Мне понравился Янукович.
У него потом в громадной усадьбе нашли миллионы золотых коллекций - и даже страусов.
И когда ему сказали что это уже слишком - он ответил:
- "Это не страусы у меня жили - это скорее я у них жил - и ухаживал за ними".
Гость
15 октября 2022, 03:06
А чего про Валентину Собачкину так мало ? Она вам статью помогла написать, на фото специально позировала. Написали бы хоть с чем пельмени, какие вареники делает. И где эта пекарня находится. Жалко несколько строк для мамы двух детей 😁 ? А человеку польза.
Гость
15 октября 2022, 02:32
Пол на ферме, надеюсь, не из бетона?
Гость
15 октября 2022, 02:11
на экскурсию бы поехала на страусов посмотреть-подумайте-мясо это ненадолго
Гость
15 октября 2022, 02:10
а если яйца продавать- или экскурсии привозить организовать ---я бю поелала а то мясо---даже неприятно
Гость
15 октября 2022, 00:04
Никакой это не Игорь это Гордон что то мутит
Гость
14 октября 2022, 23:20
Игоря Жигунова повестка не ждёт разве???
Гость
14 октября 2022, 22:08
не надо на мясо...птичку жалко...
продавайте яйца или инкубируйте яйцо. глядишь и страусов больше будет и на мясо не надо. также экскурсии можно организовать, пожалейте птичку.
р.s. яйцо и маленькие страусята стоят ого-го, думаю желающих будет хоть отбавляй.
Гость
14 октября 2022, 20:47
Еще бы написали за счет какого бюджета купил страусов - федерального, муниципального или семейного...
Товарищ майор сначала читает.
А что до страусов - ел как-то яичницу из страусиных яиц (на ферме возле Аи лет 10 назад, потом она закрылась), мне понравилось.
И впрямь, зачем всякие коровы со свиньями, лучше страусов завести. Выгоднейшее дело, получил 10 страусов и 350т. по соцконтракту, страусы в первый месяц сдохли, деньги остались.
Гость
14 октября 2022, 20:37
купил трех страусов за счет бюджета. Идея открыть страусиную ферму появилась у его сына еще 3 года назад. Пока предприятие не приносит прибыли, но Игорь Жигунов намерен расширяться.
Мои скромные познания в бизнесе говорят - если пробные продажи не дают эффекта. Расширение производства принесет сравнимый рост убытков. Может недопонимаю чего?
Гость
14 октября 2022, 20:42
Суть бизнеса - деньги получить из бюджета. А прибыль никому и не нужна, с неё только налоги платить.
Гость
14 октября 2022, 20:49
Гость
14 октября 2022, 20:42
Суть бизнеса - деньги получить из бюджета. А прибыль никому и не нужна, с неё только налоги платить.
То есть как прибыль не нужна? А получатель гранта воздухом питается?
Гость
14 октября 2022, 20:52
Гость
14 октября 2022, 20:42
Суть бизнеса - деньги получить из бюджета. А прибыль никому и не нужна, с неё только налоги платить.
Грант имеет свойство заканчиваться. Такой как тут - вообще слезы. Дальше заявка на новый что ли и так по кругу? Так он вроде разовый.
Достижения
Свой среди своих