перейти к публикации
145 комментариев к публикации

Магазины Mango закрылись в Новосибирске

4 марта 2022, 17:45
Гость
Профессор Плейшнер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2022, 21:25
Да без разницы чем и как они торговали - кто-то покупал, наверное, если аренду и зарплату отбивали. Не воровали же. Теперь каких-никаких налогов с них нет, собственнику помещений - расходы на его содержание, а все сотрудники - на панель биржи труда. И если они там работу не найдут - это будет не только их проблема, но и теу, у кого они будут отбирать авоськи с продуктами в тёмных переулках.
274451562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 18:20
ИКЕА поняла что не сможет выпускать столы такой длины и уходит из России.
Гость
5 марта 2022, 14:47
отличная шутка!
Lita

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 18:02
Так скоро все торговые центры опустеют. Эра потребительсва завершается.
Гость
4 марта 2022, 18:25
Lita, и слава Богам за это
Тоже подумала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 21:59
А вот им я сочувствую. Они набрали кредитов на эти ТЦ. За них надо рассчитаться. Так что...я не знаю...
Гость
5 марта 2022, 10:25
4 марта 2022, 21:59
А вот им я сочувствую. Они набрали кредитов на эти ТЦ. За них надо рассчитаться. Так что...я не знаю...
Учитывая инфляцию рассчитаются легко и очень быстро.
Лукашa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2022, 18:39
сегодня Kuchenland ценники переписал. враги среди нас. это в то время когда одни гуманитарную собирают всей страной, другие собирают с нас
Гость
4 марта 2022, 17:54
Макдональд когда и эти кфс и бургер кинг?
Гость
4 марта 2022, 18:00
Лул , это франшизы
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 17:57
Зато наконец-то мы достигли стабильности! Стабилизец всему, в общем...
Гость
4 марта 2022, 18:01
mare, не нойте)
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 22:20
Спецоперациец!
Гость
5 марта 2022, 10:26
Очередной виток импортозамещения и поддержки отечественного производителя всего лишь.
Саня-Аспирин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 18:00
>>Сеть Mango объявила о при остановке работы в России Не понял, при какой остановке они закрыли магазин?
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 18:32
они поди текст в телефоне набирают. и т9 чудит
Драугр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 09:00
Че засуетились? Протесты повыражают, да назад прибегут. Бабло всегда побеждает!😉
ОЙёёй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 17:37
Бабло побеждает зло😁
Na-Ta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 20:50
Странный магазин...Качество фиговое,цены неадекватные.
Гость
4 марта 2022, 22:22
Na-Ta, именно так. Всегда удивлялась, кто это носит вообще?
262196941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2022, 23:34
Линия женской одежды была так себе. А вот мужская очень даже приличная.
Гость
5 марта 2022, 14:49
а ватники лучше
ОЙёёй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 21:15
Ну, блин, потеря потерь.😭 В Россию обычно справляют прошлые нераспроданные в Европе коллекции. Откровенный отстой.💩 Два притопа три прихлопа. Если кто-то не заметил - адекватные люди стали одеваться проще и практичнее. Уже не делают из ширпотреба культ. Время, когда мерялись "по коттону и по лэйблу", ушло.
262196941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2022, 23:37
Сказал чел, который вообще не разбирается в актуальности коллекций и формировании ее для конкретного рынка.
252844431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2022, 23:46
4 марта 2022, 23:37
Сказал чел, который вообще не разбирается в актуальности коллекций и формировании ее для конкретного рынка.
262196941, а я вот с вами согласна. Ширпотреб устаревший. Когда все эти магазины только пришли, там шмотки были и интересные, и качественные. И что через 15-20 лет произошло 🤷‍♀️
262196941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2022, 23:51
4 марта 2022, 23:46
262196941, а я вот с вами согласна. Ширпотреб устаревший. Когда все эти магазины только пришли, там шмотки были и интересные, и качественные. И что через 15-20 лет произошло 🤷‍♀️
Вы решили вспомнить коллекции 25-летней давности?) Сейчас другие тренды. И к вашему сведению, коллекция по всему миру одинаковая. Но ассортимент везде разный. Т.к. баейры закупают для конкретного региона с учетом ваших предпочтений)))
MariSha

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта 2022, 17:50
Надо лапти плести... Белорусская обувь даже в телевизоре хрустит и не сгибается....
849

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 02:52
Не вижу проблемы: Ушедший да не сможет войти назад!!! А если и войдёт да бойкот ему. Только вряд ли: мы русские не уважаем себя и всего боимся
Бронетемкин Поносец

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 марта 2022, 00:37
в 90- е выжили и сейчас не пропадем
Гость
4 марта 2022, 20:01
Очередной день закрытия всего потихоньку. В комментариях жертвы егэ пишут про возрождение своего. При 30 рублях за бакс не сделали, при курсе 70 рублей не сделали. Сейчас конечно же в условиях санкций курсе бакса, отказе сотрудничества с Россиянами и нищетой населения конечно обязательно сделаем🤣. Пс у нас нет заводов по производству оборудования для производства одежды, не говоря уже о самом оборудовании. И средств нет чтобы его купить и кредит не взять теперь.
Гость
4 марта 2022, 20:43
городской такое нищее население ни проехать ни припарковаться невозможно так что не стенай а лежи на диване
Гость
5 марта 2022, 10:30
Ну естественно, чем дешевле доллар, тем более конкурентноспособны зарубежные товары, поэтому при баксе за 30 сделать этого было нереально. Да и конкретная цена тоже не играет роли, важен тренд. Так что, жертва ЕГЭ это как раз ты
ОЙёёй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 21:18
Помните, грузины перестали своё вино поставлять в Россию. Места на полках мгновенно заняли другие производители. Грузины спохватились, да поздно... Забыли россияне про их вина, как и не было
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 22:22
15 рублей тебе
252844431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2022, 23:44
4 марта 2022, 22:22
15 рублей тебе
учите географию, а разве не так. Отличное Киндзмараули или Хванчкара была. Теперь можно Кьянти и Шираз пить, да и сахара там многим меньше. Забыла, когда покупала Грузию. Сейчас вспомним Россию. У нас отличный, например, поздний рислинг. Вот от Германии не отличишь. А по цене теперь и дешевле даже будет.
Гость
5 марта 2022, 14:05
Те, кто уйдут, вряд ли смогут легко потом вернуться. Ниши будут плотно заняты китайцами и странами ЮВА. Вообще, западные производители ведут себя крайне глупо: политика, по идее, не должна их касаться, политическая обстановка через год изменится - и вот попробуй тогда вернуться! Уйти с рынка легко, вернуться трудно. Ну, к примеру, чего общего между политикой и мебелью ИКЕА? Вы либо политикой занимайтесь - либо бизнесом.
АК!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 20:55
уже усть оценка, что если иностранцы уйдут, у нас будет безработица в 28-30% вот тогда заживем!
ОЙёёй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 21:19
А кто сказал, что это единственно верная оценка? Оценщика назовите
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 22:21
идиоты не поймут всё равно
Гость
5 марта 2022, 10:32
А вы готовы нести ответственность за такие прогнозы, раз их транслируете?
Rusnak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 08:28
СЕВЕРЯНКА И КОРС ВАМ В ПОМОЩЬ НОВОСИБИРЦЫ🤣
ОЙёёй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 17:37
Южная Корея прекрасные вещи делает. Просто у нас все полки позанимали европеодиды
Гость
4 марта 2022, 19:01
Covid-19 прекращает свою работу в России. Финская компания прекратит развитие 5G-сетей в России, пропали химтрейлы, ВОЗ хотят прекратить сотрудничество
Гость
11 марта 2022, 08:25
Маски сорваны (причём во всех смыслах). В России уже давно всем насрать на это ковидобесие, многие русские не носят маски, QR-коды отменяют (хотя в ТРК половина отделов полностью закрыты). ВОЗ, Гуттерес, Клаус Шваб пусть катятся к чертям собачьим с их долбанными методичками борьбы с пандемией (от этого только больше вреда, чем пользы)
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 22:15
скоро все "можемповторители" поймут, какие они.....
Гость
5 марта 2022, 10:31
молодцы?
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 17:05
Гость
5 марта 2022, 10:31
молодцы?
нецензурное слово
Гость
4 марта 2022, 17:48
Сколько глобальных брендов закрылось в США, когда они бомбили Югославию?
Гость
4 марта 2022, 17:51
расскажи это странам бывшей Югославии вступившим в НАТО и ЕС!
Yumare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 17:58
Справедливый, в Югославии тогда много чего закрылось.
Гость
4 марта 2022, 18:16
интересно, в США цены поднялись тогда в два раза? Или это глупое сравнение?
264743641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 18:21
Да, девушки, поздравили вас...
МашаКаша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 21:20
Приостановили? Или бегут в панике?
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2022, 18:01
Где моя любимая "Северянка"???
262196941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2022, 23:38
Этот кошмар совдеповский?)))
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2022, 23:43
4 марта 2022, 23:38
Этот кошмар совдеповский?)))
Ой-ой-ой. Коко Шанель реинкарнировалась. Я же говорю "моя", а не "Ваша". Не нравится - не ходите. А меня все устраивало: ткани, фасоны, цены, качество. И ещё "Силуэт" был на Блюхера - тоже много интересного.
262196941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2022, 23:46
4 марта 2022, 23:43
Ой-ой-ой. Коко Шанель реинкарнировалась. Я же говорю "моя", а не "Ваша". Не нравится - не ходите. А меня все устраивало: ткани, фасоны, цены, качество. И ещё "Силуэт" был на Блюхера - тоже много интересного.
Лучше быть реинкарнацией Шанель, чем теткой в шмотье а-ля колхоз 8 марта.
Гость
5 марта 2022, 01:27
И что ? Там особо качественного ничего не продавали.
Гость
5 марта 2022, 09:51
не знаю, заходя в манго глядя на ценник и абсолютное отсутствие качества их вещей, никогда не понимала почему "за такие баблища такое дерьмище..."
Гость
4 марта 2022, 17:56
Плевать
Гость
5 марта 2022, 01:31
Ждём китайские, турецкие, грузинские, индийские товары в России. В Сибири вся бытовая техника произведена была в Китае. В Москве может быть и были европейские товары. А сибирь то, их исчезновением, не напугаешь.
НиК(а)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 16:59
Сборка да, Китай, а комплектующие и оборудование для сборки у многих товаров фирменная. Так что с некачественной электроникой нам предстоит встретиться, если этот Китай начнет собирать где попало.
Гость
5 марта 2022, 04:33
в очередь встали в Икеа лучше воздухом свежим дышали на улице он воздух полезен для легких после ковида
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2022, 21:40
Ничего страшного... Сначала поскучаете, может быть, а потом привыкните. Через месяцок приспособитесь к другим вещам. Что то забытое из шкафов достанете, а через полгода забудете про эти бутюки с нерусскими названиями, будто их и не было. Что Бог не делает - все к лучшему!
Гость
4 марта 2022, 20:24
Пусть катятся со своими ценами и товарами в Европу.
274451562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 22:14
Microsoft и Panasonic уже собирают чемоданы вслед за IKEA. И не надо кричать что у вас пиратская Винда стоит. Такое могут сказть только люди далекие от IT. У майкрософта много других продуктов которые очень важны, нужны, но их не взломаешь как винду. Так что приплыли...
252844431

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

4 марта 2022, 23:41
274451562, расскажите о важных продуктах, у которых нет замены?
Гость
5 марта 2022, 14:42
Офис, Фотошоп, Корел Дро? Запиратить можно все!
274451562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 марта 2022, 20:30
Гость
5 марта 2022, 14:42
Офис, Фотошоп, Корел Дро? Запиратить можно все!
Я же говорю, ты не спец в IT. Фотошоп и Корел не имеют отношения к Майкрософту. Темный ты человек.
Гость
4 марта 2022, 18:44
что это за 💩
Гость
4 марта 2022, 17:55
Я не смогу жить без шмоток из H&M, не смогу без айфона, да разве это жизнь вообще без мебели Икеи , ад это же жалкое существование без тряпок Mango!! Да как так то, как так, что же творится то... (бьюсь в истерике) Лул. Пофиг. Рынок этой "бытовухи" и "ширпотреба" перегрет, когда выбора нет, или его мало это плохо, когда выбора через чур много - тоже не совсем гуд. Жратва/топливо/строй материалы главное. Ну и мне интересно где вы будете закупать сервера, ЦОДы , ЧПУ и т.д.
264743641

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 18:28
Вспоминается старый советский анекдот... Принимают мужика в ком.партию: - Курите? - Ну покируваю... - Ради партии бросите? - Ну...конечно. - Пьёте? - Ну бывает по праздникам... - Ради партии бросите? - Ну...брошу. - А с женщинами? - Ну есть такое... - Ради партии бросите? - Ну...да. - А жизнь за партию отдадите? - Конечно отдам! Зачем мне такая жизнь...
Гость
4 марта 2022, 18:46
К кому обращаешься, кто это "вы"?сам то чьих будешь? Ваши уже почти все по норам разбежались,а тебе места не хватило?
Тоже подумала

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 21:59
Возьмем где-нибудь, свято место пусто не бывает.
Гость
4 марта 2022, 18:18
а чего там Сенар? сносить хотели, вот и пригодится☝️
Gehan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 18:22
Стены?
Ягр-18

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 17:52
Надо возрождать своё ,исконно русское ,лапти и рубища из пеньковой ткани.
Гость
4 марта 2022, 17:51
они вчера нарисовали цены новые. джинсы по 3тыс были стали по 5тыс. пусть валят совсем
учите географию

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 22:21
они же не виноваты, что рубль стал бумажкой
Гость
5 марта 2022, 11:00
4 марта 2022, 22:21
они же не виноваты, что рубль стал бумажкой
С чего бы это не виноваты? С чего это вдруг против нас должна действовать коллективная ответственность, а против Запада нет?
Гость
5 марта 2022, 00:49
Типичный "свободный" бизнес. И не важно откуда они - из Испании ли, Швеции ли или Франции. Им США сказали закрыть свои магазины в России - они послушно закрыли. Кто-то еще верит, что эти бизнесы самостоятельные предприятия работающие в соответствие с понятие свободного и конкурентного рынков? Забудьте.
Гость
4 марта 2022, 18:25
Очередные говношмотки скрутились. Хоть меньше этого мусора в тц будет
Гость
4 марта 2022, 19:23
ой ну всё капец капецный настал? все сразу голенькие стали, носить нечего. Вы свои шкафы потрясите, там добра носить не переносить, до конца жизни хватит. 😁😁
Гость
4 марта 2022, 20:16
Вот - правильный подход, настоящий патриот не смотрит на цены - он смотрит как растет госдолг США.
citizen15

