NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

ю-в.

746мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 71,91
EUR 82,97
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Корейский фастфуд в Новосибирске заявил о рекордной выручке — правда ли это

28 октября 2022, 13:00
Гость
Энский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 13:50
Владелец Ганс Христиан Андерсен, и все новости про эту кафешку сказки.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2022, 13:38
По информации Долгова, средний чек в Chicko сейчас 900 рублей (c) ахахахах. ахахахха. вот это раводилово для хомячков.
Гость
28 октября 2022, 14:25
Никакого развода, реальный факт по данным учетной системы.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2022, 14:50
Гость
28 октября 2022, 14:25
Никакого развода, реальный факт по данным учетной системы.
Ога, если 10 лямов разделить на 900- что то много посетителей за месяц, не кажется?
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2022, 16:02
28 октября 2022, 14:50
Ога, если 10 лямов разделить на 900- что то много посетителей за месяц, не кажется?
да, почти 2 человека в минуту это прям изловчиться надо так обслуживать, но речь была не совсем об этом. платить 900р за сомнительный кимчи фастфуд, когда к примеру гуд-шаурма в том же грильхаузе порядка 250р это надо ну оооочень любить корею.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2022, 13:45
Похоже на сказку, таким успехами они за полгода отобьют вложения, не верю. ПыСы. НГС, 10,5 это не цифра, а число.
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 13:22
Предлагаю повторить этот же эксперимент весной 2023. Эффект новизны пройдет, часть кейпоперов уйдет на СВО, остальные потуже затянут пояса. Успешно открыться не равно успешно долго работать.
Гость
28 октября 2022, 13:36
Неее эта бражка всерьёз и надолго, только конкуренция на этом поле аниме может задавить.
Гость
28 октября 2022, 13:57
кейпопер, ты еще не свалил? ах да, у тебя же должок, тебя не отпустят))))
Картавый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 14:18
Гость
28 октября 2022, 13:57
кейпопер, ты еще не свалил? ах да, у тебя же должок, тебя не отпустят))))
Тюльпаныч, ты почему еще не под Херсоном?
Варюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 14:23
В Москве были с дочкой в Чико. Молодежь в этом что-то находит видимо. Дороговато, не каждый подросток сможет быть завсегдатаем. В Новосибирском пока не были, очередь в подобные заведения это не мое. Единственное, где я могу стоять в очереди - это мфц и Лента))
275517

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 14:08
так понятно же все...через пару месяцев сольют свое заведение за баснословные деньги...
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2022, 14:53
Учитывая средний чек в 900-терзают смутные сомнения по поводу такого количества посетителей за месяц....это похоже на мечты, более 11000 человек в месяц
Гость
28 октября 2022, 15:37
11000/30=366 чел/день. 366/14=26 чел/час или чел в 2 минуты. Конвеер?
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2022, 17:10
Гость
28 октября 2022, 15:37
11000/30=366 чел/день. 366/14=26 чел/час или чел в 2 минуты. Конвеер?
Это точно мне вопрос?
_За Донбасс_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 14:07
Чушь какая то. В городе до этого было 2 заведения такого же направления. Пробовал, восторга не испытал. Не верю, что в здравом уме можно встать в очередь за корейским фастфудом по завышенной цене.
Гость
28 октября 2022, 13:43
Хорошее место для раздачи повесток.
279679226

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 19:33
Одни малолетки да пара толстых девиц.
Гость
28 октября 2022, 13:47
фантазер ты меняя называлллааа...))
Виталька Каменский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 октября 2022, 16:53
с такими их ценами... нет. я лучше дома поем,благо,что умею вкусно готовить 🙂
Гость
28 октября 2022, 13:34
Схлынет наплыв любопытствующих, и усе, придется закрываться ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
28 октября 2022, 14:01
Я бы туда сходила. Но без кимчи это не корейская закусочная, а пародия на корейскую закусочную. Такшта нет, моих копеечек не дождетесь!
Гонщик формулы C2H5OH

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 октября 2022, 14:12
Нафиг тебе кимчи, возьми лучше дошика😂😉
Гость
28 октября 2022, 15:13
28 октября 2022, 14:12
Нафиг тебе кимчи, возьми лучше дошика😂😉
Дошика со вкусом кимчи)
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 17:14
28 октября 2022, 14:12
Нафиг тебе кимчи, возьми лучше дошика😂😉
Дошик там вроде тоже продают )
Гость
29 октября 2022, 09:40
сытный обед на одного человека -1200 рублей? То есть ну семью надо тысяч 5 что бы просто пообедать разок? Или 150 тысяч в месяц только на обеды . А еще ужин и завтрак… я стесняюсь спросить а какая сейчас зарплата в Новосибирске ?
not_say

