NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Сбербанк закрывает несколько офисов в Новосибирске — один из них на Вокзальной магистрали

Сбербанк закрывает несколько офисов в Новосибирске — один из них на Вокзальной магистрали

16 сентября работу прекратит отделение в центре города

Объявление о закрытии офиса в центре города появилось на входе в банк

В Новосибирске закрываются несколько отделений Сбербанка, один из них — в центре, другой — в Академгородке.

Жители Новосибирска заметили объявление о закрытии офиса Сбербанка в центре города, оно висит на входе в здание. Одно отделение в Академгородке, недалеко от НГУ, уже закрыли, вывеску банка сняли, а на входе висит надпись «аренда».

Как сообщила местная жительница Академгородка, в понедельник она пришла в офис по адресу Ильича, 6, банк к тому времени уже не работал, а вывеску демонтировали. Информация о закрытии появилась и на картах 2ГИС. В пресс-службе Сбербанка сообщили, что компания закрывает офисы с малой проходимостью.

— Мы регулярно проводим аудит нашей сети, и если офис имеет малую проходимость, а в пешей доступности есть другой, более крупный, в котором работает больший штат сотрудников и предоставляется больший набор услуг, то услуги такого офиса переносятся в более крупный соседний, — ответили в пресс-службе на запрос НГС.

На картах указано, что филиал в Академгородке удален из справочника

Также на картах 2ГИС журналист нашла еще три филиала, которые прекратили свою работу: два — на площади Калинина и один — на Серебренниковской.

Офис и зона обслуживания на Вокзальной магистрали, 16 в центре Новосибирска прекратят работу 16 сентября. Объявление появилось на входе в здание.

На дверях написаны адреса отделений поблизости, которыми можно воспользоваться
Журналист НГС зашла в отделение, в зоне самообслуживания была очередь из шести человек, в самом отделении ожидали прием примерно пять человек

Кроме того, в Сбербанке отметили, что теперь появилась услуга персонального мобильного сотрудника, который приедет в удобное для клиента место и время и поможет оформить услугу. Также банк работает над развитием офисов нового формата.

Недавно мы писали о том, что в Сбербанке вырастет стоимость уведомлений, цена услуги в месяц повысится на 10 рублей впервые за 20 лет. Кроме того, банк ввел комиссию 1,25% на вывод денег в сторонние банки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления