перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Магазины польских брендов одежды изменили названия в 2ГИС по Новосибирску

23 мая 2022, 18:20
Гость
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 11:09
Синтетика сплошная, криво сшитая.
Гость
25 мая 2022, 12:51
100% хлопок, покупал в синсей футболки по 300, очень качественные
Комментатор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 мая 2022, 13:00
Гость
25 мая 2022, 12:51
100% хлопок, покупал в синсей футболки по 300, очень качественные
Анон, повезло.
Кот Василич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 19:59
С этими "людьми с низкой социальной ответственностью " и попрошайкам Норвегия отказалась делиться прибылью от продажи нефти, так они решили все-таки своё шмотье нам толкнуть!🤣
Гость
23 мая 2022, 23:06
Ну а куда ещё всякий шлак сбывать, у нас все выменивают природные богатства на бусы и побрякушки.
Добрый Эльф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 20:07
Не совсем понятно. Они просто будут также продавать у нас шмотки, только этикетки с новым названием? А смысл в таком уходе из России? Все же в курсе про новые названия.
Гость
24 мая 2022, 04:21
А что тут понимать? Скорее всего в Польше давно (если не с самого начала) зарегистрированы только торговые марки и юрлицо-пустышка (ну может просто ритейлер). Все пошивают китайцы, сейчас они будут действовать напрямую. В скандинавии так давно работал Dressmann - дешево, сердито, много синтетики, но нормальные лекала.
Гость
25 мая 2022, 00:50
Закрой за мной дверь, я мухожук...
Гость
23 мая 2022, 21:23
сегодня прошлась по этим магазинам. не на что смотреть, печалька. одна колхозная синтетика в тридорога, ничего интересного, а цены конские
Гость
23 мая 2022, 19:05
Levi's все свои российские активы продал туркам.
alnsk.su

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 19:12
Пока еще нет.
трям-брям

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 19:16
Ну так-то очень многая их продукция на Туреччине отшивается
Гость
23 мая 2022, 19:35
23 мая 2022, 19:16
Ну так-то очень многая их продукция на Туреччине отшивается
Не знаю на какой туретчине - у меня, что было - Китай, Мексика, США, Пакистан.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 18:36
скользкие типы
Гость
23 мая 2022, 18:41
Поляки всегда такими были.
Гость
23 мая 2022, 20:09
ОЙ! Да не судите - не судимы будете! У меня и родственники есть поляки и друзья детства. Есть среди хитропопые, но далеко не все.
Гость
23 мая 2022, 18:38
Re (Reserved), Cr (Cropp), Син (Sinsay), Хс (House), М (MOHITO) - 😂😁 фантазия прям хлещет
Гость
23 мая 2022, 18:42
Preservative, Crochoborium, SinarNewMega, MyHouseIsRussia, Dushes - так курче
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 18:44
Zara будет Z?
Гость
23 мая 2022, 18:52
23 мая 2022, 18:44
Zara будет Z?
Неприличный вариант родился, не буду писать.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 18:52
сначала будут торговать складскими остатками, а потом китайскими подделками.
Гость
23 мая 2022, 18:57
одежду этих брендов и так шьют в китае
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 18:58
Гость
23 мая 2022, 18:57
одежду этих брендов и так шьют в китае
ага, только поляки контролируют качество, а теперь не будет
Гость
23 мая 2022, 19:11
Эленка, да было бы там ещё что подделывать в перечисленных брендах…
DedPihto

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 22:22
поляки очень не дружелюбно относятся к россиянам, гнать их в три шеи с ихними шмотками пошитыми в китае
Гость
25 мая 2022, 17:33
ихними?
Гость
23 мая 2022, 18:35
Поляки молодцы. Как всегда поляки. Продали свои магазины китайской фирме. 100 % владельцем этой китайской фирмы являются они же. Очень удобно не владеть фирмой в России, но продолжать зарабатывать
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 18:51
и репутацию сохранили и денежки сберегли
Промокот

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 мая 2022, 21:44
В польских шмотках могут "спросить за шмот" и дездорофицировать....
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 21:08
покупать что либо у лютых русофобов? ну покупайте, это патриотично
Гость
23 мая 2022, 23:46
Ага, ну сейчас. Задавим рублем.
Драугр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 13:30
Абсолютно по барабану!😁
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 18:25
Поляки - молодцы, уважаю, всё верно сделали - слили убыточные активы.
kiriaхЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 18:43
ЯST, сам ты убыточный, циркач. Если бы были убыточны, не вели бы столько лет бизнес в России. А тут чистая политика. Царь-циркач, такой же, как ты, разрушил экономику страны. А другие циркачи будут одеваться на рынке, и/или в Ивановском и белорусском трикотаже.
Гость
23 мая 2022, 19:09
Ага, я их за тешинскую область еще больше ку. Надо тащить все что плохо ку. На очереди львовщина.
ЯST

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 19:25
Гость
23 мая 2022, 19:09
Ага, я их за тешинскую область еще больше ку. Надо тащить все что плохо ку. На очереди львовщина.
Да, Львову повезёт если войдёт в состав Великой Польши. А вот украинцам чьи города носильно в рф включат - не позавидуешь.
Гость
23 мая 2022, 20:07
Как-как? Х-з? А ИКЕА будит Ик-а?
Гость
23 мая 2022, 22:09
Иа
Гость
23 мая 2022, 18:46
Клоунада
Гость
24 мая 2022, 03:36
Польша решила, что деньги терять не хочется ?
Гость
23 мая 2022, 18:33
Польские бренды начали менять название? А у нас Россиян спросили- нужны ли нам эти западенские бренды? - Пусть уматывают по добру, по здорову, после их высказываний о России, и Президенте Великой Ядерной Державы Владимире Владимировиче Путине❗️ Мы проживём без них без проблем…Думаю ещё не много времени, и для всех здравомыслящих Россиян , всё западное будет вызывать лишь ненависть! Лучше китайцам деньги отдам, но европке деньги в жизни не отдам больше ❗️
Степан Казаков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 18:39
🇷🇺Z Жора! За Путина Z!🇷🇺, Так мы и так на поводке у Китая. Он один из немногих наших покупателей нефти, которую мы продаём с огромным дисконтом, наши леса, вода, ресурсы-всё вводится в Китай, а он нас вертит на своём огромном . Пока вы плюётесь от всего западного, китай медленно колонизирует Россию.
Аааа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 18:58
Очень Вас жаль. Трудно, хотя и можно, быть таким слепым и неумным. Можно притворятся конечно, но глядя на ценники в магазине попробуйте прорать свои лозунги
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 19:38
23 мая 2022, 18:58
Очень Вас жаль. Трудно, хотя и можно, быть таким слепым и неумным. Можно притворятся конечно, но глядя на ценники в магазине попробуйте прорать свои лозунги
да он дураком притворяется. неужели не заметно, что он над нынешней властью издевается? примерно как бравый солдат швейк
Павел 2014 (Отец всея на НГС)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 22:15
Польские товары россияне обязаны игнорировать.
ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 18:43
Мешок от картошки интереснее смотрится, чем их низкосортные тряпки.
Гость
23 мая 2022, 19:38
Ну,если человек выглядит,как картошка Естественно ,что и одежда на нём выглядит,как мешок от этой самой картошки
Гость
24 мая 2022, 09:18
А ведь верно))
Гость
23 мая 2022, 19:44
Вот вы про патриотизм часто тут говорите. Отношение Поляков к нашей истории и памяти, да и самой России вы тоже помните и знаете. Так кто, эти покупатели всего этого, Польского??? Тряпье важнее?
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 20:33
Отношение поляков именно такое, как реакция на Россию - тюрьму народов.
Гость
23 мая 2022, 23:09
У них своя история есть, похоже они ее хорошо помнят.
Гость
23 мая 2022, 23:48
Голосую рублем. Не покупаю продукцию тех, кто хочет от нас избавиться. Пусть сидят без выручки, разоряются на аренде.
Гость
24 мая 2022, 01:34
за мобильную связь не платишь, за интернет ?
Гость
24 мая 2022, 08:38
Гость
24 мая 2022, 01:34
за мобильную связь не платишь, за интернет ?
Катись ... подальше. Не видишь разницу - не тролли.
Гость
23 мая 2022, 21:05
Для тех кто надеется. Поляки действительно все продали настоящим китайцам. Так что действительно новый товар весь будет из Китая. Так что ничего польского не будет в России, включая продукцию Матопат ( Белла, Сенни и другие. Это тампоны, прокладки и так далее. ) Все будет из Китая. И как говорят в Китае - всё раньше было Китаем. Учим дружно китайский язык.
Гость
23 мая 2022, 23:51
Без Беллы как раз обойдемся. С ее качеством, по свидетельствам очевидцев, она особо и не продается. Ну и да, учим китайский.
Гость
23 мая 2022, 19:46
Синар, Белорусское-в тысячу раз лучше!
Гость
23 мая 2022, 22:22
Пусть в незалежную едут, им там оч рады походу, а мы и без их дерьма проживём.
Гость
24 мая 2022, 06:32
Поляки это русофобы, ненавидят наш народ! Кто пойдёт в эти магазины тот явно предатель России.
Гость
24 мая 2022, 08:15
Зачем вообще что-то искать в 2гис в 2022 году?
Ичочо

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 20:27
Ура! Любимый Reserved снова в строю!
Гость
24 мая 2022, 03:38
Польша и Украина сближаются все теснее. Граница между странами станет почти « невидимой» ? Ну и терять российский рынок не хочется Польше.
Гость
24 мая 2022, 09:40
Ничего не изменилось, кроме названия, они и до этого торговали одеждой произведеной в Китае.
280883177

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 01:14
Здравствуйте я с комерчиским предложением.Предложение состоит в том что вы и еще несколько брендов покупает мне машину с рекламой вашего бренда.Я обязуюсь продвигать и рекламировать ваш бренд.
Гость
23 мая 2022, 20:07
а вот и правда проявилась. Впрочем, китайские бренды тоже сократились и скоро исчезнут, китайские банкиры и производственники не желают ссориться со всемогущим дядей Сэмом.
Гость
23 мая 2022, 20:38
Ну еще бы - 150 млн. рынок РФ, причем нищий, или 300 млн. рынок США.
Эленка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 мая 2022, 21:14
Гость
23 мая 2022, 20:38
Ну еще бы - 150 млн. рынок РФ, причем нищий, или 300 млн. рынок США.
вообще то 700 миллионов рынок США
Гость
24 мая 2022, 09:42
Синар. Такие возможности в настоящее время. Но видать в дизайнерах у них престарелые родственницы владельцев. Унылое г...но шьется. Такое впечатление,что в подвале без информации живут. А могли бы заработать и раскрутиться.
эксбад

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 мая 2022, 16:30
Да кое-что у них можно найти приличное, но цена...-летняя юбка,к примеру (причем синтетика)- больше 5 тыщ...
Гость
23 мая 2022, 20:20
Я невероятно счастлив.Всё-таки останется годная одежда.А всякие галактики одежды и обуви оставьте я не роботам и прочим котофеичам
Cabana Che

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 19:51
Пинком под зад из России всех этих шипящих змей.
Самый Верный Друг

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 20:01
Мечтают о лагерях и расстрелах Трясутся, желая мести Метят себя знаком белым Задыхаются от беспомощной лести Глупеют от величия силы Куда ещё дальше? Голова превратилось в сито А воздух пропитан странною смесью Экстаза и цианида
Котофеич Мудрый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 мая 2022, 20:02
Cabana Che, поддерживаю!
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 мая 2022, 02:42
Мечтают о лагерях и расстрелах Трясутся, желая мести Метят себя знаком белым Задыхаются от беспомощной лести Глупеют от величия силы Куда ещё дальше? Голова превратилось в сито А воздух пропитан странною смесью Экстаза и цианида
оо, макаревщина-греенщиковщина
Гость