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 октября 2022, 10:24
сказочная
Гость
29 октября 2022, 09:02
Видела туда очереди из юных гурманов. Я вообще не понимаю как можно стоять в очереди, чтобы в кафе попасть. Зачем? Там в центре полно кафешек с подобной едой. Это какой-то бред. Также вижу подобные очереди в шаурмячку на студяге, ребят вы серьезно? Полно мест, где можно перекус купить. Как стадо прутся, услышав что кто-то сказал, что вот эта кафешка крутая или эта шаурма легендарная. Самый прикол, что взрослых нет в этих очередях, значит в нашем инфополе не говорят о модности и легендарности этих харчевен либо у нас есть достоинство и понимание, что стоять за едой в очереди это отстой, ведь ее можно везде купить.
Гость
28 октября 2022, 13:22
Ребята нашли свою аудиторию - школьников пожирателей фастфуда под музыку аниме, уверен, в этом городе в ближайшее время Так больше Ничего не выстрелит.
Гость
28 октября 2022, 17:03
При этом предприниматель отмечает, что создатели новосибирской точки не стали корректировать цены, оставив их на уровне заведений в Москве. скоро пролетят
Варюшка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 23:45
Слукавил немного они. В Москве чуть дороже, чем в НСК. Взять тот же баблти - 390 и у нас 350. Кстати редкостная гадость. Но может я вкус неудачный брала. Но пробовать дальше желание пропало... Дороговато.
Травка!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 17:37
Пянсе там есть? А беляши?
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 14:04
Не надо считать честно заработанные деньги, считайте коррупционные деньги и требуйте их возврата и наказания воров.
bigpanda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2022, 13:11
не понимаю для чего это, ладно сходить в ресторан, но поедать фастфуд, лучше кушать дома приготовленную пищу
Гость
28 октября 2022, 13:57
Конечно, лучше. Если дома тебе ее кто-то приготовил, и она съедобно-вкусная. А то, бывает, что дома тебя пища не ждет, да и дома-то нет, особо.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 14:06
И кто не дает тебе "кушать" дома? Достали уже.
Гость
28 октября 2022, 14:09
Полностью согласна ресторан для событий. Хотите пообедать берите с собой- проверено и в лимит.
Гость
28 октября 2022, 13:04
вот внук когда приелет, то будет меня водить по модным закусочным и рестораном со звёздами Мишлен.
Гость
28 октября 2022, 13:59
размечталась, это тебе придется поминки по внуку устраивать в модной закусочной или ресторане со звездой Мишлен
Гость
28 октября 2022, 14:09
Это точно, денег Там заработаю очень Много, можно будет хоть каждый день в ресторан ходить.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2022, 14:46
Когда приелет- обязательно сводит
Гость
28 октября 2022, 16:34
У нас в соседнем доме миникофейня, выручка 50 100тр в день, правда кофе 200+ и десерт от 200 до 450. МСК В Питере пицца в центре (в меню только пицца) в пт, сб, вск выручка в среднем 500.
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 октября 2022, 17:11
Не надо Питер с нами сравнивать от слова совсем, там одних туристов сколько постоянно
Гость
28 октября 2022, 17:03
незатейливая реклама сомнительного заведения . ешьте ЭТО сами за средний чек в тысячу рублей помнится в красноярской торговой сети Алпи много лет назад при супермаркетах были кафешки на 5-6 столиков ,меню из курятины в основном ( - ну это фишка всего Алпи ) до сих пор вспоминаю их нежные котлетки в панировке с картофелем - соломкой . были ещё пельмени с индейкой ,что- то ещё там и очень недорого помнится
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 17:16
"Алпи" всем хороши были, пока не увлеклись чрезмерно индейкой под конец. Индейкой, из-за которой там и нормальной курятины уже не купить было, все этой индейкой завалили.
Гость
28 октября 2022, 13:33
Молодец владелец ! Всем учиться у него ! Успешные рестораны, очереди на улице. Так держать !
Гость
28 октября 2022, 13:36
Я конечно, тоже кейпопер, но это ненадолго, пока Джин не свалит с кейпопа. После этого кейпоп мне перестанет быть интересен. Отакот!
Гость
28 октября 2022, 18:17
У меня вообще своё кафе! С шашлыками, бургерами, хот-догами, грилем и коптильней!!! Мне, это подобие корейское, вообще не интересно!))
Гость
28 октября 2022, 18:30
Всегда там жор у народа помню в 90х ещё в гостинице центральная жрали по 200 человек одновременно. В городе 2 миллиона человек.
Гость
29 октября 2022, 01:25
10 млн за месяц? Да легко! Мат.капиталы и детские, сейчас всё перечисляют. Но надо несколько жён, чтоб рожали.
Гость
29 октября 2022, 10:50
У моего ИП выручка за месяц почти 9 миллионов, напишите про меня тоже
Гость
29 октября 2022, 20:34
Реклама не удалась. Не интересно есть такое почти в столовке.
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 октября 2022, 13:47
Литва не резиновая!
Гость