Комментарии к публикации «Запасаемся терпением. В IKEA объявили, как долго магазины сети не откроются»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

1 мая 2022 в 02:56

очень надеемся что откроются; ждём.

1 мая 2022 в 04:13

Запасясь терпением, вы займитесь пением!

1 мая 2022 в 04:14

"двери для посетителей будут открыты до установленной даты приостановки продаж"
***
ВЫХОДНЫЕ двери?

1 мая 2022 в 04:36

Это же российский филиал.

Вы вообще понимаете - что такое санкции? Это гос запрет собственным фирмам на поставки мебели в Россию.

И сеть РОССИЙСКИХ магазинов объявила - что да - они ХОТЯТ торговать - спрос местного населения на их мебель огромны!

И как только гос запрет на экспорт мебели в Россию снимат - так они сразу же и откроются моментально!

И к ним моментально все покупатели ломанутся всей гурьбой.

И это станет ещё одной славной победой России, её народа, и её правительства.

crry
1 мая 2022 в 05:42

"Установленная дата приостановки".
Со шведами нормально общался на английском.
Изучать тонкости энгеэсовского языка заставляет только неистребимая любовь как такому невинному занятию как "чисто поржать".

Йес
1 мая 2022 в 07:03

Мне эта ИКЕА как та поговорка-Семь лет мак не родил,и голода не было. За все время сущесвования ИКЕА была там раз пять. Покупала терку,ножницы и наматрасник.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
1 мая 2022 в 07:30

Давай Икея досвидания навсегда.

1 мая 2022 в 07:31

Хочу шкафчик приобрести.😟

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2022 в 07:48

Первое время когда мега с икеей открылась туда ходил бесплатный автобус от пл Маркса. Можно было съездить, ничего не покупать даже, просто погулять присмотреть что-то получить хорошее настроение... Но потом или жаба задавила владельцев, или с коммерческим маршрутом конфликт, что они у них клиентов забирают -но по факту халявный автобус убрали. И осадочек остался что не так уж тебе рады, как твоим деньгами..

Фото пользователя
1 мая 2022 в 08:19

Да ладно, поставки. Сколько чего у них покупали, везде была надпись - сделано в России.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2022 в 08:27

Зачем эта Икея))), едьте в Большую медведицу и будет вам мебель и всё остальное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мая 2022 в 08:38

забудьте про нее, других проблем хватает

Гость
1 мая 2022 в 10:50

лично мне вообще пофиг на икею. я там только тапки покупала. а сейчас нашла их на wildberries. Пусть вообще не открываются.

ОТВЕТИТЬ
Таня
1 мая 2022 в 12:19

Каким терпением? Полно городов, где нет Икеи и что ? Продукция - одноразовая у них. Не большая потеря.

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2022 в 12:35

у меня отложенный спрос на: две кровати с нижними ящиками, шкаф зеркальный Пакс 4 метра, три книжных шкафа, шкафы в прихожую, тумбочки, примерно на 600тр, вот деньги есть, а купить ничего не могу, даже доллары, как в совок вернулись

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2022 в 12:58

Магазин может и откроют, а у вас деньги еще будут к тому времени?

Berkov
1 мая 2022 в 13:48

Фу фу фу, финны, вы чего. Вам не жалко маленькую страну на юге евросоюза?

Связист
1 мая 2022 в 15:02

По мне так и вообще бы не открывался. Ничего хорошего там не продают.

ОТВЕТИТЬ

А что все так затосковали? По акулам и уродской мебели заскучали?

ОТВЕТИТЬ
224
3 мая 2022 в 16:37

Когда фрикадельками станут опять кормить и завтраками?

Новости РЎРњР?2