перейти к публикации
447 комментариев к публикации

В Новосибирске открылся гипермаркет Hoff

22 марта 2022, 07:00
Гость
Гость
4 февраля 2024, 11:29
Скажите пожалуйста,а где есть Hoff на Правом Берегу и есть ли?Или ближайший к пл.Маркса
279362801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 апреля 2023, 19:27
Похоже на ИКЕЮ ,но не ИКЕЯ ...Далеко нет .
Гость
1 июня 2022, 15:28
Автор прежде чем писать про оловокомбинат сначала узнайте, он не останавливал своё производство и работает по сей день
Гость
31 марта 2022, 05:39
Хочется, чтобы наименование было на русском языке и понятное по смыслу
Гость
30 марта 2022, 08:32
Ездили на днях, конечно сравнения нет все говорят икеа или хофф но это вообще не то, хоть в икеа я ездила 2 раза в год но там было хоть на что смотреть, она бесконечная по сравнению с этим магазином который можно за 10 мин обойти это если ещё останавливать и смотреть, а смотреть особо не на что ценники конские:2 фужера 1,5 тыщи 2,100 и тд сервиз 9000,17000.... Для кухни каких то ложек/вилок и т.п особо нет.Корпусная мебель дорогая тоже экономных столиков каких то стульчиков нет, аналогичный складной стул почти за 4 тысячи в икеа был 1800. Декора уголок только, но и там выбора нет все тоже самое в леруа есть но в 2 раза дешевле.Бытовая химия ценой как везде, мебель думаю +- тоже цена такая везде.В общем одного раза хватило)и выезд с территории магазина это что то, на ватутина не вернёшься, только через петухова/левобережку
Гость
29 марта 2022, 18:21
А когда нибудь назовут магазин русским названием? Что это такое- русская Икея?
Гость
29 марта 2022, 16:06
Сельпо для интерьера Матрешек и всяких Дискусов, недаром на вьезде поставили, надо было на цоколе Светофор делать, а на 3 этаже- Планету обуви
Гость
28 марта 2022, 17:50
ужасный магазин, организация ужасная, теснота, товар колхозный, из начала нулевых....
Гость
28 марта 2022, 13:13
Да, нормально. Будем жить на всём российском, белорусском, китайском и др. Нормально всё будет
Сергеич - Сибиряк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2022, 02:05
Посмотрели, больше не пойдём. - НедоИКЕА; - заехать ещё как-то, выехать через ОбьГЭС; - ценульки зашкаливают; - тесновато; - атмосферы нет привычной. И вообще надо какое-то чувство юмора иметь - напротив ИКЕА открыться. Типа у входа в La Maison пирожками c картошкой торговать.
Гость
27 марта 2022, 08:28
В икее было дешевле, но вчера.
Гость
26 марта 2022, 23:23
Не знаю как новосибирский, а московский Hoff это типа Красного мамонта с Посуда центром. Кстати, этот Hoff еще должен открыться в Красном мамонте.
Гость
26 марта 2022, 19:38
Противно читать, одно нытьё. Всё Вам должны сделать. Делайте сами лучше, учитесь.
Гость
25 марта 2022, 17:47
в икея я забыл когда вообще были. брали там кухню (видимо повелись тупо на рекламу и модульность, а также наличие всяких доводчиков и выдвижных ящиков). а вот материал фасада, краска и материал столешницы - полной отстой. цена огромная. для выставки в сухой комнате еще ничего, а в эксплуатации полный отстой. сейчас мебели на заказ выше крыши на любой вкус. в икее брали только для работы тумбы, кресла и столы, потому что они крайне компактно упакованы и имеют инструкцию по сборке, для слабоумных. названия мебели дурацкие, а все опилочные детали были сделаны в РФ. кроме каких-то фасадов или железок. для дома практически за 12 лет ничего там не брали. может 1 раз кровать детскую из-за компактности и наматрасники для пописить. не хотите работать в РФ- чемодан, вокзал - Швеция
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 16:41
Комнату высушить не пробовали?
Гость
25 марта 2022, 16:48
Хомяк - просто монстр из фильмов ужасов, хочу развидеть!! Уберите!!!
Гость
25 марта 2022, 00:40
Очень дорого!Мебель просто ужасная и дорогая!диван,тот что в рекламе очень некачественный и коронный.Комуттакойинужкн то?Хоз товары и кухонные принадлежности-капец какие дорогие и некачественные.Кто такое покупает то? А чтобы найти вход на 2 этаж,надо пройти полмагазина.А если я хочу посмотреть мебель?почему я должен бродить по кастрюлям полчаса?Зачем такое неудобство?;Я всем рассказала,что ходить и покупать там нестоит.
274087809

