хватает насыщенности вкуса и газации,что и у остальных претендентов. Черноголовку рекомендую попробовать,не реклама)
Теперь производят "Добрый cola". Coca не возит концентрат.
Ну мало в этом приятного, но выход все равно найдется ведь?
Уже местных напитков полно! Так что не о чем переживать
Колв от Черноголовки - что угодно, только не кола. А вот карачинская выпустила экстра кола, очень даже годный продукт.
Ну и ладно.
Невелика потеря.
Ну и хорошо, нехрен молодежь травить. Есть и наши хорошие производители напитков. Да и сами можем вспомнить как морсом и компотом запивать, и здоровия больше будет ✌
Coca-Cola и McDonalds были защитными амулетами от совка💁♀️ Теперь их нет😭
тоже пару ящиков купил чтобы было чем пару мешков гречки запивать
Кейпоперы в казахстан поедут, там говорят и макдональдс остался. Кто побогаче на Новый Год в сеул по кафе пешком прогуляться.