Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

От желающих нет отбоя: в Новосибирске пройдет тренинг, где в людей кидают ножи и ходят по битым стеклам

Тренинг личностного роста «Сверхвозможности» пройдет в Новосибирске 19 и 20 февраля

Тренинг пройдет в новосибирском Экспоцентре

Поделиться

«Почему меня опять прогнули на эти условия? Я же хотел совсем по-другому!» Знакомое чувство? Наверняка, у вас — инвестора, бизнесмена, наемного сотрудника — возникают ситуации, когда нужно принять сложное решение. Участвовать в переговорах, ехать на неприятную встречу, звонить сложному клиенту или выполнять нелюбимое и ненужное задание.

А за пределами работы? Как могла бы измениться ваша жизнь, если бы вам хватило чуть-чуть смелости и собранности подойти, познакомиться и попросить телефончик у понравившейся вам девушки или у того симпатичного молодого человека? Почему вы этого не сделали? Что пошло не так? Что вас останавливает?

Поделиться

Ваша неуверенность и неумение контролировать собственные эмоции — причина будущих сожалений. Недостаточный контроль над эмоциональным состоянием порождает страхи и позволяет другим людям убеждать вас делать то, что вам не хочется.

Все барьеры и преграды паразитируют у нас в голове. Наши убеждения, эмоции и страхи заставляют нас остановиться. Это они управляют нашим телом, нашим сознанием, нашей жизнью. Это они диктуют нам то, что мы должны делать. Нам лишь остаётся безмолвно подчиняться.

На секунду представьте: что если в вашей жизни появятся методы контроля своего эмоционального состояния? Что если вы перестанете быть зависимы от внешних условий, обстоятельств и от мнения других людей?

Поделиться

Вы перешагнете на новый уровень личностного развития и станете сверхчеловеком? Однозначно да! Вы обретете уверенность в себе и свободу— то самое чувство, которое приведет вас к яркой и насыщенной жизни, к неограниченной энергии, к полному контролю над собой — в инвестициях, бизнесе, работе и семье.

Поделиться

Вы готовы стать абсолютно другим человеком — неуязвимым, бесстрашным и сильным духом, единственным и полновластным хозяином собственной жизни?

Это реально сделать всего за два дня.

Специально для вас в Новосибирске 19 и 20 февраля пройдёт уникальный тренинг личностного роста — «Сверхвозможности» Максима Темченко.

Максим — эксперт-консультант министерства образования по теме «Личные финансы»; академик наук IACE; автор семи книг-бестселлеров по финансовой грамотности; платиновый партнер Тони Роббинса; президент крупнейшего в мире русскоязычного института финансовой грамотности «Клуб Миллионеров», который сегодня насчитывает 77 филиалов в семи странах мира.

Поделиться

Что вы получите за эти два дня тренинга?

1. Вы станете уверенным в себе. Уверенность трансформируется в деньги: вы станете зарабатывать больше. После тренинга вам не смогут отказать не только в деловой, но и в личной жизни: добивайтесь всего, чего хотите.

2. Вы добьетесь успехов в работе. Часто именно страх мешает позвонить важному, но неприятному клиенту, попросить об увеличении зарплаты, отказать в просьбе, начать новое дело, претендовать на повышение и многое другое.

3. Вы преодолеете свои страхи. Наконец сможете без панических атак летать на самолете, погружаться на глубину, прыгать с парашютом, стоять на высоте без головокружения — начнете жить полной жизнью.

4. Вы сможете легко выходить из зоны комфорта, общаться с незнакомыми людьми и заводить полезные связи. В современном мире связи и контакты с нужными людьми решают все. Благодаря этому вы найдете новую работу, заказчика, проект, бизнес-партнеров и инвесторов. Таким образом, не только вы заведете новые знакомства, но и сами станете полезным контактом.

Поделиться

Хватит раздумывать — пришло время действовать! Записывайтесь на тренинг по ссылке. Только два дня, чтобы стать победителем — уникальная возможность, которая больше не повторится.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter