перейти к публикации
171 комментарий к публикации

Красноярский ресторатор устроил «спецоперацию по изгнанию KFC»

31 марта 2022, 15:20
Гость
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:55
Это самый "не далекий комерсант" в Красноярске? С чего это у него будет лучше в отсутствии конкуренции? Отсутствие конкуренции = деградация.
Гость
31 марта 2022, 16:28
о как,.. что ото не патриотично, жральня не бежит с россии 😁😁😁 тебя, тусиков с ЕС и США лишили, кружевных (санкции) А жральню оставили,
Гость
31 марта 2022, 16:53
Конкуренция должна быть своя, Российская, а не западная.
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 19:36
Гость
31 марта 2022, 16:53
Конкуренция должна быть своя, Российская, а не западная.
Вы видимо разбираетесь, тогда поясните чем отличается "американская" жральня от "псевдокорейской". Как я понимаю - франшизой, кому пойдут роялти. Все остальное поставщики, продукция, помещения, сотрудники, средства расчета местные. К тому же, если вы внимательно прочитаете статью, то поймете что ее герой - самый честный бизнесмен России. Он мотивирует своих клиентов отказаться от российской курятины приготовленной американским брендом в пользу российской курятины приготовленный его брендом следующими аргументами: 1-Американский бренд обслужит вас быстрее. 2-Американский бренд предложит вам продукт дешевле. 3-Американский бренд делает качественный продукт. А я так не могу, поэтому не покупайте американский бренд, а покупайте моё. Тем более мы постарались сделать логотип максимально не похожий на российский, но это особо не помогает.
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:41
Когда нет никакой конкуренции - да никто вам не будет печь вкусные пироги! Будут делать чебуреки из бывших когда-то домашних животных и крысиных хвостиков.
Гость
31 марта 2022, 16:17
если руки не из зада то самому слабо или когти мешают
Гость
31 марта 2022, 16:28
Гость
31 марта 2022, 16:17
если руки не из зада то самому слабо или когти мешают
😁😁
L_L_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 16:55
Гость
31 марта 2022, 16:17
если руки не из зада то самому слабо или когти мешают
А что данному человеку из вамиперечисленного помешало создать что-то свое, вкусное и востребованное? ))
31 марта 2022, 16:06
Просто у Каннама на аналогичные порции цены в полтора - два раза выше. Какой - то особой разницы в качестве я не почувствовал. "Ресторатор" вместо того, чтобы совершенствовать технологию, просто пытается убрать конкурента, чтобы никто не мешал завышать цены.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:38
А параллельно кто мешает работать и выиграть конкуренцию ?
Эленка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 марта 2022, 16:05
иностранные компании. Он же сказал. У них быстрее, дешевле и качественнее. Сейчас они уйдут с рынка и можно будет спокойно работать
Гость
31 марта 2022, 16:21
Не умеет.
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:42
Редкостное дерьмо это канам чикен, лучше уж кфс!
Гость
31 марта 2022, 16:19
ну кфс хуже дерьма
Гость
31 марта 2022, 16:22
KFC - зачет
Гость
31 марта 2022, 16:29
/Знаток, этого 😁дырьма😁 у нас? ну и словечки у вас, и ассоциация в голове...
1 апреля 2022, 12:39
Не сторонник KFC, но знаю одно, если этот коммерсант сможет установить такую же цену, как в KFC то он завоюет рынок, но с такими ценами, как у него бастовать можно долго.
Мегахряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 16:39
На взгляд Кима, «зарубежные компании захватили российский рынок, поэтому у них есть возможность делать быстрее, дешевле и не терять качество». После их ухода он готов занять освободившуюся долю рынка. Т.е. выиграть конкуренцию он не мог, т.к. зарубежные компании делают быстрее, дешевле и качественнее, чем продукция Кима, и он это подтвеждает! Ума палата или это антиреклама своего продукта?
котичек

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 00:31
«зарубежные компании захватили российский рынок, поэтому у них есть возможность делать быстрее, дешевле и не терять качество» Он неправильно сформулировал. Нужно по другому. У них есть возможность делать быстрее, дешевле и не терять качество, ПОЭТОМУ зарубежные компании захватили российский рынок. Ну кто же тебе, милок, мешает-то делать быстрее, дешевле и не терять качество? Вот как научишься этому, так тоже рынок захватишь! И у KFC, и у Макдональда, и у Бургер Кинга, да и у других "жральных" конкурентов рынок отберешь и захватишь! Вот только научись...
4928197

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:35
Ума палата просто😆
mirror

