перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Руководство новосибирского «Марриотта» рассказало, что будет с отелем

6 июня 2022, 16:20
6 июня 2022, 19:58
Тот самый отель, который при всей своей "люксовости" уже много лет подряд не может привести в порядок прилегающую территорию.
Гость
6 июня 2022, 20:21
Фокс Малдер, а что там не так с прилегающей территорией? Вроде внешне все хорошо.
Гость
6 июня 2022, 20:42
Гость
6 июня 2022, 20:21
Фокс Малдер, а что там не так с прилегающей территорией? Вроде внешне все хорошо.
Пожалуй, можно было бы что-то придумать под стать зданию вокруг. Не только просто асфальт на входе, а даже то, что через дорогу облагородить. Красоту создать, словом. Здание ещё больше выиграло бы. Очень рада, что такое здание появилось в Новосибирске. А вокруг действительно бедненько. Раньше это не приходило в голосу.
Гость
6 июня 2022, 16:35
Кехман там проживал. Его и взять в директора. Во фруктовый рынок превратит и всем хорошо. Одних бананов только больше десятка сортов существует.
Гость
6 июня 2022, 16:40
Ему нельзя доверять, так как он начнёт пилить на костюмах для дворников и техничек, а потом примется за ремонт в коридорах и нумерах, установит новые люстры и освещение фасада из фонариков.
6 июня 2022, 16:45
Здравствуйте! На какую категорию клиентов будут ориентированы РФ-отели 5*? Наверное, в регион будут вкладываться инвестиции "из дружественных стран" (Венесуэла, Сомали, КНДР) и будут приезжать многочисленные делегации промышленно-финансовых кругов? Будет ли бесконечное количество туристов из КНР? (По)смотрим...
Гость
6 июня 2022, 17:18
внутреннее инвестирование? не, не слышал.
Гость
6 июня 2022, 17:14
В Поляне Мариотт переименовывают в Радугу, а в Сочи Hyatt, уже переименовали в Grant Karat, Marins Park, тоже в какую-то шляпу переименовали
Гость
7 июня 2022, 09:11
Марина парк- это чудо Российское 🤣
Гость
6 июня 2022, 16:39
с 1917 года в привычку уже прошло и стало хорошей традицией отнимать собственность, бизнес и даже жизнь.... увы
Гость
6 июня 2022, 16:41
с вами так и нужно поступать, раз не хотите играть по нашим правилам.
6 июня 2022, 16:49
Ну так американцам никто не мешал работать - сами напросились.
6 июня 2022, 16:55
Гость
6 июня 2022, 16:41
с вами так и нужно поступать, раз не хотите играть по нашим правилам.
я не робот, Чт. 282 УК РФ.
Гость
6 июня 2022, 17:01
ну если гостям отеля в центре третьего города страны перерезают горло, а потом говорят, что это он сам себя так, то управляющей группе только нужен был повод уйти из страны. вообще нас ждёт упадок во всём. Это ужас.
Куплю за 1 евро!
6 июня 2022, 16:31
Был Мариот, станет Марьяна, всего делов-то вывеску сменить
Как в России-вывески сменили, а люди те-же
Гость
6 июня 2022, 18:57
Обозреватель,Toiram !
6 июня 2022, 22:47
Обозреватель, Марьяниотт
Жаль, как гражданин Канады, больше не получу корпоративный номер в командировке.
Гость
6 июня 2022, 18:30
Как у них с заполняемостью?
Гость
6 июня 2022, 18:47
Посиди в баре,может снимет кто вот и узнаешь
Гость
6 июня 2022, 20:06
либерасты рассуждают так, будто туда пресветлые эльфы толпами приезжали))))) Ах да, они там с кураторами встречались)))) (все помнят ситуацию с трупом "архитектора")?
Гость
7 июня 2022, 01:47
так ты они и есть, особо суффикс в названии тебе идет
6 июня 2022, 16:27
Переименовать и всего делов.
