"... у "Марии Ра" 201 магазин, а у " Пятёрочки"- 177.То есть разрыв составляет уже всего 22 торговых точки"
201-177=24
У аффторов НГС плохо не только с русским языком, но и с арифметикой.
Гость
29 октября 2022, 13:27
пока Вы писали коммент у Пятёрочки открылись ещё 2 магазина
Гость
29 октября 2022, 23:27
Тут есть одно неизвестное, сколько магазов откроет Мария-ра.
Чё толку от них?!?
Превратились в какие-то убогие, но продуктовые БУТИКИ!!!!
Ни акций нормальных, ни скидок!!!
И вечно какая-то высохшая на витринах выпечка.
Очень не выгодно стало брать там.
Гость
29 октября 2022, 10:04
По числу жалоб Пятерка скоро обгонит Марию-Ра. Это не супермаркеты, а склады с кассой наподобие Светофора...
Гость
29 октября 2022, 10:11
В Светофорах, Маяках, Доброценах, Просторах никогда не будет кофемашин и свежей выпечки.
Зачем? Всё просто - есть такой термин "капитализация".
Гость
29 октября 2022, 23:29
Согласен, а то карта перекрёстка пропадает.
Гость
29 октября 2022, 11:01
вы лучше исследование хамства продавцов и охранников проведите для всех этих сетей.
А то пора принудительно ставить "тревожную кнопку покупателя" для немедленного вызова полиции..
Гость
29 октября 2022, 14:52
Ребята-ритейлеры, куда вам столько магазинов? У вас уже сейчас в некоторых точках на постоянной основе иногда работают, загибаясь от усталости, два-три человека. За количество магазинов рУбитесь? А про то, что есть такое понятие, как качество обслуживания, слышали когда-нибудь? А ведь никакого качества обслуживания в продуктовом магазине площадью, допустим, даже 300 метров с двумя-тремя сотрудниками добиться невозможно. Или основной принцип заключается в том, чтобы с каждой точки капала какая-нибудь копеечка, а чем больше точек, тем больше копеечек? Ну, тогда расчёт правильный.
Параллельно.
Вот если бы "Светофоры" открывали ну, пусть не в шаговой (понятно, не тот формат), но хотя бы в относительной доступности - это было бы интересно.
А то добираться от ост."Магазин" на Кропоткина до "Светофора" на "Уюте" слишком долго.
Гость
29 октября 2022, 15:31
Светофоры на самом деле заточены на автомобилистов, располагаются на выселках и промзонах, т.е совсем не нищемаркеты
Ждём Чидика и Перекресток. Тем более даже карта их сохранилась с Москвы
Гость
29 октября 2022, 12:47
Отвратная лавка!
Гость
29 октября 2022, 22:23
Так много практически одинаковых магазинов, и везде продается одно и тоже. Вообще смысла не вижу открывать еще. Или цель на каждого жителя по магазину?)))
Гость
30 октября 2022, 09:29
Зачем они тут нужны с такими ценами?
Гость
31 октября 2022, 09:54
Лучше мясо покупать у фермеров или на рынке -больше пользы и свежее,чем заморозку в магазинах.
Уж лучше Пятёрочка, чем все эти региональные недосети. X5 Retail Group лучшие. А вообще откройте уже Перекрёстки в Котосибирске, с нормальным ассортиментом и готовой едой.
Гость
29 октября 2022, 22:28
Я смотрю, что многие комментаторы, прям, с рынка питаются. Каждый день рябчики и ананасы, поливая шампанским
Гость
29 октября 2022, 15:33
Лучше ярче сейчас нет магазина, на пятерочки люди жалуются на обман с ценниками. В ярче ценники соответствуют ценам
Гость
31 октября 2022, 12:39
лучше тогда магнит, самое главное что он более просторный
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте