ВСЕ КОММЕНТАРИИ (810)

18 ноя 2021 в 18:39

Возрадуйтесь люди. Очередное лекарство.
Российские учёные разработали препарат для лечения COVID-19. Лекарство создали специалисты Института молекулярной биологии имени Энгельгардта РАН, сообщил его директор Александр Макаров.

По словам академика Макарова, новый препарат создан «на основе моноклональных антител, нейтрализующих коронавирус, в том числе дельта- и гамма-варианты». Моноклональные антитела, вырабатываемые иммунными клетками, можно получить практически для любого природного антигена и использовать для его обнаружения или очистки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:40

«Просим отменить”, не просить, а требовать, тем более, что нет закона , по введению сегрегации, его лишь будут рассматривать 14 декабря.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:40

торгаши бунтуют, - пусть всё передохнут НО дайте нам денег !!! Таки никто же и не против! пусть все привьются и идут обедать!

18 ноя 2021 в 18:42

Удобно сейчас браткам наверху, всё на ковид списывают ,самое главное он типа не виноват ,это всё корона

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:44

У нас в России,что экономика на рестораторах держится?

ОТВЕТИТЬ
Roman Space Telescop
18 ноя 2021 в 18:45

Мне СТЫДНО писать под своим именем.

На все 100% поддерживаю общепит и другие отрасли.
Надо объединятся и писать обращения за отмену QR-кодов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:46

Кремлеботина поскуливает))

ОТВЕТИТЬ
Светлана
18 ноя 2021 в 18:46

Наша семья и знакомые против этих кодов, мы вас поддерживаем.

ОТВЕТИТЬ
VIP Гость
18 ноя 2021 в 18:46

В Усть-Луге крупная стройка, рестораторы могут податься туда, требуются рабочие.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:47

Если их все закрыть разом,то никто не заметит этой потери. Пото му,что без них можно спокойно прожить .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:47

Кто читает подписи? кто решалово? Вы о чём тут здесь?

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:47

а если попробовать проявить пофигизм? перестать требовать куар-кот. неужели будут облавы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:47

А что скинуться на мощную группу НАСТОЯЩИХ НЕ ПРОДАЖНЫХ юристов деньгов не хватает. Тем более выигрыш обеспечен по всем основным законам.

ОТВЕТИТЬ

Ну хоть какая то тут путевая новость

Гость
18 ноя 2021 в 18:49

Бизнесмены где подписи собирают, напишите адрес, придём, подпишем! 🤔

224
18 ноя 2021 в 18:51

Сами рестораны виноваты. Они нарушают Конституцию, где всё люди равны в правах. А местечковые приказы пусть чиновники сами выполняют у себя на работе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 18:52

40000 трудятся в отрасли? Да это ни о чем, от простого гриппа больше умирает!

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:52

еще немного и на кладбище будут закапывать только с кур-кодом

ОТВЕТИТЬ
гость
18 ноя 2021 в 18:53

Вы такое письмо антиваксерам пишите: из-за их глупости всё это происходит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:53

Пустое. Никто уже эти коды не отменит. Я почти уверена на 100 %

ОТВЕТИТЬ

Пустой кошелек начинает побеждать телевизор?

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:55

Принципиально не покупаю даже на вынос. Когда завоют, сами зазывать будут.

ОТВЕТИТЬ
абсурдец
18 ноя 2021 в 18:56

Их специально глушат, чтоб они вместо мигрантов на стройки шли

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:56

Раньше нужно было возмущаться,жду кукод на общественном транспорте.

Гость
18 ноя 2021 в 18:58

Форменное безобразие!! Верните все как было !!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 18:59

Обиженных всё больше

Гость
18 ноя 2021 в 18:59

Так скоро и ходоков соберут в Кремль,вот до чего дожили.

18 ноя 2021 в 19:00

А я поддерживаю губернатора (впервые наверное),пока волна , потерпят эти ограничение. К тому же общепит это не первое средство необходимости! Если бы моей семьи не коснулся ковид со смертельным исходом, думала наверное бы иначе

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2021 в 19:02

Надо же, куколд-коды снизили прибыль рестораторов! Не может такого быть, наговаривают они все!

Престиж
18 ноя 2021 в 19:03

Бедные, несчастные. А ничего что рестораны не бедствуют на доставке, от слова совсем.

Гостья Ильинишна
18 ноя 2021 в 19:03

Рестораторы, попробуйте увеличить усилия на вакцинацию народа. Таким образом можно будет скорее покончить со всем этим

2018
18 ноя 2021 в 19:03

Вот сколько новостей про жральни в связи с ковидом не публикуют на НГС, все владельцы жрален скорбят о том, что закроются вот-вот, затраты немеряны, убытки несчитаны и так далее.
Как начался ковид, так одна и та же песня. Прошло полтора года, скоро 2 будет. И до сих пор жральни на каждом шагу. Кто-то закрылся, кто-то открылся. Так было до ковида, так будет и после. Рабочий процесс.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 19:04

Уж лучше падение выручки, чем полное закрытие.
Ограничения сейчас обоснованы и необходимы. Поэтому рестораторам надо отнестись с пониманием. И всем посетителям тоже. Вакцинируйтесь и ходите по любимым кафе и ресторанам.

