Тот самый отель, который при всей своей "люксовости" уже много лет подряд не может привести в порядок прилегающую территорию.
Гость
6 июня 2022, 20:21
Фокс Малдер, а что там не так с прилегающей территорией? Вроде внешне все хорошо.
Гость
6 июня 2022, 20:42
Гость
6 июня 2022, 20:21
Фокс Малдер, а что там не так с прилегающей территорией? Вроде внешне все хорошо.
Пожалуй, можно было бы что-то придумать под стать зданию вокруг. Не только просто асфальт на входе, а даже то, что через дорогу облагородить. Красоту создать, словом. Здание ещё больше выиграло бы.
Очень рада, что такое здание появилось в Новосибирске. А вокруг действительно бедненько. Раньше это не приходило в голосу.
Гость
6 июня 2022, 16:35
Кехман там проживал. Его и взять в директора. Во фруктовый рынок превратит и всем хорошо. Одних бананов только больше десятка сортов существует.
Гость
6 июня 2022, 16:40
Ему нельзя доверять, так как он начнёт пилить на костюмах для дворников и техничек, а потом примется за ремонт в коридорах и нумерах, установит новые люстры и освещение фасада из фонариков.
Здравствуйте!
На какую категорию клиентов будут ориентированы РФ-отели 5*?
Наверное, в регион будут вкладываться инвестиции "из дружественных стран" (Венесуэла, Сомали, КНДР) и будут приезжать многочисленные делегации промышленно-финансовых кругов?
Будет ли бесконечное количество туристов из КНР? (По)смотрим...
Гость
6 июня 2022, 17:18
внутреннее инвестирование? не, не слышал.
Гость
6 июня 2022, 17:14
В Поляне Мариотт переименовывают в Радугу, а в Сочи Hyatt, уже переименовали в Grant Karat, Marins Park, тоже в какую-то шляпу переименовали
Гость
7 июня 2022, 09:11
Марина парк- это чудо Российское 🤣
Гость
6 июня 2022, 16:39
с 1917 года в привычку уже прошло и стало хорошей традицией отнимать собственность, бизнес и даже жизнь.... увы
Гость
6 июня 2022, 16:41
с вами так и нужно поступать, раз не хотите играть по нашим правилам.
с вами так и нужно поступать, раз не хотите играть по нашим правилам.
я не робот, Чт. 282 УК РФ.
Гость
6 июня 2022, 17:01
ну если гостям отеля в центре третьего города страны перерезают горло, а потом говорят, что это он сам себя так, то управляющей группе только нужен был повод уйти из страны.
вообще нас ждёт упадок во всём. Это ужас.
Жаль, как гражданин Канады, больше не получу корпоративный номер в командировке.
Гость
6 июня 2022, 18:30
Как у них с заполняемостью?
Гость
6 июня 2022, 18:47
Посиди в баре,может снимет кто вот и узнаешь
Гость
6 июня 2022, 20:06
либерасты рассуждают так, будто туда пресветлые эльфы толпами приезжали))))) Ах да, они там с кураторами встречались)))) (все помнят ситуацию с трупом "архитектора")?
Гость
7 июня 2022, 01:47
так ты они и есть, особо суффикс в названии тебе идет
Значит - не закроется. Кехман может спать спокойно;) Не выгонят на улицу бомжевать))
Гость
6 июня 2022, 18:17
Нам такие инвестиции нужны, пусть продолжают создавать объекты, а потом их бесплатно отдавать по собственной воле, хотя их никто не заставлял и даже не намекал на подобное.
Гость
6 июня 2022, 20:37
Что-то ничего не сообщают правоохранители об убийстве в Марриотт архитектора. Есть ли версия, как это произошло и есть ли подозреваемый?
И сколько набежало стервятников и гуру Хоспителити 🤪🧐да, Марику новосибирскому будет не просто после ухода бренда. Сменит вывеску до 7 июля.
Гость
4 июля 2022, 22:58
Да конечно Бойко сменить вывеску с его миллиардами да куда там )) это же аж мариот ))) а ни че так что отель то строил Бойко а не Мариот у них своих отелей раз два обчелся все блин в аренде )) так что выдохните у Бойко денег столько что он всю сраную сеть мариот может купить ))
Гость
6 июня 2022, 18:08
Ну все, теперь из Мариота сделают Центральную гостиницу, как раз подстать грязнючему провинциальному Новосибирску.
Гость
6 июня 2022, 18:17
Будет все также. Ну или почти также. Ну может не так, но как-то будет. Примерно как с Автовазом. Машины выпускать будем точно. А вот что получится...
Гость
6 июня 2022, 20:19
То есть верхняя веранда будет работать без изменений? Отлично!
Гость
6 июня 2022, 20:39
Болт ложить на этот мариот
Гость
7 июня 2022, 07:08
предлагаю национализировать
Гость
7 июня 2022, 09:10
Снесут коробочку?
Гость
7 июня 2022, 09:17
В Новосибирске присутствует российская сеть - Азимут
Гость
30 октября 2022, 11:29
На примере московских Marriott хорошо заметно ухудшение во всем. Доход упал, это ясно.
Гость
6 июня 2022, 16:38
Можно подумать хаха. В Китае в Индии больше миллиардеров чем на западе. Все ту ту запад дальше не идет.
Гость
6 июня 2022, 18:15
и нищих там больше , кушают подножный корм , крошки со стола этих твоих лиардеров
Гость
6 июня 2022, 18:26
И все прям в Новосибирск рванут
Гость
6 июня 2022, 20:04
Гость
6 июня 2022, 18:15
и нищих там больше , кушают подножный корм , крошки со стола этих твоих лиардеров
а нищие рванут?
Гость
6 июня 2022, 17:33
Куда теперь россияне будут ходить отдыхать на 8-е марта?
Гость
6 июня 2022, 18:19
На 8 марта то с жёнами, смысл то какой номер в отеле брать? Вот в серые будни да, можно пользоваться
Гость
6 июня 2022, 18:44
Гость
6 июня 2022, 18:19
На 8 марта то с жёнами, смысл то какой номер в отеле брать? Вот в серые будни да, можно пользоваться
Жена - не гостиница, смысла не поняли вы. Туда и с жёнами и с любовницами все идут отдыхать, приучаться к культуре и высокому с кухней. Особо патриотичные с деньгами граждане обычно.
Гость
6 июня 2022, 19:52
Они еще сомневаются! Панцерные койки, алюминиевые ложки и один утюг на всю гостиницу - вот что их ждет. Совок 2.0 же строим💁♀️
Гость