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 21:37
В ИКЕА можно было купить какую нибудь милую вещицу. Как можно покупать там мебель. Она же их отходов сделана!
Гость
24 марта 2022, 16:25
по виду китайское г...о,верните нормальные магазины!
Гость
24 марта 2022, 14:51
Все по сценарию икея типо закрыли а магаз московский открыли налетай народ бери пока дешева!
Гость
24 марта 2022, 10:36
Бог с ней, с мебелью. Как же так с Оловокомбинатом получилось?!!!
Гость
24 марта 2022, 00:10
Нет незаменимых. Есть НЕ ЗАМЕНЁННЫЕ!!!
Гость
23 марта 2022, 23:25
Вам хоть что построй будет куча недовольных потребителей)
Гость
23 марта 2022, 22:38
Русская Икеа... А почему название Hoff???
инвестор по акции

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 марта 2022, 21:22
Откуда столько бездельников?
Гость
23 марта 2022, 20:55
Про качество товаров Икеа. Может мне не везло. Но. Табуреты быстро развалились, за год. Стул почти сразу, отвалилась спинка. Матрас продавился весь, хотя в августе брала.
Гость
23 марта 2022, 19:27
Хорошо, что открылся, надо им в книгу жалоб свои предлодения написать, пусть кафе откроют. Мне в икее нравился только ресторан. Покупали еще там перчатки и кухонные полотенца. Мебель в Икеа ужасного качества, особенно на темной заметны царапины, брр.
Гость
23 марта 2022, 19:21
В Краснодаре Мега с Икеей от моего дома слишком далеко располагаются (Икея теперь располагалась), там я была за много лет не более 2х раз. Магазин по-моему, отвратительный, если в него зашел, то пока по всем отделам не протащишься - выйти невозможно! Организаторы -наглые пожиратели чужого времени ! Может тем, кому больше нечем заняться , и нравилось там околачиваться, а для меня - это каждый раз было что -то вроде ловушки. А Хофф хотя бы не вынуждает ходить "по этапу", и мебель там, кстати, есть весьма достойная. Что касается цен, то в Икее дороже однозначно, если сравнивать равные позиции.
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:28
Похоже, вы в этих магазинах не бывали.....
Гость
23 марта 2022, 18:23
Процессоры откуда будем брать и другую высокотехнологичную технику? Без неё нет науки и вообще развития
Гость
23 марта 2022, 17:20
Почему расвязку то не сделали и так пробка вечная на ватутина , сейчас она начинается чуть ли не с поворота от храма!
Гость
23 марта 2022, 15:57
где же на такие цены в этом районе миллионеров набрать? а давайте забабахаем по винаповскому мосту еще штук пять таких же, все равно на Маркса через Северный проезд возвращаться, да и у "Левобережного" рынка дела попрут (там есть неплохие мебеля), не они ли скинулись на сей "маркет?!?"
Гость
23 марта 2022, 14:18
А нельзя его было поближе к станциям метро открыть, ехать туда вообще не удобно, как и в Икею!
274480458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 12:36
морская соль - мощьнейший консерватор (читай "яд"): в морской воде всё живое, не умеющее от нее защищаться, погибает в течение 10-15 минут. а вам её втюхивают по безумным ценам. и народ берёт 😁
264105361

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 14:17
Серьезно? В море-океане жизни нет?
Гость
23 марта 2022, 14:28
С чего вдруг-то она яд? Вы же её не в чай кладёте)
274480458