ОТВЕТИТЬ
Камиллина
18 ноя 2021 в 19:04

Стоит просто напросто всем массово сделать прививку. И тогда все это закончится

ОТВЕТИТЬ
Наруто
18 ноя 2021 в 19:04

И много кто подписался?

ОТВЕТИТЬ
пельмень
18 ноя 2021 в 19:04

Да кого вы сочиняете, вечером в барах как и ресторанах уйма народа, все так же гуляю. Хватит жаловаться.

Тетка Мардж
18 ноя 2021 в 19:05

Те, кто не ходит в рестораны, заказывают еду на вынос и поверьте, выручки у них не маленькие, друг повар, так работает сутками!

ОТВЕТИТЬ
Тетка Мардж
18 ноя 2021 в 19:06

Заказов много, как и желающих перекусить дома, но ресторанной едой, так что не прибедняйтесь.

Фото пользователя
18 ноя 2021 в 19:06

"А если хочется деньги зарабатывать — есть масса прекрасных мест, где можно сделать это быстрее и лучше. Тот же самый бизнес" сказал Медведев. А, вы уже в бизнесе? Ну тогда идите в учителя.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 19:06

Потому что надо водить режим ЧС и закрывать все заведения, кроме жизненно необходимых, куда пускать только в масках, разумеется. Но государство должно компенсировать предприятиям убытки в соответствии с их официальными налоговыми документами. То есть кто работал в серую-чёрную - сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Ромка - Север
18 ноя 2021 в 19:06

Десятки заведений должны просто напросто сделать какие-то плюшки за вакцину, за код... Почему нельзя обойти это с другой стороны?

и покатила
18 ноя 2021 в 19:07

Наивновато как-то. Только капиталистам масть покатила - КОЛИ ДА ПИЛИ бабло миллиардами, с чего бы им отказываться от текущих в руки бабосов.

п.с. В США, как пишут, уже начали готовить население к новому "пандемическому цирку" - про грипп тему двинули, пугают типа умрут десятки миллионов людей, срочно вакцинировать всех и всё такое. Кур на птицефабриках не спрашивают, какой у них иммунитет, какой образ жизни и т.д.

Японское чудо
18 ноя 2021 в 19:08

А в Стране восходящего солнца к 7 ноября впервые за 15 месяцев никто не умер от коронавируса! За эти сутки по всей стране выявили всего 126 новых случаев заражения, среди них 21 — в Токио. (Между прочим, численность населения в стране почти 126 млн, всего на 20 млн. меньше, чем в России.) В тяжелом состоянии в палатах интенсивной терапии находились 100 инфицированных. Всё потому, что в правительстве прислушались к врачам, и, отказавшись от массовой вакцинации, министр здравоохранения Японии объявил, что лечить подхвативших ковид можно препаратом «Ивермектин».

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 ноя 2021 в 19:08

Никого ни к чему не призывая( это на всяк случай), но… есть понимание подмены понятий, голосований, обмана( отсутствия выбора) это принуждение к безысходности, сдавливание, репрессии своеобычности слова и гласности, общая некомпетентность, массовая коррумпированность( полно примеров даже в офиц сми). Все это настораживает к этой вакцине.

Вася
18 ноя 2021 в 19:08

Откройте Википедию и почитайте про Голикову.
Человек без медицинского образования, обладаеь всеми мыслимымыми и не мыслимыми регалиями ( за то, наверно, что оттяпала 5 лет пенсионного возраста).
Облвдает недюжинной недвижимостью и т.д.
А теперь вопрос: до ваших ли ей проблем ?

ОТВЕТИТЬ
Палыч
18 ноя 2021 в 19:08

На колени ползите в сторону масквы

18 ноя 2021 в 19:09

не может быть, как бы это сразу предполагалось и сомневаюсь что отменят

Гость
18 ноя 2021 в 19:09

-сначала бюджетные деньги на тесты 2017г
-затем,бюджет на вакцины 2020г
-потом бюджет/налоги на курокоды
кому доходы в трлн ?

Сергей Сергеевич
18 ноя 2021 в 19:09

Предлагаю ввести специальный налог на поддержку рестораторов. 1% подоходный с каждого.

ОТВЕТИТЬ
Оптимист!
18 ноя 2021 в 19:10

Зато у простых ребят с ипотекой и кредитом в 10 лямов, всё в ажуре! ))

ОТВЕТИТЬ