перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Пятерочка» откроет до конца года в Новосибирской области 35 магазинов

29 октября 2022, 10:00
Гость
275669147

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2022, 10:24
"... у "Марии Ра" 201 магазин, а у " Пятёрочки"- 177.То есть разрыв составляет уже всего 22 торговых точки" 201-177=24 У аффторов НГС плохо не только с русским языком, но и с арифметикой.
Гость
29 октября 2022, 13:27
пока Вы писали коммент у Пятёрочки открылись ещё 2 магазина
Гость
29 октября 2022, 23:27
Тут есть одно неизвестное, сколько магазов откроет Мария-ра.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2022, 11:03
В "Пятёрочку" заходить западло, представляю, что будет в "чижике" 😆
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 10:10
Чё толку от них?!? Превратились в какие-то убогие, но продуктовые БУТИКИ!!!! Ни акций нормальных, ни скидок!!! И вечно какая-то высохшая на витринах выпечка. Очень не выгодно стало брать там.
Гость
29 октября 2022, 10:04
По числу жалоб Пятерка скоро обгонит Марию-Ра. Это не супермаркеты, а склады с кассой наподобие Светофора...
Гость
29 октября 2022, 10:11
В Светофорах, Маяках, Доброценах, Просторах никогда не будет кофемашин и свежей выпечки.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2022, 10:14
Гость
29 октября 2022, 10:11
В Светофорах, Маяках, Доброценах, Просторах никогда не будет кофемашин и свежей выпечки.
Ага... А в "Ладах" не будет салонов из натуральной кожи.
Гость
29 октября 2022, 23:28
Гость
29 октября 2022, 10:11
В Светофорах, Маяках, Доброценах, Просторах никогда не будет кофемашин и свежей выпечки.
Кофе там отстойный, и выпечка из заморозки типа выпекается.
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 11:01
Лучше место обычных Пятерочек, откройте с десяток Перекрестков, и пару Каруселей. Зачем плодить эти недомагазины?
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 октября 2022, 11:05
Зачем? Всё просто - есть такой термин "капитализация".
Гость
29 октября 2022, 23:29
Согласен, а то карта перекрёстка пропадает.
Гость
29 октября 2022, 11:01
вы лучше исследование хамства продавцов и охранников проведите для всех этих сетей. А то пора принудительно ставить "тревожную кнопку покупателя" для немедленного вызова полиции..
Гость
29 октября 2022, 14:52
Ребята-ритейлеры, куда вам столько магазинов? У вас уже сейчас в некоторых точках на постоянной основе иногда работают, загибаясь от усталости, два-три человека. За количество магазинов рУбитесь? А про то, что есть такое понятие, как качество обслуживания, слышали когда-нибудь? А ведь никакого качества обслуживания в продуктовом магазине площадью, допустим, даже 300 метров с двумя-тремя сотрудниками добиться невозможно. Или основной принцип заключается в том, чтобы с каждой точки капала какая-нибудь копеечка, а чем больше точек, тем больше копеечек? Ну, тогда расчёт правильный.
Гость
29 октября 2022, 10:10
Там часто объегоривают на кассе..
Sibiryachka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 октября 2022, 22:34
Хорошие магазины были « Горожанка». Их ликвидировали. Осталась в городе одна убогость.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2022, 10:17
Параллельно. Вот если бы "Светофоры" открывали ну, пусть не в шаговой (понятно, не тот формат), но хотя бы в относительной доступности - это было бы интересно. А то добираться от ост."Магазин" на Кропоткина до "Светофора" на "Уюте" слишком долго.
Гость
29 октября 2022, 15:31
Светофоры на самом деле заточены на автомобилистов, располагаются на выселках и промзонах, т.е совсем не нищемаркеты
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 октября 2022, 10:10
Ждём Чидика и Перекресток. Тем более даже карта их сохранилась с Москвы
Гость
29 октября 2022, 12:47
Отвратная лавка!
Гость
29 октября 2022, 22:23
Так много практически одинаковых магазинов, и везде продается одно и тоже. Вообще смысла не вижу открывать еще. Или цель на каждого жителя по магазину?)))
Гость
30 октября 2022, 09:29
Зачем они тут нужны с такими ценами?
Гость
31 октября 2022, 09:54
Лучше мясо покупать у фермеров или на рынке -больше пользы и свежее,чем заморозку в магазинах.
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 17:33
Уж лучше Пятёрочка, чем все эти региональные недосети. X5 Retail Group лучшие. А вообще откройте уже Перекрёстки в Котосибирске, с нормальным ассортиментом и готовой едой.
Гость
29 октября 2022, 22:28
Я смотрю, что многие комментаторы, прям, с рынка питаются. Каждый день рябчики и ананасы, поливая шампанским
Гость
29 октября 2022, 15:33
Лучше ярче сейчас нет магазина, на пятерочки люди жалуются на обман с ценниками. В ярче ценники соответствуют ценам
Гость
31 октября 2022, 12:39
лучше тогда магнит, самое главное что он более просторный
Гость