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2022, 13:29
23 марта 2022, 14:17
Серьезно? В море-океане жизни нет?
не умеющей защищаться от соли - нет. мясо морской рыбы (или кальмара) соленое на вкус? попробуйте положить кусок обычного мяса в морскую воду. когда оно сгниёт (то есть будет съедено бактериями)?
Гость
23 марта 2022, 10:18
В разделе текстиля привычные коврики ручного плетения. В ИКЕА их везли из бедных стран Азии. Компания даже подавала это таким образом, что позволяет тамошнему малоимущему населению подзаработать, трудясь на дому. В Hoff такие же коврики привезли из Вологды. азия и вологда побратимы
Гость
23 марта 2022, 10:17
Судя по фото братва "рафинадики" уже там, прощупывает варианты.
Гость
23 марта 2022, 10:17
сковородки по 200 одноразовые?
Гость
23 марта 2022, 10:16
кто додумался такие игрушки закупить по таким ценам? ими только пугать детей
Гость
23 марта 2022, 10:15
То что открылись и процветают, это замечательно. Жалко что конкуренция отменяется, так как только конкуренция двигает развитие... Только ИКЕЯ - это "мировая" история, HOFF сможет так же вырасти? Если да, то снимаю шляпу... Только терзают меня смутные сомнения...
Гость
23 марта 2022, 09:34
Ну и напрасно собственники "не хотят городить общепит", Икею и посещали из-за бистро (фрикадельки и прочее)
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 16:36
Ну, не прям уж так из-за бистро, но столовка у них зачетная была )
14922507

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 08:56
Очень хорошо, что наши сети заработали. Но уже хватит преклоняться перед западом и названия пора на русском языке писать.
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:25
Так вот почему вы экстренно китайский стали учить.....
2zxyhep

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 марта 2022, 07:33
А почему флаг Швеции до сих пор болтается у Икеи? Наши флаги быстренько везде убрали за границей. Да и страна поддержала санкции против России
63798728

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 марта 2022, 18:25
Так санкции же полезны! Вы что, против России идете??
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2022, 16:30
Это чтобы два раза не вставать. Все равно ведь вернутся.
Гость
23 марта 2022, 03:23
Для меня Икея - это не место, где можно купить всё в одном месте. Это магазин, где мне достаточно удобно покупать. Где продавец не кружит вокруг, не одёргивает "на кровать не садиться, по ковру не ходить!", а наоборот таблички "прилягте" везде. Где есть обоснованная надежда, что товары будут неплохого качества, а при их производстве не эксплуатировали детей и не убивали экологию какого-то района. По отдельности это не так и важно, но всё вместе делает поход по магазину приятнее... А после этого всегда можно зайти в бистро, посидеть за лёгким обедом/ужином, а потом затарится в соседнем магазине продуктами или ещё чем и ехать до дому.
Гость
23 марта 2022, 03:22
Какой адрес у магазина - куда вызывать ГИБДД на занятые места для инвалидов?
Гость
23 марта 2022, 00:29
все нормально, не нойте только, надоело нытье уже. все нормализуется, хотите сразу чтобы, по щучьему велению. Неженки.Фууу
Гость
22 марта 2022, 23:32
Теперь хрен проедешь у винапа. На колдобезной дороге пробки
Гость
23 марта 2022, 14:30
Самое время, кстати, восстановить ВИНАП!
Гость
22 марта 2022, 23:14
В Hoff такие же коврики привезли из Вологды. только если посмотреть на место изготовления там указано Индия штат Керала. из Вологды там только название.
Гость
22 марта 2022, 23:04
Очень забавно читать когда люди пишут что Ikea это топ, а хофф это дно. Как инсайдер, огромное количество ОДИНАКОВЫХ позиций (например матрасы) просто Ikea просит брендировать по собственной маркой, а завод один и тот же. По ценнику хофф всегда был ниже. Сравни в лоб кухни по цене, когда ikea откроется.
Мудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 23:40
будет забавно когда вы захотите вернуть бракованный товар или просто не подошедший по размеру или цвету, в Икее это решалось за 5 минут
Гость
22 марта 2022, 22:58
товары из Икеи были низкого качества. .овно в симпатичной обёртке. тем, кто преплоняется перед западным ширпотребом,
Мудрая

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 марта 2022, 23:42
вы га*ом называете бытовую технику европейской сборки с 5 летней гарантией?
Гость
22 марта 2022, 22:52
греча была?
Гость