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 23:00
Жить будем трудно, но недолго 😁
Гость
5 марта 2022, 14:13
Мы и раньше в основном носили всё китайское и турецкое. Так что отсутствие на прилавках шмоток с якобы французскими и итальянскими лейблами абсолютно не напрягает. Любой китаец вам скажет: "Товарищ, не беспокойся! Те "брендовые" товары тоже мы делали! Хочешь, мы любой лейбл пришьём?"
Гость
4 марта 2022, 22:57
Да валите уже. Синтетика копеечная по цене приличных вещей. Без вас проживем.
262196941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2022, 23:41
В мешке из под картошки?))
Гость
4 марта 2022, 18:27
А они платят дальше аренду ? Нет? Гнать их в шею!
Гость
4 марта 2022, 20:05
Моим чуням третий год! Фирма веников не вяжет))) производство отечественное👍🏻 А вообще на лето куплю берцы перфорированные , фирма « всегда готов» ! Мне енти ваши магазины не надь! Представьте только, все женщины одеты одинаково и без косметики, это ж какой кайф! Проснулся, умылся, тяпнул чайку и пошёл дела делать! А то пока накрасятся , пока выберут чего одеть, всё кончился день! А если серьезно, то всё мы выдержим и станем сплочённее и добрее! И всё у нас будет хорошо! Я уже замечаю насколько люди стали лучше! И вам советую начать замечать! Всем добра, здоровья и счастья! Уважайте себя и всех вокруг! П.с. А спекулянтов раскулачим , тех кто будет цены винтить!
Гость
4 марта 2022, 17:57
Нам, новосибирцам, вообще пофигу. Мы, новосибирцы, одеваемся в ПЛАНЕТЕ
хыыыыы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 марта 2022, 19:15
жди увеличенния ценника там в два три раза
233143581

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 марта 2022, 21:31
а мы вообще, на базарчике.😐
Гость
4 марта 2022, 19:29
Своё надо создавать. А то расстроились из какого то манго и НМ ... ширпотреб они сюда присылали дешёвку сшитую не понятно где. Вот сейчас есть возможность создать своё! И не зависить от дяди Сэма. Хуже испанцев что ли???
Гость
4 марта 2022, 20:17
Сюда уже едет из Эритреи делиться опытом. Скоро расскажут как все делать, когда нет ничего и не предвидится.
262196941

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 марта 2022, 23:36
Для этого нужно уметь создавать и иметь на чем создавать) А у нас даже иголки швейной не производится. Так что будете ходить в китайском барахле
Гость
5 марта 2022, 14:18
Вот - 100%! Многие эти "брендовые" вещи шили мигранты на полуподпольных фабриках. А другие "брендовые" вещи откровенно варганили китайцы. Все США в китайском ходят!
Гость
4 марта 2022, 21:53
Ну все, как без этих кривых шмоток из говнянных материалов жить то модницы будут? Зара там еще свое барахло не собрала?
Гость
5 марта 2022, 10:23
Тем кто прекращали деятельность в России, при попытке возобновления обязать указывать возле названия о факте приостановке работы. Так же как у ряда СМИ написано "иностранный агент". Но, конечно, нужно дать срок в неделю, кто в течении неё вернётся не будет обязан указывать об этом рядом с брендом.
Гость
7 марта 2022, 03:58
И это всё переживём
Гость
7 марта 2022, 10:20
Вот беда то какая. 85% Новосибирска в эти магазины не только не заходили,но и не знали,что они существуют
Гость
8 марта 2022, 22:54
Я надеюсь что все бренды бросившие своих покупателей больше никогда не вернутся на российский рынок. Надеюсь правительство всё для этого сделает
Гость
5 марта 2022, 09:11
Как во времена нашей молодости . Будем одеваться у цыганок и на Гусинобродском шоссе .Зару не закрывайте хоть. Единственный нормальный магазин .
Гость
5 марта 2022, 09:53
зара и ее дочки распродают остатки и закрываются
Гость
5 марта 2022, 09:54
а нормальные магазины с приемлиемым качеством вещей: синар, ахмадулина, бенеттон
ОЙёёй

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 марта 2022, 17:39
Интернет Вам в помощь - одевайтесь в Заре, заказывайте на официальном сайте.
Гость