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 16:03
Кто не в курсе про KFC. Компания создана русскими эмигрантами в Аргентине, то есть это не вражья американская рыгаловка, а вполне себе русская. Не поняла хьюмора, что на что меняет этот товарисЧ? Вот если бы он сделал кафэшки с расстегаями, щами, рассольником, блинами и пр. исконно русскими блюдами, а то вок, корейская кухня, не интересно.
Гость
31 марта 2022, 16:59
А почему буквы не русские? Мы не в Аргентине живём.
Гость
31 марта 2022, 17:28
сделай
Марпл Это Я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 21:03
mirror, исконно русское можно и дома поесть))
Alx_nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:47
"конкуренты умеют делать быстрее. дешевле и не терять в качестве. Давайте прогоним конкурентов..." и получим что? - медленнее, дороже и потеряем в качестве? ммм..., а ведь именно этого и хотят потребители.
31 марта 2022, 15:30
Что-то это смахивает на рейдерский захват.
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:54
Чем дальше в лес тем больше дров,но я это про ум...
claptrap

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 16:20
Я за отечественные аналоги. Но история показывает, что без здоровой конкуренции любой "аналог" быстро превратится в г-но по конским ценам. Почему бы этому бизнесмену просто не делать лучше, вкуснее и дешевле. Наверное, это сложно, но у КФС же как-то получается...
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:39
Это все нелепые бредни в стиле "можем повторить" расчитаны для Котофеича Мудрого.
Жаба Васильевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:56
Когда у вас с ним уже свадьба будет?
31 марта 2022, 15:26
"Когда подобные компании уйдут с рынка, уверен, что мы сможем сделать в разы круче" Что мешало делать "в разы круче" до ухода иностранных компаний?
Гость
31 марта 2022, 15:37
Дядюшка Ау, боялся что рецепт его "круче" заморские конкуренты украдут
Гость
31 марта 2022, 15:42
конкуренция
Гость
31 марта 2022, 15:49
Будет долго, дорого и невкусно
31 марта 2022, 15:34
Санита-а-ры!!!
951

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:31
Корейцы так то тоже к санкциям присоединились
Аарон Вассертрум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:54
Думаю, вчо дедушку с бабушкой товаисча Кима пгогоняли из КНДР пгимерно под такими же лозунгами...
31 марта 2022, 22:52
Самый "русский" патриот.
Гость
31 марта 2022, 15:39
Т е он предлагает американское поменять на корейское? А где наше? Русское? Вообще запуталась.
Гость
31 марта 2022, 16:14
Ни ногой в этот гадюшник! Лучшая антиреклама! "Мудрый" коммерсант....
Гость
31 марта 2022, 15:26
Лучше сделать не пробовал?
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:34
Вы хотели сказать - веганистичнее? Я поддерживаю.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:46
Сначала предложите что-то лучше? А потом изгоняйте уже. А то жаренную курочку выгонят, а предложат гречку с гуляшом, нет уж, сами её ешьте!
Гость
31 марта 2022, 17:12
А с каких пор гуляш стал русским блюдом?)
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 апреля 2022, 14:09
Гость
31 марта 2022, 17:12
А с каких пор гуляш стал русским блюдом?)
А я почём знаю, везде в столовках, в школах, детсадах именно его готовят постоянно, значит русское
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:38
Уверен, этот его чикен в разы хуже KFC
Гость
31 марта 2022, 16:20
а че пробовал или приснилось
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 23:38
Ну с этим потомком северных корейцев все понятно НГС что там с журналисткой нгс24 в итоге? И что с дочерью Красноярской телеведущей которая пришла в детский садик с оружием?
31 марта 2022, 16:14
Так принято у обезьян , а ты победи как человек! В конкурентной борьбе! Сделай лучше или хотя-бы как KFC. Приятно , по комментам видно, что люди понимают что это просто наглое пихло своего бизнеса. А готовы "новые" русские бизнесмены как IKEA заменить товар без особых разбирательств на новый, или как KFC пойти вам на встречу и дать бургер не выясняя, забыли его положить или нет. Я как и многие за то чтобы русские компании работали и зарабатывали, но только с конкуренцией ибо пусть победит лучший.
Гость
31 марта 2022, 15:37
В Северную Корею езжай и качай права. KFC и McD берут прежде всего качаством и стандартами обслуживания во всем мире за счет жесточайшей конкуренции. Товарищам Кимам этого не понять - не дано
Гость
31 марта 2022, 16:21
такое дерьмо вся эта гадость
31 марта 2022, 17:35
Серый, ну, судя по отзывам из разных регионов, обслуживание далеко не везде на высоте
Гость
31 марта 2022, 22:20
В смысле качеством? Где вы в макдоналдсе увидели качество? Качество чего? Ожирения? Разберитесь с их технологией изготовления и используемыми продуктами и их влиянием на здоровье. Очень вредная еда.
Гость
31 марта 2022, 15:49
чувак о конкуренции не слышал похоже? и он себя еще называет предпринимателем?... ты сделай так чтобы к тебе пришли за едой вместо кфс, а не на баннеры трать деньги... позорище
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 17:56
«зарубежные компании захватили российский рынок, поэтому у них есть возможность делать быстрее, дешевле и не терять качество».ну понятно надо изгнать и будем сами делать медленнее дороже и невкусно.
Гость
31 марта 2022, 15:49
всех конкурентов выгнать а сам будет продавать ерунду и дороже и все под лозунгом -зато российское
Гость
31 марта 2022, 16:15
Кореец выгоняет американцев из России???
Гость
31 марта 2022, 16:31
Анекдот.
Гость
31 марта 2022, 16:52
Вы что-то против корейцев имеете?
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:42
Эти бредни про "можем повторить" рассчитаны разве что на Котофеича Мудрого.
Академ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:32
Ломать не строить. Сам вали
Гость
31 марта 2022, 15:57
Американцы ушли, Кимы пришли.
Гость
31 марта 2022, 16:06
Весна официально наступила.
Anthrax_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 18:48
Странно. Корейцы, вообще-то, умные и спокойные ребята.
Fantaghirò

