перейти к публикации
22 комментария к публикации

Кредиторы «Обуви России» попросили признать ее банкротом

1 ноября 2022, 16:50
Гость
193248203

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 23:16
да они обычные мфо и ростовщики, топили за импортозамещение и делать все из родного, сами делали все из китайщины, бабушке втюхивали белые тапки в кредит за огромные проценты😂 теперь сами без штанов, никто не повелся
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2022, 17:22
Ещё минус одно производство.
Гость
1 ноября 2022, 22:31
из китая что-нибудь привезут...
sterh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 16:58
скоро останутся пожравшие все что еще шевелится: в оборонке - Ростех, в телекоме - Ростелеком, в остальном - Сбер. Короче неповоротливые, неэффективные и бюджетососущие госкорпорации друзей сами знаете кого.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 18:10
да. путиномика скоро мобилизованным берцы негде будет шить
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 16:58
Как цены стали безумными, так перестала покупать у их обувь.
Гость
1 ноября 2022, 17:14
Китайское барахло по конским ценам, вот и результат
Гость
1 ноября 2022, 16:56
Ну и правильно, обувь нигде не найти. У меня 46 размер, а продавцы мне тычат, что нет такого размера женского.
ШАТУН

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2022, 17:05
Бабушка, вам в магазин Богатырь надо там до 50 есть.
Гость
1 ноября 2022, 18:21
1 ноября 2022, 17:05
Бабушка, вам в магазин Богатырь надо там до 50 есть.
Бабушка это троль
Гость
1 ноября 2022, 16:54
Понятно, что кому-то очень нужны активы. А если не так, то нужно быть специально обученным человеком завалить предприятие
Гость
1 ноября 2022, 17:07
Бесславный конец
Гость
1 ноября 2022, 23:04
Если бы сын продолжил дело отца, все было бы нормально, а он переместил его в Китай
Гость
1 ноября 2022, 16:59
Обули Россию.Как в 1991 начали так по сей день и обувают.Демократия, что тут скажешь.
Гость
1 ноября 2022, 21:11
Начали еще в октябре 1917
Гость
1 ноября 2022, 17:30
всегда ходили в Обуви Китая так и будем ходить
Гость
1 ноября 2022, 19:12
ой а что случилось?
Гость
1 ноября 2022, 23:52
А как же микрозаймы,под большой процент?! Не помог!Многие пользовались картой Арифметика.
Гость
12 октября 2023, 04:27
м
Гость
12 октября 2024, 20:43
Забавно что года за два до краха Антонио рассказывал про криптовалюту…. Может там поискать 5 миллиардов ?
Гость
10 января 2025, 18:21
Шарашкина контора ,которая являлась обычной прослойкой гос банка, тупо втюхивала свои ботинки в кредит с Маржой в 1000% лопнула Ай Ай Ай …. Как все было непредсказуемо. Ну что теперь ждите пока Антон Ти сядет в свой Кадддлак Эсклад и пернет в кожаный диван , может тогда у него посыплются деньги из известного места :) Только успевайте ловить момент. Не успеете денег не получите
Гость
1 ноября 2022, 20:53
step жаль. хорошая обувь. посчитала, 12 лет и как новые зимние кроссовки. конечно не часто надевались, на зимние прогулки, но тем не менее.
Гость