22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 17:52

Так лучше сделайте парковку двухуровневую. А то из-за этих маркетов, да аптек уже и плюнуть некуда.

30 ноя 2021 в 17:57

А уже не интересно...
И зачем комменты удаляете?!

к марту закроются

007
30 ноя 2021 в 18:57

Эти сараи с огромными площадями не актуально!Забыл когда посещал подобные заведения.У меня в 3х минутах Монетка Мария и Магнит ценник вполне просрочки нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 19:07

"В компании говорят, что изменили дату для удобства покупателей" - Спасибо, ушёл с пустыми руками, очень удобно, всем рекомендую.

я яяя
30 ноя 2021 в 19:16

Интересно а куча голодающих также будет ломиться как и при открытии гиганта?

30 ноя 2021 в 19:19

с гибелью новосибирских торговых сетей ушли и сытые беззаботные времена..мда, символично

30 ноя 2021 в 19:23

После посещения обычных спаров в этот типа большой желания ехать ноль

Дмитрий
30 ноя 2021 в 19:40

Отстойная сеть" sram", которые за частную торгуют просрочкой в особенности мясной продукцией! И ценовая категория в магазинах сомнительная!

Фото пользователя
30 ноя 2021 в 20:30

Гоните этих жуликов из города!

Валерий
30 ноя 2021 в 21:24

Был в воскресенье на Мочищенском шоссе у этой компании.Посетителей нет.
Формат как в светофоре, только там дешевле и посетителей больше.

Томич
30 ноя 2021 в 21:40

Не закроются. Хотя Ваш гигант мне тоже нравился

Noname
30 ноя 2021 в 21:47

Да да, мы, когда сроки продалбываем, тоже говорим, что это для удобства заказчика - ему ведь не нужна недоделанная фигня. Дайте нам ещё денег и времени - мы всё доделаем...

сэмми
30 ноя 2021 в 22:32

Спар- дно. Не знаю, как этот.

Сэр
30 ноя 2021 в 22:57

Как откроется так и закроется

Гость
30 ноя 2021 в 23:21

Ничего удивительного.кто был в спаре на Некрасова?видит
Разницу в ценах, очередях на кассах,в т.ч.ксо(кассах самообслуживания)?не по сеньке шапка.горожанки и гиганты- мегасы точно не заменят.жалко, что место и наше время тратят.а так- нехай сами убедятся ( выше:про шапку).

123
1 дек 2021 в 08:52

На гипер он ни как не тянет. Такого формата магазины хорошо во дворе иметь.
А ездить на машине в обычный дворовый магазин смысла нет.

Татьяна
1 дек 2021 в 10:11

Все магазины этой сети не пользуются спросом, в Горожанках более широкий и востребованный ассортимент был. Ярче пусть открываются в новых форматах! Этим торговым точкам будем рады, отлично работают с ассортиментом, а цены вообще вне конкуренции!!!

ОТВЕТИТЬ
Noyabrskaya
1 дек 2021 в 17:00

Меня одну раздражает название Спар?

ОТВЕТИТЬ
2 дек 2021 в 12:22

Спар к сожалению далеко не самый лучший магазин на нашем рынке..На м.Золотая Нива их два.Один совсем какой то зашарпаный, внутри вечно грязный.Другой, тот, что между ЖК "Золотая Нива" и "История" несколько презентабельнее.Но в нем вседа как то пусто.Может потому, что цены не самые уютные и даже сказал бы высокие.Опять же персонал в этом магазине разительно отличается как раз от своего грязноватого собрата напротив.Отличается неопытностью работы с неприкрываемой недоброжелательностью и даже грубостью.Ценники, как и в скандальной марии-ра несоответствуют цене товара на кассе.Буквально позавчера покупая масло ростительное за 79р.на ценнике, при оплате от кассира узнал, что стоит оно 95р.При этом на мое довольно спокойное замечание она прореагировала нервно, грубым тоном предложив внимательнее смотреть на цены.И только заведующая убедившись в моей правоте, при мне сорвала оба одинаковых ценника и извинившись, произвела перерасчет.До этого таким же образом приобрел кофе.Так что ну их нафиг, больше туда не пойду.Эти ВОРяги из провинции (Спар- Томск, Мария-ра-Барнаул), только дискредитируют Новосибирск своей нечестной игрой с покупателями.