19 января среда
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)
26 ноя 2021 в 09:51

Надо вернуть гастроном под строкой.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 09:18

Предпочитаю Золотое яблоко И территориально удобно и выбор побольше Летуаля

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:36

Стас, учи экономику. ...Оборот группы в 2020 году составил 44,7 миллиарда евро. Для сравнения: выручка крупнейшей российской нефтедобывающей компании «Роснефть» в том же году составила порядка 70 миллиардов евро... Это как сравнивать кислое с черным. И надо понимать какое налоговое бремя у Роснефти.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:59

Мне кажется, тут не количеством надо брать. Вон тоже «Золотое яблоко», один магаз на гагаринской, но все туда прут. И в летуаль.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 08:36

В Магнит косметик всё очень дорого... Ну и много чего нет.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 10:48

Hit Super Price? Это название придумала дочь руководителя на первом уроке английского?

26 ноя 2021 в 09:27

Только "Бегом к нам", только хардкор

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 14:35

Всё пропало , гипс снимают ..

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:20

Нам бы это, поесть

ГостьЯ
26 ноя 2021 в 10:55

Смешно сравнивать сефору и летуаль с магнит косметик, где хозтовары и бытовая химия.

26 ноя 2021 в 08:54

Закрылся, открылся, был, не был,.. какая разница, О том что был такой магазин узнал из этой Новости, скоро будут писать новости, закрылась чебуречная на хилокском и т.д

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 08:43

зачем все эти магазины?))
у каждого есть любимый аромат
идём в Озон или WB и заказываем

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 23:15

Про SuperMag не упомянули в статье, а это между прочим местная сеть! Или за рекламу не оплатили?)))

Путиняшка
26 ноя 2021 в 08:36

Из всех подобных магазинов в нашем городе, магазин «золотое яблоко» в плане покупателей и продаж просто феномен. Вот что значит грамотно организовать бизнес

ОТВЕТИТЬ
-=-ЖЕня=-
26 ноя 2021 в 10:22

Сефора уже была в Новосибирске, в Роял Парке

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:50

SuperMAG 68 ТТ в Новосибирске, совсем не игрок)) кто пишет статьи?

Гость
26 ноя 2021 в 09:07

Про сеть СуперМаг забыли. Плохо подготовились.

Фото пользователя
27 ноя 2021 в 07:53

Купил в иль де боте кензо за 7 тысяч. Парфюмерная вода. 💩 Подделка 100%. Не может парфюмерная вода так мало источать свой аромат. А если нет гарантий, что купишь оригинал - нет и смысла покупать втридорога.

Гость
26 ноя 2021 в 08:51

Никто и не заметит что закрылся. Ассортимент везде один и тот же убогий. В Золотом яблоке хоть бюджетный сигмент разнообразный и все в одном месте. С парфимерно-косметическими магазинами в Новосибирске так же убого как и со всем остальным.

Гость
26 ноя 2021 в 09:21

А про сеть Супермаг забыли??

Андрюша
26 ноя 2021 в 09:12

Это конечно шок! Трудно работать стало ребята.

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 09:16

Самый дорогой и бестолковый магазин был. А вот если откроют такую же прекрасную Sephora, как в Москве - это будет супер! У них шикарный ассортимент, жду)

СвинИнформБюро
26 ноя 2021 в 09:24

Все пропало! Все пропало! Бойко уезжает! Иль де ботэ закрывают!

гость
26 ноя 2021 в 12:20

Сейчас в Новосибирске основным игроком парфюмерно-косметического рынка в среднеценовой нише можно считать российскую федеральную сеть «Л`Этуаль» (пятнадцать магазинов).
ага почитайте отзывы о парфюмах в этой сети

Гость
26 ноя 2021 в 08:35

Ну закрылся и закрылся. Ни кому от этого не жарко ни холодно.

Откроют очеередную "МариюРА" или "Ярче".