Этим твоя партия занимается, по замене шильдиков на всем иностранном
Гость
6 июня 2022, 17:19
Этим твоя партия занимается, по замене шильдиков на всем иностранном
тебе на лбу шильдик еще не поменяли?
Гость
6 июня 2022, 18:16
Гость
6 июня 2022, 17:19
тебе на лбу шильдик еще не поменяли?
за словами следи
6 июня 2022, 16:49
А Hilton чо, деньги не пахнут?
Гость
6 июня 2022, 18:18
какие тебе деньги , никто не едет , тааак же они
Гость
6 июня 2022, 17:59
Значит - не закроется. Кехман может спать спокойно;) Не выгонят на улицу бомжевать))
Гость
6 июня 2022, 18:17
Нам такие инвестиции нужны, пусть продолжают создавать объекты, а потом их бесплатно отдавать по собственной воле, хотя их никто не заставлял и даже не намекал на подобное.
Гость
6 июня 2022, 20:37
Что-то ничего не сообщают правоохранители об убийстве в Марриотт архитектора. Есть ли версия, как это произошло и есть ли подозреваемый?
6 июня 2022, 20:30
Назовите пожалуйста русские сетевые отели?
Гость
7 июня 2022, 09:24
И сколько набежало стервятников и гуру Хоспителити 🤪🧐да, Марику новосибирскому будет не просто после ухода бренда. Сменит вывеску до 7 июля.
Гость
4 июля 2022, 22:58
Да конечно Бойко сменить вывеску с его миллиардами да куда там )) это же аж мариот ))) а ни че так что отель то строил Бойко а не Мариот у них своих отелей раз два обчелся все блин в аренде )) так что выдохните у Бойко денег столько что он всю сраную сеть мариот может купить ))
Гость
6 июня 2022, 18:08
Ну все, теперь из Мариота сделают Центральную гостиницу, как раз подстать грязнючему провинциальному Новосибирску.
Гость
6 июня 2022, 18:17
Будет все также. Ну или почти также. Ну может не так, но как-то будет. Примерно как с Автовазом. Машины выпускать будем точно. А вот что получится...
Гость
6 июня 2022, 20:19
То есть верхняя веранда будет работать без изменений? Отлично!
Гость
6 июня 2022, 20:39
Болт ложить на этот мариот
Гость
7 июня 2022, 07:08
предлагаю национализировать
Гость
7 июня 2022, 09:10
Снесут коробочку?
Гость
7 июня 2022, 09:17
В Новосибирске присутствует российская сеть - Азимут
Гость
30 октября 2022, 11:29
На примере московских Marriott хорошо заметно ухудшение во всем. Доход упал, это ясно.
Гость
6 июня 2022, 16:38
Можно подумать хаха. В Китае в Индии больше миллиардеров чем на западе. Все ту ту запад дальше не идет.
Гость
6 июня 2022, 18:15
и нищих там больше , кушают подножный корм , крошки со стола этих твоих лиардеров
Гость
6 июня 2022, 18:26
И все прям в Новосибирск рванут
Гость
6 июня 2022, 20:04
Гость
6 июня 2022, 18:15
и нищих там больше , кушают подножный корм , крошки со стола этих твоих лиардеров
а нищие рванут?
Гость
6 июня 2022, 17:33
Куда теперь россияне будут ходить отдыхать на 8-е марта?
Гость
6 июня 2022, 18:19
На 8 марта то с жёнами, смысл то какой номер в отеле брать? Вот в серые будни да, можно пользоваться
Гость
6 июня 2022, 18:44
Гость
6 июня 2022, 18:19
На 8 марта то с жёнами, смысл то какой номер в отеле брать? Вот в серые будни да, можно пользоваться
Жена - не гостиница, смысла не поняли вы. Туда и с жёнами и с любовницами все идут отдыхать, приучаться к культуре и высокому с кухней. Особо патриотичные с деньгами граждане обычно.
Гость
6 июня 2022, 19:52
Они еще сомневаются! Панцерные койки, алюминиевые ложки и один утюг на всю гостиницу - вот что их ждет. Совок 2.0 же строим💁‍♀️
Гость