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 16:37
Ну тогда уж и макдак, и бургер кинг. Что ж только кефас?
Гость
31 марта 2022, 15:26
Kannam Chicken - уходи в Северную Корею
Гость
31 марта 2022, 15:27
Развивать бизнес без митингов нельзя?
Гость
31 марта 2022, 16:12
Акция одобрена руководством города?
Гость
31 марта 2022, 16:23
Пиар на ненависти крайне отвратительно
Мудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:43
название на русское замените и люди потянутся, у старшего обеспеченного населения проблема с языками
Гость
31 марта 2022, 16:15
это вы какое старшее обеспеченное имеете в виду? ветеранов ФСИН и МВД что ли?? у остальных проблем с языками нет.
Мудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 16:34
Гость
31 марта 2022, 16:15
это вы какое старшее обеспеченное имеете в виду? ветеранов ФСИН и МВД что ли?? у остальных проблем с языками нет.
ну вот я например немецкий только изучала, в те времена английский редко где был, если только школа №10.
Гость
31 марта 2022, 15:32
Более чем уверен-это был ржакопавел/доктор/я не робот/страх и ненависть тупого тролля/чёрный тюльпан.
Гость
31 марта 2022, 15:39
забегали тут ботты заистерили тут..
Жаба Васильевна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:57
Огласите весь список пожалуйста!
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 15:33
Завтра, 1 апреля, в РФ день газовика. Объявлен конкурс - кто первый заплатит за газ рублями - тому календарик с изображением Миллера и зажигалка в подарок от Газпрома. Пока с большим отрывом лидирует Ватикан, который уже поменял 10 млн евро на настоящие деньги. Ну на то он и Папа - и с мозгами, и с рублями, и с газом.
31 марта 2022, 17:07
Если с мозгами, то деньги на рубли менял где-нибудь в Кыргызстане, а не в ЦБ РФ.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 16:19
русский же?
Гость
31 марта 2022, 15:29
Надеюсь, у кырских полисменов стальные яйца, и ему выпишут штраф за несанкционированную акцию? KFC один из немногих брендов, которые весьма формально подошли к санкциям, максимум - свернули инвестиционную деятельность (т.е. не открывают новые точки). И в отличие от Мака еда у них вполне приличная (имхо)
Маша с сюрпризом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 16:16
Какими бы они ни были, моим каблукам любые подвластны.
31 марта 2022, 17:33
pelion, бургер книгу, вообще, пофиг, т.к. основной пакет у российского бизнеса
Гость
31 марта 2022, 16:44
обеспечить свое будущее и будущее наших детей! это он про себя говорит?:))))))))
Гость
31 марта 2022, 17:25
а чо у мэрии название такое американское , а ? ну -ка быстро переименовали в городской совет !
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 марта 2022, 17:10
Всё провильно он говорит,хватит кормить США и травить народ!
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 00:37
Правильно, пора собирать еду на помойках!
иккенхисацу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 апреля 2022, 09:08
1 апреля 2022, 00:37
Правильно, пора собирать еду на помойках!
Собирайте,хоть бесплатно будет,в отличии от этой помойке ,ещё и за ваши деньги
Гость
31 марта 2022, 15:52
«зарубежные компании захватили российский рынок, поэтому у них есть возможность делать быстрее, дешевле и не терять качество» Человек всё правильно сказал, только перепутал местами причину и следствие:)
Гость