Zaza
26 ноя 2021 в 17:05

Это радует! Иль де боте уже лет 10 как был "неживым" и неактуальным

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 09:20

Ладно, уговорили, расскажу кто их заменит: китайцы.
Китайцы с брендом каким захотите.

Не благодарите.

26 ноя 2021 в 10:43

Горе то какое - закроется ещё один магазин для малообеспеченных. Как жить теперь ,где хлеб и гречу теперь брать !

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 12:52

Единственная сеть, в которой не страшно было купить косметос и даже парфюм.

Археолог
26 ноя 2021 в 09:44

А у меня такой вопрос. Холидея больше нет, Горожанки нет...когда придёт очередь Марии Ра, Магнита и Пятёрочки? ;)

изя бухлянский
26 ноя 2021 в 08:42

в иль де боте был тройной дешовый одеколон? нет. тогда и магазину нет. пусть закрывается. да и вообще в россии скоро ничего российского не будет.

Карпенко
26 ноя 2021 в 08:33

Мне нравится Магнит Косметики, у нас на Родниках я там всегда одеколон покупаю там можно одеколон Шипр или Бандерос недорого купить

ОТВЕТИТЬ
мухаха
26 ноя 2021 в 10:07

Йошкин кот, а я думала, это обувной бутик )))

Вот те 100
26 ноя 2021 в 10:43

Жаль, хороший магазин был, не довелось сходить

Гость
26 ноя 2021 в 09:18

Жаль. Все хуже и хуже ситуация в стране

Гость
26 ноя 2021 в 10:28

Все бегут😁

Гость
26 ноя 2021 в 18:41

Ну и кто ходил в это Илдеботэ? Горстка богатеев? Надо открыть в этом месте современную, просторную столовку с хорошим дизайном, богатым ассортиментом, чтобы там могли питаться студенты, молодежь и вообще, все слои населения.

Aнжелика
27 ноя 2021 в 00:13

Магазин моей молодости)

Гость
27 ноя 2021 в 21:23

ИльДБотэ

Вас и лий
28 ноя 2021 в 02:05

Продавцы бесполезной вони и грязи. Фу!

Карательный психиатр
28 ноя 2021 в 06:07

Для страны встающей с колен достаточно и одеколона огуречного. Все остальное это изыски буржуазной жизни. Так что дружно радуемся и надеемся на национализацию магазинов.

Вася
26 ноя 2021 в 09:33

Власть ненавидит россиян поэтому заменяет их на любимый запад

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 10:28

Какие роскошь и парфюмерия в этой стране, лопаты,колючая проволока и ржавые ракеты .😁

crry
26 ноя 2021 в 12:20

Ну всё. Пропала РАСЕЯ.
ИЛЬДЕБОТЕ больше нет, от него простыл и след.

Гостья
26 ноя 2021 в 14:57

Sephora- отличная сеть! Я пойду. В ОАЭ целые этажи в ТЦ и выбор несравнимо богатый! Цены норм. на разный бюджет!

парфманьяк
26 ноя 2021 в 17:29

вот и правильно!!! хватит парфюм-лицензию ,продавать за бешенные деньги..Оригиналы только в золотом яблоке,камилле и дьюти фри..а вообще проще заказать с европы

Гость
26 ноя 2021 в 10:42

В экономике полнейшая попа, т.к. санкции ,20 лет ничего не делания,кроме продажи нефти и газа и вывода денег на Запад привели к финалу,что всех недовольных надо сажать.👍

гость
26 ноя 2021 в 09:39

скатертью дорожка

Matrix_Agent (забанен)
26 ноя 2021 в 11:50

БЕЖИТ БИЗНЕС ИЗ СЕРОГО ГРЯЗЕСИБИРСКА

Я за
26 ноя 2021 в 13:22

Шашлычку надо открыть.

Вообще магазин с фенами надо открыть, а рекламировать фены таки будет шашлычник. Этим хорошо раздувать угли, а вот таким нет!

гость
26 ноя 2021 в 11:24

Сефора звучит как сифилис, лучше для российского рынка не могли придумать